• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарка с 0 до 10000000000000

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Вспомнил, что надо тут иногда мелькать, и вести блог :D

В товарке не совсем новичок, доводилось уже ей заниматься чуток. Но вот Авито мне как-то не особо давалось. Сколько пробовал размещаться на товары и услуги, вечно получал мусорный трафик. Хватит это терпеть! Пора что-то менять.
Немного о себе: Павел, 31 год, Москва. Летом 2017 года написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работал в транспортной компании на должности финансового менеджера (практически фин.директора, но это все было давно и эти заслуги уже не стоят для меня ничего). Но работа в найме, это не то что мне было нужно по жизни. Ты понимаешь, какая зарплата будет у тебя через месяц, через год. Ты понимаешь, что купишь квартиру только в ипотеку (жилье в Мск стоит дорого :dash1:). В общем, такие перспективы не радовали. Понятия не имел, что буду делать дальше. Но уволился. Да, возможно безрассудно, уйти в никуда. Но тошнило от такой жизни уже настолько, что лучше было скорее с этим покончить.
Пару месяцев я отдыхал, потом уже начал думать: "Деньги под матрасом не бесконечны, надо что-то делать...Но что?" Посещал какие-то вебинары про товарку из Китая, про создание интернет-магазина и т.п. Потом где-то скачал курс по созданию интернет-магазина, научился по нему криво-косо делать рекламу. Нашел товар для продажи - Magic Track. Сделал на конструкторе сайт за пару дней, и начал лить рекламу. Главный страх был - это слить бабки) Я не знаю, почему я так боялся тратить на рекламу больше! Но заявки поступали, и я делал так: есть заказ, я еду утром на Садовод, там закупаю что надо, потом отправляю почтой, либо отвожу сам. Боялся так же закупить товар и остаться с ним. Опыт получил, боевое крещение пройдено.
В 2018 году я начал заниматься другим, ушел в область юриспруденции. Открыли с партнером фирму, сняли офис, был знакомый маркетолог у нас, который шарил по этой тематике. Партнер юрист сам, я экономист. Поэтому взял на себя обязанности, связанные с финансами, организационными моментами и т.п. В итоге поменяли 2 маркетологов, чуть не закрылись в первые 3 месяца... Вот тебе и открылись)) А я уже думал, что на ДР себе куплю Камаро. В итоге опыт в создании рекламы и сайтов мне пригодился, и я сам сделал нам лендосы и собрал рекламу. Заявки пошли, начали заключать договора. Изучил курсы по Директу и Гуглу, разобрался в своей нише, и начал делать реально хорошую рекламу. Заявка выходила в райное 800р, что в нашей нише и городе вполне достойный результат. В итоге все равно, отсутствие опыта в бизнесе, и прочие обстоятельства (в т.ч. ковид и затяжная самоизоляция) немного отбросили нас назад. Деятельность ведется, но не на тех оборотах, что хотелось бы. Так скажем, пока что в режиме спячки мы.
Меня иногда тянет торговать. Может во мне торгаш живет? Хотя я из семьи бухгалтеров, но пошел явно не в родню.
Пробовал в 2020 году парфюм на Ebay продавать. Поехал на Дубровку, нашел там адекватного продавца, договорился о ценах. Выложил товары, получил первый заказ. Работал по старой схеме: заказ-закуп-отправка. Но купил я как-то для того, чтобы сделать качественные фотки, парфюм. Побрызгался им, хоть заценить, что продаю. Запах выветрился через пол часа :wacko: Продавать такую хрень желания больше не было, и с этой темой завязал.
На данный момент есть время, желание. Думал несколько дней, записаться на курс или нет. Про Джона узнал где-то прошлой зимой, ну и подписался на его группу в ВК. Мне не казалось, что это какой-то инфоцыган, который за неделю научит зарабатывать миллион, лежа на пляже, и все же решил поучаствовать. Не та сумма, чтобы экономить на своем будущем(а вдруг?).
Я не ждал молниеносного результата, скорее был готов к тому, что результат будет спустя время.

Сам по себе не обладаю какими-то талантами. Просто дикое желание свободы, жить только так, как хочу Я, без указаний со стороны. Это главная мотивация. Лишь бы не обратно в найм.

Цель? Конечно хочу вынести из этого курса максимум полезного, и монетизировать полученные знания. Хочется найти для себя тему, которая будет и в кайф, и приносить стабильный доход.

Что происходило эти 2 недели, что идет курс? Об этом напишу уже следующий пост. Может кому интересно :)
 

OlyaVlad

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Репутация
177
Адрес
Владивосток
FXсoin
1,241
Вспомнил, что надо тут иногда мелькать, и вести блог :D

В товарке не совсем новичок, доводилось уже ей заниматься чуток. Но вот Авито мне как-то не особо давалось. Сколько пробовал размещаться на товары и услуги, вечно получал мусорный трафик. Хватит это терпеть! Пора что-то менять.
Немного о себе: Павел, 31 год, Москва. Летом 2017 года написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работал в транспортной компании на должности финансового менеджера (практически фин.директора, но это все было давно и эти заслуги уже не стоят для меня ничего). Но работа в найме, это не то что мне было нужно по жизни. Ты понимаешь, какая зарплата будет у тебя через месяц, через год. Ты понимаешь, что купишь квартиру только в ипотеку (жилье в Мск стоит дорого :dash1:). В общем, такие перспективы не радовали. Понятия не имел, что буду делать дальше. Но уволился. Да, возможно безрассудно, уйти в никуда. Но тошнило от такой жизни уже настолько, что лучше было скорее с этим покончить.
Пару месяцев я отдыхал, потом уже начал думать: "Деньги под матрасом не бесконечны, надо что-то делать...Но что?" Посещал какие-то вебинары про товарку из Китая, про создание интернет-магазина и т.п. Потом где-то скачал курс по созданию интернет-магазина, научился по нему криво-косо делать рекламу. Нашел товар для продажи - Magic Track. Сделал на конструкторе сайт за пару дней, и начал лить рекламу. Главный страх был - это слить бабки) Я не знаю, почему я так боялся тратить на рекламу больше! Но заявки поступали, и я делал так: есть заказ, я еду утром на Садовод, там закупаю что надо, потом отправляю почтой, либо отвожу сам. Боялся так же закупить товар и остаться с ним. Опыт получил, боевое крещение пройдено.
В 2018 году я начал заниматься другим, ушел в область юриспруденции. Открыли с партнером фирму, сняли офис, был знакомый маркетолог у нас, который шарил по этой тематике. Партнер юрист сам, я экономист. Поэтому взял на себя обязанности, связанные с финансами, организационными моментами и т.п. В итоге поменяли 2 маркетологов, чуть не закрылись в первые 3 месяца... Вот тебе и открылись)) А я уже думал, что на ДР себе куплю Камаро. В итоге опыт в создании рекламы и сайтов мне пригодился, и я сам сделал нам лендосы и собрал рекламу. Заявки пошли, начали заключать договора. Изучил курсы по Директу и Гуглу, разобрался в своей нише, и начал делать реально хорошую рекламу. Заявка выходила в райное 800р, что в нашей нише и городе вполне достойный результат. В итоге все равно, отсутствие опыта в бизнесе, и прочие обстоятельства (в т.ч. ковид и затяжная самоизоляция) немного отбросили нас назад. Деятельность ведется, но не на тех оборотах, что хотелось бы. Так скажем, пока что в режиме спячки мы.
Меня иногда тянет торговать. Может во мне торгаш живет? Хотя я из семьи бухгалтеров, но пошел явно не в родню.
Пробовал в 2020 году парфюм на Ebay продавать. Поехал на Дубровку, нашел там адекватного продавца, договорился о ценах. Выложил товары, получил первый заказ. Работал по старой схеме: заказ-закуп-отправка. Но купил я как-то для того, чтобы сделать качественные фотки, парфюм. Побрызгался им, хоть заценить, что продаю. Запах выветрился через пол часа :wacko: Продавать такую хрень желания больше не было, и с этой темой завязал.
На данный момент есть время, желание. Думал несколько дней, записаться на курс или нет. Про Джона узнал где-то прошлой зимой, ну и подписался на его группу в ВК. Мне не казалось, что это какой-то инфоцыган, который за неделю научит зарабатывать миллион, лежа на пляже, и все же решил поучаствовать. Не та сумма, чтобы экономить на своем будущем(а вдруг?).
Я не ждал молниеносного результата, скорее был готов к тому, что результат будет спустя время.

Сам по себе не обладаю какими-то талантами. Просто дикое желание свободы, жить только так, как хочу Я, без указаний со стороны. Это главная мотивация. Лишь бы не обратно в найм.

Цель? Конечно хочу вынести из этого курса максимум полезного, и монетизировать полученные знания. Хочется найти для себя тему, которая будет и в кайф, и приносить стабильный доход.

Что происходило эти 2 недели, что идет курс? Об этом напишу уже следующий пост. Может кому интересно :)
Интересно конечно, пиши обязательно !-:)
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,078
FXсoin
2,796

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Первую неделю в голове была каша, и пятничный лайтовый вебинар как-то все разложил по полочкам. Сделал несколько объявлений, выложил их. Выбрал гитары в Нижнем у Елены. Большой выбор партнерок, товаров, много времени потратил на анализ вообще того, что можно взять и тестировать.

Составил таблицу в экселе(обожаю таблицы), расписал кто как работает, что продает и где. По сути, не особо полезные действия, в плане результата. Но я такой человек, мне нужна систематиация и все должно быть разложено по полочкам. Несколько выложенных объявлений не дали мне никакого результата, просмотров было мало, кто-то лишь добавил в избранное товар, и тишина.

В начале следующей недели планировал выложить уже побольше товаров. Но не получается уделять товарке много времени, есть и другая деятельность, которая кормит на данный момент. Часто недосыпы еще, и пол дня как вареный.

В среду поспал часа 3, и утром рванул на Садовод. Хотел посмотреть, что вообще сейчас продается, может какие товары из партнерок найти и посмотреть их вживую. Ходил там до обеда, насобирал визиток. Прогресс конечно ощутим, многие имеют либо инсту, либо группы в вк, могут в вотсапп выслать цены и фотки. 4 года назад было все сложнее с этим.

В общем только в четверг я отоспался и с рабочей головой начал клепать объявления. Сделал черновики, чтобы потом каждый день выкладывать по несколько объявлений. Ну и решил все же купить пакет объявлений, потому что сидеть только на бесплатных - смысла нет.

Выбрал меховые накидки в машину и гитары. Выкладываю каждый день по 2 -3 объявления каждой тематики, но пока никто даже не пишут. Объявления (не все) получают просмотры, их добавляют в избранное - но тишина. Да что опять не так?)

Читаю чаты, и форум - народ уже получает выплаты, у меня пока 0. Ну так скажем, это задевает в хорошем смысле. Понятно, что после Нового Года все продолжится, и жизнь не закончена на этом. Так что сейчас надо все же ускоряться и получать опыт.

На этой неделе планирую выбрать еще новые товары и запустить на них трафик. Нужно как-то побыстрее делать тексты для объявлений и искать картинки. Много времени уходит на эту работу у меня. Фотки беру либо из партнерок, либо ищу в отзывах на разных сайтах.

Проще взять менеджера авито. Но я хочу пройти этот путь сам, чтобы понимать как все делать. Да и платить исполнителям, когда выхлопа ноль, пока что не вижу смысла. Но понимаю, имея лишние руки, которые делают все быстрее, можно тестировать много товаров, и не отвлекаться на рутину.
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Бесит то, как стало пролетать время. Особо ничего не сделал, уже почти вечер.
Надо искать новые товары. Душа лежит к аирподсам, но чую закидывать на продвижение объявлений придется много)

Решил сегодня почитать блоги других учеников. А то забыл вообще про этот раздел. Вообще интересно, у кого какая ситуация, у кого что получается или не получается.
В любом случае, надо просто делать. Ничего в жизни очень легко не дается. Нужно терпение. Иначе все бы были бизнесменами, миллионерами.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
Что происходило эти 2 недели, что идет курс? Об этом напишу уже следующий пост. Может кому интересно :)
Пишут постоянно единицы по факту, так что если не бросишь - будешь в числе немногих ))

В любом случае, надо просто делать.
Вот это ключевое.
 

ZeraiGR

АВИТО 12
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
287
FXсoin
102
Читаю чаты, и форум - народ уже получает выплаты, у меня пока 0
Прекрасно тебя понимаю, но тут главное фокус направить просто, чтобы пробить эту планку!
Я точно также убил кучу времени на анализ широкого выбора партнерок)

Надо искать новые товары. Душа лежит к аирподсам, но чую закидывать на продвижение объявлений придется много)
Я завез 2 382р на данный момент и приступил к масштабным боевым действиям на аиры, дам фидбек.
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Опубликовал сегодня еще созданные ранее объявления по накидкам и гитарам (все Краснодар). Пока тишина. Вчера только написал в чат один товарищи по поводу накидок, сказал лучше на рынке купит за такую цену :D Не понятно только где логика, ну да ладно. Отпускать его не хотел, написал все же вдогонку, мол на рынке и качество хуже, и гарантий нет никаких. Ну может подумает еще и купит) А так тихо. Просмотры идут, в избранное добавляют, но диалога нет. Еще закинул объявления по шампурам в кейсах, пока жду, чтобы хоть просмотры набрали и будет ли обратная связь по ним.
Получил вчера гирлянду RGB от Миши Haki, сегодня сделал фото и видео ее работы, нарядил елку. Так что сделаю объявления с полностью оригинальным контентом, может что и выгорит из этого) Мне больше нравится создавать свой контент, а не тырить из инета. Все же тут ты вкладываешь свой труд, и делаешь не шаблонно.
Следующим шагом меняю гео и товары. Вижу, что гитары у меня вообще не идут, ни в Нижнем, ни в Краснодаре.
Вот душа прям лежит к аирподсам и вотчам. Но жаль, что по ним работа будет ограничена авито, не получится в инсте продвигать. А то для домашек по яндексу и инсте толком и не определился с товарами, которые выкладывать на сайт и в инсту.
Так что веду дальше работу по созданию объявлений по новым товарам.
В целом никуда не тороплюсь, работаю в комфортном для себя ритме, и что успеваю, то и делаю.
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,078
FXсoin
2,796
Опубликовал сегодня еще созданные ранее объявления по накидкам и гитарам (все Краснодар). Пока тишина. Вчера только написал в чат один товарищи по поводу накидок, сказал лучше на рынке купит за такую цену :D Не понятно только где логика, ну да ладно. Отпускать его не хотел, написал все же вдогонку, мол на рынке и качество хуже, и гарантий нет никаких. Ну может подумает еще и купит) А так тихо. Просмотры идут, в избранное добавляют, но диалога нет. Еще закинул объявления по шампурам в кейсах, пока жду, чтобы хоть просмотры набрали и будет ли обратная связь по ним.
Получил вчера гирлянду RGB от Миши Haki, сегодня сделал фото и видео ее работы, нарядил елку. Так что сделаю объявления с полностью оригинальным контентом, может что и выгорит из этого) Мне больше нравится создавать свой контент, а не тырить из инета. Все же тут ты вкладываешь свой труд, и делаешь не шаблонно.
Следующим шагом меняю гео и товары. Вижу, что гитары у меня вообще не идут, ни в Нижнем, ни в Краснодаре.
Вот душа прям лежит к аирподсам и вотчам. Но жаль, что по ним работа будет ограничена авито, не получится в инсте продвигать. А то для домашек по яндексу и инсте толком и не определился с товарами, которые выкладывать на сайт и в инсту.
Так что веду дальше работу по созданию объявлений по новым товарам.
В целом никуда не тороплюсь, работаю в комфортном для себя ритме, и что успеваю, то и делаю.
к меня в краснодаре автономки сейчас есть, тоже так себе, в ноябре по 3 звонка в среднем в день было, сейчас только по одному
Вроде как у вас там холода наступают, надеюсь пойдет лучше)
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
к меня в краснодаре автономки сейчас есть, тоже так себе, в ноябре по 3 звонка в среднем в день было, сейчас только по одному
Вроде как у вас там холода наступают, надеюсь пойдет лучше)
В Москве сейчас похолодание, но вот автономки пока не запускал, видимо надо)
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Лед тронулся. Хоть какие-то обращения уже идут, это мотивирует :dance4:
Вроде как уже намечается первая продажа, надеюсь лид не сорвется и купит, и партнер доведет его до покупки :cool:

Но этот диалог - картина маслом просто. Звонок на мобильный, мужчина спрашивал про накидки. Ну я его проконсультировал, задает вопрос где посмотреть можно...и тут ступор XDD я не помню адрес магазина, пытаюсь быстро найти ссылку на партнерку, начинаю тупить, он задает опять вопрос....ничего лучше чем ответить "Алло, алло? Не слышу" и положить трубку я не придумал :biggrin: Нашел адрес, звоню ему -на моем втором номере, который указан в профиле, нет денег.....капец. Закидываю быстро деньги, и тут он перезванивает. Продолжили диалог, договорились о доставке.

Вспомнил, что надо домашку делать по Яндексу. Часа за полтора сделал лендос, сильно не заморачивался, главное - сделать хоть. Не лучшая моя работа конечно, но сойдет.

Закинул объявления на гирлянду RGB. С бесплатными объявлениями или дублями там делать нечего, в топе много тех, кто применяет Х10. Оплатил продвижение, жду поклевку.

Сделал объявление на елки на парнера, тоже пришлось немного расщедриться, потому что в топе все платят за х5 или х10.

Буду добавлять новые товары. В процессе.
 

kolpakoff

❗RED BOX❗
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
473
Репутация
1,078
FXсoin
2,796
Лед тронулся. Хоть какие-то обращения уже идут, это мотивирует :dance4:
Вроде как уже намечается первая продажа, надеюсь лид не сорвется и купит, и партнер доведет его до покупки :cool:

Но этот диалог - картина маслом просто. Звонок на мобильный, мужчина спрашивал про накидки. Ну я его проконсультировал, задает вопрос где посмотреть можно...и тут ступор XDD я не помню адрес магазина, пытаюсь быстро найти ссылку на партнерку, начинаю тупить, он задает опять вопрос....ничего лучше чем ответить "Алло, алло? Не слышу" и положить трубку я не придумал :biggrin: Нашел адрес, звоню ему -на моем втором номере, который указан в профиле, нет денег.....капец. Закидываю быстро деньги, и тут он перезванивает. Продолжили диалог, договорились о доставке.

Вспомнил, что надо домашку делать по Яндексу. Часа за полтора сделал лендос, сильно не заморачивался, главное - сделать хоть. Не лучшая моя работа конечно, но сойдет.

Закинул объявления на гирлянду RGB. С бесплатными объявлениями или дублями там делать нечего, в топе много тех, кто применяет Х10. Оплатил продвижение, жду поклевку.

Сделал объявление на елки на парнера, тоже пришлось немного расщедриться, потому что в топе все платят за х5 или х10.

Буду добавлять новые товары. В процессе.
Тоже иногда затупы бывают такие когда товар новый добавляешь))

У меня в городе 1 платка х10 xl дают меньше результата, чем несколько дублей. Над тестировать
Но все равно платками и дублями буду забивать Авито, чтобы больше трафика сорвать
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Тоже иногда затупы бывают такие когда товар новый добавляешь))

У меня в городе 1 платка х10 xl дают меньше результата, чем несколько дублей. Над тестировать
Но все равно платками и дублями буду забивать Авито, чтобы больше трафика сорвать
В любом случае тесты да. Я просто выложил новое объявление, оно было где-то в середине страницы, вверху все Х10... Идет ожесточенная борьба)
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
662
Репутация
2,436
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,859
ничего лучше чем ответить "Алло, алло? Не слышу" и положить трубку я не придумал :biggrin:
Молодцом, прям красиво съехал в моменте )) И не прикопаешься на самом деле, люди спокойно воспринимают, когда связь типа слетает и приходится перезванивать.
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Работа продолжается.
Выложил елки в Нижнем. Одно проплатил х5, другое свежее смотрю как будет себя вести, просмотры вроде идут. Весь топ забит объявами с х5 х10, походу дубли там лепить смысла нет. Позвонили из какого-то детского дома только, просили бесплатно им подарить)

Гирлянда GRB тоже не стреляет, видимо цена высокая слишком за нее.
По накидкам еще один писал, но пропал в итоге. Один лид в ожидании покупки.
По автономкам получил 2 лида. Один записан уже на установку, другой странный тип.

Да, туплю иногда, где-то теряюсь, собираю инфу через одно место, но скоро это пройдет)

Дальше буду тоже подключать других партнеров и тестить их товары. Пришло понимание что и как делать, конечно немного запоздало))
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Ну что, с почином, получил в пятницу первую выплату по партнерке) Это было легко :smile60:
И, конечно, это придает сил и уверенности идти дальше!
Вижу, что это и правда работает. Вижу, что у других получается, и парни только успевают передавать заказы в партнерку. Значит, и я могу так же!

В выходные решил хорошо отдохнуть, так что ничего важного не произошло. Вообще отключился от всего, нужен был отдых.

До НГ надо продолжать движение: проплатить объявления, и сделать новые.
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Сегодня глухо было, никаких обращений по объявлениям. Печаль.
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Эту неделю я сам уже в лайт режиме, да и особо нет обращений по объявам. Просмотры идут, но тишина. Только с прошлой недели дозрел один лид. Остальные по ходу отвалились - это нормально.
Несколько дней помаяться дурью, а потом снова за работу) Пора осваивать инсту! И расширять количество товаров, на которые будет лидген.
Уже в предвкушении БИ22. Жду, что это будет прорыв по многим фронтам для меня.

Смотрю на плашки некоторых форумчан о пройденных курсах....сколько же люди прошли всего)) и пока мне до них как до Луны))
 

Pavel M.

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 12
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
39
Репутация
150
FXсoin
953
Пару недель отдохнул, пора браться за работу. Проплатил снова объявление на автономки, но толку от него мало. Просмотров практически нет. 9 просмотров за вчера при Х10 :dash1:
Не понимаю в чем причина, цена норм, фотки норм, текст норм - лидов нет. До НГ были, теперь нету)
Мало времени сейчас именно на товарку, не могу пока погрузиться хотя бы на 50%. После праздников конечно как-то подрасслабило, надо в нормальный ритм уже возвращаться.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху