• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарная Империя Anny

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,591
FXсoin
19,785
18 апреля 2020

Сегодня произошло чудо)) У меня стоит телик на продажу, сломанный, там что-то с подсветкой. Стоял он у меня около года, я то выставлю его на авито, то забываю после банов. В общем стоял он у меня месяц в этот раз, написал чел, сказал приедет заберет. Ок, в назначенное время конечно не приехал, сказал вечером будет точно. В итоге приехал, включили телик, показали проблему. Он говорит это такой подарок на пасху, спасибо большое, куда переводить деньги и сколько. Ну я говорю на сбер и давайте скидку дам 200 руб, ребята хорошие, муж с женой. И он говорит НЕ НАДО СКИДКУ)) И переводит без скидки)) По моему таких клиентов надо занести в красную книгу))
Это знак продажа б.у. товаров реальный тренд 2020 и ближайший год. При знании техники можно покупать отличный товар с минимальными затратами на ремонт, а возможно и нет. У меня панель самсунг на пол стены перестал показывать цифровое ТВ, докупил приставку телек работает. А есть те кто просто не хочет заморачиваться и продают устаревшие модели за копейку.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
Если так, то обычно это очень недорогой ремонт, если делать самому ;) Так понимаю, цена была скинута существенно
Телику 11 лет было, не знаю точно что там было, там яркость то в темную уходила, то в светлую и пятно было светлое на экране. Ремонтом телевизоров сами не пробовали заниматься, а нести в ремонт смысла нет, сейчас за 6т.р. можно купить такой же телик. Мы даже не задумывались о ремонте, сразу купили новый. Продала за 2200, и то он стоял очень долго на авито, уже собирались просто вынести на помойку его.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
19 апреля 2020

Муж никак не поправится. Температура днем держится 37.2, врачам пофиг мягко говоря. Звонили на горячую линию по коронавирусу, и им тоже пофиг)) Во вторник идет ко врачу, будет добиваться кт. Он обычно не ходит в гос.поликлиники, если бы не вирус, то и не пошел бы. У него есть полис дмс, там конечно совсем другое отношение к пациентам. Анализы максимум за сутки готовы, записаться можно к любому врачу. Тут запись на анализ на 2 недели вперед только (логично же что уже поправишься к тому времени), запись на кт даже страшно представить через сколько будет. И это Москва.
Красивые цифры по коронавирусу только на экране компьютера, в реальности все фикция.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
Муж никак не поправится. Температура днем держится 37.2, врачам пофиг мягко говоря. Звонили на горячую линию по коронавирусу, и им тоже пофиг)) Во вторник идет ко врачу, будет добиваться кт
Может все-таки потратить 2к руб и сделать анализ на корону самостоятельно? Ведь по рассказам даже Жени @Koris это может быть именно он.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
Может все-таки потратить 2к руб и сделать анализ на корону самостоятельно? Ведь по рассказам даже Жени @Koris это может быть именно он.
Теста нет платно, тот что в Медси, у мужа там как раз полис дмс, сказали не приезжать. Вчера искали платно, по факту его пока нет, особенно если признаки заболевания. Ну 5000 за выезд мы не гоговы платить, это все попахивает наживой на бедах людей. Завтра муж пойдет к врачу, псмотрим.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382

А так еще...
В Подмосковье сдать анализ на коронавирус теперь может любой желающий

✅Сделать это можно платно в лаборатории «Гемотест» в шести городах Подмосковья:

▶Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 7Б
▶Подольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16
▶Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 46
▶Красногорск, ул. Успенская, д. 24,
▶Балашиха, ул. Ленина, д.8,
▶Одинцово, ул. Любы Новосёловой, дом 12А

✅Стоимость анализа составит 1490 рублей + 410 рублей за взятие биоматериала. Для заказа исследования пациенту необходимо будет предъявить паспорт.

Подробная информация на сайте: www.gemotest.ru.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337

А так еще...
В Подмосковье сдать анализ на коронавирус теперь может любой желающий

✅Сделать это можно платно в лаборатории «Гемотест» в шести городах Подмосковья:

▶Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 7Б
▶Подольск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16
▶Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 46
▶Красногорск, ул. Успенская, д. 24,
▶Балашиха, ул. Ленина, д.8,
▶Одинцово, ул. Любы Новосёловой, дом 12А

✅Стоимость анализа составит 1490 рублей + 410 рублей за взятие биоматериала. Для заказа исследования пациенту необходимо будет предъявить паспорт.

Подробная информация на сайте: www.gemotest.ru.
Ну да, через озон и смотрели, в медси нельзя с признаками болезни. Только на дому. В область ехать нет желания. Ну и с признаками нельзя. Оно и в обычную нельзя поликлинику, но по факту муж хотел вызвать врача на дом, с температурой, спросили сами сможете прийти, он сказал да, тогда идите сами. Там китайским термометром температуру померяли, 36.0, все супер)) Нас не коронавирус волнует, а вылечить кашель и от температуры избавиться.
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
288
Это знак продажа б.у. товаров реальный тренд 2020 и ближайший год. При знании техники можно покупать отличный товар с минимальными затратами на ремонт, а возможно и нет. У меня панель самсунг на пол стены перестал показывать цифровое ТВ, докупил приставку телек работает. А есть те кто просто не хочет заморачиваться и продают устаревшие модели за копейку.
Я уже больше чем полгода собираю и продаю пк. Продаётся неплохо все что выше 2 ядра, 2 гига. Даже pentium 4 продаются. И на пк нет средней стоимости те высчитать её сложно, потому что комплектация может быть разной.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
Ну да, через озон и смотрели, в медси нельзя с признаками болезни. Только на дому. В область ехать нет желания. Ну и с признаками нельзя. Оно и в обычную нельзя поликлинику, но по факту муж хотел вызвать врача на дом, с температурой, спросили сами сможете прийти, он сказал да, тогда идите сами. Там китайским термометром температуру померяли, 36.0, все супер)) Нас не коронавирус волнует, а вылечить кашель и от температуры избавиться.
Не надо быть такой ленивой ;) https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-infektsiy/ptsr-diagnostika/individualnaya-diagnostika-vozbuditeley/koronavirus_sars_cov_2_mazok_kach/

Куча адресов в Москве, где сдается анализ, и именно на корону, при этом как раз на дому заборы не делаются...

И очень плохо, что вас интересует как последствия убрать, а не ВОЗМОЖНУЮ причину!
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
Не надо быть такой ленивой ;) https://www.gemotest.ru/catalog/po-laboratornym-napravleniyam/diagnostika-infektsiy/ptsr-diagnostika/individualnaya-diagnostika-vozbuditeley/koronavirus_sars_cov_2_mazok_kach/

Куча адресов в Москве, где сдается анализ, и именно на корону, при этом как раз на дому заборы не делаются...

И очень плохо, что вас интересует как последствия убрать, а не ВОЗМОЖНУЮ причину!
Сам по себе вирус не страшен, а страшны именно последствия. Смерть наступает от осложнений, вызванных коронавирусом. В гемотесте ответили тоже самое, только без признаков, если есть признаки, вызывайте скорую.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
Сам по себе вирус не страшен, а страшны именно последствия. Смерть наступает от осложнений, вызванных коронавирусом. В гемотесте ответили тоже самое, только без признаков, если есть признаки, вызывайте скорую.
так вот именно, я крайне рекомендую наяривать и вызывать скорую.
Мне вчера сообщили, что мой троюродный брат попал в больничку с двусторонней пневмонией. Ему 39, спортсмен, особо никогда ничем не болел, самоизолировались в деревне Костромской области, на даче... но вот так, теперь в Костроме лежит, хз что там с короной, но я почему-то уверен, что окажется + тест... вопрос, у него жена и трое детей + мать... хз кто там итогом как...
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
так вот именно, я крайне рекомендую наяривать и вызывать скорую.
Мне вчера сообщили, что мой троюродный брат попал в больничку с двусторонней пневмонией. Ему 39, спортсмен, особо никогда ничем не болел, самоизолировались в деревне Костромской области, на даче... но вот так, теперь в Костроме лежит, хз что там с короной, но я почему-то уверен, что окажется + тест... вопрос, у него жена и трое детей + мать... хз кто там итогом как...
В скорую звонили днем, сказали не париться и идти утром к врачу. Брату выздоровления скорейшего.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
В скорую звонили днем, сказали не париться и идти утром к врачу. Брату выздоровления скорейшего.
спасибо

Жители Москвы и Подмосковья смогут подать заявку на бесплатное тестирование на коронавирус по проекту «Яндекса».

Изначально компания хотела оплатить тесты только для пожилых, но средств хватило на большее количество людей. «Яндекс» обещал, что в будущем заказать тестирование смогут и жители других регионов: https://vc.ru/offline/121666
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
Радоваться или нет, думай сама, но у тебя каникулы ;)
С 22 апреля граждане с подозрением на коронавирус, а также граждане с проявлениями ОРВИ и других острых респираторных заболеваний обязаны соблюдать режим самоизоляции на дому. При этом допускается передвижение в целях получения медпомощи, в том числе с использованием транспортных средств на основании оформленного цифрового пропуска.

Режим самоизоляции распространяется на всех, кто проживает вместе с гражданами с проявлениями ОРВИ и коронавируса. Допускается передвижение в целях получения медпомощи. Также можно выходить в магазин и аптеку, выбрасывать мусор и гулять с домашними животными в 100 м от дома.

В целях контроля за соблюдением режима самоизоляции будут применять технологии электронного мониторинга местоположения, в том числе с использованием технических устройств.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
Радоваться или нет, думай сама, но у тебя каникулы ;)
Мужа выписали на работу) А так у него диагноз стоит тонзиллит в больничном. Но сейчас поехал по полису дмс, у него уточнили по признакам болезни, он объяснил что его выписали, тогда говорят можно приезжать)
Пока еще в клинике, но уже сделали рентген, ждет результаты. Так и живем)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
20 апреля 2020

2 выдачи партнерских товаров. Плюс получила оплату за услуги по фрилансу.

21 апреля 2020

Утром муж пошел в поликлинику и его выписали) По утрам у него температура нормальная почти 36.8, в общем сказали нефиг фигней страдать, иди работай)) Диагноз тонзиллит.
Я мужу сказала чтобы звонил в клинику по полису ДМС, там уточнили про признаки болезни, муж объяснил что его выписали, но не вылечили))
В клинике сделали рентген, анализы взяли, рентген показал что легкие чистые, диагноз сменился на острый бронхит, снова выписали больничный до субботы.

Сегодня доставляла заказ, наконец-то хоть кто-то спросил про наличие пропуска - кассирша в метро поинтересовалась привязана ли моя карта Тройка к цифровому пропуску))
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
22-24 апреля 2020

Особо нечего писать. Продаж мало 1-2 в день. Может воркшоп по лидгену взбодрит.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
25 апреля 2020

Муж до конца месяца на больничном, с больничного сразу в отпуск. Надеюсь доедем до дачи нормально.
Нашла 5 курьеров, на май и июнь.
Расписывала инсайты с последних вебинаров заправки, у меня есть тетрадь, с лайфхаками, инсайтами. Уже 300 идей набралось, часть внедрено, часть надо прорабатывать.
Подготавливаю предложение для форумчан по пункту выдачи в Москве и доставкам.
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,337
26 апреля 2020

Сегодня был день борьбы с ленью. Вчера посмотрела ролик Зеланда как побороть лень, коротко надо просто вложить душу в дело, которое тебе неприятно (лень) делать.
Сегодня попробовала - получилось) Идеальный результат вышел.
Скачала все книги по трансерфингу, я начинала читать ранее, но только 1 книгу осилила, а написано интересно, особенно если начать внедрять знания. Буду перечитывать и записывать сразу инсайты.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху