• Гость, Хорошего тебе дня!

Сказка про то как Саша за монеткой ходил.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Жить не интересно? Как-то делал репост записи у себя на стенке...

На тему, что если ты работаешь физически по 8-10-12 часов, то жизнь не интересна. Якобы об этом сказал Чарльз Буковски. Не знаю, правда ли он, или не правда. Жил ли он так многие годы, или нет. Не знаю. Но он всех назвал, кто так делает идиотами.

На самом деле забавно, человек который якобы жил так многие годы, говорит о том, что те кто так живут и им нравится идиоты. Что он хотел этим сказать? Что ему не нравилось? Или, то что он идиот?

Тогда это очень самокритично в любом случае. Ведь он сам говорит, что жил так многие годы. А это значит, либо его это устраивало, либо у него были обстоятельства, из-за которых он так жил. Так как это писатель, я не думаю, что он жил на автомате и не задумывался об этом. И такой, вау, ребят я так многие годы жил, это не правильно. Напишу об этом книгу я же писатель, или стану писателем, не знаю его биографию, и честно говоря не буду узнавать. Напишу отталкиваясь от того, что есть.

Многие месяца у меня провисела эта запись. Некоторые меня тыкали носом в неё. Вот, ты же сам её себе разместил, а иной раз хочешь жить иначе. Устроился на наемную работу, работаешь по 8-12 часов, физически вкалываешь. Да, проебываешься иной раз в течении дня, но по итогу, сколько времени уходит в пустую. Верно.

Это все верно, возможно те кто так выбирают неосознанно и живут в силу причин (дети, жена, ипотека, машина, сборы на лечение короновируса) идиоты. Но те кто так говорят, вы сами то как? Работали? Знаете про перекуры, проебы? Я честно, как бы это странно не звучало не любил проебываться. Я и не работал долгие-долгие годы. Но я работал и как мог выкладывался. Почему? Потому что в первую очередь работал для себя. Для опыта, для своих рук, для закалки. Я хотел проверить себя, смогу ли я научиться. Не всегда получалось на 100%, иной раз было лень. Но я работал.

И знаете. Спросите вы: "В чем суть?". А я вам отвечу. Ты больше ценишь время и деньги. У тебя остаются эти никчемные 2-3 часа в день перед сном, иной раз больше, уменьшаешь количество сна. И ты их ценишь. Ты хочешь иногда провести их за просмотров фильма, чтением книги, мыслями и планами. Медитацией. И это настолько ценится, насколько не ценится выходной, который пролетает за мгновение от пробуждения до подушки. Ты ценишь деньги, которые ты заработал. Своими руками, ты понимаешь сколько тебе пришлось потратить времени и мотивации. И ты осознаешь, что это за деньги. Что это не просто бумажки с водяными знаками. А эквивалент твоего труда. И это бесценный опыт. Ты понимаешь, что нужно работающему человеку, что это за человек, какие у него потребности и цели. Главное немного осознать и понять это. И уйти до того, как это станет зоной твоего комфорта.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
уменьшаешь количество сна
Вот крайне не рекомендую жертвовать сном. Организм потом ответит.
В остальном, кто как себя чувствует, кого то прёт работать по 8-10-12 часов. Когда нравится работа, время идёт по другому, эмоции другие, да устаешь, но это хорошая усталость. Другое дело если работа не нравится, коллектив тоже не добавляет оптимизма, тут самовыжигание получается. Так запросто в больничку загреметь можно.
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Вот крайне не рекомендую жертвовать сном. Организм потом ответит.
В остальном, кто как себя чувствует, кого то прёт работать по 8-10-12 часов. Когда нравится работа, время идёт по другому, эмоции другие, да устаешь, но это хорошая усталость. Другое дело если работа не нравится, коллектив тоже не добавляет оптимизма, тут самовыжигание получается. Так запросто в больничку загреметь можно.
Это все понятно. Но большинство молодежи делает именно так)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху