• Гость, Хорошего тебе дня!

Трафик из Инстаграм, ВК, ФБ, ОК, Тик-Ток. Чат-боты. Маркетинг.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
IMG-7b6b1db4f9f43fc611531faa17deced7-V.jpg
Привет! Я ваш личный таргетолог и HR-специалист. :) Давайте знакомиться! Меня зовут Виктория.
На форуме с августа 2020 года. Таргетологом работаю с 2018 года.

Продаю самые популярные товары с форума в своем городе.
Перед новым годом взялась за ёлки. Заработала на БИ21.

В марте 2021 года была на встрече ребят с форума.
И услышала "боль" каждого товарщика - "как покорить Инсту?"

IMG-20210322-WA0008.jpg
Проще простого! Расскажу как.;)

Что я предлагаю?

1. Да, я беру проекты в работу, если мне очень нравится продукт и у меня есть время.

Услуги таргетолога (без ведения профиля) - 15т в месяц Инста или ВК. И минимум 15т бюджета на рекламу в месяц. Анализ конкурентов входит в стоимость. (При бюджете на рекламу от 100т руб в месяц , то стоимость 15т +% от продаж).

Консультация по профилю в соцсетях - бесплатна, если заказываете настройку рекламы у меня. Расскажу, что делать и куда двигаться.

Оформление профиля в соцсетях (упаковка для запуска рекламы) - 3500 руб. Для ВК - это минимум 5 постов. В Инсте - 9 постов. Существует очередь! Пожалуйста запишитесь заранее.

Составление контент-плана постов в выбранной соцсети - 1500 руб. А посты можете писать по нему сами. Это как шпаргалка тому, кто не знает о чем писать.

Ведение Инстаграм или ВК (написание постов, хэштэгов, геоточек) - 15т руб в месяц. БОНУС: автоматом наполняем похожими постами и еще одну соцсеть на выбор. Составление контент-плана и анализ конкурентов входит в стоимость. Без таргета!

2. Если я не беру проект в работу - предлагаю варианты:victory:

ВНИМАНИЕ! Таргетированная реклама в соцсетях работает не так как доски, и не так как реклама в Яндексе!
Поэтому, "настрой мне по быстрому и пойдут продажи" в соцсетях не работает! Только комплекс мер и система.

Если вы не занимаетесь профилем, и не планируете вкладываться в развитие Инстаграм как полноценного интернет-магазина, в таргетированную рекламу даже не пытайтесь попасть. Почему?

Сольёте бюджет, будут или обращения и мало продаж, или обращений мало, а продаж еще меньше и очень дорогие.
И скажете, что таргет реклама не работает или у таргетолога руки из плеч.

Как еще можно эффективно настроить рекламу в соцсетях? - Проработать ваш продукт по всем правилам маркетинга + упаковка + посадочная страница + чат-бот = 25 тысяч руб за разработку и внедрение для 1 вида продукции ( 1 номенклатуры) , далее ведение в месяц 15 т руб. Если не получим ни одного обращения/заявки/запроса в течении 10 дней - верну деньги!

Что надо сделать на старте, чтобы таргетированная реклама в Инстаграм (или другой соцсети) дала эффект:

1. Иметь Фейсбук профиль со сроком давности больше 1 месяца! А не в блоке.
2. Иметь базу покупателей, номера телефонов, минимум 150, чем больше тем, лучше.
3. Классную акцию на товар или предложение, от которого сложно отказаться.
4. Сайт, который уже был в рекламе. Хотя бы Яндекс. И знаете, что он конвертит.
5. Вести страницу в Инстаграм или хотя бы иметь желание это делать (Не хотите вести? Вести за вас человека найду, это стоит денег).
6. Базу фото и видео контента с товаром.

Из этого следует. Что услуга "найди таргетолога за бесплатно" не работает, потому что априори не даст результата!

ВАРИАНТЫ.

Вариант 1.


Если приготовили страницу для запуска рекламы, если у вас есть хотя бы половина из выше перечисленных пунктов, можно попробовать таргетированную рекламу в Инстаграм за полцены - 7500 руб (услуги таргетолога) + бюджет на рекламу от 5000 руб. Настройка на 2-3 недели, смотрим результат, что зайдет, что не зайдет, и что вообще дальше с этим делать.

Подходит для уже уверенных товарщиков.

Вариант 2.

Если нужен специалист какой-то особенный, то стоимость поиска такого специалиста для товарщика – цена договорная. Зависит от сложности задания.
Подходит для тех кто хочет масштабирования бизнеса и готов тратить большие бюджеты на таргет.

Вариант 3.
  • «Хочу на результат!» – продвижение бизнеса в каком-либо одном или нескольких направлениях: Инстаграм, ВК, ФБ, ОК, Тик-Ток, контекстная реклама, а также разовые услуги подключение и настройка CRM, создание сайтов, отрисовка логотипов, услуги дизайнера и тд. Напишите любой интересующий вопрос, даже если его нет в перечне – отвечу смогу помочь или нет.
Высылается бриф (анкета, опросник), обсуждаем пожелания, согласовываем ценник и подписываем договор.

Подходит для товарщиков, которые уже четко знают куда идут, и что хотят - комплексное продвижение по всем фронтам, для расширения источников трафика - 30 т в месяц за 1 соцсеть (бонус + будет наполняться постами и +1 любая другая соцсеть на выбор - ВК, ФБ, ОК).

Вариант 4.

«Хочу лидов, деньги не проблема» – в разработке. Услуга по продаже лидов (контактов) потенциальных клиентов.
Подходит товарщикам для масштабирования бизнеса, когда нужны только лиды и есть классный продаван в штате.

Стоимость лида (контакт потенциального клиента) в каждой нише своя.

Чем моя услуга отличается от других услуг по продвижению бизнеса в социальных сетях?

Закрываю проблему с поиском специалистов из разных сфер, если хочется пока начать с бюджетного продвижения, а времени на поиск нет, а зачастую и свободных денег нет на продвижение.

Предлагаю комплексное продвижение «по всем фронтам», если хотите расти и увеличить оборот своего магазина, отойти от трафика с авито и юлы и попробовать что-то новое.

В чем преимущество моей услуги?

Не надо искать в интернете подходящее агентство или фрилансера, тратить время на изучение кучи отзывов: «А не кинут ли меня?». Не надо спрашивать по знакомым: «А найди мне спеца». Не надо стучаться к уже знакомому специалисту и проситься «Ну, найди время для меня в следующем месяце».

Весть поиск сотрудников начинается на форуме и заканчивается тоже здесь! :smile60:

Плюс продвижения в социальных сетях - для теста и поиска классной картинки или текста достаточно от 100 рублей в день (+НДС). Но дольше. Оптимально 300 руб в день (с НДС) так быстрее.
Минус продвижения в социальных сетях - продажи можно получить не сиюминутно, а надо время на прогрев аудитории.

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ. Какая услуга на ваш взгляд - самая актуальная и востребованная для вас именно сейчас? Напишите в комментариях.

Мой ВК для связи - пароль, чтобы я вас не потеряла в общей массе "Джон".
Для оперативной связи ватсап, пароль тот же - "Джон".
89159319259
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху