• Гость, Хорошего тебе дня!

Скопирую лендинги

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









luxv1959

New Member
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
1
Репутация
4
FXсoin
0
Приветствую! Меня зовут Кирилл. Я занимаюсь разработкой сайтов с 2015 года. За все время ко мне обратилось более 300 заказчиков. Это 534 копии лендингов. 7 из 10 клиентов обращаются ко мне повторно с новыми проектами. Мне нравится то, что я делаю. И я всегда рад поучаствовать в интересном задании.
Я решаю как сложные задачи – перенос лендинга с генератора на хостинг. Так и простые – копирование сайта без правок. Если вы обратитесь ко мне за помощью, т "о получите работающий сайт с полными настройками. Я изменю лендинг под ваши требования (контакты, продукция, расположение блоков и другие ваши предпочтения). Настрою заявки на ваш email. Установлю метрику. Готовый сайт я загружу на ваш хостинг, либо отправлю все файлы в архиве на электронную почту.

Стоимость всего 480 р.

В стоимость входит:
копия лендинга, очистка кода от чужих счетчиков и скриптов, настройка форм на Вашу почту, замена контактов, подключение админки, размещение сайта на Вашем хостинге.

Срок работы: если нет заказов в очереди и если домен у Вас прикреплен к хостингу, то все будет готово в течение 2 часов.

При необходимости, могу изменить лендинг так, как Вам нужно (добавить, удалить блоки, заменить картинки, текст и т.д.) или переделать его под другой товар. Стоимость и сроки при этом зависят от конкретного объема и сложности работы.

Буду рад сотрудничеству!

Обращаться на телеграм @luxv1959 или почту luxv1959@gmail.com
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху