• Гость, Хорошего тебе дня!

Ученье - свет... Или всё останется на местах своя

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Рафаэль Джумалиев

ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8
Репутация
30
FXсoin
311
2007 год... Я купил свой первый компьютер. И тогда, будучи студентом, я начал поиск заработка в сети... бесплатно... Дельного для себя ничего не нашел. Работу нашел оффлайн — деньги платят и хорошо). Армия... Снова оффлайн работа и снова «деньги платят и хорошо».
Прошли годы... Сегодня 2024 год, и я всё ещё продолжаю периодически искать те самые «золотые» схемы заработка в интернете. Но понял, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но что интересно: несмотря на всё многообразие «сыра», каждый раз казалось, что вот-вот я найду тот самый идеальный.
Сейчас я работаю оффлайн, а что? «Деньги платят и хорошо»... И вот этот день зарплаты один раз в месяц тормозит режим «изменения жизни» долгие 16 лет.
За эти годы я понял: путь к успеху в интернете сложен и прост одновременно и требует упорства, знаний и постоянного стремления к новым возможностям. Это не просто волшебная кнопка «заработать», это упорная работа над собой и своими навыками. И пусть путь всё ещё продолжается, я уверен, что наконец-то я встал на ту тропу, которая приведет меня к успеху.
Возможно, ответ был прямо перед глазами. Ведь про Джона я услышал еще году в 21-м-22-м, но путь начался сейчас. 23 сентября 2024 года. Авитология 6.0.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху