• Гость, Хорошего тебе дня!

Товарка это не только авито! Блог таргетолога вк.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Привет друзья!
Летом 2019 года я совершил... хммм, можно сказать ошибку в своей жизни.
Я был очарован блогом Джона, и подумал что хочу пройти его курс "Балийский марафон".
Когда я заплатил свои деньги, меня ждала неудача(
Дело в том, что, как оказалось, я очень не люблю работать на авито. Просто не нравится этот сайт.
До того как купить курс Джона я работал СММщиком в вк - настраивал рекламу, создавал группы, делал контент.
Я привык это делать, но не думал что люблю это дело. Казалось, я люблю заниматься абстрактным "бизнесом", а где - вк, на авито или в инсте, не важно.
Но поработав на авито, а потом вернувшись в вк, я понял что люблю это дело.
Люблю создавать группы, делать дизайн, думать над тем, как спарсить нужную аудиторию. Потом получать сообщения и смотреть как менеджеры отвечают и получают продажи.

Однако, обратно денег за курс я не потребовал, потому что именно тут я вижу много хороших наставников и тонну полезной инфы, которая пригодится даже не для авито.
И вот недавно я понял, что можно сделать блог, в котором я буду рассказывать людям, привыкшим продавать на авито, что можно получать клиентов и из вк!
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Для начала расскажу, как я попал в смм.
Было это довольно случайно. Я любил смотреть одного ютубера, который делал видео по игре кс го. Я перешёл к нему в группу и увидел что она очень клёвая! В ней был хороший контент, много лайков и комментов, а также есть реклама.
Уже тогда я знал, что за рекламу платят деньги, и группу можно превратить в прибыльный бизнес.
Я мечтал создать свою группу. Спустя время, с поддержкой друга, который тоже хотел делать группы, я сделал свой первый паблик. Он был про мемы 2011(трол-фейс, покер-фейс и тд). Я быстро её забросил, несмотря на то, что отзывы о ней были неплохие, и делал группы дальше.
Тогда я создал группу, которая и сейчас живёт и процветает - https://vk.com/itdoesntworksanyway.
Чуть позже ещё один мой друг сделал группу, которую раскрутил до 7 тысяч подписчиков и бросил. Я не мог не воспользоваться таким моментом и отобрал у него её.
Так я стал владельцем - https://vk.com/idkgdemi этой группы, которая тоже живёт и процветает!

Так в 2018 году я стал опытным админом, на тот момент мне было 16 лет)
В какой то момент я понял, что хочу зарабатывать деньги не только на развлекательных пабликах, но и на коммерческих проектах. Я стал ходить туда-сюда, спрашивал знакомых, писал в интернете, пробывал то-сё, и наконец нашёл "работодателя", который сказал "Вот таргет, вот на нём деньги, пробуй. Получится - заплачу!". И у меня начало получаться! Правда, проект был такой, что не получится не могло - бинарные опционы, фактически обман людей...
Я проработал в этой сфере целый год. Получал деньги, пусть и небольшие, однако развития не было. Всё что надо было делать в этой сфере - копировать промопосты конкурентов и отправлять их на проверку раз за разом.
В какой то момент, мне это надоело и я понял, что хочу работать в легальном смм. Случился серьёзный конфликт с "начальником" и я ушёл.
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Тогда меня выручил форум! Ведь всё, что мне надо было сделать, это написать в чат форума "Кому нужен таргетолог вк?" и мне написало несколько людей.

Среди них был Тимур Дарковиц - именно с ним я решил начать работать, ииии... Это не очень приятная история.

Шло всё очень сложно - я не мог привыкнуть к новым правилам, которые есть в легальном смм. Конкуренция выше, надо уметь копирайтить, делать посты и правильно настраивать рекламу. Однако Тимур поддерживал меня и помогал чем мог.
К сожалению, я не смог обеспечить хорошие результаты до конца года. Я не имел достаточного опыта, и ещё была сессия на носу. Тимур честно заплатил мне(больше чем я заслуживаю честно говоря), за что ему большой респект и уважуха.
После этого мы разошлись и больше не работали(

Мне до сих пор немного стыдно перед Тимуром, за то, что взял на себя ношу, которую не смог потащить(
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
В 2020 году я успел опять поработать на работодателя в сфере бинарных опционов, и как только я бросил это гиблое дело, случился кризис и карантин.
Пережду, подумал я и накачал курсов по СММ.
Однако, уже третья неделя карантина и мне надоело получать информацию в холостую - самое важное в смм это мгновенно применять знания.
Я вновь написал в чат, и мне ответил Артур Файзуллин - он вместе с партнёром Владом хочет создать группу вк, для продажи казанов и я вызвался помочь им!
Результаты наших стараний вы сможете видеть тут - https://vk.com/kazanperm1!
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,360

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104
Кроме того, друзья, если кто-то из вас ведёт группу вк - можете задавать свои вопросы, я постараюсь ответить как компетентный сммщик!
 

pirelli

Бизнес Империя 2020 (до сентября)
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Схематоз
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
83
Репутация
265
FXсoin
945
В 2020 году я успел опять поработать на работодателя в сфере бинарных опционов, и как только я бросил это гиблое дело, случился кризис и карантин.
Пережду, подумал я и накачал курсов по СММ.
Однако, уже третья неделя карантина и мне надоело получать информацию в холостую - самое важное в смм это мгновенно применять знания.
Я вновь написал в чат, и мне ответил Артём Файзулин - он вместе с партнёром Владом хочет создать группу вк, для продажи казанов и я вызвался помочь им!
Результаты наших стараний вы сможете видеть тут - https://vk.com/kazanperm1!
Его же вроде зовут Артур Файзулин....:scratch-one-s-head:недавно заходил к нему в партнерку
 

rodri

Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
13
Репутация
70
FXсoin
104

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
У меня родной брат есть, Артём зовут:biggrin:
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Поработали с Всеволодом. Он с нуля оформил нашу группу вконтакте по продаже казанов и т.д.
Сделал логотип, шапку профиля и добавил товары. Всё очень красиво оформил.
А также он публиковал посты и настраивал таргетированную рекламу)

Рекомендую!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху