• Гость, Хорошего тебе дня!

Техничка интроверта

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








allexios

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Воркшоп-2-ВИП
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
96 часов в сутках 2
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
56
Репутация
272
FXсoin
642
Всем привет.
Специально хочу завести блог чтобы выйти из зоны комфорта.

Давайте знакомиться, меня зовут Алексей, мне 40, женат, есть сын (3г.). Ещё ждём пополнения (где-то в мае).
Живу в г. Мытищи, а работаю в Москве.

По своей природе я ЛЕНИВАЯ ЖОПА, и чтобы что-то сделать заставляю себя.

Это одна из причин, почему я завел блог.
Вторая причина - это системность. Так как только систематические действия смогут принести результат.
И анализ конечно, как только получаю результат нужно его тут же анализировать, иначе не понятно что с этим результатом делать.

Буду стараться выкладывать сюда посты раз в неделю, если не потребуется чаще.
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Алексей Приветствую!:bye:
Как я тебя понимаю, тоже по натуре ленивая жопа, и всё даётся ну очеееееень тяжеееело
постоянно себя нужно заставлять что то сделать, пока не появится внятный резнультат.
По поводу блога хорошая идея, но ты немножко поспешил, ближе к 11 появится тема с блогами в разделе авито 10 и можно будет именно там писать. На самом деле дисциплина это очень хорошо, чтобы была доп. мотивация можно даже пообещать деньги тем кто заметит что ты вовремя не написал. Кто то на форуме так уже делал, сейчас уже не вспомню. Ни что так не замотивирует как возможная потеря денег...
 

allexios

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Воркшоп-2-ВИП
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
96 часов в сутках 2
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
56
Репутация
272
FXсoin
642
Я специально создал тему тут, так как не все моменты можно будет выносить из Авито 10.

В данной теме хотел писать больше для выхода из зоны комфорта, и буду стараться что-то интересное для форумчан выкладывать.
 

allexios

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Воркшоп-2-ВИП
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
96 часов в сутках 2
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
56
Репутация
272
FXсoin
642
Мда, время летит незаметно.
Прошла неделя с начала ведения блога.
Итак, что произошло за неделю:
На работе нашёл для себя время, время делать ДЗ по А10, пускай по не многу, зато можно успеть больше.
Сделал небольшой скрипт по отслеживанию прироста просмотров на Авито по объявлениям. Если кому-то интересно, выложу и расскажу как пользоваться.
Ещё понял что много времени уходит в пустую на интернет (как дома, так и на работе), так что теперь туда захожу только по важным вопросам (поиск ответа). Всё новости стараюсь не открывать.
Ну и очень жду начала вебинара, хотя смотреть придется с мобильника, так как буду в пути.
Всем удачи, увидимся на вебинаре
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху