• Гость, Хорошего тебе дня!

Хочу стать вашим помощником

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Monetizator

New Member
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
2
Репутация
4
FXсoin
0
Рад приветствовать вас!
Пишу как есть. Я моряк с очень-очень долгого плавания. И вышло так что я до 18 лет жил в детском доме. А после почти 10 лет плавал и плавал. Вот уже как месяц я сошёл на бег. И к моему счастью у меня оказалась морская болезнь и плавать Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! Я хочу жить, а не быть запертым в каюте. И решил начать всё с нуля. Читал книги, смотрел БМ и многое многое другие. (изучаю очень долго всё сам и с учётом что интернет первый раз взял в руки 4 год назад.)
Ну так как у меня сейчас нет не копейки а платить нужно за то за это. Мне очень сложно деться изучение товарного бизнеса в целом. Я многое знаю. Ну не знаю с чего именно начать.
И вот один хороший человек посоветовал мне найти человека с кем можно запартнерится.
Типо что я могу делать обзвоны или отправлять товар. Или закупать его и тд. Ну наверное масса разных вариантов чем бы я мог быть полезен уже действующим предпринимателям из этого чата.
Просто мне нужны первые деньги и знания. Я готов учиться помогать в развитии и хорошо относиться к работе. Я не пью - это тоже важно.
И очень хочу рости и развиваться.
Надеюсь что моё обращение не останется без внимания.
Всем спасибо
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху