• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарка от студента

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









deni_deni

Менеджер Авито 4
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
14
Репутация
47
FXсoin
100
Всем привет!

Меня зовут Даниил, мне 20 лет, студент, учусь и проживаю в г. Ростов-на-Дону

Это, кстати, я =)

15922

Немного о моей жизни:

Родился и вырос в Северной Осетии, в семье продавщицы и заводского рабочего. Денег особо и не было, но с другой стороны мы никогда не голодали, всегда были хорошо одеты, в общем, острой нужды в деньгах не испытывали, но, конечно, хотелось бы, чтобы их было больше. Так и прошло моё детство в Осетии вплоть до 18 лет, после которых я переехал в г. Ростов-на-Дону и по сей день тут проживаю и учусь, учусь, кстати, на специальность "Информационная безопасность".

Мой предпринимательский путь (если это так можно назвать), осторожно(!), ооочень много букв, но кто захочет, тот прочитает:

1 стадия: Точно уже не помню, сколько мне было лет на тот момент, что-то около 7-10. Уже тогда я делал первый шаги, чтобы иметь свои первые карманные деньги, хотя до конца я этого не осознавал. Каким образом это всё было реализовано? Рассказываю, это было лето, самый пик урожая тутовника, который рос прямо перед моим домом у школы, я предложил своему другу, а почему бы нам не оборвать его и пойти продать на рынок? Сказано - сделано, буквально уже на следующий день мы стояли с этим тутовником на рынке и неплохо продавали его, но мне этого было недостаточно, я подумал:"А почему бы мне не купить дешево болгарку и перепродать её с наценкой?", что я реализовал спустя минут 10-15 после задуманного, но, в конечном итоге, тутовник почти весь был продан, а к перцу практически не подходили, мой план накрылся, и повез я этот перец домой) Чувство было двоякое, с одной стороны было грустно, что не продал, с другой стороны тутовник было продан и мы остались в плюсе. На тот момент это было рублей 30-50. На пару брикетов мороженного мне хватило тогда и я был рад этому)) Уже тогда у меня зарождались идеи по поводу того, что вот неплохо было бы иметь свой бизнес, почему-то острое внимание у меня было заостренно на фермах, то есть выращивание животных с последующей реализацией.

2 стадия: С прошедшего опыта прошло несколько лет, мне уже около 14-16 лет. Тут было уже пару направлений, первое из которых это перепродажа телефонов, которые мне подгонял мой знакомый, не знаю, откуда они были у него, но сплавлял он мне их часто, удавалось на этом зарабатывать пару тысяч в месяц, по итогу я понял, что эти телефоны были ворованные и прекратил этим заниматься, чтобы не затемнять свою карму. Вторым направлением были ставки, о дааа, именно они. Ставил по разному, то сам, то по группам в вк, то по платным подпискам, делал даже собственную стратегию, которая отлично работала, но мало приносила. Так же я познакомился и с мошенниками, которые продавали договорные матчи, однажды подошел к маме, рассказал о договорных матчах и сказал, что:"Мам, представь, захожу я в пункт приема ставок, показываю чек, и прошу его обналичить, а кассирша мне говорит, что я их обанкротил и денег у них уже нет". Тогда мама посмеялась с меня, но мне было не до шуток, по итогу, конечно, же такого не случилось. И третье направление, которое я попробовал и оно почти сразу погибло, это были кролики, да-да, живые кролики, покупаешь мальчика и девочку, разводишь, продаешь, получаешь прибыль, но не всё так просто, после первого потомства отец сказал, что нет, ты их не будешь продавать и на этом всё, планы на разведения были убиты.

3 стадия: Начало осознанного движа. Этот отрезок времени от 18 лет, который начался с переезда в Ростов и по сей день. Прошло всего 2 года, а сколько тем за эо время я перепробовал просто не пересчитать. Итак, начнем с первого курса, по приезду я уже узнал о многих видах заработка, которые до сих пор пользуются популярностью, это вилки, арбитраж, в таком духе. Вначале первого курса я решил, что мне нужно срочно заработать денег на обучение по вилкам и купить его, кто не знает суть вилок заключается в том, что ты можешь поставить на всевозможные исходы игры и получить прибыль независимо от исхода матча, но не всё так просто, как и любой заработок, а в частности этот имел просто огромнейшее количество подводных камней. Чтобы заработать денег, я пошел работать в кфс поваром. Деньги были заработаны, было 15 тысяч рублей, который удачно были потрачены на оплату квартиры и покупку вещей, на чем настоял отец, ох уж этот отец. После чего, листая ленту в вк, натыкаюсь я на обучение первым деньгам по нескольким темам, стоил курс 2 тысячи рублей, я нераздумывая купил его. Начал обучаться, курс оказался пустышкой и глупой тратой времени, и из-за чего я на него благополучно забил. Далее было продвижение в инстаграме, заработал я тогда не очень много, около 6 тысяч за месяц, и забил на это дело. Ещё был яндекс.дзен, пиши статьи, получай деньги, не смог в нем работать. После был таргет по вк, в таргете заработал суммарно тысяч 8 за первый месяц, после чего забил на него) И дальше пошло более интересное, выпала возможность запартнериться со своим другом и взять обучение по вилкам, за которые я выше и рассказывал, что и было сделано. О боже, я никогда не забуду то время, которое отдал этому делу. Обучение было куплено за 15 тысяч рублей, Первоначальный банк был 10 тысяч, далее друг докинул до 30 тысяч рублей. Ровно 2 месяца, два с*ка гребанных месяца я выходил в 0, работая при этом в вилочные дни до 12 часов в сутки, было много траблов касательно этого, из-за чего и выходили в 0. Я начал рыть, тупо рыть весь интеренет, пытался найти ответ, почему, что не так, почему мои коллеги делают деньги, а я нет, чем я хуже? И я нашел этот ответ, всё дело было в виртуальной машине, которой у нас не было, кто знает, тот поймет) После подключения её и смены плана игры на вилках, я начал что называется "Делать деньги", вначале это было 1-2 тысячи в день, потом стабильно вышел на 5-6 тысяч в день. Максимально было 9 тысяч в день, сидел я тогда, покуривая кальян, и анализируя весь тот путь, который я проделал до этого момента, и думал, черт возьми, у меня получилось, аж мурашки по кожи от таких воспоминаний, уххх) После чего деньги потекли неплохо так, которые шли на всякую херню. В итоге, проработав так не больше месяца, мне предлагает моя знакомая вкинуть в банк 50 тысяч рублей, на что я соглашаюсь буквально за вечер. После чего всё пошло на спад в плоть до того, что в день уже выходили минуса, то есть сидишь, работаешь, а по итогу за день ты проиграл 1-2-3 тысячи рублей. После ряда слива, посмотрев на своих коллег, которые проигрывали десятки тысяч в день, я решил не рисковать и заканчивать с этим. Вывел деньги, и остался ещё в минусах, пришлось инвестору отдавать деньги, которые я зарабатывал на работе после данной темы. Жесть. После этого были всякий фриланс, инста, настройка таргета в вк с незначительными оплатами, которые меня не устраивают.

Фух, ну вроде всё, такой обширной информации о моей жизни не знает скорее всего никто =)

Ну, и перейдем ещё ближе к нашему времени, к данному форуму, отвечу на то, как я тут оказался и чего я хочу от данного форума и блога?

О данном форуме я узнал всего 2 дня назад, когда начал смотреть слив авито - 9, а на блог Джона в вк был подписан уже давно. Итак, вопрос о том, что я хочу от данного форума и блога в частности - думаю первое, так это следить за своим развитием в товарном бизнесе, также хотелось бы найти коллег, а тут я так понимаю весь форум состоит из них, ещё было бы неплохо найти партнеров, подключить партнерку на товар, который удастся мне найти и более сильно втереться в товарный бизнес в целом.


Чё по товарам?

По товарам - нашёл себе поставщика копий аирподсов из Таганрога, что и хочу в самом начале своего пути затестить
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,418
FXсoin
1,382
Немного не понял. Почему с вилками борода началась?! Вроде же все стало норм заходить, раз по 5к в день зарабатывал.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Вилки:) Я ставками в студенчестве тоже увлекался, среди знакомых тоже еще остались с тех времен, кто играет. Ни один не вышел в большой плюс. Выигрывали большие суммы сегодня, завтра проигрывали. Сейчас многие каналы в телеграмм держаться на тех, кто видит выигрыши капперов и думает, что просто ставя как они - тоже будут в плюсе, только капоры показывают те, что прошли, а что не выиграли, удаляют :lol:
Повторюсь, сегодня можно быть в плюсе, завтра нет, это лотерея.
 

deni_deni

Менеджер Авито 4
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
14
Репутация
47
FXсoin
100
Немного не понял. Почему с вилками борода началась?! Вроде же все стало норм заходить, раз по 5к в день зарабатывал.
Да, всё шло неплохо, но потом, после взятия инвестиций, всё под откос пошло, не знаю, с чем это было связано, по идее банк был увеличен, прибыли должно было больше приходить, но нет, всё пошло в другую сторону вплоть до минусов, как и у моих коллег, поэтому перестал этим заниматься, да ещё остались те, кто продолжает этим занимать, но лично у меня не пошло и я прекратил, но то, что тема до сих пор работает, это я точно знаю, смотря на своих уже бывших коллег
 

deni_deni

Менеджер Авито 4
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
14
Репутация
47
FXсoin
100
Вилки:) Я ставками в студенчестве тоже увлекался, среди знакомых тоже еще остались с тех времен, кто играет. Ни один не вышел в большой плюс. Выигрывали большие суммы сегодня, завтра проигрывали. Сейчас многие каналы в телеграмм держаться на тех, кто видит выигрыши капперов и думает, что просто ставя как они - тоже будут в плюсе, только капоры показывают те, что прошли, а что не выиграли, удаляют :lol:
Повторюсь, сегодня можно быть в плюсе, завтра нет, это лотерея.
Абсолютно согласен с тобой. Это лотерея, но не всегда, есть такие сайты, которые независимо от каппера проверяют его ставки и показывают статистику, есть как плохие, так и хорошие капперы. А так, если ставить самому, то да, скорее это будет лотерия. И да, у меня до сих пор есть друзья и знакомые, которые так же ставят, выигрывают сегодня, а завтра весь выигрыш проигрывают
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху