• Гость, Хорошего тебе дня!

Сервис помогающий похудеть естественным образом и еще хотелось бы взять идею Джона)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
Сервис, помогающий похудеть без физ.нагрузок, без смены рациона питания. Все, что на самом деле нужно для похудения - это просто потреблять меньше калорий, то бишь просто меньше кушать той же самой обычной, привычной пищи.
Но при это проявляется во весь рост собственно основная проблема, с которой и нужно бороться - голод. В борьбе с голодом и нужно помогать людям. Помогать предполагается, рассылая мотивирующие сообщения и успешные способы борьбы. Например: взять попить воды или чая, чем то отвлечься, пойти прогуляться до следующего приема пищи, чтобы лишить себя возможности подойти к холодильнику.
Хорошие способы отвлечения от голода можно собирать от пользователей. Так же предполагается встроить чат, где пользователи будут друг друга поддерживать
Сделать оплату за сервис за не снижение килограмм, либо наоборот за снижение и (или) повременную оплату.
 

george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
Примерный мотивирующий текст и инструкция:

У каждого из нас есть отпущенное ему судьбой время, ответьте на вопрос - каким человеком вы хотите быть в это время? Есть только это время, другого - не будет, хотите ли остаться таким как сейчас или все-таки хотите измениться и провести это таким человеком каким хотите?

Если ответ да, и вы хотите провести отпущенное вам время, стройным, здоровым, более красивым, более привлекательным, более сексуальным человеком. Я расскажу - как это сделать.

Все, что вам НУЖНО это только есть меньше. Вам НЕ НУЖНО садиться на всякие дорогостоящие и невкусные диеты. НЕ НУЖНО менять рацион питания вообще. Вам НЕ НУЖНО будет тратить время и деньги на изнурительные тренировки в спортзале. Причем после которых все равно нужно ограничивать себя в еде, так как иначе есть риск вернуть все с таким трудом истраченные калории назад.

Деньги сэкономленные на еде нужно пустить на витамины и микроэлементы, обязательно кальций Д3, поливитамины (данную рекомендацию следует доработать, может стоит добавить лецитин).

Первое. ЭТО НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО. Найдите в доме тарелку по размеру примерно равную вашим сложенным ладоням. Ешьте только из нее, только одно блюдо (пусть это будет мясо с картошкой, котлета с вермишелью, суп, да что угодно). Если вы обычно едите с хлебом, продолжайте есть с хлебом. После еды пейте воду, или сок, или чай, но без булочек, плюшек, конфеток и т.п. Только жидкость.

Второе. ЭТО НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНО. если хотите сладкого - тортика, булочек с вареньем, конфет с печеньем и прочих подобных вещей, ешьте их, но не ешьте тогда основное блюдо. Только старайтесь есть их меньше, чем размер вашей тарелки.

Питайтесь таким образом три раза в день. Т.е. либо чай с плюшками, либо одно блюдо. ВОТ И ВСЕ.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
похудеть без физ.нагрузок, без смены рациона питания.
Это не реально. Если человек жрёт всякую гадость, то в итоге он толстый. А не меняя тип питания он не похудеет. Даже физ. нагрузки не помогут.
Но если есть положительные результаты, то хотелось бы узнать )
 

george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
Теоретически, да и практически, можно есть всякую гадость и при этом худеть, вся проблема в том, что есть ее нужно в два, три раза меньше.
Вообще есть один пример.
 
Последнее редактирование:

george

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
34
Репутация
18
FXсoin
0
Еще остался вопрос - Где вы найдете 10 клиентов на тестирование.
Попробую найти таких клиентов в группах по похудению в контакте.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,877
FXсoin
9,284
А кто скажет человеку, сколько конкретно ему калорий нужно есть? И кто посчитает, сколько в итоге он засунул их в себя?)
Жрать меньше это дело хорошее конечно, но многие кто страдает реально избыточным весом имеют и другие сопутствующие проблемы, напр: щитовидка/гармоны/обмен веществ/суставы и много всего
Скорей всего, для него это будет не слишком эффективно)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху