• Гость, Хорошего тебе дня!

Стабильность не повод не жить так, как хочется

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Flamel

Яндекс 3
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
8
Репутация
47
FXсoin
394
Хочу поделиться своей историей.
Много лет я работал на стабильной работе, которая помогала кормить мою семью. Из-за небольшого заработка и отсутствия навыков сбережения у меня не было никаких накоплений.

Мы с супругой и нашим годовалым сыном Тимофеем переехали из Подмосковья в Новосибирск после окончания института. Мы встречали все трудности с радостью. Как и многие мужчины, я проводил большую часть времени на работе. Иногда я так редко бывал дома, что приходя, не узнавал своего ребенка, а жена казалась другой. Мне нравилась моя профессия, ведь я считал, что она воплощает мужественность.
К сожалению или к счастью, мой доход составлял всего 59 тысяч рублей в месяц. Было приятно видеть каждый месяц СМС с зачислением зарплаты. Так шли месяцы и годы.

Сразу поясню, супруга после свадьбы не работала – это было наше общее решение. Она занималась домом и семьей.
Теперь к делу. Интернет-заработок! Мне казалось, что средств для достойной жизни нашей семьи недостаточно. Внутри меня постоянно сидело недовольство: «Вы достойны большего». Я долго и безуспешно искал возможности дополнительного дохода. Случайные подработки и схемы приносили мало. Тогда я решил освоить ремесло, которое будет приносить доход при любых обстоятельствах. И снова начал искать...

Лето, жаркий день, посадка на самолет Новосибирск-Краснодар. Я не смог попасть на свой рейс из-за нехватки мест, и мне дали билет с пересадкой в Москве. Мы с коллегами летели в командировку. Нам оплатили только дорогу, жилье мы оплачивали сами, с последующим возмещением. У меня не было денег на оплату жилья, и я занял их у мамы. (Спойлер: я вернул деньги еще до окончания командировки.)

С собой у меня было всего 5 тысяч рублей. Впереди – две недели учебы в прекрасном городе России. Я чувствовал несогласие с текущим положением дел и решил попробовать заработать на фрилансе, делая сайты.

У меня был некий опыт: я учился на программиста в техникуме и немного понимал, как все устроено. Зарегистрировавшись на российской бирже фриланса, я нашел заказ – создание лендинга для адвокатской конторы в Санкт-Петербурге на WordPress за 30 тысяч рублей. Конечно, они не знали, что я почти ничего не умел. Простите, первые клиенты, я немного преувеличил свои навыки, но главное – результат. Это был первый день командировки.

Началась бесконечная работа: ночи без сна, горящие дедлайны. Коллеги гуляли, наслаждались отдыхом и приглашали меня присоединиться, но я отказывался. Возможно, они до сих пор думают, что я высокомерный, но мне нужно было заработать. Я учился верстке, техничке, дизайну. Клиент ежедневно интересовался прогрессом, и я уверял, что все идет отлично. Через четыре дня непрерывной работы я завершил проект. Клиент остался доволен, поставил крутой отзыв, и я вывел деньги.

Мне казалось невероятным: «Так можно было?» У коллег уже закончились деньги на развлечения, а у меня они только появились. Помню, как пошел в необычный ресторан, где официант хамит и предлагает «пожрать» – такая концепция. Я заказал хинкали, салат и бокал вина, и наслаждался жизнью.

Текст немного отклонился от заголовка, но, если моя история найдет отклик, я продолжу рассказ. Спасибо, что дочитали. И елки палки. не судите строго, никогда не писал ничего подобного
 

VadimSergeevich777

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 14 СТАРТ
Яндекс 3
Новые Деньги
Новые Деньги – Партнерки
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
60
Репутация
384
Адрес
Уфа
FXсoin
3,281
Продолжай писать! Очень интересно, а главное от души!
 

Альберто

Avito - 7 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
76
Репутация
153
Адрес
https://forum-x.com/forum/showthread.php?p=69933#p
FXсoin
282
Привет очень интересно, столько энергии в вашем успехе, заряжает⚡⚡⚡
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху