• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,765
Я думал, сегодня доделаем магазин, но у нас какая-то херня с оптимизацией. Покупали шаблон, он вроде отлично работал и быстро открывался. Сейчас гугл выдает 9% оптимизации на мобилках. А у нас будет основной удар в рекламе идти на мобилки и по женской аудитории :oops:
Такая же трабла, гугл пэйдж спид дает 16 баллов на мобилах. Думаем сейчас как победить. Как понял, вебвизор отнимает много ресурсов, метрика аж 7 секунд процессорного времени занимает, а гугловские шрифты 1,5 секунды. Вебмастер постоянно пишет о критических ошибках скорости загрузки. Позиции в поиске на 5 странице при отсутствии нормальных конкурентов и один лид за 8 месяцев)

По факту норм все, открывается на мобиле быстро, не медленнее других сайтов.

Денис
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
Такая же трабла, гугл пэйдж спид дает 16 баллов на мобилах. Думаем сейчас как победить. Как понял, вебвизор отнимает много ресурсов, метрика аж 7 секунд процессорного времени занимает, а гугловские шрифты 1,5 секунды. Вебмастер постоянно пишет о критических ошибках скорости загрузки. Позиции в поиске на 5 странице при отсутствии нормальных конкурентов и один лид за 8 месяцев)

По факту норм все, открывается на мобиле быстро, не медленнее других сайтов.

Денис
Любимся с этим уже который день, думаю что проблем нет). Проверяли сайты без програм - все грузится быстро. Закидываем в программы, находит кучу ошибок, которых нет. Хз. На прошлой версии анализатора, у нас было 90+ баллов. Сейчас на ПК 50+, на мобайле выдало 6! Хотя магазин сверстан изначально под мобайл, и потом сделана была пк версия. Короче хз. Или глюки программ анализаторов, или уже совсем хз как это лечить. Дума забьём и пустим трафик так.
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
вебвизор очень сильно затормаживает загрузку сайта, советую его использовать только при тестах сайта (запустить туда небольшую пачку трафика). После тестов вебвизор лучше отключить.

@Miha&Lover Lover @Victoriys скиньте мне в личку, телегу или в вк сайты ваши, посмотрим с программистом, дадим советы.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
вебвизор очень сильно затормаживает загрузку сайта, советую его использовать только при тестах сайта (запустить туда небольшую пачку трафика). После тестов вебвизор лучше отключить.

@Miha&Lover Lover @Victoriys скиньте мне в личку, телегу или в вк сайты ваши, посмотрим с программистом, дадим советы.
У нас сайт для американского рынка, на их конструкторе. До этого все было ок. Попозже скину. спасибо.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,765
После тестов вебвизор лучше отключить
Мне в вебвизоре удобно смотреть поисковые запросы) Прогнал сайт по сервису https://saitreport.ru, вроде ничего критического нет. Классный сервис для сео, кстати, даже грамматические ошибки показывает)

Денис
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
Мне в вебвизоре удобно смотреть поисковые запросы) Прогнал сайт по сервису https://saitreport.ru, вроде ничего критического нет. Классный сервис для сео, кстати, даже грамматические ошибки показывает)

Денис
Мне кажется поисковые проще смотреть в спец отчет по ним).

В общем мы докопались до сути проблемы, проблема не нашей стороне, а на серваках того сервиса, на которым мы делаем сайт.

вебвизор очень сильно затормаживает загрузку сайта, советую его использовать только при тестах сайта (запустить туда небольшую пачку трафика). После тестов вебвизор лучше отключить.

@Miha&Lover Lover @Victoriys скиньте мне в личку, телегу или в вк сайты ваши, посмотрим с программистом, дадим советы.
Спасибо за предложение, ценю! Но разобрались сами. Спасибо еще раз!
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
02.09

Режим, здоровье и все такое


В общем в погоне за большим количеством энергии, продолжаю войну сам с собой. Прививаю себе привычки. Всю прошлую неделю вставал ранее 8 утра.
Пошла вторая неделя. Сегодня понедельник. Уже все идет намного легче. Главное пережить первые 5 минут.

Ранний подъём крутая штука. Да-да смешно, 7-30 не так и рано. Сам когда то вставал и в 5-30, и в 6. Но это была другая жизнь, сейчас я такой режим не потяну. В общем ранний подъём очень крутая тема. Время 12 часов дня, а я уже успел и ребенка в садик отвезти (теперь это делаю я), и товар в ПЭК закинуть, и раскидывать 80% всех переписок. И проверить работу падаванчиков, и досмотреть кил бил 2. 12 - часов. Сейчас все начнут потихоньку просыпаться, а я уже давно тут.

Утром чувствуешь бодрость и даже немного гордишься собой, что встал :biggrin:. Цель вставать до 8 утра. При этом спать в идеале 5 циклов, край 4. С этим пока проблема, но потихоньку и ложиться начал раньше. Давно не было дней, когда я ложился после 2. Обычно до часу я уже сплю. В общем плавно передвигаю своё пробуждение на пораньше, а "засыпание" - тоже пораньше :biggrin:. Общее кол-во сна пока страдает, но потихоньку и это достигнем.

Продолжаю бегать через день. Очень круто помогает и от напряженности со стрессом, + дарит эндорфины.

США

Чутаху буксуем. Уперлось все у меня (как обычно). Стоит дедлайн сегодня - завтра все доделать и проверить. И уже переходить к рекламе.

Товарочка

Начали тест нового товара. Нашли его случайно (как сука и всегда). Сегодня получили первые лиды. Не хотим торговать тем, что тестировали. Точнее хотим этим торговать, но более качественным и дорогим. Так как то, что мы выставили - сомневаюсь, что за такую цену можно закупить это в хорошем качестве. Будем дальше тестить - если все будет ок - будем искать поставщиков.

Мысль дня

Мне захотелось поучиться. Причем не маркетингу, а что-то ближе в сторону "проджект менеджмента", разработки приложений и управлению разработкой и тд.
И вообще, конечно жаль, что когда я был в университете, я не понимал как это здорово было. Столько можно было всего узнать и научиться, но я этого не хотел. Сейчас хочу, но нет времени в том объёме, в котором тебе хочется.

Возможностей больше чем могу переварить

Всю неделю я переживал отчасти, что вокруг меня столько всяких возможностей и предложений запартнериться, поработать вместе, но я понимаю, что уже на осень - зиму этого года, я не потяну еще что-то дополнительно. От этого и грустно, с другой стороны, радует что начинаешь лучше оценивать свои силы и качество проектов предлагаемых.

Так же прочитал где-то мысль, что у предпринимателя (я себя правда считаю ремесленников, а не предпринимателем), всегда вокруг должно быть больше возможностей, чем он способен переварить.

Говорить нет это очень все таки сложная штука. Особенно, когда человек тебя рассказывает свою крутую идея, делиться с тобой этим сокровенным, а ты ему через 10 минут: "я подумал, я пас, сорри".

Буду пока что придерживаться того плана, который наметил на конец года. А если буду справляться лучше, чем думаю, а не хуже (а обычно ж всегда хуже), тогда может что-то еще присмотрю.

Агентство

Цель, которую должен был достичь 1 июня. Достиг к 31 августа.

Веду переговоры с яндексом по паре вопросов. Чет все не так радужно, как хотелось бы. (причина всему изменение налогового законодательства в 2015 году, и новые письма минфина от 18 года и тд. Спасибо гос-ву. вы очень помогаете микро бизнесу). Возможно придется открывать еще одно отдельно юр. лицо для этого. И не факт что мне это будет выгодно, на моих оборотах. Выгодно поход будем всем, яндексу, клиентам, но не мне. И я вот думаю теперь, нужно ли мне это всё. Стоит ли через всё это проходить, чтобы набрать нужное кол-во оборотов, чтобы все это 100% стало работать в плюс.

Сука как змей горыныч всё вокруг. Решаешь одну задачу, вроде думаешь отлично, продвинулись дальше. Бам, из нее еще 3 минимум вылазит, причем по сложности не легче.
Надо почитать, как они там в сказке победили его.

p.s. Один оффлайн проект, не выходит у меня из головы. Будем думать дальше, что с этим делать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
Я там в вк собираю вопросы, по контексту, рекламе, сайтам, продажам и тд. - пишите. Подключайтесь, на все отвечу, будет много вопросов - запишу видосик.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,538
Общее кол-во сна пока страдает, но потихоньку
Ох как знакомо. Все мы умные и все знаем. Но нихера не спим нормально. :biggrin:
Я решил попробовать принудительно. Ложится в назначенный час. Вставать тоже. Без вариантов.
Иначе никак. Добиться привыкания.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
03.09

Ох как знакомо. Все мы умные и все знаем. Но нихера не спим нормально. :biggrin:
Я решил попробовать принудительно. Ложится в назначенный час. Вставать тоже. Без вариантов.
Иначе никак. Добиться привыкания.
ды) Я сам вон такую статью забабахал. Сам так жил более полугода. Потом сорвался. Сейчас вот приходит все в норму с режимом.

Обновки

У меня комп + мак ноут. Ноут в последнее время дома прихватизировала жена. Я и не против, ибо я с ноутом только когда не дома + юзаю его как второй экран.
Короче сидел в понедельник, и прям чет так взбесился, что бегаю по вкладкам. Короче купил второй экран себе. В понедельник заказал, во вторник привезли. Заодно еще оперативки докинул, теперь 24 гига. Теперь у меня два экрана по 27 дюймов). Кайф. Причем оба экрана одинаковых, и крутятся, их можно как вертикально, так и горизонтально юзать.

Короче я доволен ппц)))))

14290
1429114292
 

Вложения

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
скоро будешь на 2 экранах открывать кучу вкладок и бегать по ним )))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
2 монитора - это балдёж)
А при программировании вообще маст хэв, очень напрягает на одном всё держать.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
05.09

Когда поддерживаешь один проект, довольно долго. А потом бам и тебя включают в титры. Мелочь, а приятно ппц. :biggrin: Минут 5 искал себя в списках, думал забыли. :biggrin:

14337

2 монитора - это балдёж)
А при программировании вообще маст хэв, очень напрягает на одном всё держать.
Ага.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
06.09

Агентство.


Все хорошо, и куча проблем одновременно. Решаю документарные и бух. вопросы. В какую сторону идти пока мне не понятно. Сам разрулить не смог. Вроде я не самый тупой, и даже образование есть экономическое, хорошее, и даже курсы бух учета были, и в целом я вел бухгалтерию производства несколько лет. Но твою мать. Читал несколько часов разные статьи, письма минфина, законодательства, комментарии к закону, разные мнения. Черт побери, уроды вы конченные, ну почему нельзя написать человеческим языком. Это делать вот так, это вот так. и будет все гуд. Короче буду консультироваться на следующей неделе с бухгалтером. Как же я не хочу открывать ОООшку. Но что-то мне подсказывает, придётся.

В целом я прошел тут столько этапов согласований и прочего гавна, но стоит открытый вопрос, а подписывать ли мне теперь все то, что я согласовывал все это время. Выгодно ли оно мне сейчас, завтра, через год? через 2?

Товарочка

Народ вернулся. Продажи встрепенулись, даже без особого вжимания рекламы. ура-ура-ура.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
09.09

Не могу найти время сделать 2 и 3 задание марафона. Но до конца недели должен дожать. Правда уже 4 мб выложат. ппц. Короче у нас оживление. Розница реально оживает - это приятно. В целом тупо работаю. Сплю. Просыпаюсь рано. Пошла третья неделя, как встаю раньше 8 утра. Полет отличный. Еще пару тройку ударных дней, потом недель. И все будет круто. Надеюсь. Ибо осталось раскидать буквально пару тройку противных задачек - и все встанет на круги своя, опять.

Если все будет хорошо, магазин по америке добью завтра. Всем продуктивной недели. :drinks:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
10.09

В общем я переоткрываю музыку для себя. Все больше продолжаю слушать то, что слушал в студенчестве и когда был более молодым и энергичным. И это прям заряжает. Хз как работать работу без музыки. Правда также заметил, что если делаю что-то абсолютно новое - я должен все выключить, или включить спокойный саундтрек, типа из варкрафта, или даже классическую.

Пересмотрел видосики с концертов Godsmack и Rammstein, на которых был летом. Заряжает. Получше кофе работает.
 

Corleone

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
831
Репутация
5,645
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
25,800
10.09

В общем я переоткрываю музыку для себя. Все больше продолжаю слушать то, что слушал в студенчестве и когда был более молодым и энергичным. И это прям заряжает. Хз как работать работу без музыки. Правда также заметил, что если делаю что-то абсолютно новое - я должен все выключить, или включить спокойный саундтрек, типа из варкрафта, или даже классическую.

Пересмотрел видосики с концертов Godsmack и Rammstein, на которых был летом. Заряжает. Получше кофе работает.
Я сегодня с утра под Offspring, которых лет 6 уже точно не включал))
Godsmack и Rammstein в очереди.

14494

Под что-то новое иногда классику включаю. Иногда вообще без музыки, но нужно уже быть в рабочем ритме.
Есть ещё стримы на ютубе по типу такого.
Там просто ритмичный, приятный бит - хорошо заходит)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,235
Адрес
Moscow
FXсoin
46,081
Под что-то новое иногда классику включаю. Иногда вообще без музыки, но нужно уже быть в рабочем ритме.
Есть ещё стримы на ютубе по типу такого.
Там просто ритмичный, приятный бит - хорошо заходит)
Да, знаю такой канал на ютубе)

Я сегодня глянул подборку хитов 2011 года. И, нет другого слова, я прихуел. Черт побери я знаю все эти песни. Я их помню, помню как они врывались в чарты. 2011 год. Сейчас 2019. Как будто это было вчера. 8 лет. Ппц. Чет аж жутко стало. Куда делось все это время. Как сквозь пальцы.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,805
Я сегодня глянул подборку хитов 2011 года. И, нет другого слова, я прихуел. Черт побери я знаю все эти песни. Я их помню, помню как они врывались в чарты. 2011 год. Сейчас 2019. Как будто это было вчера. 8 лет. Ппц. Чет аж жутко стало. Куда делось все это время. Как сквозь пальцы.
даа.. мне крестница сегодня звонит, говорит - всё, начался последний год в школе!
я обалдела - мне кажется я ее неделю назад на руки боялась взять, она только родилась и такой крошкой была... а теперь 15 лет крошке o_O
Мурашки от того как летит время
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху