• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,346
05.10

В стране безработица, но работать некому

Так уж получается, что мне несколько раз в неделю пишут разные люди, которые хотят подработки какой-то. Очень много пишет копирайтеров. Я вот одно не пойму, ну если ты копирайтер, чеж ты так плохо пишешь то и общаешься. Почему кроме воды, когда вас просят в духе "ну ок, дай комментарии к этому сайту / тексту" вы выдаете такой бред уровня 3 класс, без анализа, даже 5 минутного ниши, без наводящих вопросов, просто сразу все в лоб лепят кучу бреда такого, что "начинаешь чесаться в самых не приличных местах" (с). Ну серьезно, ну прояви себя, ну дай норм комментарии, напиши норм текст. Тебя ж порекомендуют, поделятся работой и тд.

Те кто с трафиком работают, тоже забавные. Мы говорит прошли вот такие и такие курсы, у нас есть 100500 сертификатов, которые выдают каждому второму. Все хотят от 40 до 80 в месяц. Мы говорит прослушали 250 часов вот эти курсов, и вот этих. Работ своих нет, ничего показать не могут. Дайте говорят нам тестовое задание.

Знаете на каком моменте они все сливаются? - Да на простом. У меня стандартный ответ. Настройте рекламную кампанию, на любую тематику. Можете выбрать нишу, которую вы знаете лучше всего и в которой у вас максимальная экспертность. Настройте - пришлите, деньги сливать не надо на бюджет, просто настройку пришлите. Ни одного человека. Ни одного. Все сливаются. Ибо надо работать ж. А хочется оклад.
Блин, я тоже тут копирайтера искала на небольшой проект. Там уровень крутой не нужен, все очень приземленно. Высылают свои райдеры - 1000р за 1к, 1350р. Смотришь их "портфолио". Мда ...Чувак, ты сначала из 2000х вылези, очнись, почитай какой контент сейчас потребляют, что вообще в мире творится))


Ну с др стороны, тьфу-тьфу вроде адекватную помощницу нашла себе. Просто случайно...посмотрим еще, конечно, но пока капец рада.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Сахар - это понятно.
А вот соль-то тебе чем не угодила?

Читал Батмангхелиджа (да, не бог весть какой авторитет), так тот прям щепотку соли на язык и кучу воды пить.

Ты какими источниками/данными руководствуешься?
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
МОжно всего НО В МЕРУ.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
спасибо за активность

Я заработался, плюс были выходные, не заходил на форум, а тут вон сколько сообщений в блоге. Спасибо за активность. Гляжу тема питания срезонировала у многих. :D


да я видел в чате дама одна хотела потренироваться на бюджете клиента, обоюдовыгодной сделкой назвала, давайте я поучусь на ваши деньги вдруг что то получится настроить))вроде тоже обучение у какого то гуру проходила. а гуру это сам учитель себя так называет ))
да уж, так себе обмен энергией :D:D

Блин, я тоже тут копирайтера искала на небольшой проект. Там уровень крутой не нужен, все очень приземленно. Высылают свои райдеры - 1000р за 1к, 1350р. Смотришь их "портфолио". Мда ...Чувак, ты сначала из 2000х вылези, очнись, почитай какой контент сейчас потребляют, что вообще в мире творится))


Ну с др стороны, тьфу-тьфу вроде адекватную помощницу нашла себе. Просто случайно...посмотрим еще, конечно, но пока капец рада.
Их надо просто перебирать :D Ищи вторую, если первая забухает или бабочки в животе, чтобы работа не встала.

МОжно всего НО В МЕРУ.
я про это писал все посты, что у меня лично ограничений нет, но в меру, я ни про какие запреты не писал :beer:

Сахар - это понятно.
А вот соль-то тебе чем не угодила?

Читал Батмангхелиджа (да, не бог весть какой авторитет), так тот прям щепотку соли на язык и кучу воды пить.

Ты какими источниками/данными руководствуешься?
С солью очень просто. Еще когда отец был жив, у него случилось проблемы со здоровьем, включая сердце, и ему назначили довольно строгую диету. Врачи очень популярно объяснили, что и как. У него было строго, вареное, без соли и тд. Я просто тогда привык к такой еде со временем, и в целом с тех пор, соленого ем мало.

Я не говорю что я не солю условно стейк, когда его мариную, или не подсаливаю воду для пельмешей. Но во первых довольно мало, а во вторых я крайне редко (почти никогда, кроме помидор :D:D:D )могу что-то подсолить.

По поводу соли, опираясь на научные данные в первую очередь, тот же самый ВОЗ рекомендует около 2мг в день. И говорится там так же, что всю это норму мы получаем из обычное пищи. То есть суп вот варишь условно, ты ж его солишь - там уже есть часть соли, в хлебе, в воде и т.д. и т.п. Поэтому ничего не солю, щипотки тем более на язык не кладу. Против соли ничего не имею, имею против её количества, так как из обычных продуктов её хватает более чем.

Была на консультации у травницы в прошлом году, давала много советов по здоров, травам и различным приправам. Так вот про соль сказала главную вещь - молочное обязательно нужно подсаливать, а не подслащивать. Будь то каша, бутерброд с сыром или просто молоко, творог или сметана.
Рассказала много интересного про процессы внутри с солью и без неё.
Вообщем, дело вкуса, но вопрос стоит изучить глубоко)
Я когда в китае был, мне там местные вообще втирали целую историю, что условно если это болит, надо соленое, если это болит надо перченое, если вот это болит надо подсластить. Народная мудрость в общем. Думаю доля правды в этом точно есть.

По поводу сахара тебя очень поддержу!
С появлением дочки в семье мы в корне изменили наше питание, тк приняли решение, что прикорм будет вводиться с нашего стола, а не отдельно из банок или самоприготовленное специально для ребёнка.
Таким вот образом всё пересмотрели, что стали кушать всё без сахара даже соли, иногда немного добавляли в еду, потому что вкус еды был не очень. Но потом стало очень легко обходиться без этого всего. Дочь подросла и мы спокойно могли накормить её абсолютно любым продуктом с нашего стола и по сей день так и очень легко жить стало. Нет у неё никаких ограничений, типа нельзя конфетку, а я вот съем её, потому что пью чай и тд.
Но! Сладок мы едим и он мало! И сладкое без сахара!
И это не только мед, фрукты, сухофрукты, а сейчас много продуктов, которые содержат хорошие и качественные и даже полезные заменители. Будь то кокосовая паста, сироп топинамбура, в чай чах зам фит парад и тд. На самом деле сейчас даже конфеты, халва, мармелад и куча сладостей есть не только на фруктозе, но и на др более полезных сах замах.

Наш вкус так изменился, что действительно, в некоторых кафе есть перестали, ту чувствуем прям дерьмовую пищу, не свежую и везде стало очень всё пересоленое. А в дорогих кафе по еде очень даже норм.
Что касается всяких соусов и майонезов, то от них отвернуло так, что если вдруг в салат в кафе добавили майонез, мы от него откажемся и не будем есть вообще. Дома если для блюда он требуется, то делаем порции сами за 5 мин. В составе 1 ст масла, 0.5 ст молока и лимон, всё под блендер и 5 мин готово всё.

Вообщем, нюансов очень много, но возможности в питании сейчас огромные и, действительно, выбирать надо тщательно.
Про прикорм у нас тоже самое. Ребенок очень помог со стимулированием себя показывать чуть лучший пример, чем ты есть на самом деле.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
09.10

Все довольно скучно. Много работы. Много рутины. На удивление много заявок и клиентов на этой неделе. Осень походу пришла, все решили поработать. Хех. Тяжело поразвиваться когда падают постоянно заявки на просчеты и на работу. :D:D:D Вот так всегда. Либо ничего, либо сразу много. Нет работы - плохо. Есть много работы - в целом тоже плохо, но лучше чем когда нет. :D:D Так и живем.

Понедельник и вторник был просто ад. Ребенок не дал мне поспать. Я просыпался каждые 10 - 40 минут. Встал когда башка гудела, как будто бухал.

Стараюсь выкраивать время на прописывание бизнес процессов, отладки моей срм для клиентов и для продакшена, и стараюсь еще параллельно учиться. Иногда даже получается.

p.s. Вставать стал раньше.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
10.10

Минутка философии на волнах нашего радио.

Вот казалось бы банальность, но все что не делается - всё к лучшему. Плохие партнеры и неудачные партнерства помогают нам понять, что видимо надо везде работать одному, или как лидер с большей долей и неоспоримым правом выбора когда / куда и т.д. Дают понять, что значит пока не умеешь выбирать хороших партнеров или пока просто не встретил таких. И это тоже хорошо, так как идёшь дальше и все плохое и слабое отмирает на дистанции.

Расфокус тоже хорошо, так как помогает тебе в итоге понять, что надо собраться на одном, максимум двух направлениях и все. Опять же, все слабые ниши / проекты отмирают сами собой, а твердое остается жить, чтобы ни было.

Слабые клиенты подталкивают к поиску новых сильных, и фокусировки только на них.
Проблемы со здоровьем подталкивают наконец-то обратить на него внимание. Хех. Забавно за всем этим наблюдать, когда получается улавливать эти моменты.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
11.10

Со всей уверенностью я был убежден, что сегодня пятница. И уже часа в 4 дня, я начал плавное принятие наступления выходных. :D:D:D Супруга меня дико удивила, я даже поверил далеко не сразу. Раза три перепроверил айфон. До этого я бы радовался в духе - круто, еще целый отличный рабочий день впереди, но сегодня я огорчился.

p.s. Немного подумав, я решил. Сегодня у меня пятница. А субботы на этой неделе будет две. Всех с пятницей. :D:D
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
:beer:
 

dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
Не знаю как у мираторга на производстве дела обстоят, но я работал на камчатке на рыбзаводе. Весь некондит отправлялся на внутренний рынок, самый лучший лосось в Японию.
В некондит редко попадал лосось, чаще протухшая или вот вот стухшая горбуша. Мы на линии ее мыли, чистили. Вонь была до тошноты. Их замороживали и складировали пока не соберется достаточно для отправки
А весь лосось который проходил по линии, если он был не покусан тюленями, касатками замораживали и грузили сразу на сухогрузы.
Не знаю как они проходили санэпидемконтроль. Да и случай может быть только на нашем заводе, хотя по рассказам местных камчадалов, так везде на рыбзаводах Камчатки и Сахалина.
Думал что горбушу не смогу есть, но нет. Без сомнения отправляю ее себе в топку)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
15.10

Я подписал договор с AMOcrm, теперь моё агентство их официальный представитель. Если кто захочет подключаться - пишите. Подскажем, поможем, выдадим как минимум дополнительный месяц на подписку. В общем кому будет нужно пишите.

Сейчас действует хорошее предложение при подписке на год - выйдет в пересчете на месяц около 385 руб сразу на двоих пользователей за базовый тариф.

p.s. Сам в 80-90% своих ниш пользовался и пользуюсь амкой. Поэтому очень рекомендую, классный продукт.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
17.10

Устал. Замотался. Как же круто когда есть помощники. Прям кайфую когда ты пол дня ездишь по встречам и делам, но при этом параллельно с этим дела делаются. В эти маленькие моменты, иногда начинаешь себя чувствовать хотя бы чуть чуть предпринимателем. А потом опять окунаешься в операционку и офигиваешь от всего и вся.

Хотел до инфобиза от Джона собрать свой курс. Завтра уже первое занятие, а я так ничего и не успел. Печалька.

Погода в Москве и области просто улет. Наверно это моё самое любимое время года. И тепло и прохладно одновременно. Темнеет еще не очень рано. Солнышко, при это ты ходишь в толстовке или толстовка + куртка. Все такое красивое, ярко красное / желтое / зеленое. Хочется просто ходить, дышать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
19.10

Откуда в некоторых людях столько желчи. Столько энергии на эту желчь. Но ни одного процентика на позитив. И вся концентрация только в негатив. И тебя это тоже втягивает в негатив, хоть и стараешься не брать на себя эту грязь. Вроде все это понимаешь, но всё равно грустишь и слишком близко воспринимаешь эти проблемы. Хотя стараюсь дистанцироваться от этого. Но чувствую, что не всегда получается. хех.

Вместо того, чтобы совместно работать над улучшениями проекта / конкретной задачи, убирать то, что не работает и радоваться положительным моментам - нет, они изойдутся на говно до последнего ткнув во все маленькие и незначительные косяки, которые так или иначе будут исправлены в процессе работы. Буквально из мухи слона сделают. Почему, вместо того, чтобы тратить энергию на это говнобурление не взяться и не сделать чуточку что-то лучше, исправить, подмочь и тд. Нет. Зачем. говно должно бурлить. Если мне плохо то и всем должно быть плохо. Как там американцы говорят в таких ситуациях. Боже храни америку... :wall::wall: Или как говорят наши "дебилы бл"№;ть (с)

p.s. Не делайте людям добра, не получите зла.
p.p.s. Не делай ничего бесплатно (да-да я опять согрешил), а то потом не оберешься говна.

p.p.p.s.Народные пословицы гениальны, в них заключено какое то феноменальное количество опыта, мудрости и наблюдений за бытием человеческим.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
Соберешь внутри...
дай бог. :D

Спасибо за веб. Субботний материал был такой плотный, что нужно пересматривать. Не осилил с первого раза. Мб из-за вечера субботу. Ну я много что прям мимо пропустил. Буду искать время пересмотреть.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
21.10

Я всем советую в отпуск и отдохнуть. А сам блин не отдыхаю, хоть выходные провел хорошо, спокойно.
Но все равно чуть чуть поработал, проверял и давал обратную связь помощникам, плюс консультировал одного предпринимателя по моментам crm и рекламы.

В общем чувствую, что мне требуется длительный отдых. Подумаю мб в начале года махну куда.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,944
22.10

Кто не следит за моим каналом или соц. сетями - я тут записал видео про свой курс по рся, который записывал в мае прошлого года.
Просьба глянуть видео и понакидать под него вопросов, можно в ютуб, можно в ВК - спасибо - очень надо!:yahoo:

[ame]www.youtube.com/watch?v=zPebirFzR24[/ame]
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,852
Картинка супер!!!

Осень прям осенняя!


:greeting:

.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху