• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
29.03 - утро

Утро. 6 Утра. Навигатор. Вбиваю южные ворота. 2,5 часа. (обычно 40 минут). МКАД красный. Бреюсь. 6-22 -красноты стало больше. Милая зеленая двоечка от яши. Ну понял. Спать.

 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
30.03 - утро

Перебздеть или недобздеть? Вот в чем вопрос

Вчера наконец-то доделали все основные пункты на сайте по товару. Пустили немного трафика с 9 вечера в ночь.

Встал на этот раз в 5-30. Пробок нет. Умылся. Захожу в срм - заявок нет. Мдееемс. Захожу в рекламные кабинеты - ну, хоть денег много не слили, кликов мало, мб просто не повезло?
Но решил не допускать ошибку новичка, отложил закупку товара.

Почему пропали заявки? Ведь на прошлой недели с гугла пустили чуть трафика сразу прилетело с десяток штук. В декабре в ночь всегда приходило около 10-15 заявок. А тут даже что то реклама не очень хорошо открутилась.

Неужели все таки тренд падающий даёт так сильно о себе знать.
Или всё из-за того, что мы еще подняли цены на 200 руб. Блин всего 200 руб, и сразу 0 заявок чтоли?
Или левые фото конвертят на сайте в заявку лучше чем оригинальные с оригинальным видео ((

Test to be continued

Про сон


Человеческий организм странн конечно.

Я давно замечаю, что если вставать условно в промежутке 5:30-6:30 - то чувствуешь себя сильно бодрячком. Если потом лечь спать или даже сразу спать до условно 10-11 просыпаться намного сложнее чем утром. :wall:

Вчера лег в районе 2. Проснулся в 6 - был бодр и весел. Из-за пробок не поехал никуда. Лёг спать, проснулся ближе к 10-11 - разбитый, еле собрался в рабочее состояние.

Сегодня лёг в 2 ночи примерно. Проснулся в 5-29. За 1 минуту до будильника, то должно удивлять, так как у меня нет стандартное времени просыпания. Хз как так получилось. :smile132::smile132: Чувствую себя прекрасно.

Ппц. Мне что теперь в 6 вставать что-ли? Спать то вроде хочется, но и с другой стороны подобная бодрость с утра радует.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,436
Репутация
45,533
FXсoin
136,405
Просыпаться рано, а потом часик днем спать не подходит?

Я если рано встаю, то дневной сон (если получается) это прям очень хорошо :)
Час - полтора, и как новенький.
Бывает просто 30-40 минут, тогда и просыпаешься легче даже.
 

Vesna

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Продавец
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
120
Репутация
292
FXсoin
359
У меня проблема, ложусь спать и ворочаюсь 2-3 часа. Причем не важно, на спорте я, устал, или еще чего не важно, не могу затормозить. Условно сижу, понимаю что спать хочу. Ложусь, и начинается, какое-то неибическое, прошу прощение за французский, но другие слова правда не подходят, погружение в мысли и прокручивание всего и вся. Остановится не могу, и в этом состояние нахожусь блин всегда от 1,5 до 3 часов. Полу дрема, полу мыслей ппц.
У меня тоже была похожая проблема. В связи с решением сделать шаг в "другую" жизнь не могла спокойно лечь и заснуть, всю ночь в голове карусель всяких мыслей туда-сюда, туда-сюда.:kez_11:

Решила, что надо что-то с этим делать. Может конечно это и "бабушкин" способ, но по совету знающего человека за 40 - 60 минут до сна стала заваривать и пить настой травы пустырника, валерианы и мелиссы в пропорции 1:1:1, смешиваю все и чайную ложку с верхом на стакан кипятка, жду пока завариться и подостынет. Вкус на любителя конечно, но привыкнуть можно.:)

Прошло дней 10 наверно и я могу сказать, что результат есть, буду продолжать заваривать. Мозг наконец-то стал ночью спать, это очень радует!
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
знали бы вы как сладко и кайфово спится в период 18,19-24:00, при возможности всегда бы так спала, даже спать меньше требуется, чтобы весь день и ночь при этом быть бодрячком, вот только.... вебинары в 21:00:( да и встречи всякие:(
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
Просыпаться рано, а потом часик днем спать не подходит?

Я если рано встаю, то дневной сон (если получается) это прям очень хорошо :)
Час - полтора, и как новенький.
Бывает просто 30-40 минут, тогда и просыпаешься легче даже.
Я думал об этом, но как бы не получилось лечь днем и проснуться уже к полуночи :D Опасненько, я могу и по пол дня бывает спать.
Надо экспериментировать, поидее так и надо делать :)

У меня тоже была похожая проблема. В связи с решением сделать шаг в "другую" жизнь не могла спокойно лечь и заснуть, всю ночь в голове карусель всяких мыслей туда-сюда, туда-сюда.:kez_11:

Решила, что надо что-то с этим делать. Может конечно это и "бабушкин" способ, но по совету знающего человека за 40 - 60 минут до сна стала заваривать и пить настой травы пустырника, валерианы и мелиссы в пропорции 1:1:1, смешиваю все и чайную ложку с верхом на стакан кипятка, жду пока завариться и подостынет. Вкус на любителя конечно, но привыкнуть можно.:)

Прошло дней 10 наверно и я могу сказать, что результат есть, буду продолжать заваривать. Мозг наконец-то стал ночью спать, это очень радует!
Завары всякие это сложно. Я не очень аккуратный человек. Это надо заваривать, кипятить что-то, и тд. Если честно я банально могу забыть. Пример: сидим ужинаем, супруга просит принести воду из кабинета ребенку. Я пошёл в кабинет, увидел комп, сел, начал работать.... Через 2 часа вспомнил. :smile132:

Я вон таблетку мелаксена или как она там называется беру - глоточком воды запил, и вроде помогает :D

Еще я читал, что лучше за 1-2 часа до сна надо перестать заниматься работой, пялится в экраны и тд. Чтобы успокоить нервную систему и тд. Но чем блин, 2 часа? :wall:А когда же я буду делать все свои неэффективные действия? :D:D

знали бы вы как сладко и кайфово спится в период 18,19-24:00, при возможности всегда бы так спала, даже спать меньше требуется, чтобы весь день и ночь при этом быть бодрячком, вот только.... вебинары в 21:00:( да и встречи всякие:(
Вообще, по идее в это время спать лучше всего кстати. Ну не с 18-00 конечно. Но условно с 20-00, 21-00 и тд. Вроде как час сна в это время, "засчитывается" за несколько часов, если ложится после 1-2 ночи.

Я читал недавно статью одного крутого специалиста по сну, он занимается сном всех топовых спортсменов аля Месси и тд. Причем я так понял, сейчас он уже вводит свою систему уже сразу в целые крупные спортивные клабы, такие как условно "Арсенал лондонский" и тд. Там целая процедура подготовки помещения, тела, окружения, чтобы правильно лечь спать и максимально быстро и качественно восстановится. Надо будет найти его фамилию и прочитать его труды.
 
Последнее редактирование:

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Бывает просто 30-40 минут, тогда и просыпаешься легче даже.
Это потому, что ты не уходишь в долгую фазу сна. Отдых в короткой происходит. А когда полноценно заснул, там другие процессы врубаются. Врать не буду, но нужно что то около 27 минут в день. Писал об этом в чате телеграма. Увидел у Малышевой на первом канале. Попробовал действует.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
31.03

Доры

Купил VDS, завтра или если не успею после завтра выложим 10 доров.

На рынок так и не съедил

Да, так и не съездил на рынок, так как мы изменили к черту всё, что было на сайте, чтобы стало лучше, а все стало хуже. Заявки пропали. И все дни с утра 30 до вот данной минуты провел в жутких А/Б тестах. Тестили всё, картинки, цветовые решения, заголовки, форму заявок, разное положение и тд. Сегодня таки добились того, что пришло 3 заявки. Из них 3 апрува, но это мало.

Если в итоге мы нащупаем как надо - то смогу сказать, что мы (я и помощники) молодцы. Так как мы делали эти дни, в большом ритме то, что НЕ делают 99% наших клиентов. Хотя мы им об этом говорим. Тестировали всё и подвергали сомнению абсолютно всё. А всё почему? Потому что мы адекватно видим, что трафик идёт на сайт целевой, и дешевый и грех на него жаловаться, а вот почему не конвертило / не конвертит как надо - это уже второй вопрос. Вопрос к сайту, к закрытию на нем болей ЦА, позиционированию, УТП, и в целом офферу. И мы этот сайт пересобирали чуть ли не каждый час. Если нащупаем конверт, расскажу обо всем поподробней.


Это потому, что ты не уходишь в долгую фазу сна. Отдых в короткой происходит. А когда полноценно заснул, там другие процессы врубаются. Врать не буду, но нужно что то около 27 минут в день. Писал об этом в чате телеграма. Увидел у Малышевой на первом канале. Попробовал действует.
Очень даже может быть, тут главное проснуться значит через 30-40 минуток, чтобы не вырубится на пол дня
 
Последнее редактирование:

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536
Тестили всё, картинки, цветовые решения, заголовки, форму заявок, разное положение и тд. Сегодня таки добились того, что пришло 3 заявки. Из них 3 апрува, но это мало.
Я не помню где. Но Джон как то выкладывал видос на тему оптимизации. Не могу вспомнить где. Там суть в том, что ребята затачивали лендосы под определенную категорию. Психотип так сказать. При определенном запросе вылетал определенный лендос. Плюс шел учет временных рамок. Интервалы - утро, день, вечер. Много там интересного. Может тебе поможет? Как источник идей?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
Я не помню где. Но Джон как то выкладывал видос на тему оптимизации. Не могу вспомнить где. Там суть в том, что ребята затачивали лендосы под определенную категорию. Психотип так сказать. При определенном запросе вылетал определенный лендос. Плюс шел учет временных рамок. Интервалы - утро, день, вечер. Много там интересного. Может тебе поможет? Как источник идей?
Да я +- знаю как и что делать, вопрос как быстро найдём рабочую связку. :D

Одну нашли уже, и она отлично работает, но она не совсем "этична". Но если других не найдём значит будем работать с ней.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
01.04

Выложили первый дор
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
02.04

Чет по дорам вылезло столько вопросов, пытаюсь их как-то вообще сформулировать. Так как понимаю, что не могу даже корректно сформулировать вопрос, каша в голове.

Все как всегда, читаешь - все понятно, начинаешь делать, столько сразу шквал проблем и вопросов.

Ща надеюсь в ближайшие часы таки пойму, что именно не понятно :D:D

p.s. Пойду перечитывать все дорвейные темы...
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
02.04

Про доры

Разобрался со всем, на что были вопросы. Спасибо Dslash и особое спасибо Kosake, которая помогла с самым заковыристым вопросом. Спасибо!

Состояние в целом

В целом че-то как то, все совсем не очень пока складывается...
Все последние тесты товаров не совсем удачны, сильно устал, вложенные силы вообще не соизмеримы с отдачей, коей почти нет. (именно в рамках моего малого мирка почти нет). Плюс внимание сильно рассеял на всё. Товарочка, авито, доры, стандартные работы по рекламе, ютуб канал, пару новых проектов. Везде просадка.
Давно не отдыхал кстати, не то что отпуск и все такое, такого счастья уже несколько лет не было. А даже выходной себе не делал уже очень очень давно. Вроде понимаю, что надо, но чет все никак.

Чёт приуныл :(
 
Последнее редактирование:

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,665
Адрес
Белгород
FXсoin
6,649
Сергей

Та же фигня у нас, много разнонаправленных действий, по факту не очень радостные результаты. Так что не отчаивайся, не один такой.
Но тебе бы посоветовал выходной, сам видишь как напрашивается,
а потом анализ проделеланной работы и корректировка действий)
В основном помогает, удачи!)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Я тоже думаю, что пора устроить выходной, раз так. Как правило мозг начинает соображать более хорошо. А может вообще во время отдыха накроет "приход" и поймёшь, что делал не так. Никто за время отдыха не умрет.

Если действия несоизмеримы с результатом, значит что то в этих действиях кардинально не то. Надо перестать их совершать.
Безумие, это совершать одни и те же действия надеясь на разный результат. Как говорил Вас из farcry 3.
Попробуй взглянуть под другим углом, свежим незамыленным взглядом, может надо что поменять и доход вырастет раз в 10. :)
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
Сергей

Но тебе бы посоветовал выходной, сам видишь как напрашивается,
Да, надо будет организоваться и сделать уже его :wall::D


Безумие, это совершать одни и те же действия надеясь на разный результат. Как говорил Вас из farcry 3.
то чувство, когда ты тот, кто тоже играл и помнишь Васа)
Культовый персонаж!, тот случай как Ubisoft смогла сделать крутого персонажа :yahoo:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
04.04

Товарка

Запуститься не удалось. Иногда начинаешь думать о знаках, не спроста те пробки...

Хотя вроде все шло хорошо. Сделали тест небольшой, получили заявочки. На радостях поехал по рынкам, выбил цены в 2-3 раза меньше чем в декабре, при этом качество товара лучше. Оплатил юсент, оставил депозит и подписал с ними договор. Сделали фото и видео товара. Выложили реальные фотографии - и заявки пропали. :wall: Стали дальше тестировать, более менее заявочки капают, если на сайт ставить фотографии оригинального товара, а у нас естественно китай. Отличное качество кстати и цена, но не оригинал. Люди же тупые и наивные. Они не понимают, что не может товар оригинальный (который около 40 евро за 1 шт.), стоить в два раза дешевле, да и еще 2 по цене 1 с подарком. Все хотят оригинал, но по цене китая дешевого самого.

Еще один момент вскрылся. Конкуренты копирнули мой лендос, поставили цену на 500-800 руб. дешевле. Но естественно они отправляют всем гавно. Условно вместо 2 по цене одного + подарок, мало того, что подарок не присылают, так еще бывает и просто присылают 1 шт, и не просто 1 штуку, а еще и самого низкого качества, и модель в два раза меньше по высоте. :kez_11::kez_11::kez_11:

В итоге, только в понедельник мне пришло более 5-6 заявок, где меня обвинили во всех грехах, прозванивал лично. Так как посчитали, что именно с моего сайта они заказывали. Услышал, что кому отправляют, хех, гречка и томик "горе от ума" не самые плохие варианты, одно можно хоть съесть, второе прочитать. В общем печалька. Те, кто так делают - уроды.

Надо переделывать будет в будущем сайт, когда я опять решусь потесттиь именно этот товар. И думать что делать с фотками товара. Ведь у людей нет денег на оригинал, а покупать хорошего качества китай они не хотят. Они хотят видеть что покупают оригинал :suicide:

В итоге было два варианта, врать всем и говорить, что оригинал и отправлять качественный аналог (но он все равно другой). Или остановиться. Выбрал второе. Обидно, ведь товар не стыдно было продавать, даже подарили знакомым пару штучек.

ИП

Сегодня подготовил доки на ИП, завтра поеду в налоговую заявку подам. Буду теперь не только "геной" триошки, которую никак не закроем, но и индивидуальным предпринимателем :D

Март

По марту провал в целом. Деньги все "реклама-заказчики" мне задержали, но даже если бы не задержали, план поставленный в январе на март, все равно бы не выполнился.

Очередная красная ячейка в табличке. Учитывая, что на начала года я ставил довольно лайтовые планы, как я считал, и дальше цифры у меня довольно сильно выше, то скоро можно будет уже таблички и не вести, и так понятно, что след. месяц опять будет красным цветом закрашен. :cool:

Планы на апрель

  • Сконцентрироваться на рекламном агентстве опять, до упаковать кейсы с видео отзывами, стрясти со всех должников деньги
  • Получить первые заказы с доров
  • Запустить альфа версию проекта одного
  • Допилить таки видео курс по рся
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,939
06.04

Чет заметил такую штуку, у меня в последнее время всё идёт тяжело. Прям везде до меня у всех было все +- норм, и после меня тоже кстати у всех норм, но на мне бл№%:ь всё ломается или идёт как то не так.

Открыл ИП с 3-го раза. Да, да, я читал, открытия за 15 минут, как два пальца... Не со мной :D

То система сломалась, то точка не там стоит, хотя я делал через программу, то еще чего то. В итоге я бы сегодня его не открыл бы, если бы уже не пошёл опять давить / ругаться / взывать к начальству, то опять бы все перенеслось :D

Короче подал доки на открытие ИП. Через недельку будет готово.

Блин у некоторых моих знакомых все так идёт "как по маслу", а у меня затык на затыке, агррр :smile132:
 
Последнее редактирование:

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
18
Также открывал, долго и мучительно. С третьей что ли попытки все получилось. +2 дополнительных похода в налоговую для перевода с ОСНО на УСН.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху