• Гость, Хорошего тебе дня!

В интернете денег нет :)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,231
Ну понятное дело, только кому их было давать врачи же не ухаживают за больными, а кто там медсестры мы так и не смогли узнать!
Врачам деньги давать, они уже распределят, так и сказать обеспечьте лучший уход, но лучше конечно изначально в платное отделение ложиться.
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
И так из марафона улетел) Проспал, чего я на 7 утра себе крайний пост сделал))) Ну да ладно для моих целей его можно и в своем темпе проходить)))

Схема с покупкой товара по факту заказа, дала сегодня сбой, мой поставщик уехал из города и всем сегодня стали нужны товары :dash1:
Пришлось брать у других по ценам дороже, потому как лучше закрыть на меньше, чем слить клиентов.

Закинул на тест несколько форумских товаров, пока тишина, смотрят, лайкают, но не звонят. Есть вариант, что для более корректного теста нужно больше объявлений.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Как выяснилось мои цели в марафоне "соц. капитал" оказались ложными и я уже на 4 дне не смог адекватно понять, как отвечать на вопросы... но главное было осознать это!!:dance4:

Едим в машине, жена смотрит сторисы в иснте и натыкается на просьбу помочь разобраться с таргетом через ФБ за вознаграждение и говорит, не хочешь помочь ты ж занимался. Вообщем готовлюсь к презентации и в четверг планирую закрыть на ведение :)

И тут у меня в голове щелкнуло, а чего бы и нет. Да я забросил инсту в декабре 2019 из-за тараканов, что я не настолько хорош и кому вообще нужны мои услуги и еще предновогодняя суета в кондитерских отделах с подарками (нашел себе отмазки)

К инстаграму я пришел в начале 2019, вначале посмотрел записи вебинаров БМ, но воды там тьма. Потом нашел на торентах курс АИ за 18 год и там я почерпнул много инфы, но на вступление в клуб не решился до сих пор. Взял себе на ведение 2х знакомых и мы проработали чудесный 2019 до декабря.

Так вот новая цель - освежить знания по инсте, воскресить аккаунт Админа, это поможет найти клиентов на продвижение среди ребят на форуме (для многих это актуально) так и за его пределами.
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Подбил июнь, рост в процентах красота получилась +382%, а по факту чистыми вышло 19340. Ну начало положено. Теперь надо чем-то добивать лето и готовиться к сезону осень-зима :)

Правда пока не придумал, какой товар будет нужен. Поэтому кто более опытный, если дадите наводки куда смотреть буду благодарен))

Тестировал холодильники и массажные накидки для кресел, металлоискатели по нулям.

Поставлю себе цель на Июль - 50 000, ну а как взять ее буду придумывать на ходу))
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Первые 11 дней июля выходят тухленько, звонят пишут, но не закрываются в продажу. Уже даже начал дожимать спустя неделю плюшками. 1-11 июля +9000

Решил расширить еще на один товар -55к, будем надеяться успеем в сезон (по тестам спрос был). Осталось доставку дождаться :)

По инсте, клиентку начал закрывать через тестовую неделю. А она взяла и в гив вписалась не поинтересовавшись:dash1:. Жду теперь окончания и еще пару дней, чтобы отписались любители халявы и статистику можно было нормально отследить от таргета.

Море в этом году пролетает походу, границы пока с Турцией не открыли. Предлагают на сентябрь переносить, но есть вероятность, что по прилету в Россию еще и 2х недельный карантин сидеть. Так что ждем официального объявления, а пока решили взять себе бассейн на дачу.

И тут геморроя еще больше чем с казанами. Выровнять площадку под него, чтобы ровно было и утрамбовано, убили 2 дня. А доп. продаж сколько и если купил уже бассейн никуда с них не сольешься: Тент накрывать бассейн, подстилку под, химии разной для воды, песочек для фильтра. Итогом бассейн из 22к превращается плавно ближе к 30к
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Интересно фишка с отзывом только на ios в авито или тестовая выборка
Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
И так итоги Июля.
Свои 20+ на одном товаре заработал, но увеличил рекламный бюджет + начал качать инсту (1 лид отбил все затраты, ну это ж круто)
Дмитрий Эснер пошел мне на пользу, причем мне не хватало именно 4го вебинара. Потому как моральное состояние сильно мешало двигаться к цели) + письмо вселенной :i-m-so-happy:

В августе уже сделал свой первый рекорд 4 продажи в день и первый опыт в мелком опте продал парню из города небольшую партию)
Вообщем начало приятное и принесло новые мысли в голову) Осталось составить дофаминовый распорядок дня и заполнять его галочками :hi:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху