• Гость, Хорошего тебе дня!

У кого проблемы в отношениях

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Всем привет. Все вы прекрасно, знаете как влияют отношения на наши достижения. Если в отношениях разлад - всё катиться к чертям. И я сам с этим конечно же столкнулся. Я уже 9 лет подряд встречаюсь с девушкой. Мы пока не женаты, детей нет. Но было много хорошего и плохо, как всегда. Работали с психологом над отношениями, который научил нас как себя вести во время ссоры. Читаем книги, в общем работаем над отношениями. И мне захотелось помочь нуждающимся справиться с проблемами в отношениях (бесплатно). Как минимум указать путь, куда двигаться. На данный момент я считаю, что наши отношения гармоничные и полезные. Поэтому решил помочь всем тем, кто заблудился в себе.

Возможно на данный мой поступок повлияло ещё то, что мне 23-летнему парню в разное время предлагали секс две порядочные замужние женщины (в возрасте 35 лет), с которыми я по общим интересам подружился, обе с детьми и вроде как финансовых проблем нет. Но что-то их подтолкнуло же на это и я хочу, чтобы каждый из тех кто прочитал это никогда не оказался в похожей ситуации ни на месте этих женщин, ни на месте их мужей.

Я напишу вопросы, с которыми я скорее всего смогу помочь. Если каких-то проблем тут нет, тоже можете написать:kez_11::kez_11::kez_11:
(перечитайте и для мужчин и для женщин)

Для мужчин:
1) Ваша женщина мало что вам рассказывает?
2) Она всегда недовольна вами?
3) Секс 1 или меньше раза в неделю?
4) Она тревожиться, что вы мало уделяете ей внимания?
5) Часто обижается?
6) Вы чувствуете вину перед ней за что-то?
7) Она жалуется, что вы её не слушаете?
8) Вы чувствуете, что она вас не уважает? не ценит?
9) Вы устали что-то делать для отношений? Ничего не помогает?
10) Вы недовольны своим психическим состоянием?
11) Регулярные ссоры?

Для женщин:
1) Ваш мужчина не слушает вас?
2) Вы считаете, что отношения закончились?
3) Мужчина не открывается вам? Не находит времени побыть с вами?
4) Вы постоянно не довольны отношениями?
5) Частые ссоры не дают передохнуть?
6) Он не ценит вас и не понимает, насколько вы стараетесь?
7) Секс 1 или меньше раза в неделю?
8) Хочется вернуть состояние влюбленности?

Хочу честно сказать, что я не квалифицированный психолог. Не надо считать меня психологом или учеником психолога. Считайте меня как друга, очень опытного в серьезных отношениях. И всё, что вы скажете будет полностью конфиденциально. В общем-то многим во многих вещах не стыдно признаться и получить помощь. Так что скрывать можно только особые проблемы или можно довериться. Решайте сами, готовы дальше терпеть свои отношения или нет.
Помогаю только чатом.
Телеграмм @max_psionik

Хочу воспользоваться случаем и выразить огромный респект, тем парам, у которых гармония в отношениях! :yahoo:

И простите за орфографию и пунктуацию:baaa:
 
Последнее редактирование:

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Я не согласен по поводу секса. Для нормальной жизни и заряда энергии мужчине надо держать уровень тестостерона (который снижается после полового акта). Частоту близости лучше выяснять путём сдачи анализов на тестостерон и выяснять опытным путём.
Но чаще одного раза в две недели приносит больше вреда, чем пользы.

Плюсы воздержания:
+ секс гораздо качественней
+ постоянный заряд энергии
+ секс не отнимает энергию, а расслабляет
+ уровень тестостерона не падает ниже критических отметок
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Я не согласен по поводу секса. Для нормальной жизни и заряда энергии мужчине надо держать уровень тестостерона (который снижается после полового акта). Частоту близости лучше выяснять путём сдачи анализов на тестостерон и выяснять опытным путём.
Но чаще одного раза в две недели приносит больше вреда, чем пользы.

Плюсы воздержания:
+ секс гораздо качественней
+ постоянный заряд энергии
+ секс не отнимает энергию, а расслабляет
+ уровень тестостерона не падает ниже критических отметок
Я описал стандартные проблемы, не учитывая всевозможных исключений из правил.

Бывают люди, способные долго не заниматься сексом и не вредить своему телу. Но чтобы сразу 2 человека в отношениях были такие - очень большая редкость. Чаще в таких случаях одному хватает 1-2 раза в месяц - а другому 2 раза в неделю хочется, а то и больше! Если тестостерона так мало, что можно заниматься сексом только раз в 2 недели, то возможно стоит заняться активным хобби/выполнять упражнения на простату/по пить курс лекарств. Хотя всегда есть исключения. Я всё-таки перегнул палку, сравнивая с молодыми людьми. Думаю будет правильнее изменить на 1 раз в неделю т.к. у нас есть пользователи разных возрастов.
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
206
Молодец, что решил создать подобный топик. Мне самому 23, я женат, а совсем не давно (5 месяцев назад), любимая подарила нам сына. Сейчас у нас всё прекрасно, но пережили за последний год столько моральных потрясений и проблем, что порой я думаю, что мы снимались в каком-то сериале, где всё это было сценарием, а не реальной жизнью. Самое важное (субъективно), что должен понять любой человек (и лучше рано, чем поздно) - это то, что любые отношения - это ежедневный труд, как моральный так и физический. И если трудиться ты не будешь, твоя телега "вечного союза" далеко не уедет точно, факт.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
313
FXсoin
105
ёлки, ну что вы тут нагнетаете с высоты своих прожитых (23 года хаха))) лет
ну какой труд) вы еще семейную жизни каторгой назовите)))
возможно у вас эти "моральные потрясения" возникли из-за хлопот связанных с рождением ребенка, там всякие поликлиники и все дела с этим связанные, но если у вас нормальные отношения изначально были то какой это труд, семья это место отдыха!
ну и да тоже субъективное мнение)) спорить не хочу
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
313
FXсoin
105
ну и в догонку накину раз уж зашел)
не очень понимаю как человек который за 9 лет отношений не женился и не завел детей, сможет влезть в шкуру человека который женат и имеет детей и чем то сможет помочь ему? Кто бы что ни говорил но печать в пачпорте имеет большое значение и кардинально меняет дело, а уж дети тем более.
субъективное мнение)
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
ну и в догонку накину раз уж зашел)
не очень понимаю как человек который за 9 лет отношений не женился и не завел детей, сможет влезть в шкуру человека который женат и имеет детей и чем то сможет помочь ему? Кто бы что ни говорил но печать в пачпорте имеет большое значение и кардинально меняет дело, а уж дети тем более.
субъективное мнение)
Я знал, что будут цепляться за возраст) Можно жить 9 лет вместе и быть на таком уровне отношений, на котором не были ещё брачная пара с двумя детьми (да, они многое прошли вместе, но если посмотреть на их отношения в определенный промежуток времени, когда они уже перестали заниматься сексом, перестали общаться наедине друг о друге, тут уже они проигрывают в близости). Конфликты в отношениях по сути как мне кажется ничем не отличаются. Кто-то кого-то не понимает и понеслась..... После женитьбы и появления детей (29-35 лет) отношения возможно даже намного утихают(и упрощаются) по сравнению с молодыми парами. Самый опасный период это не тогда, когда куча забот и проблем с детьми. А когда им уже исполнилось 3 года и все проблемы с детьми позади. Тогда в отношениях наступает затишье, что и я считаю самое опасное. То есть грубо говоря когда всё хорошо - стоит оглядеться, всё ли действительно ХОРОШО?!? Чаще отношениями не довольны женщины. Есть женщины, которые умеют скрывать своё несчастье на лице, моя вот не умеет и я быстро понимаю. Но тем мужчинам, кому попалась женщина, которая умеет скрывать несчастье будет очень сложно заметить проблемы в отношениях. Придётся настроить её на хороший лад, устроить романтический вечер и когда она расслабиться и довериться спросить чего ей не хватает в отношениях?
 
Последнее редактирование:

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Молодец, что решил создать подобный топик. Мне самому 23, я женат, а совсем не давно (5 месяцев назад), любимая подарила нам сына. Сейчас у нас всё прекрасно, но пережили за последний год столько моральных потрясений и проблем, что порой я думаю, что мы снимались в каком-то сериале, где всё это было сценарием, а не реальной жизнью. Самое важное (субъективно), что должен понять любой человек (и лучше рано, чем поздно) - это то, что любые отношения - это ежедневный труд, как моральный так и физический. И если трудиться ты не будешь, твоя телега "вечного союза" далеко не уедет точно, факт.
Поздравляю Вас! Рекомендую от себя послушайте Лабковского (психолог) про отношения и воспитания детей. Так же он сейчас в передаче на СТС снимается Супер мамочки. Тоже полезно интересно посмотреть Вам будет вместе. Главное, что у нас в РФ 95% воспитывают детей одинаково и в итоге они вырастают не уверенными, депрессивными, не целеустремленными и многое другое. Все думают поголовно одну мысль :"Я лучше знаю как воспитать моего ребенка!!!!!" а когда ребёнку исполняется 20 думают "НУ ЧТО я сделал/а не так????!!". Это тоже самое что и "Над отношениями не надо работать". С чего они взяли, что умнее психологов, которые всю жизнь этому посвятили? Выбирается ленивым мозгом тот вариант, который как кажется! легче всего.
Уточню - есть случаи, когда над отношениями не стоит трудиться и нужно расстаться! Если партнёр сам по себе гнилой человек, алкоголик, наркоман, тиран, иногда если манипулятор.
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
206
Поздравляю Вас! Рекомендую от себя послушайте Лабковского (психолог) про отношения и воспитания детей. Так же он сейчас в передаче на СТС снимается Супер мамочки. Тоже полезно интересно посмотреть Вам будет вместе. Главное, что у нас в РФ 95% воспитывают детей одинаково и в итоге они вырастают не уверенными, депрессивными, не целеустремленными и многое другое. Все думают поголовно одну мысль :"Я лучше знаю как воспитать моего ребенка!!!!!" а когда ребёнку исполняется 20 думают "НУ ЧТО я сделал/а не так????!!". Это тоже самое что и "Над отношениями не надо работать". С чего они взяли, что умнее психологов, которые всю жизнь этому посвятили? Выбирается ленивым мозгом тот вариант, который как кажется! легче всего.
Уточню - есть случаи, когда над отношениями не стоит трудиться и нужно расстаться! Если партнёр сам по себе гнилой человек, алкоголик, наркоман, тиран, иногда если манипулятор.
ёлки, ну что вы тут нагнетаете с высоты своих прожитых (23 года хаха))) лет
ну какой труд) вы еще семейную жизни каторгой назовите)))
возможно у вас эти "моральные потрясения" возникли из-за хлопот связанных с рождением ребенка, там всякие поликлиники и все дела с этим связанные, но если у вас нормальные отношения изначально были то какой это труд, семья это место отдыха!
ну и да тоже субъективное мнение)) спорить не хочу
Ответ Psionik: Воу!!! Наверное ты сейчас не поверишь, но я лет как 5 уже поклонник данного человека, замечательный психолог, начинал его слушать еще в записях его эфиров, приходил тогда он частенько на "Эхо Москвы" если мне не изменяет память. Очень приятно видеть человека, с таким "общим" интересом, а за пожелания - спасибо большое.

Ответ ПроектХэ: тот самый случай, когда ты подвёл мою жизнь под общий шаблон (23 года, ребёнок грудной, молодая семья, недавняя пора беременности жены и т.д.). На самом деле нет. Я очень хладнокровный человек (не знаю хорошо ли это или плохо). В общем моя нервная система работает на "пониженной" и обычные проблемы обывателя мне не чужды. Но последний год выбил меня из колеи. Поделюсь одной семейной тайной (мы ведь тут не чужие люди, верно?!). Моей жене 21, и она пережила за свою жизнь столько простите [LINE]хуйни[/LINE], что это не прошло гладко для её нервной системы. И лажа эта тоже не шаблонная, в общем её мать живёт сейчас в Перу(Южная Америка), меняет мужиков как перчатки, ей почти 50, сама для себя, и ей [LINE]охуенно[/LINE] очень хорошо. Отец живёт в 200 метрах от нас, в Тольятти (не преувеличиваю), поднялся еще в 90-ых при "Тольяттинской криминальной войне" (почитайте про неё в Википедии, там много интересного), тачка за 5кк, домик в Испании, в общем без лишней скромности - рублёвый миллионер. У мужичка молодая тридцатилетняя жена, которая по счёту уже пятая (мама моей жены была второй), двухлетний сын и всем он доволен. И да, я не просто про 200 метров сказал.. так вот, он ни разу не видел своего внука(нашего сына). С дочерью (моей женой) общается посредством вайбера раз в 3-4 месяца. И вся причина проста: ему просто наплевать, не только на неё, ну и еще на четверых взрослых детей, которых он бездумно наплодил, каждый раз от новой женщины.

P.S. в возрасте 15-ти лет, моя жена оказалась (при помощи родителей конечно) в одной не безызвестной стране Латинской Америки, где стоит тебе выйти на улицу, отовсюду орут: Гринго! (что значит "белый") и через одного норовят тебя изнасиловать либо избить, без абсолютного знания языка, в купе с недоматерью, которой кроме новых молодых мужиков ничего более в жизни не нужно.

P.S.S я сейчас передал всё только на 1% (факт), если бы ты узнал хотя бы о том, что с ней сделала пару лет назад её мать, когда они жили вместе в Перу, самые лютые истории из "Пикабу" показались бы Ералашом на детском утреннике, я когда узнал не мог успокоится и хотел "порешать" мать почти месяц, правда.

P.S.S.S в рамках данного топика большего рассказать не могу, но если вдруг будет интересно - велком в VK, поведаю, пообщаемся, думаю будет полезно.

P.S.S.S.S для меня вообще нонсанс, что я такое рассказываю, честно, но хотел хоть на каплю передать то жуткое чувство, когда тебе нереально обидно за прошлое любимого человека, и когда его переживания передаются тебе. И знаете что такое "настоящая проблема" для меня вот уже год?! Это ежедневный тяжкий труд, чтобы твой любимый человек в очередной раз не ушёл в депрессию после очередного сообщения папы в Вайбер: привет дочка, как дела?!, который даже на секунду не может представить, что творится у неё внутри, после того как он объявляется спустя почти пол года. У кого-то есть родители, у кого то их нет, а у кого-то они есть, но их как бы "нет".
 

Psionik

Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
25
Репутация
50
FXсoin
0
Ответ Psionik: Воу!!! Наверное ты сейчас не поверишь, но я лет как 5 уже поклонник данного человека, замечательный психолог, начинал его слушать еще в записях его эфиров, приходил тогда он частенько на "Эхо Москвы" если мне не изменяет память. Очень приятно видеть человека, с таким "общим" интересом, а за пожелания - спасибо большое.

Ответ ПроектХэ: тот самый случай, когда ты подвёл мою жизнь под общий шаблон (23 года, ребёнок грудной, молодая семья, недавняя пора беременности жены и т.д.). На самом деле нет. Я очень хладнокровный человек (не знаю хорошо ли это или плохо). В общем моя нервная система работает на "пониженной" и обычные проблемы обывателя мне не чужды. Но последний год выбил меня из колеи. Поделюсь одной семейной тайной (мы ведь тут не чужие люди, верно?!). Моей жене 21, и она пережила за свою жизнь столько простите [LINE]хуйни[/LINE], что это не прошло гладко для её нервной системы. И лажа эта тоже не шаблонная, в общем её мать живёт сейчас в Перу(Южная Америка), меняет мужиков как перчатки, ей почти 50, сама для себя, и ей [LINE]охуенно[/LINE] очень хорошо. Отец живёт в 200 метрах от нас, в Тольятти (не преувеличиваю), поднялся еще в 90-ых при "Тольяттинской криминальной войне" (почитайте про неё в Википедии, там много интересного), тачка за 5кк, домик в Испании, в общем без лишней скромности - рублёвый миллионер. У мужичка молодая тридцатилетняя жена, которая по счёту уже пятая (мама моей жены была второй), двухлетний сын и всем он доволен. И да, я не просто про 200 метров сказал.. так вот, он ни разу не видел своего внука(нашего сына). С дочерью (моей женой) общается посредством вайбера раз в 3-4 месяца. И вся причина проста: ему просто наплевать, не только на неё, ну и еще на четверых взрослых детей, которых он бездумно наплодил, каждый раз от новой женщины.
P.S. в возрасте 15-ти лет, моя жена оказалась (при помощи родителей конечно) в одной не безызвестной стране Латинской Америки, где стоит тебе выйти на улицу, отовсюду орут: Гринго! (что значит "белый") и через одного норовят тебя изнасиловать либо избить, без абсолютного знания языка, в купе с недоматерью, которой кроме новых молодых мужиков ничего более в жизни не нужно.

P.S.S я сейчас передал всё только на 1% (факт), если бы ты узнал хотя бы о том, что с ней сделала пару лет назад её мать, когда они жили вместе в Перу, самые лютые истории из "Пикабу" показались бы Ералашом на детском утреннике, я когда узнал не мог успокоится и хотел "порешать" мать почти месяц, правда.

P.S.S.S в рамках данного топика большего рассказать не могу, но если вдруг будет интересно - велком в VK, поведаю, пообщаемся, думаю будет полезно.

P.S.S.S.S для меня вообще нонсанс, что я такое рассказываю, честно, но хотел хоть на каплю передать то жуткое чувство, когда тебе нереально обидно за прошлое любимого человека, и когда его переживания передаются тебе. И знаете что такое "настоящая проблема" для меня вот уже год?! Это ежедневный тяжкий труд, чтобы твой любимый человек в очередной раз не ушёл в депрессию после очередного сообщения папы в Вайбер: привет дочка, как дела?!, который даже на секунду не может представить, что творится у неё внутри, после того как он объявляется спустя почти пол года. У кого-то есть родители, у кого то их нет, а у кого-то они есть, но их как бы "нет".
ДАа, вот это реально не обычные проблемы. Меня всегда раздражает? как люди и даже я можем создать из мухи слона. А когда реальные проблемы появляются понимаем насколько наши прошлые проблемы были ничтожные. Так вот твои проблемы, это реально не пустячковые. К сожалению тут без психолога боюсь лучше не рисковать. В таком детстве уверен, она получила миллион проблем, которые отразились на её виденье мира. И ей очень повезло, что она нашла такого как ты. Хороший психолог поможет избавиться от всех (я надеюсь) обид и тараканов намного быстрее и лучше и облегчит твоей жене жизнь. Порой обиды из детства остаются с людьми до самой смерти. Я не удивлён, что ты знаешь Лабковского, но рад, что у нас нашёлся именно такой общий интерес) Но для твоей жены его лекций будет мало! Надеюсь она это понимает.
Пойду стучаться к тебе в VK)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху