• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП 2015

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
Хрен знает что тут будет происходить, но оно мне надо!
1) Финансовое состояние 5
2) Свободное время 10
3) Есть ли планы на будущее 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 10
5) Отношение к алкоголю 5
6) Физическое здоровье 10
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 3
8) Есть ли у вас духовные цели? 5
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? 10
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? 3
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? 3
13) Есть ли у вас мечта? 0
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? 0
15) Много ли у вас энергии? 3

В целом я вписался до этого в два тренинга на данном форуме, но результатов как-то не прибавилось. Хочу большого движняка, скоро нг, нужно готовиться.
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
Первый день и первые задания, поехали.
1) Перечитал на два раза, вник что от меня хотят.

2) В целом не могу вспомнить, чтобы меня прям ломали в детстве. В глаза бросается игра на скамейке во всех видах спорта, которые я когда-то начинал. Что в начальной школе, что в средней и старшей. То же самое продолжилось в универе.
–Борюсь с ленью, но нехотя. Часто обращаюсь к прошлым псевдоуспехам, сейчас уже реже, парадигма сменилась после оконания универа. Уверен, что эта борьба не зря.
Давно знаю, что борюсь зря с заложенной генами склонностью к физической работе, всегда что-то делал руками - паял, пилил, резал и тд. А с детства твердили, что нужно учиться работать головой, а не руками, при этом, работал руками я чаще т.к. Родители все со средне-специальным образованием. Может мне надо строить, а я директы пытаюсь настраивать и воронку крутить.
-Не могу представить, вот бросил я свои проекты в интернете и стал. Кем? Что делать, куда идти, мне сложно представить. Видимо в силу возраста и ограниченным кругом ответственности только за себя.

3) Начал вести отчет: добавил для себя еще пункт -достигнутые цели на день -физ нагрузки, понял, что сложно поставить точную оценку по 10ти бальной шкале для любого пункта.

4) Затраты веду с начала лета. Кое где пришлось оптимизироваться тк понял, что трачу больше. В этом месяце живу не по средствам, подъедаю запасы и даже ухожу в минус. Плюс просел по доходам от основного проекта.

5) Мои боли по двум проектам выписал давно, но пришлось обновить, повторение полезно.
Проекты:
а) Железо
мало клиентов
нет контроля денег
мало источников трафика
мало продуктов
нет сошл медиа
долгий выпуск новых продуктов
нет дешевых поставщиков навесного
нет повторных продаж
нет локальных продаж в моем городе
нет коллаборации с авелоном
нет аналитики по инт-маг (отчеты в метрике)
не конвертит посадочная, много отказов
не доработаны продукты до приличного вида
не заполнены карточки товара как положено
нет расчета стоимости товара до города от объема
долг 80к
зависимость от отца по производству

б) Ручки
мало продуктов
мало лидов с директа
не настроен гугл
не перезалито авито
нет аналитики по кампаниям и сайту
приходит розница с директа
нет сео продвижения по товарам из н-а
нет малого интернет магазина по н/р
нет больших клиентов типа последнего с выс чеком
не выделены другие направления для развития
нет холодного обзвона
нет СТА на главной
клиенты уходят к конкурентам по демпингу
нет внятного объяснений чем мы лучше
нет статьи про качественный и некачественный продукт
нет фото как используются
нет списка смежных тематик где можно использовать

6) Стараюсь ставить цели на год, месяц и переводить их в задачи на каждый день. Редко получается их выполнять и четко отслеживать прогресс. Не системность сказывается.

7) Отписался/почистил/отключил.

Мне нужно привести свои дела в порядок и поставить все в рамки системности и тотальной аналитики прогресса выполнения задач и приближения к целям. Движуха не зря.
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
Второй день и методы нлп от джона, пришлось покопаться.

1) скачал песни, которые были связаны с яркими моментами жизник, наполнявщие эйфорией. Есть пара фильмов, которые так же ассоциируются с подобными эмоциями.

2) Помню хотел мопед, прям очень хотел, плеер хотел, банальные в общем-то вещи, еще в баскетбол играть (был в начальной школе, не брали в секцию), хотел на скрипке научиться играть, так и не добрался до музыкальной школы, машину водить хотел в подростковом возрасте, пару лет ждал появления компьютера у себя в комнате
видел мир глазами обычного ребенка, что можно будет делать все, что можно делать взрослым, возвращаться поздно домой, играть в компьютер сколько хочу и тд. Уже повзросле хотел собственный дом и отправить родителей заграницу, ибо не были ни разу.
Время в детстве текло медленне это 100%, все было по-другому как-то, даже немного во сне кажется.

3) Прочитал, понял, а может показалось что понял, интересные соображения на рутиную жизнь с взором на светлое будущее

Заметил, что сложнее садиться за задания и более того сложно что-то досконально вспомнить, однако чуть капнешь и уже хорошо, замыливаются эмоции, факты, воспоминания.

Планы и задачи на день пишу, однако, они по работе в основном, видимо придется корректировать.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Первый день и первые задания, поехали.
1) Перечитал на два раза, вник что от меня хотят.

2) В целом не могу вспомнить, чтобы меня прям ломали в детстве. В глаза бросается игра на скамейке во всех видах спорта, которые я когда-то начинал. Что в начальной школе, что в средней и старшей. То же самое продолжилось в универе.
–Борюсь с ленью, но нехотя. Часто обращаюсь к прошлым псевдоуспехам, сейчас уже реже, парадигма сменилась после оконания универа. Уверен, что эта борьба не зря.
Давно знаю, что борюсь зря с заложенной генами склонностью к физической работе, всегда что-то делал руками - паял, пилил, резал и тд. А с детства твердили, что нужно учиться работать головой, а не руками, при этом, работал руками я чаще т.к. Родители все со средне-специальным образованием. Может мне надо строить, а я директы пытаюсь настраивать и воронку крутить.
-Не могу представить, вот бросил я свои проекты в интернете и стал. Кем? Что делать, куда идти, мне сложно представить. Видимо в силу возраста и ограниченным кругом ответственности только за себя.

3) Начал вести отчет: добавил для себя еще пункт -достигнутые цели на день -физ нагрузки, понял, что сложно поставить точную оценку по 10ти бальной шкале для любого пункта.

4) Затраты веду с начала лета. Кое где пришлось оптимизироваться тк понял, что трачу больше. В этом месяце живу не по средствам, подъедаю запасы и даже ухожу в минус. Плюс просел по доходам от основного проекта.

5) Мои боли по двум проектам выписал давно, но пришлось обновить, повторение полезно.
Проекты:
а) Железо
мало клиентов
нет контроля денег
мало источников трафика
мало продуктов
нет сошл медиа
долгий выпуск новых продуктов
нет дешевых поставщиков навесного
нет повторных продаж
нет локальных продаж в моем городе
нет коллаборации с авелоном
нет аналитики по инт-маг (отчеты в метрике)
не конвертит посадочная, много отказов
не доработаны продукты до приличного вида
не заполнены карточки товара как положено
нет расчета стоимости товара до города от объема
долг 80к
зависимость от отца по производству

б) Ручки
мало продуктов
мало лидов с директа
не настроен гугл
не перезалито авито
нет аналитики по кампаниям и сайту
приходит розница с директа
нет сео продвижения по товарам из н-а
нет малого интернет магазина по н/р
нет больших клиентов типа последнего с выс чеком
не выделены другие направления для развития
нет холодного обзвона
нет СТА на главной
клиенты уходят к конкурентам по демпингу
нет внятного объяснений чем мы лучше
нет статьи про качественный и некачественный продукт
нет фото как используются
нет списка смежных тематик где можно использовать

6) Стараюсь ставить цели на год, месяц и переводить их в задачи на каждый день. Редко получается их выполнять и четко отслеживать прогресс. Не системность сказывается.

7) Отписался/почистил/отключил.

Мне нужно привести свои дела в порядок и поставить все в рамки системности и тотальной аналитики прогресса выполнения задач и приближения к целям. Движуха не зря.
Ты занимаешься металлом? Просто не читал )
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
1. Есть у меня несколько хотелок, которые давно хочу закрыть связаны они с машиной, техникой и путешествиями. Пожалуй это топ 3 моих целей на данный момент времени. Давно хочу свою машину в пределах 1 млн рублей, которая была бы быстрая и современная. В этот список входит ауди а5 211лс 2010+ года, и мерседес е класс 209 лс 2010+ года. Нужно озадачиться тест драйвом, найти машины, посмореть и прокатиться.
Есть цель "дешевле" в виде нового макбука про ретина, а то моя прошка уже не вывозит. Цель вполне вменяемая 80к-100к рублей. Займусь ею на выходных, пройдусь по магазинам, поюзаю, пошарю в интернете на данную тему, подберу нужную комплектацию.

2.
2.1 Буквально сегодня утром отнес деньги в банк на депозит, иначе разлетятся. Решу вопрос с вкладом который наиболее сложно забрать. Отложу часть на проекты, а бОльшую часть запрачу в банк под проценты. Создам шаблон в сбере и буду скидывать через него туда 10% от дохода ежемесячно.
2.2 В другом банке открою клад-вклад и буду скидывать лишние деньги, важно сделать так, чтобы я не мог увидеть какая сумма накоплена к данному моменту, иначе как в сбербанк-онлайн будет соблазн, увидев 10к на счете, сказать себе "я как раз планировал купить телевизор на дачу, он ровно 10к стоит".

3. Есть пара людей, которые живут так, что хрен поймешь как они это сделали. И не особо умные,один вообще не шарит в интернете ничего, а получается ведь.

6. Помню копил на ремонт, одновременно с девушкой своей и как-то неловко было от того, что она быстрее копит чем я, а я вообще по срокам не укладывался. Так же на отдых копил, сроки поджимали, но я смог вытащить деньги в итоге. Моя спутница своебразный мотиватор для меня, если решили что-то сделать к определенному сроку, то нельзя не достичь.
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
Типо того, металлоконструкциями.
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
День 4 с просрочкой
Уезжал на выходные в родные края за 400км от места жительства, пытался получить старые эмоции, сходил по местам детства и юности, было занятно и необычно.
- Со списками я поступал неумело , как выяснилось, писал только задачи по работе, а теперь понял, что нужно писать день полностью от "встал" до "лег спать".
Решение: буду корректировать и прописывать все телодвижения.
- Отвлекашки и прочий таймкиллинг водится за мной давно и я этого не замечаю, хотя отдаю себе отчет, что это неправильно.
Решение: есть подозрение, что мне это нравится и является поводом увиливания от работы. Не знаю что тут добавить.
- Если у меня освободится 5 часов свободного времени, то я ... Здесь нужно понять одну вещь: что я делал бы и что я делаю на самом деле. Я хотел бы учить испанский и я смотрю видосики на ютюбе или сериальчик.
Решение: идти по намеченному плану на день, который давно расписан.
 

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
День 4 часть два.

Что я делаю каждый день:
езжу на склад и делаю доставки
делаю доставки по р-м
делаю отправки на почте по р-м
делаю доставки до тк по р-м
езжу на производство контролю процесс
пытаюсь продвигать сайт

много езжу на машине в целом
смотрю роликов непонятного содержания на ютубе
обрабатываю звонки клиентов по р-м
пытаюсь продвигать р-и
отвечаю на письма клиентов авито
отвечаю в живо чате
работаю с возвратами и косяками клиентов

--
нет опыта делегирования и работы с людьми, страх небольшой. нужно решить, потихоньку кусочками отдавать на сторону задачи, курьера же нашел с монтажником.
--
что если бы 5 часов :Читал книгу, учил немецкий, подтянул английский, играл в баскет, ездил на дачу, искал новые ниши.

!фильм пока не посмотрел. Обязательно доберусь.
!!!!!!надо еще висяки выписать вообще-то не забыть !
и счет-то открой для лишних денег , хоть на сбер начинай кидать.

Сегодня был насыщенный день и мне очень зашло. Я сделал кучу всего, но в то же время потерялся в суете. Задачи на день стратегические не выполнены. А сиюминутные закрыты. Выложил вдруг вчера объявления по резине, которая валяется уже больше месяца и вуаля три лида. а сделать это не мог недели две! две недели, карл. а телефон выложить еще дольше не мог, но сегодня продал. чего тянул, видимо лень взяла свое.
Решил для себя, что буду тут вести небольшой блог, просто для собственного слива инфы из головы. Табличку веду.
 
Последнее редактирование:

Никита Ган

Avito-3
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
18
Репутация
10
FXсoin
0
День 5, запоздалый.
I. Мои висяки лучше отразить в блоге, иначе забуду и забью.
Я разделил их на 3 группы.
1. Проекты:
-вернуть 100к рублей кредиторки отцу
-разместить объявления на авито с ключами 50+ городов (делегировать)
-настроить нормально директ и аналитику на сайт + цели + гугл
-начать писать статьи для группы вк
-просчитать и найти товары для кост из тюмени
-протестировать нишу электрооборудования.

2. Люди:
-позвонить давнему знакомому
-торт, свидание
-отправить бабулям подарки
-приехать к другу в др город в сентябре

3. Другое
-сделать висяки по ремонту в доме
-поменять ноут
-починить бампер
-продать диски
-выгрузить контент из вк (лайки, репосты)
-продать з/ч мото
-откладывать 10% дохода на вклад-клад
-откладывать на тайланд

II. Награждать себя за финал проектов я умею. Как зафиналю отложу себе 60% профита на поездку в тайланд.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху