• Гость, Хорошего тебе дня!

Второй блог! 12.09.2020

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Моё имя Игорь, мне 34 года, живу в Москве 7 лет. В продажах я более 11 лет, практически весь опыт работал в компаниях. Идея и желание открыть свой бизнес сидит во мне давно, но воплотить в реальность эту мечту, в данную секунду не получилось. Были попытки открывать интернет магазин (запускал лендинг, настраивал РСЯ). раскручивал группу в ВК, но быстро все сходило на нет.
Сегодня я настроен довести дело до конца :cool:. Вступил в Заправку, ежедневно прохожу все уроки по наличию свободного времени, так как есть основная работа.
Работаю более активно по партнеркам около 6 месяцев.
Моя цель плавно перейти в товарку и уйти из компании. Моя вторая попытка.
Я открыт новым знакомствам, партнерам, товарищам, друзьям))
У меня нет опыта писать блоги. Буду стараться фиксировать сюда, что происходит у меня с обучением, какие результаты. Я думаю будет очень интересно читать этот пост через год)
Выражаю огромную Благодарность Джону за создания такого бездонного, космического сообщества, с триллионом тонн информации.
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Вступил я в Заправку 08.09, поэтому отчет о проделанной работе с 08.09 по 14.09
Много времени ушло на понимание что делать, куда смотреть, где учить и это при том, что я периодически сюда заходил ранее)) Но в целом разобрался.
Мной пройдено:
1) Стандартное приветственное сообщение);)
2) 96 часов в сутки - 1 неделя
3) Вебинар по стратегии и навыкам
4) Как видите создал свой блог:big-boss:
5) Информации столько, что я посмотрел вчера какой-то вебинар и забыл, что смотрел:facepalm:
Немного я уперся в стену, буду искать информацию конкретно по действиям и способам: Как делать правильно много аккаунтов, много объявлений, как все структурировать? Сколько лучше всего размещать видов товара? В данный момент у меня 4 аккаунта, около 90 объявлений, звонков практически нет, платно ничего не поднимаю.
Так же мне интересна тема финансового планирования, начал смотреть "Большой вебинар по финансам действию и планированию", все взвешу, посчитаю и до конца недели все распишу. Ранее я только фиксировал свои доходы с 1 января и очень не зря)
Если кто подскажет по выделенным мной вопросам, буду благодарен.
Основные выводы: 80% делай 20% учись. Все что есть на форуме выучить практически невозможно).
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 15.09 по 18.09
Основная работа и домашние дела занимают много времени, особенно когда холостой и все нужно делать самому (кстати ищу жену))) хотя женатые с детьми охотно со мной поспорят)
Посмотрел вебинар по финансам, он просто огонь. Составил свою таблицу план на 2020 год., у меня в данный момент основной один источник дохода, поэтому для себя многие моменты упростил. Посмотрел обзор парсера, ранее тестировал, освежил память.
Ежедневно проверяю на работу всех аккаунтов, запустил 5-ый, выложил всего 1 объявление.
По ходу изучения формируется мой план действий, сразу записываю, что для меня именно сейчас важно.
Планирую на выходных наверстать по максимуму. Так же в голове давно сидела мысль по инвестированию в акции компаний, нашел вебинар, буду изучать. Думаю про крипту, но тут много сомнений, денежных средств, столько, что крипту оставлю на потом.
Когда еду на работу, читаю книги по отношению к финансам, там так же много дельных советов, если кому интересно, советую даже очень и читать периодически: Пиз Алан, Пиз Барбара "Ответ", Экер Т. Харс "Думай как миллионер". Я очень долго относился скептически к такого рода книгам, особенно после прочтения книги Трампа - там полный бред, но эти мне прям советовали и я не пожалел.
Выводы: нужно больше выкладывать объявлений, деньги не появятся от наличия знаний при этом с отсутствием действий. Столько материала, что он затягивает.
Всем добра, будьте богаты)
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 19.09 по 23.09
Продолжаю работать, темп средний, мотивации много, настроение на 8 из 10.
прошел 96 часов, 2 неделя до четверга. Выложил 7 объявлений, звонок 1.
Начал смотреть Авито десять с 3 вебинара и понял, жаль, что не начал смотреть ранее. По выкладке объявлений делал кучу ошибок, не тестировал популярные запросы, тексты не оптимизировал. Буду пересматривать все свои объявления на 5 аккаунтах, возможно после подниму платно, посмотрю результат.
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 24.09 по 03.10
Долго не писал отчет, так как сделал не много. За это время закончил 2-ю неделю 96 часов в сутки, 3 дня 3-ей недели, Авито 10 закончил 3-ий вебинар, посмотрел 4 и 5, там как раз самый сок для меня. Научился уникализировать фото папками, до этого делал отдельно, было не так долго, но папками значительно быстрее) Сегодня весь день разбирался с рандомизатором текста, что-то прям сложно он мне дается, но к 23 часам я стал понимать суть, думаю за воскресенье разберусь) Да, самое приятное, в пятницу получил заказ на палатку, партнер Саша из Питера отправил её Авито доставкой, клиент в сообщениях не отвечал, заказал молча, надеюсь, что выкупит и пройдет все гладко. Сегодня получил заказ по партнерке по Краснодару, продажа казан афганский, жду выплату:cool: Поднял 8 объявлений на сумму 880 руб., просмотров не мало, но звонков не было, было одно сообщение, ответил позже, в ответ тишина. Сделал аккаунт, буду лить на Москву, добавил 1 одно объявление, пусть отлеживается. Периодически проверял рабочие аккаунты, пополнил 1 симку.
В общем неделя не такая насыщенная, но полученные заказы прибавляют настроение прямо пропорционально:yahoo:
Если вдруг кто не читал этот шедевр, копирую сюда:

Премудрыми человековедами давно подмечен такой факт: не только мысли и эмоции порождают действие, но и наоборот. Сознательно улыбаясь, когда улыбаться тебе вовсе не хочется, ты с высокой долей вероятности повышаешь себе настроение. Не помню, как это явление называется по науке, да и не важно — я ж тут не дисер защищаю.

Точно так же и с сексом. Находясь в полностью асексуальном настроении и потрогав жену за сиськи "потому что так надо", ты можешь с удивлением обнаружить эрекцию. Глядя на нее и представляя ее в различных пикантных позициях (опять же "потому что так надо"), ты можешь с удивлением поймать себя на желании реализовать эти образы на практике. Говоря ей всякие нескромные слова, ты можешь (уже без удивления, видимо) через некоторое время оказаться без штанов и вовсе не будешь этим недоволен.

Это чистая техника, которая, к тому же, требуется очень короткое время — дальше все само пойдет, еще и маньяком назовут. Пустячок — а приятно.

АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ!

НЕ ЖДЕШЬ ПОКА ЗАХОЧЕТСЯ, А НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕБЕ "ХОЧЕТСЯ".

Это из 96 часов и это прям про меня. Не горю я огнём "Авитовским", но ежедневно делаю что-нибудь, часто жалею, что мало, но делаю и вроде как-то уже и нравится начинает. После того, как начал понимать, как работает рандомизатор, так вообще себя программистом почувствовал:cool:
Всем хорошего настроения. Идем дальше:yes3:
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 04.10 по 08.10 + итог за первый месяц Заправки 2.0
За 4 дня сделано очень мало, 2 дня брал полного отдыха из-за плохого самочувствия: выложил 2 объявления, 1 вебинар по воркшопу, 4 урока 96 часов в сутки, платно поднимал объявления. В итоге за сентябрь у меня -319 руб.
За первый месяц заправки многое полезного узнал, ключевые моменты выписал. Да, делал очень мало, много смотрел вебинаров и читал, так как все хотелось и сразу. Сегодня продлил заправку, все проанализировал и составил план на первую неделю именно по действиям, так как основную информацию я получил, которая очень поможет для лидгена.
Основные выводы: объявления по партнеркам в больших городах, где бешеная конкуренция, поэтому звонков нет практически, много казанов, по ним сезон спал. Нужно выбрать новые города и новый товар, частично уже это сделал.
Всем хороших продаж.
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 09.10 по 15.10
Подкосила меня болячка, по подозрению та самая, популярная.
План свой на неделю, естественно не выполнил, но что-то сделал, главное не падать духом и всё наверстать.
Просмотрел около 20 партнерок, выбрал для себя 2 новых города и 5 новых товаров, сделал 1 объявление. В принципе всё что удалось сделать. Сейчас температуры нет, поэтому буду наверстывать. Больше нет сегодня слов.
Всем здоровья.
 

Игорь29

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
28
Репутация
77
FXсoin
534
Отчет о проделанной работе с 16.10 по 04.11
Долго не писал, так как много всего случилось, болезнь продлилась, плюс какая-то потеря мотивации. Пока не разобрался с чем связано, нужно проанализировать.
В общем за это время посмотрел 2 вебинара воркшопа, закончил 96 часов в сутки, разгонный модуль, выложил 18 объявлений.
За октябрь у меня +1457, в ноябре уже 3 лида, это конечно копейки, но я сделал определённые выводы исходя из тренингов.
Действительно размещать очень конкурентный товар в большие города очень мало будет толку, хотя я и не много выкладываю. Да и партнёрки, мягко говоря, не идеальные. Решил искать другой товар и самому продавать. Планирую ехать на Садовод и там искать.
Всем хороших продаж!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху