• Гость, Хорошего тебе дня!

Стыдный блог (а вообще, ПУТЬ НА ЛИДГЕН!)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









killif

Max Buntax
Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 3
Стратегия 2022
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
112
Репутация
295
FXсoin
2,491
Начну новый блог, чтобы не путаться среди своих прошлых блогов. Как сказал Джон, надо что-то создавать, чтобы больше получать. Плюс это еще и какое-то социальное обязательство. В общем, приступим!

ДЛЯ НАЧАЛА
Привет, меня зовут Максим, мне 27 лет и я... Я физик, биолог, SEOшник и контент-менеджер, бывший директолог, бывший менеджер АВИТО, бывший специалист по ютубу, неудавшийся арбитражник. И в целом активный парень!

В общем, в интернете я с 9 класса, т.е. уже лет 10, да и человек я не глупый: 2 высших, начитанный, общительный, умею контролировать эмоции, слежу за своим состоянием в целом, и ДАЖЕ УДАЧА У МЕНЯ ПРОКАЧАННАЯ, но все таки существенных успехов в бизнесе, предпринимательстве, зарабатывании денег в интернете у меня на данный момент не сложилось.


ПОЧЕМУ СТЫДНЫЙ БЛОГ?
В общем тут все просто. Исходя из всего вышесказанного мне стыдно перед самим собой, что я еще в 15 лет стремился заработать миллион к 18 годам, а сейчас мне 27 и все как-то так, как есть. Еще летом 2017 года я пошел в авито, набрался немного опыта и куда-то пропал, потом были менеджер авито и т.п. В общем, каждый год под новый год я пытался снова стартовать на форуме, но что-то всегда шло не так. Также я в начале года пошел в Бизнес Империю, но позволил себе профукать почти весь год из-за текущих действий в стране.

Да, я себя не глодаю за это, мне как бы норм, в целом, мои финансовые запросы и взгляды не стремятся в бесконечность (да и не скажу, что плохо живу), если бы не жена, я бы развивался может быть даже в науке, но мне всегда был интересен маркетинг, а деньги всяко нужны для хорошей жизни, особенно уровень поднимает женщина моя.

В общем, вроде я себя во всем попробовал: и в продвижении в ютуб, заработал на этом в партнерках, зарабатывал через АВИТО на партнерках, вел клиентов в Директе, поработал несколько лет в агентстве продвижения и разработки SEOшником, еще и тексты про продвижение пишу для TEXT Terra. Но вот тут какой-то ступор, какое-то недопонимание себя или чего-то простого, что не дает мне сделать глобальные результаты. В последнем вебинаре заметил, что я как раз тот, кто конспектирует вебинары, старается делать каждую мелочь, а в итоге делает большую красивую домашку, но пока только первую, когда другие уже сделали 4ю кое-как... кое-как, но сделали, получили результаты. И мне реально стыдно, что я как будто какой-то не такой.

В голове много мыслей ограничивающих: а что я скажу тут, а что тут, - хотя опыта хоть отбавляй. В общем, про себя немного рассказал. На ночь глядя чуть сложнее писать, утром мб отредачу или добавлю инфы о себе, но главное, распишу свои цели и текущее понимание к чему двигаться и как это делать.

И тут я вспомнил про продажу любой эмоции и то, как Джон продавал страдания. В общем, буду продавать СТЫД!

В общем, в блоге я буду стыдиться, но делиться своими шагами к успеху, к целям, к хорошей жизни (хотя жизнь у меня итак хорошая :biggrin:ЫЫЫЫ).

ЭТО БУДЕТ БЛОГ ПРО ПРОРАБОТКУ СЕБЯ (Если я удачно не забью на его ведение. Но хочется и себя смотивировать и дать в будущем толчок кому-то, кто находится в схожей ситуации).

ПРО ПУТЬ НА ЛИДГЕН
Это самое забавное, что я понимаю что я хочу. МОЯ ЦЕЛЬ - стабильные и растущие источники трафика через сеть из любой точки мира.

Так в 1 задании авито для профи я сформулировал себе НИШУ:
Моя ниша - ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ, если так можно)
ЦЕЛЬ - Научиться эффективно работать с несколькими источниками трафика: доски, SEO, контекстная реклама, м.б. ВК для продвижения ПАРТНЕРСКИХ ТОВАРОВ при том понимая, как расширяться далее и адекватно по времени работая, не весь день, а чтобы была возможность отдыхать и уделять время близким и себе. Выйти на 100 000 чистыми с лидогенерации. (В идеале поставить 300 000, чтобы было больше стремление и выше результат).
Новые товары в нише - это будут как раз источники трафика и выбор наиболее эффективных.

Поэтому свои товары я продаю, есть еще варианты товаров, которые могу продавать сам, но в целом идея - заработок на партнерках с авито, юлы, яндекса, гугла и др, а также партнерские сайты под офферы и дорвеи. Кроме того, информационные сайты с доходом от рекламы. Это в некотором роде идеи для диверсификации и для личного развития. Хоть и понимаю, что концентрироваться лучше на чем-то одном. Надеюсь, что ЛИДГЕН достаточно узкая концентрация.

ЧТО ИМЕЮ СЕЙЧАС
+ Весьма успешный опыт продвижения сайтов по SEO в Яндекс и Гугл.
+ Опыт настройки контекстной рекламы, но актуальных знаний по платформе нет, нужна актуализация.
+ Опыт и тоже успешный работы с АВИТО, с ЮЛОй сначала успешный, потом никакой. Тут тоже нужно аутализировать.
+ Опыт продвижения информационных сайтов - на стадии, что умею выводить часть запросов короткого спроса, часть на регулярный спрос, но не в идеале.
+ Опыт продвижения сайтов под офферы и дорвеев - на данный момент почти нулевой.
+ Ну и РАБОТА: контент-менеджер в общественной организации. Тту есть некоторое свободное время на развитие себя и своих проектов, пока плохо использую.

ШО ПО ТРЕНИНГАМ!?

+ В Бизнес Империи с начала года (слава богу продлили на год, хочу взять максимум от форума)
+ ПАРТНЕРКИ - тут вообще прямо то, что нужно и много нового для меня
+ АВИТО 14

А пока добавлю ссылки на мои предыдущие блоги, может кому будет интересно (если у вас есть доступ в те разделы), да и самому не терять.
Кстати, в одном из блогов ниже я рассказывал, как попал в первую десятку в тренинг по АВИТО, это весьма интересно .

АВИТО 8. "Первый в первой десятке. Смогу ли быть первым, кто заработает 50к по партнерству!?" - https://forum-x.com/forum/threads/pervyj-pervoj-desjatke-smogu-li-byt-pervym-kto-zarabotaet-50k-po-partnerstvu.5039/
Реализация потенциала - Сентябрь - https://forum-x.com/forum/threads/realizacija-potenciala-sentjabr-blog-maksa-killif.10373/
ЗАПРАВКА. "Блог Макса - на чем будем зарабатывать уходя из SEO" - https://forum-x.com/forum/threads/blog-maksa-na-chem-budem-zarabatyvat-uxodja-iz-seo.10420/
Как я становлюсь менеджером АВИТО - https://forum-x.com/forum/threads/kak-ja-stanovljus-menedzherom-avito.10472/

В следующих постах распишу про свои успехи за последнее время (может пока никому не интересно, но надо людей с собой знакомить, плюс все таки социальный капитал надо прокачивать). Хоть миллионером я не стал, но достижения в жизни моей имеются, а яркость самой жизни, я считаю, у меня насыщенная и процентов на 70 выкручена наверняка.

А также буду делиться своими шагами и успехами.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху