• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - день 6

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,425
Репутация
45,463
FXсoin
135,948
:crigon_04:
Лапами вверх...
И полетят быстрые птицы
Утренний лес, синее море
Календари-самоубийцы
Наперевес, на изготове
...


ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТКИ
Все живут с ощущением, что волшебную таблетку изобрели еще наши дедушки, и все неминуемо будет хорошо...
Нихрена, не будет. Плохие новости.
Будет хреново, мерзко, сопливо.
Но обо всем по порядку...

Сегодня мы будем себя убивать различными вещами, а завтра изобретут волшебную таблетку, которая сразу восстановит все наши внутренние органы, вернет блеск в глазах, да еще и кг 20 сразу скинешь.

Бред? Для кого-то да, а кто-то живет с такой установкой всю жизнь.


Думают что можно не уделять времени отношениям, и что потом можно будет сказав одну фразу все восстановить.
(Достанешь из кармана арсенал техник из нлп, и все будет как раньше...)
Думают что можно жрать всякую гадость каждый день, и потом сесть на диету и восстановить свой организм за короткое время.
Думают что можно мало времени уделять родителям, и что потом, когда настанет время, вы сможете вдоволь наобщаться.
Думают что все наши сегодняшие хотелки, которые реализуются через кредиты, завтра сами собой решатся. Ты больше не будешь никому должен, ага.
...

ХЕР ТАМ!
ВСЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ, С ПЛОХИМ ФИНАЛОМ.
И ЧЕМ РАНЬШЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОЗОВЫХ ОЧКОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ.


ОТНОШЕНИЯ
Не будешь уделять времени отношениям - отношения будут остывать, они не испортятся, они просто потеряют все то, что было раньше.
Семья может даже останется, но это будет союз двух людей, даже не пары.
Он трахает на стороне подругу, она ездит в Турцию с любовником, и оба понимают это, но предпочитают об этом даже не думать, потому что страшно за то, что ТЕБЯ ЭТО УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ.
Тебе не сам факт измены страшен, тебе страшно что тебе ВСЕ РАВНО.
Тебе даже удобно, что она уехала и ты остался один.
...
Попробуй представить сексуальную жизнь своего давнего партнера, есть безразличие?
Ну т. е. тебе вообще ведь все равно кто там кого трахает, кто с кем засыпает, это дела давно минувших дней.
А теперь представь, что тебе может так же стать пофигу на того, кого ты сейчас любишь.
А представь, что ему/ей будет так же все равно на тебя. И при этом, вы будете находиться рядом.
Не очень, да?
...
Тебе похеру кто там кого трахает, тебе даже не противно.
Это уже крайность, но в такой крайности живет слишком много семей.
Каждый будет получать эмоции там, раз в семье этого нет.
И лучше бы они развелись, но нет.
И нет волшебной техники, нет ничего, что позволит вернуть то что было.
Есть тонкая грань, перейдя которую назад пути уже нет. Все, жопа, произошла херня, как пелось у мальчишника.
Нельзя подарить потом сережки или колечко, и вернуть то что было.
Физически нельзя, не возвращается, это слишком тонкая грань.
И ты бы рад хотя бы ненавидеть, но тебе все равно.

ПИТАНИЕ
С гадостью каждый день картина такая же, почему то люди считают это нормой (сужу по своим наблюдения).
И толи нехватает мозгов, толи образования, но игнорировать очевидную связь между тем что ты ешь, и тем как ты себя чувствуешь и как ты выглядишь, это очень странное решение.

В итоге мы имеем огромное количество толстенных мужиков и женщин, с чипсами, пивом, копченостями, сосисками и прочими пролестями такой жизни.
При этом, задыхаются, не могут пройти и километра, а к врачу ходят уже по расписанию.
Может надо изменить немного свой рацион, пока не поздно?
Волшебной таблетки которая восстанавливает человека еще не придумали, а многие вещи накапливаются годами, а вылечить их потом невозможно.

Или возьмем "вечно худеющих".
Сегодня я буду на ночь жрать булки, утро начну с колбасы, а потом, спустя время, я сяду на диету, и быстренько приведу себя в форму.
ДУРА. ДЕБИЛ.
Погуглите кстати о связи питания, и о заболеваниях суставов тех же самых, и сердечно сосудистой системы.
Понятно что "все это где то там, не скоро", но час Х наступает неожиданно, он не спрашивает готов ты или нет.
Просто тебе хреново, ты идешь к врачу, и тебе говорят что все, трындец, приплыли.
Чужой опыт конечно не сильно откладывается в голове, но я бы советовал задуматься.
(Пишу на своем опыте).

И опять же, волшебные таблетки.
Если человек не может похудеть, он вместо того чтобы перестать есть гадость и заняться спортом, пытается сесть на диету (ограничивая себя во всем), да еще и добавить в рацион жиросжигатели.
И даже если идет в зал, то часто продолжает питаться черт пойми чем.

В итоге бесконтрольное употребление жиросжигателей убивает человека еще быстрее, и человеку уже нужно серьезное лечение.
Долбаебы, в мире нет волшебных таблеток! За все нужно платить, всего нужно добиваться.

Отдельной статьи заслуживает бесконтрольное употребление ноотропов в целом, и фенотропила в частности.
Люди подсаживаются думаю что станут умнее, смогут лучше соображать.
Да, временно смогут...
Нельзя сожрать таблетку и стать умным. Процесс "чуточку" сложнее :)

РОДИТЕЛИ
Или отношения с родителями.
Тоже "потом", потом все будет, потом пообщаемся.

А волшебная таблетка у многих простая: купил что-то типа холодильника, или денег выслал, и вроде я хороший сын/дочь.
Ну понятно, мы все заняты, у нас у всех куча дел, да и семьи свои давно.
И спору нет, от родителей нужно держаться подальше, семьи должны быть разными.
Но иногда это принимает совсем чудной оборот, а потом мы случайно обнаруживаем что у мамы пол головы седые, а папа начинает превращаться в старичка.
Еще хуже, когда мы "прозреваем" в 30-40 лет, понимая что у нас родители оказывается есть, у них свои проблемы, свои жизни, а мы пытаясь повзрослеть все это пропустили.
Назад не вернешь, все, поздно.
А потом будет еще больнее, с настоящими слезами и соплями.

ДЕТИ
С детьми так же, многие в попытке "сделать их жизнь лучше", забывают о детстве.
"Ну я же ради тебя стараюсь".
"Если бы не я...".
Все это хорошо, но детство оно одно, и многие вещи нужны именно в детстве.
И ребенку нужны родители, а не загнанная лошадь, которая работает на работе с утра до ночи.
Ему уже не будет 3, 5, 7.
И то что ты дашь ему потом, ему уже будет не сильно нужно, все нужно делать вовремя.
Не будет в 15 лет таких эмоций от какой нибудь Лапландии, или Дисней лэнда в 17 лет.
Это тоже будет неплохо, но будет иначе. По другому.
Как там про велосипед:
"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли - то всё равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!".

Особенно касается отцов эта тема, все готовы быть с ребенком когда ему 12+, но мало кто делает это с чистой совестью в юном возрасте.
А потом удивляются, и тоже верят в "одно событие", которое поможет все восстановить.
Удивляются что когда ребенку год, он не идет к папе на ручки, потому что папаша дурак, не делал этого раньше.
Все должно быть вовремя.
И часто папа становится просто "кошельком", обидно, да?

ДРУЗЬЯ
Друзья это отдельная тема, больная для многих.
У тебя в доме ноутбуков и планшетов больше, чем друзей, и даже приятелей.
У большинства это так.
Если нет - ты счастливчик.
В школе, в студенчестве все иначе.
Потом у всех свои семьи, дети, свои интересы.
И если раньше ты мог с другом общаться каждый день, то потихоньку интервалы увеличиваются, и ты считаешь это нормой.
Ну подумаешь, общаетесь раз в 2 недели.
Потом становится 3 недели.
Потом месяц, два.
Потом ты понимаешь, что последний раз ты друга видел на какой-то свадьбе.
А жопа наступает раньше, как раз когда снижается интервал.
Когда у тебя 100500 дел, но ты убежден, что потом ты обязательно найдешь время, вы пойдете попьете пиво как раньше, пообщаетесь, и все будет хорошо.
НЕ БУДЕТ. Люди отдаляются друг от друга, иногда это хорошо, чаще плохо.
И потом это не чинится.


ТРЕНИНГИ
Волшебные таблетки в тренингах.
Так же люди покупают большинство тренингов, вписываются в различные пирамиды и прочую муть.
Главная проблема: ожидание чуда за 1 вечер.
И легко соблазниться, когда вокруг столько "инфохрени", обещающей моментальное избавление от всех проблем.
...Пассивный доход без вложений
...Заработок 83 465 рублей в месяц уже с первого месяца...
...Восстановление зрения за 3 сеанса...
...Секретная техника изучения английского языка...
...Похудей установив программу 25 кадр...
И прочая муть...

Этого говна полно на рынке, и из за этого такое плохое ощущение к инфобизнесу в целом (хотя есть отличные продукты).

Человек приходя в тренинг не хочет сложных методик, он не хочет сложной работы каждый день.
Он хочет узнать "СЕКРЕТ", который от него давно скрывали (привет фильму "Секрет", который именно так продвигался).
Секрет который позволит сразу изменить свою жизнь.
Одна вещь которую нужно делать.
Один продукт который не кушать.
Одно слово, которое покорит любую девушку.
Одно слово, применение которого резко повышает продажи.

ДЕБИЛЫ. НЕТ ТАКИХ СЕКРЕТОВ.
К примеру, мой тренинг по авито.
Идет 3-4 недели, тренинг фундаментальный, по продажам в целом, авито просто как инструмент.
И моя задача там - дать фундамент, показать как это все вообще работает.
Чтобы результаты после тренинга были стабильные, а не так что сегодня ты срубил капусты, а завтра сосешь лапу.
И часть людей приходя пугается, потому что думали тут халява, думали что можно час в день уделять, думали что будет комфортно и просто.
А те кто остается, добиваются успеха. Начинают продавать, зарабатывают стабильные деньги.
Без волшебных таблеток.

В это время, многие люди продолжают тратить деньги в поисках новой темы...
Посещают десятки бесплатных вебинаров, в надежде узнать СЕКРЕТ.
И искренне удивляются, что секретов не дают, а только лишь продают, самым циничным образом, с первой минуты вебинара.
СЕКРЕТОВ НЕТ.
ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ: НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. ВСЕ.
ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ.


Так же, не существует одного тренинга, который решит все проблемы за один раз.
Это невозможно по определению, что вызывает смешанные эмоции у других людей: "Зачем ты идешь на еще один тренинг? Ты на прошлом еще не все понял?".
И сложно обьяснить зачем это нужно, если человек никогда не учился за свои деньги...
Все это как кирпичики, и с каждым кирпичиком мы становимся лучше, богаче, стабильнее.

Нас с детства пичкали сказками про Емелю, при этом большинство смысл до конца не понимали.
В итоге и установки в стиле "случится что-то, и пойдет все нормально".
Поймаю рыбку золотую, ну или щуку на крайний случай.
ЭТО ЗЛО.
НИЧЕГО НЕ ДАЕТСЯ ПРОСТО ТАК. НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ТАБЛЕТОК.
"
Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна, тебе повезло.
"


И многие люди глядя на чужой успех, говорят "ему повезло".
СУКА, как повезло то? Что такое везение?
Мне кажется что чем больше пробуешь, тем больше тебе везет.
А если сидеть на печи и жрать доширак, то ничего и не произойдет.

А если не в везении дело, то люди все равно найдут причину.
Потому что чужой успех угнетает, гораздо проще найти причину почему другой человек вырос, чем вырасти самому.
-У него связи
-Родители
-Что угодно

Люди видят лишь внешнее, и отказываются видеть очевидное - сколько ты работаешь ради этого успеха.
Каждый день. Даже когда не хочется.
Все вокруг уходят с работы и оставляют свои проблемы там, дома отдыхают.
Ты же думаешь о своем бизнесе постоянно, от этого очень сложно избавиться. Но это не заметно со стороны.


ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ В ВОЛШЕБНЫЕ ТАБЛЕТКИ, И НАЧАТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ?

На мой взгляд, главное постоянство.
Нужно постоянно работать, нужно постоянно уделять время семье, нужно постоянно уделять внимание своему здоровью, ну и далее по списку.
Не раз в год, не по праздникам, не цветы на 8 марта и подарок на день рождения, лишнее это.
Постоянно.

Ну правда, нет ничего более ущербного, чем цветы 2 раза в год, на 8 марта и день рождения.
Скучно, банально, ожидаемо.
А ты возьми и подари что нибудь просто так, почему нужно привязываться к праздникам? Кто это придумал?
Я крайне редко на праздники дарю что либо, считаю это лишним.
Гораздо интереснее подарить что либо в момент, когда от тебя вообще ничего не ожидают.
Да и те же цветы в обычный рядовой четверг дарят эмоций гораздо больше, чем цветы "потому что принято дарить на 8 марта".
Уехал в другой город по работе? Закажи доставку цветов домой, мелочь, стоит не дорого, а эмоций и воспоминаний на годы вперед (если делать редко).

Тоже самое с работой, постоянство рулит.

Люди инертные существа, мы долго входим в рабочий процесс, и потом долго в нем можем жить если не прерываться.
Поэтому нельзя сегодня плотно поработать, а потом на 2 дня уйти в запой.

С телом так же, все диеты это лишнее.
Нужно питаться так, как ты планируешь питаться всегда.
А не так, что сегодня ты жрешь говно, в надежде что потом на пару недель диеты все это скинешь. Не скинешь.
Каждый день. Каждый день должны быть правильные шаги.

Что, сложно? Не думаю.
Все это очень легко делается, когда ты привыкаешь.
И питаться правильно легко, и уделять внимание второй половинке легко (особенно если вспомнить про якоря, и про воспоминания), и детям, и работе, и всей своей жизни.
Главное стабильно каждый день.

И тут главный СЕКРЕТ:
При таком образе жизни ты можешь себе позволить что угодно.
Проснулся утром, и совсем не хочется работать? Да и черт с ним!
Захотел в бар в 12 дня? Ну если очень хочется...
Захотел что угодно? Окей.

Потому что это у тебя происходит крайне редко, и минутные слабости на общие результаты года не особо влияют.
Т. е. ты себя не ломаешь каждый день, это не имеет смысла.
Ты просто живешь обычной жизнью, но если тебе что-то припекло, то без проблем.
Потому что все остальное время ты проводишь "правильно".
Такой вот образ жизни.



ТЕПЕРЬ ЗАДАНИЕ:
Напишите себе список вещей (хотя бы по 10 на сферу), применение которых однозначно улучшит эту сферу жизни:
-Ваше финансовое состояние
-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)
-Отношения с детьми если есть
-Здоровье
-Отношение с родителями
-Отношение с друзьями
-...

Одно только написание уже улучшит жизнь, а если начнете применять...
Какие то вещи нужно делать каждый день, какие то редко, это уже будет понятно на основе лично твоего списка.
Посмотришь и поймешь.
Главное составь себе план, когда и как ты будешь это делать.

Но это нужно делать регулярно, иначе никак.
Нельзя раз в год уделить время другу, нельзя раз в год заняться собой, нельзя раз в год видеть родителей.
РЕГУЛЯРНОСТЬ, а иначе пожалеешь.
Не хочется? Ты начни, тебе понравится, втянешься.

Ну и да, иногда полезно представить себе "как все может стать плохо".
Просветляет.

Плюсики сегодня можешь не ставить, по желанию.

Забыл сказать: часть этих списков лучше прятать, чтобы знали только вы, а то запаришься потом второй половине обьяснять, зачем у тебя существует список "10 неожиданных приятных сюрпризов, которые улучшат наши отношения".:greeting:
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Читал пост. Прочитал абзац про родителей. В очередной раз задумался - сразу набрал в скайпе. Поговорил с Мамой, с отцом. Разговор как всегда перешёл в тему разбора моих косяков+друг, открывший магазин - молодец, а я пытающийся, стремящийся, родной сын - редко-редко когда могу услышать похвалу. Начало опять подгорать. Не смог себя побороть, этот негатив, который во мне сразу появился. Минуту посидел в тумане, пока отец что-то рассказывал, уже не слушая, потом просто резко попрощался и сбросил звонок...
Как жить-то ? Такое каждый раз.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,042
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
311
Как тут плюсик не поставить???

Понял многие вещи довольно давно. Но опять же понял и применяю - разные вещи. Читал и во многих положительных местах узнал себя. Это даже как то радует))

Этот пост надо распечатать тезисно и повешать на стену.

В тему задания, про улучшение финансового состояния - каждый день 1 объявление на авито. Получится 100 дней - 100 объявлений (в формате автомобиль разбирается весь).
Вопрос только в том, как про это не забывать, ведь всегда есть дела поважнее.
 
Последнее редактирование:

cezar

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Репутация
7
FXсoin
0
по заданию 6 дня.

Доброго времени суток .
Прочитал этот пост,призадумался. К сожалению с родителями я опоздал,они у меня умерли с разницей в пол года,в прошлом году.Мне кажется,что у меня были с ними хорошие отношения,по крайней мере ,я был с ними до последнего часа жизни.
С детьми.
Есть у меня косяк,действительно мало уделял внимания сыну и не купил ему велосипед ,понятное дело он не научился кататься на нем.Спустя годы, а именно в этом году научился кататься.Очень надеюсь ,что он не в обиде на меня.
с женой.
Это серьезный вопрос,прожив с ней продолжительное количество времени,много потеряно в отношениях,она говорит ,что я не романтик.Стараюсь по жизни беречь свою половинку,хотя не всегда взгляды совпадают ,бывают конфликты,но все решаемо.Главное любить и уважать друг друга.
 
Последнее редактирование:

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Доброй ночи.Нормально всё.
У меня здесь только две большие дыры.
1.Постоянство в делах.
2.Общение с друзьями.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Читал пост. Прочитал абзац про родителей. В очередной раз задумался - сразу набрал в скайпе. Поговорил с Мамой, с отцом. Разговор как всегда перешёл в тему разбора моих косяков+друг, открывший магазин - молодец, а я пытающийся, стремящийся, родной сын - редко-редко когда могу услышать похвалу. Начало опять подгорать. Не смог себя побороть, этот негатив, который во мне сразу появился. Минуту посидел в тумане, пока отец что-то рассказывал, уже не слушая, потом просто резко попрощался и сбросил звонок...
Как жить-то ? Такое каждый раз.
Да, такая же вещь. Понимаю Тебя в этом отношении сильно. Иногда так себя на этом фоне накрутишь, что отходишь пару недель. А хватает пары слов близких людей :baaa: Но ничего... Со временем.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Читал пост. Прочитал абзац про родителей. В очередной раз задумался - сразу набрал в скайпе. Поговорил с Мамой, с отцом. Разговор как всегда перешёл в тему разбора моих косяков+друг, открывший магазин - молодец, а я пытающийся, стремящийся, родной сын - редко-редко когда могу услышать похвалу. Начало опять подгорать. Не смог себя побороть, этот негатив, который во мне сразу появился. Минуту посидел в тумане, пока отец что-то рассказывал, уже не слушая, потом просто резко попрощался и сбросил звонок...
Как жить-то ? Такое каждый раз.
Чаще общаться надо просто. Родители тебя совсем не знают, поэтому и судят о тебе на основе своего видения ситуации. А если ты будешь делиться с ними тем, что делаешь, чем живешь и т.д., то и они по-другому начнут к тебе относиться. Если у тебя косяки какие-то, то надо выправлять, постепенно. Сделай так, чтобы они заметили, что ты стараешься и постарайся вежливо донести до них, что и у тебя свои проблемы и ты с этими проблемами постоянно работаешь. Тогда они начнут более сочувственно относится к твоим делам, пробовать помочь советом.
И не надо привязываться к похвале - это к слову о зависимости от мнения. Даже родители могут ошибаться. Ты должен сам себя хвалить, если есть за что. Если будешь так делать, а не киснуть если другие не хвалят, то и дела пойдут в гору и родители со временем это заметят и как следствие - похвала и все такое.
Но на самом деле вся проблема в том, что слишком редко общаешься с родителями и слишком много говоришь о себе. Попробуй спроси - как у них дела, пусть они расскажут, пусть они пожалуются на свои проблемы. И самое главное - вникни в их проблемы, попробуй помоги советом. Увидишь сразу, как изменится их отношение к тебе. Может не за один разговор - чудес не бывает, но со временем, если хотя бы раз в неделю будешь позванивать, все будет меняться. И тебе самому станет легче.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Читал пост. Прочитал абзац про родителей. В очередной раз задумался - сразу набрал в скайпе. Поговорил с Мамой, с отцом. Разговор как всегда перешёл в тему разбора моих косяков+друг, открывший магазин - молодец, а я пытающийся, стремящийся, родной сын - редко-редко когда могу услышать похвалу. Начало опять подгорать. Не смог себя побороть, этот негатив, который во мне сразу появился. Минуту посидел в тумане, пока отец что-то рассказывал, уже не слушая, потом просто резко попрощался и сбросил звонок...
Как жить-то ? Такое каждый раз.
Такая же хрень давно уже - только у моих свой бизнес ради бизнеса (как 5-6 лет денег не было и нет, но строят из себя бизнесменов вечно при деле). Тоже с самого начала еще месяца 2-3 назад сказали, что все что делаю это хрень и надо с ними что-то делать в бизнесе. Тактично тоже послал нахер и все остались при своих мнениях. Сейчас либо помалкивают либо время от времени говорят, что благодаря им у меня то ли уверенность в себе то ли добился чего-то. По крайней мере уже не говорят ничего по поводу коробок в комнате или что неподалеку от дома клиенты приезжают (до этого постоянно слышал "нас из-за тебя подожгут ночью").

Вообщем, отвыкай ждать одобрения или поддержки и просто забей, скажи вообще согласился с ними и работаешь в макдональдсе наконец-то или баскин роббинсе. Мне давно похер стало на это, потом все кто не верил только пытаются сказать, что это благодаря им что-то там получилось у тебя или как-то стать частью этого результата (друзья, знакомые).

По теме поста - согласен, что родителей, друзей и любимых надо ценить пока это актуально и позволяет время (пока не пропаришь это). Потом в итоге останешься сам на сам со своими делами, занятостью и деньгами (если повезет) и как-то совсем будет тоскливо на душе.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Да ребят блять! Какое одобрение, какая похвала !? Я всё понимаю. Но , какого хуя я должен выслушивать, что я хуевый , а кто-то молодец ? Я понимаю, что они не вечны, я хочу с ними наладить контакт, я звоню и общаюсь, поддерживаю, спрашиваю про них, опять же хвалю их за что-то,а в ответ понеслось :"ты гандон, пидор, долбаеб..." (преувеличил в 10 раз) ... Ну и че ? Я тут виноват,конечно.
Причем когда по уму, на логике уже, расскладываешь с ними же - они всё понимают, они соглашаются, что не правы были там то и там то, а потом опять... Я что ли железный ? Или мне по кайфу это хавать каждый раз ? Это мой долг ? Я реально стараюсь каждый раз, но походу я им должен... а это не так
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Зря я эту тему тут поднял, тут этот вопрос не решится, только больше в осадок выпадаю. Один разговор - выбыл из колеи минимум на пару дней
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Да ребят блять! Какое одобрение, какая похвала !? Я всё понимаю. Но , какого хуя я должен выслушивать, что я хуевый , а кто-то молодец ? Я понимаю, что они не вечны, я хочу с ними наладить контакт, я звоню и общаюсь, поддерживаю, спрашиваю про них, опять же хвалю их за что-то,а в ответ понеслось :"ты гандон, пидор, долбаеб..." (преувеличил в 10 раз) ... Ну и че ? Я тут виноват,конечно.
Причем когда по уму, на логике уже, расскладываешь с ними же - они всё понимают, они соглашаются, что не правы были там то и там то, а потом опять... Я что ли железный ? Или мне по кайфу это хавать каждый раз ? Это мой долг ? Я реально стараюсь каждый раз, но походу я им должен... а это не так
Может и не зря, и с чего ты решил что он тут решится ?Он должен решиться у тебя в голове.
А ты послушай , да выводы сделай, почему это тебя так ебёт. Может всё таки что то в этом есть ?
Если нас что то задевает-это уже повод призадуматься. А какого хера я так на это реагирую ?
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Не стоит обращать внимание, я понимаю, что родители. Ну не получилось может у отца твоего в этой жизни. Вот он и срывается на тебе. А ты реагируешь на это. Ты для него отдушина, он тебя грязью полил и довольный сидит.

А ты волнуешься, нервничаешь. А нах тебе это надо? Если он тебя не уважает?

Забей на него, прости и пойми его, и забей.

А может он тебе завидует? Может у тебя все получается? Подумать над этим тоже стоит.

А почему тебя так это задевает? Это может быть потому, что с детства ты хотел от него теплоты, добра и ласки. А он с "хуя да нахуй". Вот ты и пытаешься, все получить от него хоть какое то одобрение.

Глубоко подумай, забей.

Забей, не значит забудь их, а значит не реагируй. Как например, где-то , что-то произошло, конечно ты понимаешь, что это грустно и плохо, но ты же не допускаешь это близко к сердцу. И тут так же.

Почему ты должен из за чьих то неудач портить себе жизнь?
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Глубоко подумай, забей.
Почему ты должен из за чьих то неудач портить себе жизнь?
Золотые слова!

Здоровый по#уизм - лучшее лекарство от всех недуг. Выдается без рецепта ;)

Когда кто-то тебя лечит, то лучше всего не обращать внимания и думать о чем-то своем, отстраненном. Но этому надо учиться. С первого раза не всегда получается. Как говориться во всем нужна практика.

Есть еще вариант. Кому-то он покажется легким, кому-то очень трудным, но все же имеет право на жизнь, так как эффективен. Во всяком случае, я его применяю и мне становится легче. Нужно просто относиться к "лечению" с юмором, соглашаться с "лекарем", кивать головой и говорить "Да, ты прав, я прямо завтра начну это делать!" (или что-то типа того, в зависимости от ситуации). В итоге, всем хорошо: лекарь выписал рецепт, ты его типа принял, никто не поругался, все довольны и пошли заниматься своими делами.

Приведу небольшой пример из жизни. Мне говорит мама (или бабушка) на даче:
— Тань, забери эти ягоды!
— Не хочу!
— Почему? Они ж такие вкусные!
— Я их не люблю (не хочу, не буду и т.п.).
— Ну почему? Они ведь такие полезные! Не хочешь есть - свари компот.
— У меня плохо идет компот. Перевод сахара...
— А чего у вас плохо идет компот? Я вот пью компот и ты дома свари...
(И это может длиться до бесконечности...)
— Ай, всё! Ладно! Давай ягоды! — в итоге говорю я.
— Так ты ж их не любишь.
(Бл@дь... чувствуется, что разговор пойдет по кругу :)?)
— Сварю компот... В морозилку кину, потом сварю компот...
— Точно? Не выкинешь?
— Не выкину... Давай... (несу в машину)

А потом сама, без посторонних поучений решаю судьбу ягод. Потому что сразу спорить бесполезно. И так во всем. Если вижу, что разговор зашел в никуда и страсти лишь накаляются, соглашаюсь, а потом в спокойном состоянии делаю так, как нужно мне.

Если же меня кто-то упрекает в личных качествах — кому-то не нравится мой характер, поступки, — то я тоже соглашаюсь. С юмором: "Ужас! Какая же я гадкая! Нельзя со мной дружить! Срочно задумаюсь над своим поведением...". В таком случае "лекарь" понимает, что разговаривать со мной бесполезно и отступает. Скорее всего, он думает, что я неадекват. А мне пофиг, что он думает. У меня есть лекарство №1 — здоровый по#уизм :) Очень рекомендую к применению!
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
Не пойму вы че на родителей гоните, вам тут всем по 17 лет что ли. Принимайте и радуйтесь тому какие они у вас есть. Да возможно в вашем понимании они не совсем адекватно себя ведут, но на самом деле пусть криво и косо но они хотят сделать вас лучше. Это от возраста зависит. Вы 100% сейчас поете о том что не не я то вот буду нормальным родителем я то точно знаю каким надо быть. Но вот будут у вас дети такого же возраста как вы сейчас там и увидите какие вы родители.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху