• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - в чем мы разбираемся, а в чем нуждаемся

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,472
FXсoin
136,013
В данном топике пишем два списка:

1) Список вещей, в которых вы так или иначе разбираетесь
2) Список вещей, в которых вам нужна помощь, или вы просто хотите научиться лучше разбираться

Например:
Сео, продажи, велосипеды, косметика, похудение, ежики, батареи и сантехника, что угодно короче.
Список ваших тем.

И второй список:
С чем вам нужна помощь. Причем пишем честно.
Опять же, продажи, сео, велосипеды
Что болит, то и пишем.

Подробности задания тут:
http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=30978


Что потом с этим сделать я скажу...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
1) Ежики, дизайн, различная верстка (Photoshop/Corel Draw), полиграфия, дорвеи, генерация сайтов, делание лендингов, копирование лендингов, копирование сайтов, парсинг чего либо, изготовление печатей в том числе и с гербами. Создание музыки - Reason/Fruty Loops/Cubase. Звукозапись, опять же Cubase и различные плагины, компрессия/тюн... Спам ВК и всего того где мне нужно спамить...
Когда была фотостудия иногда занимался фотосъемкой, расставлял свет грамотно, декорации и т.д.
Sony Vegas - но последний монтаж делал давно, уже не помню нихрена...

2) Ведение крупного бизнеса, массовые продажи, автоматизация, мэил рассылки, спам по вайберам\скайпам\телеграм\вотсап, инстаграмм трафик, авито трафик, тизерная реклама, яндекс директ. Работники по найму. Е-мэил маркетиг, ютуб накрутки. (Есть у меня один способ набора живых просмотров, но ща не юзаю нет надобности...), да и вообще всего того чего я еще не коснулся. Не умею делать дорвеи на различных Web 2.0 платформах... Точнее умею, времени не хватает. Я очень много чего не умею.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
1) Авито, массовые объявления на один товар - не спам! (так чтобы не забанили, просто аккуратная работа с авито, но объяв чуть больше чем разрешено), какие-то азы в технической части с хостингами и доменами (те, которые вызывают вопросы у самых новичков), работа с копированием сайтов через скрипт dolly.

2) Давно застрял на месте, когда надо лить трафик на лендинг (с какой рекламы начать лучше, как правильно настроить более-менее и не слить в пельменную). Вообщем тут нуб до сих пор, т.к. застрял на авито и сложно время найти свободное.
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
1)
  • HTML-верстка
  • расковырять код сайта и поправить
  • Wordpress на проф шаблонах (от лендоса до магаза)
  • СЕО( умею, но для себя не хватало терпения довести до финансового результата, хотя вытаскивал велики и травки лечебные на первые страницы, знакомым сделал задел по кондеям и вентиляции, сейчас на первых страницах по Мск региону)
  • Аналитика
  • Посчитать че-нить шаманское в excel
  • Составление семантических карт и ядер
  • Директ (пока правда ручками)
  • Рерайтинг
  • Люблю все систематизировать и превращать бульон в регулируемую систему
  • Продажи, если меня прет товар
  • Комп игры =)
Совершенно точно че-то еще умею, вспомню напишу %)

2)
  • Хреново получается организовывать людей и дрючить их за косяки ("спасибо" долбанному воспитанию)
  • Не умею продавать то, что не прет(-Я подумаю! -Ну и правильно, этож хрень)
  • Массовый трафик
  • Не умею программировать, хочется а не получается (даже JS и PHP могу только поправить чуток готовый код)
Тут, наверное, тоже что-нить добавится... башка квадратная сейчас
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
ужас. Начал писать что умею и после первого пункта на долго задумался. Это очень печально
 

Александр7

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
1. Бальные танцы, создание, развитие семейных отношений, воспитание детей, совместный интернет проект через социальную сеть, организация работы, создание рабочего фона, советы по решению задач, проблем в разных сферах жизни, развитие, обучение новому, личностный рост, коучинг.
2. Запустить свой личный автоматизированный интернет бизнес проект или несколько проектов (инфобизнес, товарный бизнес, финансовый бизнес..), организация чужого труда (аутсорс, делегирование), материальные цели (одежда, обувь, аксессуары стиля, имидж, квартира, машина, отдых, путешествия), личностное развитие, смена убеждений, выход на новый виток, новый уровень нормы жизни, саморазвитие, самореализация.
 
Последнее редактирование:

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Новые Деньги
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,037
1. Че нить с электрикой связано. прошить устройство. запрогать контроллер. руками что нибудь поделать.
2. Нужна помощь в продажах. Подача объвлений на АВИТО и т.д по нарастающей в этой области..Основы товарного бизнеса. лендинг, контекст, реклама в соц. группах.
Все что связано с товаркой все нужно... Саморазвитие, самореализация...Систематизировать
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Что я могу и в чем разбираюсь:
1. Маркетинг. В основном промышленный. Организация и проведение исследований, аналитика.
2. Немного писательство. Есть пара сценариев и книжка, популярная в узких кругах.
3. Часы. Не то, чтобы ремонт или торговля китайскими подделками. То, что называется watch enthusiast.
4. Торговля на ebay.
Вне списка: Много знаний и навыков из самых разных областей деятельности от экономики до диагностики дизельных двигателей, что-то совсем поверхностно, что-то более серьезно, но не то, на чем мог бы зарабатывать. Умею рассмотреть проблему с разных сторон, и вообще считаю себя официальным представителем здравого смысла.

Что нужно:
1. Прокачка самоконтроля и силы воли. Возможно даже адекватный психолог.
2. Переход с уровня кустаря-одиночки на уровень более-менее бизнеса. То есть, намного проще, когда есть у кого спросить что и как, чем нащупывать путь самостоятельно.
3. Нормальный круг общения. Свой мастермайнд, человек 5-6, которые коллективным разумом смогут двигать каждого из участников.
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
Разбираюсь:

SEO
Софт для SEO
Адмнинистрирование серверов
Программирование (раньше довольно серьезно, сейчас на уровне программку для своих нужд написать)
Адмнинистрирование сетей, сетевая инфраструктура (тоже подзабыл, раньше плотно занимался)
Автомобили
Короткие автомобильные путешествия
Натуральный бодибилдинг
Правильное питание
Собаки
Подводная охота (раньше довольно плотно занимался, сейчас подзабросил)


В чем нужна помощь:

Добыча трафа помимо SEO
Обмен знаниями и опытом по SEO
Поиск новых тем для бизнеса в Интернете (чувствую, что на SEO немного зациклился и не вижу других возможностей)
Обсуждение и обмен бизнес-идеями с успешными бизнесменами (таких в моем кругу общения не хватает)
Как чаще путешествовать при плотном графике работы
Как эффективнее организовать свой бизнес и не отвлекаться на херню
 
Последнее редактирование:

nikkot08

New Member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
23
FXсoin
0
Что могу умею:
1.SEO (Где то год уже работаю, решил учиться на практике, неплохо выходиит)
2.Контекст (Директ, Adwords)
3.Аналитика(Analytics, Metrika, GTM)
4.Базовый уровень HTML,Css(Работа с хостингом, администрирование сайтов)
5.Базовый уровень СММ (Понимаю инструментарий, но пользоваться им нет времени)
6.Photoshop (Базовое понимание web дизайна, создание коллажей, презентаций, Коммерческих предложений, Ретушь фоток итд)
7. Умею вести переговоры и договариваться с людьми (Единоразово, но об этом потом)
8.Монтаж обработка видео (Vegas, After Effects)
9.Съемка видео (Обычный фотик, Action камера DJI osmo, Квадрокоптер DJI Phantom 4)
10.Похудение (Результат с 120 до 82 (Можете почитать в моем блоге - http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2023))
11.Публичные выступления (Большой опыт выступлений перед разными аудиториями)
Все остальное я или забыл, или уже мелочи.

Чему я хочу научиться/Что получить:
1. Научиться (бл*ть) выполнять свои обещания
2. Научиться руководить группой людей (Как сказал один господин выше, давать п**ды за косяки)
3. Начать свой бизнесс (Товарный, инфо мне без разницы, лишь бы деньги приносил)
4. Начать выделять время не на просмотр стримов по дотке, а на чтение книг
5. Быть терпимей к Долб****ам
6. Научиться, Как говорил Джон, Радоваться за победы близких и друзей, а не завидовать
7. Концентрироваться на работе
8. Четко и здраво оценивать ситуацию, и стратегически планировать решение (А не как всегда)
9. Уметь здраво оценивать результат своей работы (А не опираться на мнение других людей)
10. Научиться зарабатывать деньги
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
1.все что касается путешествий, как дешевле найти билеты, что посмотреть в стране, как сделать все это бюджетно, визовые вопросы. Продажи на авито для новичков с доходом до 50 тыс, как их организовать в небольшом городе. Дети, все что с ними связано, детская психология. Гармоничные отношения в семье, как поддерживать своего мужчину, вдохновлять его на большие доходы, поддерживать чувства и страсть друг к другу

2. Все что касается расширения заработка на авито, от 50 тыс руб, желательно чужими руками(у меня маленький ребенок, ездить на постоянные доставки я не могу). Темы для продажи осенние и зимние, кроме часов и елок. Реально ничего в голову не лезет. Хорошие поставщики этих же товаров с быстрой отправкой и заменяемым браком!
А еще я очень хочу общения с семейными парами, желательно с детками, кто так же пробует себя в заработках в интернете, и любит путешествия. Без зависти и обсуждения за спиной. Вот наболело. Пока что такие люди мне не попадаются
 

Ilyuhairk

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
56
Репутация
39
Адрес
Иркутск
FXсoin
0
1. - авито - почти любой вопрос касаемо авито
- инстаграм - массфолловинг, масслайкинг, создание, продвижение и ведение аккаунтов в инста
- холодные звонки, умение продавать в холодную
- скрипты продаж
2. - директ
- создание лендосов быстрое
- быстрый тест ниши через лендинги
- яндекс директ, опять же быстрая настройка и тест, конечно, надо бы детально изучить эту тему
- таргет вк
- массовые рассылки и создание пабликов в Telegram|What's up|Viber
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
1.все что касается путешествий, как дешевле найти билеты, что посмотреть в стране, как сделать все это бюджетно, визовые вопросы. Продажи на авито для новичков с доходом до 50 тыс, как их организовать в небольшом городе. Дети, все что с ними связано, детская психология. Гармоничные отношения в семье, как поддерживать своего мужчину, вдохновлять его на большие доходы, поддерживать чувства и страсть друг к другу

2. Все что касается расширения заработка на авито, от 50 тыс руб, желательно чужими руками(у меня маленький ребенок, ездить на постоянные доставки я не могу). Темы для продажи осенние и зимние, кроме часов и елок. Реально ничего в голову не лезет. Хорошие поставщики этих же товаров с быстрой отправкой и заменяемым браком!
А еще я очень хочу общения с семейными парами, желательно с детками, кто так же пробует себя в заработках в интернете, и любит путешествия. Без зависти и обсуждения за спиной. Вот наболело. Пока что такие люди мне не попадаются
Ольга, а у вас опыт продаж елок перед нг я как понимаю? Поделитесь? Хочу составить список вещей продаваемых в канун нг !)
 

lightword

New Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
Разбираюсь в таких вещах как:

1) Написание продающих текстов: продажники, обьявления, скрипты холодных звонков, рекламные посты вконтакте - (Привет Захарянити и Дэн Кеннеди)

2) E-mail маркетинг (Ведение e-mail рассылки + все основные фишки по настройке)

3) Разработка сайтов на Wordpress (лендинги, корпоративные сайты, сайты-визитки)

4) Скорочтение (считаю это офигенным навыком, а все благодаря когда-то приобретенному курсу на udemy)


В чем нужна помощь и что хотелось бы освоить?

1) Прокачать максимально навык продаж - (Это по-моему вообще главный навык)

2) Жить более осознанно, общаться с единомышленниками, избегая "крабов, тянущих на дно ведра" (с)

3) Не накачивать себя "просто знаниями", а научиться действовать в стиле "изучил-применил-допилил-пошел дальше к успеху". Распыление не есть хорошо.

__

Собратья и сосёстры - добавляйтесь ВК :) - https://vk.com/id298466890
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Ольга, а у вас опыт продаж елок перед нг я как понимаю? Поделитесь? Хочу составить список вещей продаваемых в канун нг !)
Вот как раз нет) опыта с елками нет, есть с часами. Но точно знаю что елки очень круто идут, искусственные, в этом году буду искать поставщика и точно закупаться. Слышала много отзывов что их разбирают не смотря на то, что перед НГ они везде!! Так что пробуйте! Удачи)

P.S. Давайте составим такой список вместе! Тоже ищу новые темы))
 

Оль

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
31
Адрес
Алтайский край
FXсoin
9
1 Что умею:
- Регистрация доменов, хостингов и т. д.
- Могу поднять прокси.
- Обработка видео в редакторе - обрезка, склейка, теги, заставки, выделение звука, удаление шумов, конвертация и т.д.
- Таблицы. Сведение результатов. Аналитика. Графики.
- Вебинарные площадки.
- Работа в Hangouts. Подготовка трансляции, проведение, обработка видео.
- Прикрутка чата от ВК на странице прямой трансляции видео.
- Конструкторы лендингов: Wix, LPmotor, LPgenerator, Nethouse. Без конструктора OpenCart, WordPress, AdobeMuse, код HTML.
- Cкопировать чужой ленд программой (так быстрее)
- Рерайт лендинга. Замена картинок, текста. Плагины, виджеты и т. д.
- Установка на сайте кода ретаргетинга. Сбор базы посетителей сайта. Метрики. Пиксели.
- Бухгалтерия и налоги. В том числе возвраты налогов.
- Администратор группы ВК. Новости, конкурсы, ответы, корректировки и цензура. Инвайтинг. Френдинг зенно-ботами и приглашения.
- Инстаграм. Масслайкинг и масфоловинг.
- Реклама Яндекс-Директ, Google Adwords, ВК таргет, MyTarget, тизеры (где-то поверхностно, где-то профессионально). В Гугле даже дважды банили и разбанивали на одном и том же аккаунте )))
- Работа с клиентами. Обработка возражений. Выявление потребностей (т.е. обзвон, апсел, кроссел).
- Обучение.
- Посуточная аренда (например, сняли квартиру за 7 тыс, за месяц подняли 24 тыс)
- Получение сертификатов, лицензий и т.д. (там где другие мучатся по полтора месяца, успевала за три дня получить)
- Оформление приходно-расходных товарных накладных. СанПИН и т.д.
2 Что требуется:
такое же окружение и мотивация.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,213
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,302
1.
- простая помощь с лендингом (Поменять фотки, видео, залить на хостинг, изменить форму заказа и т.п.)
- поверхностно (основы) Яндекс директ (РСЯ)
Что-то больше ничего в голову не лезит. Как вспомню, дополню

2.
- продажи на авито
- помощь с разными источниками трафика: инстраграмм, вк таргет,
- как искать товары для продажи
- как планировать день, чтобы на все хватало времени
- как максимально эффективно использовать время - наверно почти совпадает с предыдущим вопросом
- как также хорошо научиться писать тексты ( излагать свои мысли на бумаге) как некоторые ребята из блогов
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Вот как раз нет) опыта с елками нет, есть с часами. Но точно знаю что елки очень круто идут, искусственные, в этом году буду искать поставщика и точно закупаться. Слышала много отзывов что их разбирают не смотря на то, что перед НГ они везде!! Так что пробуйте! Удачи)

P.S. Давайте составим такой список вместе! Тоже ищу новые темы))
А что по часам ? Много продалось? Вы из какого города?
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
18
FXсoin
0
Разбираюсь в программировании и создании сайтов в целом.
Не разбираюсь в их раскрутке. В дальнейшем мне это очень понадобится.

Разбираюсь в поиске квартир, мма, радио-релейной связи:)
Не хватает круга общения, в котором мне бы не дали выпасть из ритма.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
В чем разбираюсь:
- Создание сайтов на Amiro, Wordpress, 1С Битрикс, AdCMS + технические моменты (домен, хостинг, редиректы, роботс и прочее).
- SEO и реклама (Директ, РСЯ, КМС, Adwords, тизеры и т.д.) при ограниченном бюджете.
- Быстрый перенос и правка лендингов + доработка того, что поломалось по дороге.
- Аналитика через Метрику с частичным использованием GA.
- Установка и настройка GTM.
- Фотошоп.
- Пиксели отслеживания, сбор баз ретаргетинга и подписчиков.
- Сбор и кластеризация семантики.
- Составление ТЗ для копирайтеров.
- Wiki-разметка Вконтакте.
- Рыбалка. Преимущественно спиннинговая и поплавочная.
- Есть опыт в прокачке дисковых гидравлических тормозов велосипеда с Dot4.

В чем нуждаюсь:
- парсинг цен конкурентов для товарных витрин;
- схема и принцип работы контент-менеджера в проекте (если речь идет о сайте или ИМ);
- круг общения для расширения горизонтов.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху