• Гость, Хорошего тебе дня!

Стартапы Тима

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
В эфире вечерние новости.. не первого канала.

В пятницу уже не помню что делал, вроде была продажа. Выходные провёл скучно - просто хотел отдохнуть от разговоров и телеграмма - ел, гулял, спал, а ещё купил одну штуку. В пн занимался настройкой звонков, договорился с человеком чтобы он поработал с лидами за % от продаж. Но увы все получилось плохо. Даже не хочется рассказывать. Есть у меня плохая черта - верить людям на слово. Сам тоже звонил по лидам но не продал, был уже без настроения. Сегодня провёл тест по пиротехнике - получили 23 лида, жду по ним обратную связь от заказчика. Также одна продажа теста.

Про штуку которую купил. А купил я обучалку, не буду говорить за сколько). Суть в том что можно получать трафик и клиентов с авито бесплатно. И в дико большом количестве. Я когда все это увидел, понял я немного ахренел. Парень конечно молодец. Но 42000 просмотров за 1 неделю с бесплатных объявлений на авито. И заплатив при это 0 рублей и так каждую неделю. Ну в общем я сейчас внедряю себе и посмотрю результаты, потом отпишу.

До свидания, вы смотрели вечерние новости.. не первого канала)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Привет всем кто читает)

Блог.

Скоро дочитаю книгу Овчинникова ботаники делают бизнес. Вообще как будто кино смотрю когда читаю. Пока из того что прочитал я вижу что Федер открыл 7 магазинов в регионе но при этом жестко закредитовался, подписал в кредиты своих партнеров, отдал большую долю бизнеса другим. Ну то есть продал свою долю бизнеса чтобы полученные деньги снова вложить в бизнес, но который уже больше принадлежит другим чем ему. И ладно бы это бизнес где работают на него - но там он за 5 работает и книги разгружает). Пару дней и дочитаю.

Сегодня поделюсь некоторыми своими личными наблюдениями. Напомню - пару месяцев назад меня уволили . У меня в запасе была идея продавать автообзвон тк покупал это обучение. На работу я идти не готов да и денег я хочу больше чем зарплата. Ну собственно повторил обучение - и стал продавать, там есть 2 услуги, 1ая - это тестовый вариант и 2ая - это пакет автообзвона на месяц. Я продал 7 раз и скажу что ну глобально я не продажник, был опыт до этого, но не продажник я по сути своей) я всегда работал руками ну и кое что получалось продавать на авито. В общем продаю со стрессом, ну нет удовольствия - исключительно занимаюсь потому что нужно зарабатывать.

Когда я увольнялся - для себя решил что хватит метаться с найма в самозанятость (увольнялся и пробовал свое я много раз) и не готов возвращаться в найм. А теперь я продаю эту услугу - ее покупают. В этой нише работают с большими бюджетами некоторые компании. Напирмер автосалоны приглашают на тестдрайвы. Банки предлагают гредиты а агенства недвижимости продают квартиры и приглашают на туры по новостройкам. Т.е. направление живет не первые 5 лет и еще будет жить. Да есть негативный фактор в этом направлении что всех задолбали звонками, у всех защиты от спам звонков. Но это работает и сюда вкладывают деньги.

И вот я начал приходить к мысли что в плане заработка это хорошее направление. Но в плане результата для клиента - получается не всегда то что ожидает клиент. Например - я запустил автообзовн заказчику по аренде спецтехники - они получили лиды и потенциальные заявки, там работает менеджер и они сказали что все супер и заказали обзвон на второе направление. Это b2b. Есть заказчики b2с, например я запустил тетст обзвона Елене с форума на елки. Сказала что лиды есть но их сложно вести и закрывать в продажу. Также было с пиротехникой другому заказчику - сделали лидов, но он не смог их грамотно обработать и закрывать. И дал обратную связь что услуга ну херня. Он привык что люди к нему заходят на точку и покупают или не покупают).

И вот встает у меня дилема. Либо нужно работать с компаниями где они понимают что я даю трафик а они продают - это b2b. И не работать с теми кто рассчитывает что я принесу им готовы продажи, но я такого и не говорю, а они рассчитывают. И тут получается что мне нужно более доходчиво говорит что я даю трафик, лиды, но не покупателей. И что зона продаж это зона отдела продаж. Либо мне нужно заняться чем то другим, но пока не знаю чем. В общем пока думаю и продаю дальше. Новый год суматоха сейчас - не получится что то быстро и ровно поменять.

Задание Джона №6 - это нужно отдельный пост ниже..
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Задание №6.. вобще к нему нужно вернуться и перечитать.

Но что я пока возьму для себя - мне это больше всего зашло. Что нужно стремиться оставить приятное послевкусие.. после звонка, после живого общения, после покупки в магазине. Да и вообще если быть человеком который после себя оставляет приятное послевкусие - это хорошо и нужно к этому стремиться. У меня же ощущение что я ну никак не вызываю приятное послевкусие, ну я это просто не отслеживаю, а сегодня задумался над этим. И это очень круто - например можно после общения и звонка даже если человек не готов покупать да даже если не готов слушать - можно просто оставить приятное впечатление о себе - и сказать что то в духе - приятно было с вами пообщаться все таки)) хоть 1 минута получилась но так приятно)) даже в прикол если уйти и самому приятно и ему приятно)) в общем буду использовать.

Все остальное тоже важно - ровное состояние, расслабленность, выявление потребностей, умение слышать клиента и рапорт - все очень важно, еще вернусь к этому всему. Завтра пойду в магазин буду навреное печенье выбирать 5 минут))). Сегодня к стати общался с лидами. Немного было проще если внутри держать месседж что "мы с тобой все равно одно целое". А один был товарищ ну скептично настроен - но у него все хорошо в жизни и он был не прочь поболтать. У него в Шерегеше и кемерово магазина 2 рыбных. Ну говорит мне не особо нужны звонки какието. Ну я говорю ну не нужны так не нужны ладно что)) а дальше не знаю как получилось про погоду поудивлялись у нас резко -20 сегодня с -5 а у него -32 и снег идет 3 дня ну я поугарал говорю ну все пока, а он ну давай завтра созвонимся я с сыном переговорю - что то там накидывать стал. Вот вот примеры! Вот как нужно общаться. Со всеми входящими звонками и продавцами не было такого что мы над чем то смеялись и обсуждали погоду.

Уметь продавать это не какой то навык общения и скрипты. Уметь продавать - это состояние, хорошее ровное состояние с приправой в виде получения удовольствия от жизни. Всем хорошего приятного вечера)))
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Всем привет. Вот вообще забыл про 6 задание. Джон так много написал. Запомнил что выбрал для себя одно что буду стремиться к тому чтобы оставлять после себя приятное послевкусие. И все, все остальное не отложилось что Джон написал.

У на морозы жуть -30 резко. Сидел дома, но решил размяться. Записался к парикмахеру, ходил в ту и содил за продуктами.

Мой мастер я их меняю иногда но хожу к тем у кого максимальный прайс в городе, потому что мне нравится результат стрижки (я тут с требованиями). Но я не задумывался о сервисе и об общении. Я как то это проще видел раньше а теперь анализировал что да как.

Все 2-3 мастера к кому ходил они одновременно как бы относятся на равных ко мне но при этом уважительно, ну нет никаких заискиваний и лживых комплиментов. Видимо потому что я так не умею и не люблю сам и ко мне остальные также. Но мастера вот да.. это внимание к тебе. Где то мягко говорят пожалуйста, где то улыбнуться, где-то болтают. Я же почти всегда молчу, закрываю глаза на 30-40 мин и медитировать типа) но иногда бывает настроение и болтаем, но это редко.

Ну в общем забыл про то что собирался оставлять приятное послевкусие. Но с Николем хоть и рано но прощался в духе «с наступающими вас, всего доброго» как будто он мне денег заплатил )))

В тц продавцы не реагировали на меня ни в глория джинс ни в ресторе, потому что я и сам не хотел, реально забыл посмотреть на повеление продавцов по заданию.

Последнее это отдел печенья. Не сетевой магазин и вот туда хожу за печеньем обычно здрасьте здрасьте мне того пол кило. А сегодня общался консультировался, видно ей было приятно такое общение, она мне посоветовала - я такое раньше не брал, оч вкусное. Спасибо все дела)).

Ну вот как то и все. Завтра наверное пойду в кафейню «следить» за бариста.

Тут это что меня дернуло блог в телеграме завести. Назвал его Прокачка, буду делиться своими целями желаниями и процессом из достижения. Буде классно если вы подпишитесь. Ещё момент - я там не только хочу чтобы за мной следили - ещё интересно знакомиться с другими людьми, слушать из советы мнения и получать поддержку. Если отметитесь там - будет круто https://t.me/meprokachka. Возможно сделаю фильтр только для мужчин, но пока не определился.

Хороших выходных всем)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
День насыщенный.

Утром запустил тест на спецтехнику.
Потом звонил по свои лидам.
Пошли первые лиды с авито - с одним общался минут 20. Со вторым 53 минуты!

Если бы мне пару лет назад сказали что я буду по телефону разговаривать и продавать свои услуги 53 минуты - я бы сказал вы что то путаете.

В конце дня добивал ещё одного инфобизера в переписке. Готов вроде.

Пришёл к выводу что автообзвон все таки хорошая услуга но только для входа в сотрудничество. Получаем быстро и не дорого трафик, хоть и не очень качественный. Но все работает и далее нужно давать ход на другие инструменты и каналы.

Прочитал книгу ботаники делают бизнес - хорошее чтиво, самый что нинаесть русский бизнес. Книгу Лингвистика по рапорту которую Александр в чате советовал найти не смог.

Ждём задание 7)
Спасибо за внимание)

Мой тг по автопрозвону https://t.me/avtozvon
Мой канал Прокачка https://t.me/meprokachka
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
65
Репутация
161
FXсoin
2,744
Книгу Лингвистика по рапорту которую
у меня где-то она была. Я ее еще до курса Джона находила, но посидеть почитать так и не села. Поищу, разгребу работу. Если вообще, правильно думаю она это или она. Память то девичья)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
у меня где-то она была. Я ее еще до курса Джона находила, но посидеть почитать так и не села. Поищу, разгребу работу. Если вообще, правильно думаю она это или она. Память то девичья)
Жду новостей) если найдётся такая
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Здравствуйте)

Ну чего то глобального нет из новостей. Где то работал где то филонил. Жду задание 7 а его все нет. С одной стороны даже хорошо потому что можно повторить информацию и углубиться в детали. Было несколько созвонов. Так же были входящие обращения, но некоторым я начинаю отказывать в услуге, не прямо конечно а мягко. Просто вижу что в данном направлении и в маленьком городе результат будет слабый или его совсем не будет.

Тестировал приём на авито, и нечаянно взорвал авито и получил 6000 просмотров за сутки. Трафика много но целевого мало.

А вобще я смотрю что пишу) и 2 месяца назад я ходил на работу) а теперь участвую в курсе Продавец которого вообще в планах не было, занимаюсь звонками, делаю трафик на авито, скоро иду на курс по мощному маркетингу где будет информация по телеграму, авито, яндекс услугам, воронкам и голосовым роботам. И понимаю что это просто новый поворот в жизни.

После задания про желания и хотелки поставил задачу сходить в один ресторан. И сегодня сходили в него, я просто очень хотел пива и пиццу, так то пиво не пью нигде а тут захотел. Пришёл в заведение аж слюни текут.. заказ.. и мне приносят не вкусное кислое пиво).. сидел думал как то напрягать официанта или нет и все таки сказал что не вкусное и не готов его пить, предложили другое, никто ничего не сказал, просто поменяли и заменили в чеке и все.

Понаблюдал за официантами хоть они и не продавцы но работают с клиентами. Чего то особенного не заметил, все мягко услужливо. В целом все ок. Ну и также уже не осознанного а потом стал замечать что писал для себя цель - оставлять приятное послевкусие после общения. Иногда получается, а иногда и нет, года по делу общаюсь получается немного жестковато что ли. Ладно исправлюсь.

Много изменений, целей, планов, желаний. Ух.

До встречи в блогах)
 

Вложения

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
65
Репутация
161
FXсoin
2,744
А вобще я смотрю что пишу)
вот я это тоже делаю, пробегаю глазами, что пишу и понимаю, что уже в каких-то вопросах я мыслю иначе, какие-то изменения прилетают прям на ходу.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
По 7 заданию

1. Все расписал себе, но мне кажется не развернуто. Разверну и выложу в блог. Ну как бы и правда - продавать это реально хорошо и мне и клиенту. Просто клиент еще не знает что ему только хорошо будет.
2. Жутко меня раздражают таблицы. Но я понимаю что это мое слабое место и чтобы куда то расти и двигаться таблицы, аналитика, планирование бюджетов обязательны.

3. Почему то всплыла мысль про Эснера и его выражение противозачаточное лицо. Видимо потому что начинаешь тут на форуме ползать и появляются всякие ассоциативные воспоминания. Так вот я увидел недавно фото лица актрисы Киры Найтли в быту. Я офигел! Я увидел что это кира найтли но лицо совершенно обычное как будто я соседку встретил в подьезеде - не светится не тянет. И обычно же видим их фото на дорожке там с папараци, да в фильмах с самыми крутыми кадрами. И я понял что все что я видел в фильмах и на фотографиях.. даже казалось на обычных фотографиях это тоже была актерская игра. Актеры просто это их талант - чуть чуть меняют настроение, чуть чуть меняют мимику, чуть чуть удачный свет - и вот она магия кино. Мы смотрим нам нравится у нас эмоции симпатии интерес. Я к чему что я ну на самом деле тоже хочу с таким наверное не приятным озадаченным лицом. Я же себя не вижу не смотрю на себя в какиех то ситуациях и мне режиссер не говорит - эй не верю. Думаю что нет смысла всегда включать игру и казаться лучше чем я есть. Но есть смысл немного изменить ту ментальность с которой я живу - меньше напряжения, меньше волнения - больше удовольствия и больше доверия миру. И лицо будет другим, и общение и результаты в жизни.

4. Ох как же вернуться и как все сделать. Там есть ссылка на Антивазгена. Как это все сделать? Очень хочется.

По первому пункту. Что клиенту будет хорошо. Я все таки не уверен в качестве одной своей услуги а именно автообзвон - поэтому при продажу ее буду делать больше фильтр, потому что кому то она подходит а кому то реально нет. В остальных услугах уверен на 90% что благодаря им будет только лучше, больше денег, больше в новизне, положительно для отношений и полезно в качестве вклада в общее дело. И мне деньги и им + новый канал, новые решения, новые клиенты, новые идеи.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Добрый вечер.

Сегодня коротко пожалуй. Запустил тест в Ростове - заказчику понравилось. Сделали 23 лида на грузоперевозки. Пообщались по итогу, решили дальше работать и он сразу денег закинул.

Общался звонок с авито. Удивительным образом мое авито притягивает разных людей с разными запросами. Мужчина владелец производственного предприятия в Орехово Зуево. Ищет кого то кто может помочь продать его. Было интересно но не обладаю я такими ресурсами и навыками. Но очень интересно заработать не 20 тыс а 2 млн например.

Первый день должен был работать у меня продавец. Но ничего не вышло. Сегодня крутился с телефонией для амо и вацап для амо. Дико не мое эти технические мелочи, раздражает. Завтра снова пробуем.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Доброй ночи)

Коротко. Сегодня нащупал новую нишу. Позвонил по ней - очень хорошее общение, даже с некоторыми было приятно общаться и 2 интереса на работу после нового года.

Заявил немного о себе на чате трёпа. Написало 2 человека. Оба Дмитрия, у одного очень интересный товар я бы даже готов менеджером поработать за %. Очень мне нравится такое направление. Посмотрим.

Телефонию к амо так мне прикрутил. Сервис у них так себе, 3 дня документы проверяют это ппц. Не думаю что я хочу с ними работать. Завтра ищу новые сервисы.

В работе Никита Грузоперевозки Ростов, лидов получает, решили работать до самого нового года.

Оплатил большой курс по маркетингу. Буду осваивать дальше. И новые площадки и скилл продаж. Очень много потенциальных клиентов наработал чтобы стартовать после нового года. Жди нас январь.

Заказал книгу Теодора Драйзера. Поэтому у меня планы на Новый год - читать, спать, обучение, кино, тренировки, снова спать.

До встречи)
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Совсем не хочется ничего делать в плане работы, поэтому решил все свернуть. Не в плане что у меня какая то апатия или выгорание, нет. Просто все мои желания и цели уперлись в новогодние праздники и то что люди хотят отдохнуть неделю до нг и на каникулах.

Ходил с подругой н выставку.
Фото для канала - получилось так себе
Впервые за 10 лет приготовил блины.
Кушал «еду» в макдональдс.
Получил задание в клубе маркетинга.
Сменил концепцию тг канала.
Сходил на католическое рождество
Познакомился с соседкой)
Смотрел сериал. Вот такой день.

В планах антивазген и проработать задание 7. Раскачать тг канал до 100 человек. Заказать маркетинги на авито, посмотреть как и что делают другие.
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Большие планы.

Совершенно не умею делать большие планы и планировать что то большое. Просто потому что у меня это никогда не работало. Но почитал блоги, рекомендуют так делать. Чтож попробую какими то крупными мазками обозначить самому себе куда я иду и что хочу.

Если посмотреть на себя со стороны и на то сколько и за какое время я заработал денег то получается вот что. Что я на форме 4,5 года и пробовал товарку, партнерки, снова товарку, были паузы по 1-1,5 года. И столько денег как в маркетинге я не зарабатывал ни в товарке ни в партнерках. Вывод простой - развиваться в маркетинге и в продажах. Вобще мне нравилась товарка но так быстро и столько как сейчас я не зарабатывал.

Ещё крупными мазками. Хочу сменить обстановку - или уехать пожить в другой город в Екб я бы с удовольствием. Или в Питер на пару недель в не сезон это ранней весной когда нет туристов. Или просто путешествие на Байкал или Дагестан. Вобщем куда то не знаю куда.

Крупными мазками - это здоровье. Что сильно много я отдал себя на последней работе, много стресса и усталости поел. Пару месяцев прошло вроде пришёл в себя но без врача и таблеток не обошлось. Нужно потихоньку потренироваться, возобновить бассейн массажи ещё бы может и психолога грамотного думаю лишним не будет выгрузить лишнюю шелуху.

Цель по доходу пока скромно - просто стабильно от 100К в месяц меня это вполне устраивает если не делать резких действий по смене жилья. И закрыть кое какие долги.

Хочу всё-таки получить социальный контракт на 350К от муниципалитета. Я прошёл их долбаное обучение, написал долбанный бизнес план, собрал все документы, подавал заявку а они отписались одним письмом. Это не дело. Подам ещё раз.

Тоже целью обозначу - что хватит учиться. Отучусь сейчас в продавце и в клубе маркетинга. И хватит всяких обучений. Нужно будет пожить без этого и направить внимание на внедрение теории отработку навыков продаж на практике, Взять много разных клиентов с разными задачами и работать в этой сфере над проектами. Также стоит уделить внимание и время чтобы устроить личную жизнь.

Ну и все таки хотел на одну сильную программу зайти летом. Ее оставить и пропустить не могу. До лета время есть. Но кажется мне что планировать на пол года что то сейчас не вариант. Будут выборы и новая турбулентность, очень вероятно.

В общем то и все.

Развиваться а маркетинге и продажах
Стабильный доход от 100К ежемесячно
Смена обстановки, поездка куда либо
Получить соцконтракт по бизнесплану
Улучшить общее здоровье
Заняться обустройством личной жизни
Программа от Алексея летом

До встречи блогах.

P.S. Ещё кое что. Решил быстро протестировать пойдёт ли партнерка по моим услугам. Сделал канал все расписал и написал лидгену с партнерки Антона Новикова, что то ему не понравилось я не совсем понял что, тк он закрывает ее и расстаётся со всеми. Ну да ладно партнерка тут если вы лидгените и хотите потестить новое направление с вложениями 0₽, то вэлкам

 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Всех с Новым годом, друзья! У меня нет праздничной эйфории по каким либо праздникам.. мыслю я в категории - новый год, отлично.. быстро празднуем и едем дальше. Уехал в другой город - встречал с отцом, покушали, чин чин, пообщались и на следующий день я уже возвращался. Приехал и лень настигла что ничего не хотел делать - как я не хотел смотреть слово пацана о котором говорили все и везде целый месяц в итоге пришлось.

Как творчество это очень круто - увлекает на 300%, режиссер талант, ну все круто. Очень. Но если посмотреть на это более осознанно то это дно жизни, которую жили некоторые дети ссср. Это страшно если посмотреть это не как на кино и как на жизнь. Как должны были существовать низшие классы ссср чтобы стать зверьми которые убивают других зверей чтобы вырваться со своего дна.

К сожалению дети которые это увидят - увидят романтику этих улиц, эти уставы опг. Часть ребят конечно увидят это и скажут себе это не мое я так не хочу и побегут в школу уроки учить чтобы поступить в институт. Но часть увидит эту романтику и захочет подражать. Я бы ввел возрастной ценз на сериал от 18 и показывал это тем кто уже сформировался и на него это не окажет влияния. Но такой сказки не будет - интернет смотрят все.

И так к делам. Сегодня смотрел уроки от Ивана по полному курсу автообзвона, информации очень много, но я ее уже всю использую и в продажах и в общении с клиентами и в поиске самих клиентов. Повторение мать учения и дополнительно какие то небольшие детали узнал по ценообразованию, прочитал договор если работаем с клиентом большой тариф за 50К, узнал про счет оферту, послушал звонки другого продажника.

Сегодня 2 января а мне люди начали на авито писать и звонить на маркетинг аж 3ое, но я пока не включаюсь и не беру звонки тк не хо чу.. еще наговорюсь после праздников. И Драйзера я своего не дождался поэтому читаю Лингвистику.
Татьяна oblako_grez спасибо большое за книгу)

Еще я придумал одну штуку как усилить свое присутствие на авито и делать 1000 объявлений на авито за неделю. Меня прямо ухх дух захватывает от того что я буду делать.. ну очень круто придумал. Это первая идея. А вторая меня тоже захватила но и напугала до усрачки - я придумал сделать стрим в тг канале. Стрим своего 1 дня работы в режиме онлайн - что делаю, как клиентов нахожу, как общаюсь и как продаю. Я даже название придумал кликбейт будет 1000%. Страшно ппц - хотел сегодня же анонсировать и дату назначить но решил день подумать и остыть немного.

Но я его сделаю и анонсирую везде. Если не анонсирую значит обделался от страха. Короче опять планов столько идей напридумывал себе хочется поскорее всем заняться. Будет много клиентов и много денег. Еще антивазген висит блин когда его смотреть еще можно найти а вот когда делать вопрос.

С наскока запустить партнерку не удалось, поэтому если вы занимаетесь лидгеном на форуме и хотите попробовать найти лиды на услуги маркетинга я открыт к предложениям. Напишите мне в тг @insader и я все расскажу объясню как можем работать. Я стабильно закрываю 1 из 10 лидов в сделку но это холодные лиды с автообзвона. На лидах с авито конверсия будет другая тк лиды сильно теплее. Если вы плотно работаете на авито и знаете специфику работы с партнерками то велкам - выплата от 1000 до 9000 рублей. Есть один момент - я уже знаю что и как делать чтобы получать лиды с авито стабильно, но это нужно будет выделять время и я это сделаю если партнерка не полетит. Но если зайдет опытный партнер я уже не буду тратить время на авито и весть траффик который можно настроить пойдет через форумского партнера. В подписи сделал ссылку - можно изучить, по вопросам пишите в тг.

Всем успехов друзья!
 

oblako_grez

Бизнес Империя 2024
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
7 Ноя 2023
Сообщения
65
Репутация
161
FXсoin
2,744
как я не хотел смотреть слово пацана о котором говорили все и везде целый месяц в итоге пришлось.
Как я не хотела смотреть, выхи тоже привели к просмотру... и ужаснулась, вспомнив как это было.... в фильме это красиво... а на самом деле, моих одноклассников в живых хорошо, если человек 5. Девчачьи ситуации по жестокости не уступали... нету романтики в этом...

Еще я придумал одну штуку как усилить свое присутствие на авито и делать 1000 объявлений на авито за неделю. Меня прямо ухх дух захватывает от того что я буду делать.. ну очень круто придумал. Это первая идея. А вторая меня тоже захватила но и напугала до усрачки - я придумал сделать стрим в тг канале. Стрим своего 1 дня работы в режиме онлайн - что делаю, как клиентов нахожу, как общаюсь и как продаю.
ждем )))
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Что то ушёл в какую то неосознанность. Думаю что не так.. что не хватает. Вспомнил что давно не писал этот дневник. Здесь происходит какая то внутренняя аналитика, сборка, размышления.

По клиентам, получил первую оплату в этом году, пролонгация. Ещё 4 клиента жду оплаты, такое чувство что некоторые ждут когда я их подопну, а я намеренно этого не делаю и не хочу никого подпитывать и напоминать, личную отвественность никто не отменял.

Поступают какие то запросы на комплексный маркетинг, коллега с чата писала что хочет с кем то скооперироваться в агенство, ну те что то большее хочет нарисоваться и по клиентам и работе в команде и найм сотрудника маячит. Одновременно вроде чувствую что готов и одновременно что чего то не хватает. И я оттягиваю некоторые моменты.

Задание 7 все никак не могу сесть и сделать, саботирую потому что понимаю это надо долго сидеть и думать а так не хочется. В общем честно как есть - не сделал и пока не хочу.

В свободное время вечером стал смотреть какие то походы путешествия мужиков на ютубе. Не такие красивые попсовые, а именно где мужики на лодках по озёрам идут, или на камазе по тундре, крушение терпели и выживали в лесу 19 дней, или золото моют в палатках живут. Откликается такая дикость, хочется какой то тишины природной, новых ощущений, поехать куда то. Вот так.
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Надо что то написать. Попробую коротко.

Так получилось что последние мои вложения окупились в 100 раз. По порядку. Полтора года назад я взял консультацию у парня – он рассказал что такое Социальный контракт, что нужно иметь и что сделать чтобы его получить. Это целая история но напишу только результат. Потратил 1000₽ а на выходе получил 280К на развитие своего дела.

Потом в октябре 2023 я купил мини-курс по автообзвону, изучил тему и стал внедрять. Когда выручка перехвалила за 100К тоже перестал считать, потратил тоже 1000₽. Но теперь я решил сменить направление тк устал от этих продаж по телефону и в народе тема не экологичная. И результат клиенту не всегда такой какой я хотел бы давать.

Затем я параллельно звонкам купил доступ в тг канал закрытый. Там была инфа про трафик с авито в тг канал через резюме. В общем продвижение за 0 рублей. Тоже потратил 1000₽ и когда был последний договор на 93К и тема перевалила за сотню тоже перестал считать.

В общем. Произошло то что ранее не происходило. Я связываю это как бы по проще сказать но это реально связано с моим развитием, те я немного подрос как личность, где то себя переборол, где то рисковал, где то брал ответственность. Ну и конечно это увольнение с работы и мое решение не искать новую работу.

Ранее к слову сказать я не зарабатывал никакие 100К вне работы, даже на работе я столько не зарабатывал. И сколько было нулевых и минусовых результатов внутри форума.. по-моему 2 или 3 программы проходил и ничего не получал.

Теперь висит курс Продавец и начинаем через день Новые деньги. Ещё один заход нафоруме, поработаем.

И отдельным каким то особым образом у меня в голове висит идея своего мини производства. Откликается все – идея, маржинальность, уникальность, рынок есть. Уже купил сделал пробу пера, но результат не устроил, нужно другое оборудование. Скину фото, это такие панели, можно и в интерьер а можно если технологию усилить то на фасады. Это просто гениально – производство стройматериалов. Посмотрим.

Здесь сделал чат этого стартапа, если подпишитесь – будет круто. Приму идеи для развития,обратную связь и любую критику
Всем успехов и до связи)
 

Вложения

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Про Новые деньги.

Отмониторил партнерки и оптовые ветки на форуме. Создал пару объявлений на авито но не опубликовал, что то меня тормознуло.. потому что как то не горит меня у меня продавать инструмент. Не знаю даже. Да ещё опыт прошлых авито когда с инструментом ничего не вышло. В общем так и не выложил.

Сегодня решил поехать на рынок, нашёл продавца кроссовок с большим ассортиментом и договорился что заберу кроссовки чтобы сделать фото. Выбрал, увёз домой, отфотографировал и выкинул на авито. Разместил 12 объявлений, 4 на одном аккаунте за бесплатно получилось, на другом авито попросило аванс 600₽ на просмотры, закинул.

За 1 день вышло 80 просмотров на 12 объявлений. Обращений нет. Цену поставил высокую. Цена поставщика 2800-3500, я накинул и на все сделал 5300. И затем стал мониторить цены - есть такие как я конечно но большинство цен дешевле.

Ещё я не понял момент. Может кто то мне объяснит в чем тут дело. Этот продавец рыночный назвал минимальную цену 2800 и 3500 и товара я получается взял на сумму примерно 39000 руб. Но. По факту в залог я ему оставил сумму 24000 те 2000 за пару. Я так и не понял почему он в залог меньше попросил чем давал минимальную цену за пару. Думал что я не вернусь?.. и дал мне оптовую цену за пару.. хз вобщем

Не думаю что с такими ценами получится работать. Буду наверное тестировать и смотреть по какой цене пойдут обращения и закину немного на продвижение. Ну и конкурентов нужно поизучать а то слишком топорно я все сделал.

570778EE-064E-4F39-80D9-2FAD38F78E58.jpeg27A1882D-BF01-475F-9A7D-5C91D7FBC5AE.jpegEB25829E-437A-4B8A-A1CF-FD1E3CE82776.jpeg
 

Timur M

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – новички
Продавец
Новые Деньги
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
233
Репутация
795
FXсoin
2,972
Посмотрел 3х часовой вэб с авито 15. Очень долго конечно, но очень разжовано и понятно. Проанализировал свои объявления с кроссовками.

Первое что заметил аккаунт без платных просмотров перестал давать просмотры, вобщем просмотры было только один день.

Аккаунт с платными просмотрами дал 80 просмотров на 8 объявлений. Я думал на какое по 20 в среднем но не фига. Одно объявление дало 60 просмотров и остальные 20 разделили 7 объявлений.

Посмотрел и увидел чем отличаются объявления. Оказалось что где 60 просмотров там нет в заголовке слова «кроссовки» «кеды» и тд - там точное вхождение в духе «Air max 95»

Отредактировал все другие объявления по аналогии. Продублировал в тексте заголовок и смешил везде цены до 4900. Посмотрю что будет завтра. Влияет ли так сильно заголовок или та модель просто популярнее.

Ну и надо найти другую цену от поставщика чтобы хоть как то встать на конкурентную цену. Предложений оочень много, рынок просто завален кроссовками.

Что взял с веба по контенту.

- нужно делать вкусные фото
- нужно цеплять в заголовке
- нужно цеплять в первых предложениях
- нужно ловить золотую середину кликбейта.. не привлекать не целевой пустой траффик но и выделяться и привлекать внимание целевых
- дублировать в тексте поисковые ключи
- ставить действительную цену
- быть креативным (фото райбанов)

По кроссовкам пока сильно не буду упираться. Очень сильная конкуренция. Далее хочу все арки выложить инструменты, холодильники, может сапы опт. Ну и мой стартап с имитацией скал пока встал - нужно купить специальный инструмент под заказ. Кстати ссылка в подписи, подпишитесь для поддержи.

Пока концентрируюсь на процессе а не на быстром результате. Работаем.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху