• Гость, Хорошего тебе дня!

SVAROGOV Блог | о заработке в интернете

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Всех приветствую, меня зовут Даниил и я патологически зависим от заработка в интернете :hi:
На форуме я лицо новое, хотя был бы умнее, оказался бы тут раньше…
Но, как говорится, всему своё время.

Короткая предыстория :
Свой путь заработка в интернете я начал еще в далёком 2013 году, школьником.
Тогда я создавал хайповые группы в ВК, в частности по играм, с целью продажи рекламы и последующей перепродажи сообществ.

Это и стало отправной точкой, сломавшей мою психику на всегда и отбившей желание зарабатывать физическим трудом.

Конечно это не означало что последующие года я не работал физически…

Но работая, попутно я искал варианты приумножить свое благосостояние и перевести его в пассивный режим, что бы было время - жить.

Попробовал я очень много всего :
торговал игровыми аккаунтами, продавал рекламу, продавал сообщества в соц. сетях, арбитражил гемблу, нутру, товарку, реализовывал инфо. товары на авито а так же дроппшипил, вел сообщества в разных социальных сетях, промышлял на досках фриланса, помогал за % продвигать бизнес других людей и конечно же пытался запускать свои проекты.
(И это лишь малая часть того чем я занимался, что бы не затягивать)

Последние года, я плотно засел именно на авито.
Так уж получилось что арбитражить я начинал с него. И у нас с ним довольно старая и романтичная история знакомства:blush2:

Пытаясь арбитражить нутру, а именно виагру, у меня отлетало в бан по 2 аккаунта авито в неделю:lol:
Конечно же это послужило возникшей искрой меж нами.

Я видел огромное количество необузданного трафика на авито и желал его заполучить. А у авито было свое мнение на этот счет.
Наше противостояние НЕ было легендарным, но являлось очень интересным.

Так я и задержался на авито, познавая его богатый, внутренний мир. Торгуя своими товарами а в последнее время предлагая на биржах фриланса услуги по продвижению и ведению профилей.

Ведение профилей и прочие услуги по авито приносили мне реальный интерес и даже небольшую прибыль.
Нооо… Цены я устанавливал по наитию, об автоматизации ничего не знал, устанавливал слишком плотный контакт с заказчиками, которые занимали 80% моего рабочего времени.

Именно по этой причине мне пришлось попрощаться с довольно крупным клиентом, который предлагал Россиянам машины из ОАЭ.

В какой то момент требовательность и количество претензий со стороны заказчика перевесила эти 14.000₽ в месяц и я отказался от работы. И пошел искать единомышленников в интернете.

Тут я и попал на «forum x» на котором я в общем-то регистрировался пару месяцев назад, но тогда не понял всей его ценности.

Листая страницы форума, прямо на моих глазах появилась плашка «Авитология 5» и если мне не изменяет память то я даже слышал голоса ангелов, которые пели.

Я посчитал что это знак и конечно же подал заявку на регистрацию, а после двух дней ожидания, я в первые минуты записи оплатил курс с щедрой скидкой 5000₽
вот сегодня готовлюсь посетить первое занятие.

По итогу обучения хочу стать еще более эффективным, уверенным в своих силах.
Ибо понимаю что сейчас я далёк от идеала.

После чего планирую плотно и продуктивно поработать менеджером авито, познакомиться с новыми людьми и конечно же использовать получение знания для продвижения своих проектов.

В конце обучения обязательно отпишусь тут о своих успехах и впечатлениях.
А возможно и во время обучения постараюсь что то пописывать, если будет что сказать…
Благодарю за внимание:thank-you:
 

Антон Stali

Инстаграм 1.0
Авитология 5.0
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
9
Репутация
65
FXсoin
464
Смотрю у тебя уже хороший запас знаний. Осталось только все применять и получать все то к чему стремишься. Удачи в этом.
 

вебкотик

Avito-8 ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
38
Репутация
250
FXсoin
2,266
Почти как у меня все, только начинал намного раньше Удачи и кайфа в работе дружище
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Почти как у меня все, только начинал намного раньше Удачи и кайфа в работе дружище
Благодарю и желаю того же
Интересно что у нас есть сходство в «рабочей биографии»
Жду когда реализуешь свой блог на форуме, обязательно почитаю с интересом :)
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Давненько ничего тут не писал, хочу исправить :yes3:

Последние новости

Всё так же прохожу обучение «Авитология 5.0»
В понедельник очередное занятие.

Курс просто огонь, ребята на потоке тоже шикарные.

Очень выгодная была инвестиция которая уже кстати в работе окупилась))
Полученные знания я смог реализовать и окупил почти 50% стоимости курса:biggrin:

… Так же возобновил свой личный блог в ТГ, залил туда последние кейсы рабочие, по Авито.
Блог на тему заработка в интернете. Ведь мне действительно есть что рассказать и о чем поведать…
А так же я использую этот блог как портфолио)
Скоро доберусь до него поплотнее и начну уже дельные вещи выкладывать. Пока времени не хватает.

Вообще идеи бьют ключом, хочется все успеть, НО вечно упираешься в ограничение «24 часа в сутках»:lol: Раздражает)

Ничего… все идет своим чередом. Скоро вновь отпишусь тут о новостях:yes3:

А как Ваша неделя прошла?) Есть ли тут ребята с потока Авитологии которым тоже есть что рассказать о «накипевшем» ?:blush2:
 

вебкотик

Avito-8 ЭКОНОМ
Авитология 5.0
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
38
Репутация
250
FXсoin
2,266
Давненько ничего тут не писал, хочу исправить :yes3:

Последние новости

Всё так же прохожу обучение «Авитология 5.0»
В понедельник очередное занятие.

Курс просто огонь, ребята на потоке тоже шикарные.

Очень выгодная была инвестиция которая уже кстати в работе окупилась))
Полученные знания я смог реализовать и окупил почти 50% стоимости курса:biggrin:

… Так же возобновил свой личный блог в ТГ, залил туда последние кейсы рабочие, по Авито.
Блог на тему заработка в интернете. Ведь мне действительно есть что рассказать и о чем поведать…
А так же я использую этот блог как портфолио)
Скоро доберусь до него поплотнее и начну уже дельные вещи выкладывать. Пока времени не хватает.

Вообще идеи бьют ключом, хочется все успеть, НО вечно упираешься в ограничение «24 часа в сутках»:lol: Раздражает)

Ничего… все идет своим чередом. Скоро вновь отпишусь тут о новостях:yes3:

А как Ваша неделя прошла?) Есть ли тут ребята с потока Авитологии которым тоже есть что рассказать о «накипевшем» ?:blush2:
Уже заказчика нашел и отбил? ;)
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Интересно получилось...
Обещал в конце курса "авитология", подвести тут результаты и описать свои ощущения. А в итоге пропал :biggrin:

На самом деле, после курса меня просто прорвало на работу. Я в хорошем смысле "погряз" в работе и мне вообще ни как было не до итогов.
Но сейчас перед началом курса "Авито 15 старт" набрался сил и готов высказаться, спустя 3 месяца после выпуска.

Результаты после курса Авитология :

- Доход от авито вырос в среднем до 100к в месяц. При изначальных доходах порядка 50-60к
- В сентябре прямо после курса я сделал рекордные для себя 120к чистой прибыли с услуг авитолога.
- Порадовал себя долгожданным ноутбуком в замен старого, древнего.
- Переехал в новую недвижимость.
- Стал ближе к своей цели о достижении финансовой независимости.

Понимаю что достиг бы большего результата если бы стал работать с людьми с форума. Но я до сих пор, даже после того как зафиналил авитологию и провёл в титанической работе ещё дополнительно 3 месяца - считаю себя НЕсовершенным специалистом и по тому чувствую психологический блок в работе со своими родными софорумниками) Возможно когда то переборю это.

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ :
Хотелось бы заметить что при всей крутости Джона, Юлии и других участников данного форума с которыми тут есть возможность общаться и даже получать наставления при должном уровне лояльности и симпатии к вам... Всё же за вас ни кто ничего не сделает и курсы НЕ = кнопке бабло.

Поддерживать высокий уровень мотивации, правильно организовывать и рассчитывать своё время, бороться с выгоранием, брать ответственность на себя, ПАХАТЬ - нужно самому. И по этому ровно так же как я доволен курсом - я так же очень доволен собой.
Это разумеется блок "мудрости" для новичков)

АВИТО 15 :
Сейчас записался на "Авито 15" с целью узнать об авито ещё больше и расширить свою компетенцию. А так же прочувствовать на себе лидген.
Очень серьёзно нацелен зафиналить программу курса и пополнить отзывы Джона с кучей денег на ноутбуке:biggrin:
С партнерками вряд ли конечно много подниму, но сделаю всё что в моих силах.

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ :
С радостью попробовал бы и товарку в "своём" городе, но увы тут мертвоё авито + город небольшой (30-40к).
Понимаю что можно собрать людей и в сообществе (ТГ, ВК) и целенаправленно продавать, имея вовлечённость в разы выше чем на авито:bb:
НО это нужно что то реально закупать и морозить деньги в товаре.
А как закупить если нет возможности протестировать спрос ведь тут не работает авито:facepalm:

ИТОГ :
В общем и целом, курсы Джона а так же сообщество - меняют людей и их мышление.
Хочешь быть лучшим? Общайся с лучшими.
Именно по этому я здесь в очередной раз (в прочем я и не уходил)

Я безусловно доволен прошлым курсом и очень рад тем что попал на этот курс, в числе первых)
Обязательно отпишусь тут о своих дальнейших впечатлениях, эволюционных скачках и прочем)

Не забрасывайте мой блог в дальний угол, тут ещё будет интересное.
С уважением, Даниил Мягченков.
 

olboy023

АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
23 Ноя 2023
Сообщения
4
Репутация
24
Адрес
Москва
FXсoin
319
Интересно получилось...
Обещал в конце курса "авитология", подвести тут результаты и описать свои ощущения. А в итоге пропал :biggrin:

На самом деле, после курса меня просто прорвало на работу. Я в хорошем смысле "погряз" в работе и мне вообще ни как было не до итогов.
Но сейчас перед началом курса "Авито 15 старт" набрался сил и готов высказаться, спустя 3 месяца после выпуска.

Результаты после курса Авитология :

- Доход от авито вырос в среднем до 100к в месяц. При изначальных доходах порядка 50-60к
- В сентябре прямо после курса я сделал рекордные для себя 120к чистой прибыли с услуг авитолога.
- Порадовал себя долгожданным ноутбуком в замен старого, древнего.
- Переехал в новую недвижимость.
- Стал ближе к своей цели о достижении финансовой независимости.

Понимаю что достиг бы большего результата если бы стал работать с людьми с форума. Но я до сих пор, даже после того как зафиналил авитологию и провёл в титанической работе ещё дополнительно 3 месяца - считаю себя НЕсовершенным специалистом и по тому чувствую психологический блок в работе со своими родными софорумниками) Возможно когда то переборю это.

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ :
Хотелось бы заметить что при всей крутости Джона, Юлии и других участников данного форума с которыми тут есть возможность общаться и даже получать наставления при должном уровне лояльности и симпатии к вам... Всё же за вас ни кто ничего не сделает и курсы НЕ = кнопке бабло.

Поддерживать высокий уровень мотивации, правильно организовывать и рассчитывать своё время, бороться с выгоранием, брать ответственность на себя, ПАХАТЬ - нужно самому. И по этому ровно так же как я доволен курсом - я так же очень доволен собой.
Это разумеется блок "мудрости" для новичков)

АВИТО 15 :
Сейчас записался на "Авито 15" с целью узнать об авито ещё больше и расширить свою компетенцию. А так же прочувствовать на себе лидген.
Очень серьёзно нацелен зафиналить программу курса и пополнить отзывы Джона с кучей денег на ноутбуке:biggrin:
С партнерками вряд ли конечно много подниму, но сделаю всё что в моих силах.

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ :
С радостью попробовал бы и товарку в "своём" городе, но увы тут мертвоё авито + город небольшой (30-40к).
Понимаю что можно собрать людей и в сообществе (ТГ, ВК) и целенаправленно продавать, имея вовлечённость в разы выше чем на авито:bb:
НО это нужно что то реально закупать и морозить деньги в товаре.
А как закупить если нет возможности протестировать спрос ведь тут не работает авито:facepalm:

ИТОГ :
В общем и целом, курсы Джона а так же сообщество - меняют людей и их мышление.
Хочешь быть лучшим? Общайся с лучшими.
Именно по этому я здесь в очередной раз (в прочем я и не уходил)

Я безусловно доволен прошлым курсом и очень рад тем что попал на этот курс, в числе первых)
Обязательно отпишусь тут о своих дальнейших впечатлениях, эволюционных скачках и прочем)

Не забрасывайте мой блог в дальний угол, тут ещё будет интересное.
С уважением, Даниил Мягченков.
Отлично!
Скажи, а что мешает брать 120 тыс с одного клиента на Авито?)
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Отлично!
Скажи, а что мешает брать 120 тыс с одного клиента на Авито?)
Высокая конкуренция и демпинг) Ну и в моей практике такие солидные клиенты это редкость.
 

SVAROGOV

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
40
Репутация
336
FXсoin
2,394
Сегодня получил подарок от Джона)
К сожалению СДЭК разбил самое хрупкое что было в коробке, но ладно) Ничего.
Там было еще много всего крутого.

Очень приятно получать подарки, спасибо :blush2:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху