• Гость, Хорошего тебе дня!

Сказать жизни "Да"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







TeoDiaz

Авитология 6.0
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
17
FXсoin
189
Стартовая страничка в блоге, первая, собственно как и опыт ведения блога.


Описывать свои веселые студенческие и школьные беззаботные годы с морем алкоголя, забавными ситуациями, передрягами и попаданием в участок не имеет смысла, тк не несет полезной смысловой нагрузки, там больше про субличность ребенка.

Встретила меня взрослая жизнь с распростертыми объятиями после университета со специальностью 38.03.02 "Менеджмент" (код специальности помню, не подглядывал) прямиком в городской администрации, на должность ведущего специалиста отдела ЖКХ, где и началась моя первая "карьера". На тот момент 2018 год, мне 22, у меня служебная семерка и 200л бензина в месяц, удостоверение сотрудника администрации, зп на руки 22к, живу с мамой:cool: Чувствовал себя королем жизни первые пару месяцев, пока операционка проведения административных комиссий, безумное множество личных задач босса, отказавшись делать которые, у тебя с ЗП моментально исчезала премия в размере 5к. Мысли об уходе терзали на протяжении года, работа становилась скучной и бессмысленной, и я поверив в себя решил... To be continued


З.Ы: Надеюсь что форум будет жить вечно, поэтому в большей степени пишу для себя, вспоминая, представляя, анализируя предыдущий опыт, дабы в дальнейшем возвращаться к продолжению. Если ты сейчас читаешь это, то спасибо тебе! Да-да, тебе.:thank-you:Пишите в комменты, буду рад пообщаться.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
370
Репутация
1,137
FXсoin
2,838
Надеюсь что форум будет жить вечно, поэтому в большей степени пишу для себя
Бекапы (копии) важных для себя мыслей всё-таки стоит делать, может много чего произойти.

Хранение своих данных в облаке - не самое надёжное решение, и тут без разницы у кого: форум, Яндекс, Гугл или ТГ.
 

TeoDiaz

Авитология 6.0
Регистрация
23 Сен 2024
Сообщения
5
Репутация
17
FXсoin
189
Бекапы (копии) важных для себя мыслей всё-таки стоит делать, может много чего произойти.

Хранение своих данных в облаке - не самое надёжное решение, и тут без разницы у кого: форум, Яндекс, Гугл или ТГ.
Благодарю за совет, сделал локальный бэкап на USB носителе файлом.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху