• Гость, Хорошего тебе дня!

[Река трафика 2016] Записи 3 вебинара

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,416
FXсoin
135,706
Записи 3 вебинара на ютубе:
https://youtu.be/AhABJRCw1Hk

Презентация по пабликам:
http://forum-x.com/file/data-rk/vk.pdf

Задание:
  • Связаться с 20 админами, получить согласие на размещение
  • Договориться на размещение в 10 пабликах
    (опционально по бюджету)
  • Подготовить по 5 разных рекламных поста на одобренные офферы (именно разных!)
  • Оплатить размещение;
  • Отчет к следующему вебинару.

Если есть любые вопросы по теме вебинара - их можно задать в этом топике!:baaa:


Следующий вебинар в пятницу, в 21.00
Ссылка придет на почту заранее.

Тема: инстаграм.
 

Hard

6 мастер-классов
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
580
Репутация
405
FXсoin
0
Добрый вечер! Не по теме, но не знаю куда этот вопрос задать, а он важный на данном этапе.
Как быть если не в Мск живёшь? Это под товарку нужно и склад и логистику настраивать? И как при таком раскладе в + выходить? Если к цене лида добавляется ещё склад, упаковка(на складе)+курьерка до почты(берут за оформление заказа перед отправкой) и всё это контролировать издалека, так ещё и таким образом товар в глаза не увидишь.
Или просто закупать товар в свой город и уже почтой отправлять в другие города?
А Москву и Питер не трогать? Или по Москве и Питеру работать только с ПП и по дропшиппингу?
 
Последнее редактирование:

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Добрый вечер! Не по теме, но не знаю куда этот вопрос задать, а он важный на данном этапе.
Как быть если не в Мск живёшь? Это под товарку нужно и склад и логистику настраивать? И как при таком раскладе в + выходить? Если к цене лида добавляется ещё склад, упаковка(на складе)+курьерка до почты(берут за оформление заказа перед отправкой) и всё это контролировать издалека, так ещё и таким образом товар в глаза не увидишь.
Или просто закупать товар в свой город и уже почтой отправлять в другие города?
А Москву и Питер не трогать? Или по Москве и Питеру работать только с ПП и по дропшиппингу?
Смотря где Вы живете, и какими методами планируете работать! Вот несколько из них:

1.Работа исключительно через Qnits - отдаете заказы, остальное они делают сами (удобно, особенно на начальном этапе, но нет гибкости по ценам и другие нюансы).

2.Работать только по своему городу - тут ОЧЕНЬ желательно иметь товар в наличие, так как быстрая доставка рулит. Либо работать через партнеров в своем городе у которых есть товар и передавать им заказы.

3.Работать через партнеров в других городах - схема та же, по принципу передача заказа им.

Плюсы в налиличия товара у себя в том, что Вы можете быть очень гибки по цене и в быстрой доставке.

*** А зачем Вам Москва и Питер? Там и так конкуренция выше крыши, обратите внимание на другие города! А начните со своего. :greeting:
 
Последнее редактирование:

Hard

6 мастер-классов
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
580
Репутация
405
FXсoin
0

Droidir

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
133
FXсoin
72
1. Связаться с 20-ю админами, получить согласие на размещение.
Связался пока с 3-мя - один отказал, второй прислал ссылку на статистику, третья выслала прайс. Продолжаю анализ и рассылку запросов.

2.Договориться на размещение в 10-ти пабликах (опционально по бюджету)
Согласно бюджету выбираю паблики с ценой поста не более 1000р. Договорился на размещение только через три дня, мест пока нет (THE GENTLEMAN ).

3.Подготовить по 5 разных рекламных поста поста на одобренные оферы (именно разных!)
Рекламные посты взял из Паблера, подготовил на имеющиеся лэндинги. Примеры здесьhttps://vk.com/public114076930 (паблик планируется к развитию, поэтому не хочу перегружать рекламой)

4.Оплатить размещение.
Не выполнено.
 
Последнее редактирование:

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
139
Репутация
540
FXсoin
6,476
1. Связался с админами - по времени договориться не со всеми получается. Некоторые только через оф. биржу сотрудничают. Некоторые молчат) В общем опыт общения с ними получил)
2. На размещение веду переговоры - для себя определил бюджет 5к, хотел сначала 10 пабов по 500 рублей найти, но это оказалось нереально что бы все параметры были хорошие. Поэтому начал искать пабы до 1000р. Список пабов прилагаю https://yadi.sk/d/NKhuuyFEquH4C - взял 10 мужских, 10 женских. Что бы получить опыт и там и там
3. Посты вот тут: http://vk.com/arbitrajka
4. Размещения не оплатил, хочу обратной связи от Вас по выбору пабов и постам в целом). Ссылки из партнерки М1 мои - там тоже разобрался как что делать в общих чертах - метрика стоит, редирект стоит на мобилу - в общем вроде всё окей)
 

Темирлан

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
10
Репутация
0
FXсoin
0
1. Написал админам групп(пока не все ответили но уже договорился насчет рекламы с паблике только вот цена меня не устаревает 15 000 тг.) , купил паблер и узнал что очень мало групп в Казахстане. Однако есть группы которые мне походят.
2. 10 нету 5 будет поскольку мало нормальных пабликов или это я не могу найти посмотрим что выйдет с ними.
3. http://vk.com/chtoaaa (тут офферы)
4.еще не оплатил не уверен в цене стоит ли столько тратить)) Потом возникла идя взять доски объявлении которые в ВК, там тоже админам написал дешевле лит выходит.
 

Ринат

Река трафика - 2016
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
1. НАписал 10 админам, т.к у некоторых написано что реклама через биржу
2. Пока размещаться буду в 5 пабликах, чтобы уложиться в бюджет не хочу размещаться в слишком маленьких пабликах
3. Пост взял 1, он постоянно гуляет по группам, поэтому менять ничего в нем не стал
4. Размещение пока не оплачивал, т.к в хороших пабликах свободные места минимум через неделю
 

Leksand

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Репутация
0
FXсoin
0
1. Написал пятерым админам, четверо дали согласие на размещение рекламного поста (один - молчун). Группы проанализировал через паблер. Цена размещения до 2000 руб.
2. Пока размещение не оплачивал
 
Последнее редактирование:

sergey_s

Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
15
Репутация
14
FXсoin
0
1-2. С админами пока не связался.
3. Попробовал подготовить разные рекламные посты (из M1-shop):
Часы Breitling new
Часы Patek Philippe
Посмотрел в sociate и паблере, как они конвертятся. 10 лайков. 0-1 переходов. Не понравилось.
Больше понравился Солнцезащитный козырек для авто. Постов мало, переходов больше трех, и лайков побольше.
Чай Настой Матрёны - постов почти нет.
Думаю рекламировать Солнцезащитный козырек.

Пока на этом этапе.
 

arturkha

Река трафика - 2016
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Ижевск
FXсoin
0
Как обновить карабин СКС?
Если у вас или ваших друзей карабин СКС, то это предложение для Вас
Складной Приклад на СКС фирмы ATI (Strikeforce SKS Stock)
Почему покупают складной приклад:
1. Складной приклад – компактность в перевозке;
2. Регулируемый приклад по длине – адаптирован под любого стрелка;
3. Регулируемая щека по высоте – использование, как открытого прицела, так и оптики;
4. Пистолетная рукоятка – лучший контроль карабина при стрельбе;
5. Планки Пикатини – установка тактического снаряжения, сошек;
6. Материал пластик – пожизненная гарантия производителя.
Складной Приклад на СКС фирмы ATI (Strikeforce SKS Stock)
1. Официальный интернет магазин;
2. Доставка по всей России.

 

Темирлан

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
10
Репутация
0
FXсoin
0
Вопрос по поводу как отследить откуда пришел лид? как и куда вставлять эти utm метки и как это все делается? т.е. как utm метка делается и как ее отследить где я могу узнать что именно по этой метке с такого паблика был лид. Спасибо!
 

Krokuss

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
142
Репутация
229
Адрес
Калининград
FXсoin
150
Пабликами не занимался ещё... руки не доходят(
Настроил с новыми знаниями РК для Майтаргета, тоже времени ушло ппцц, что бы всё учесть. С Паблера вытягивал группы по интересам и формировал свои аудитории.
Надеюсь завтра с утра отправить на модерацию и далее будет видно.
Ах да, ещё отзывы на лендинге мобильном связал с аккаунтами этих людей в ВК.
Антон утверждал, что дескать конверсия знатно увеличится, пока только надеюсь, время покажет.
 

Хабалов

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
62
Репутация
59
FXсoin
0
Честно, домашку по вк делать времени нету. Работал с пабликами много, опыт есть, по этому вместо домашки выкладываю небольшой кейсик, надеюсь это пойдет в зачет))

Было дело в январе 2015 года. Я искал товары,которые не разводят тупо людей, не дарят им ложных надежд и т.д. Нашел. В партнерке eviton, товар - Led будильник. Забегая наперед, товар достаточно быстро закончился...и сколько я не предлагал овнерам пп подключить такой оффер - все почему-то отказывались. Ну и зря.

Тогда была хорошая стоимость и акция, 1+1=3. И это отлично продавало, хочу заметить. Пост был такой:


Важный момент - это опрос. С ним надо хорошо работать, и получать заказы...но об этом не тут))

Статистика с конкретными пабликами:

Зеленое поле - это подтвержденные заказы. К сожалению, это та статистика которую сейчас удалось найти, где основная часть - пока без понятия. Но было слито неплохо лидов, с хорошей маржой. Стоимость лида была очень низкая. Выплата была 350 руб за подтвержденку + 100 руб за выкуп.

По началу везде был один пост, по ЦА - больше покупали дамы. Более конкретно - сейчас не вспомню, но закупал рекламу больше в общетематических пабликах. В одно время пришла мысль в голову, в фотошопе нарисовать на экране название группы, что должно было привлечь внимание. Честно скажу - лайков было очень много, а вот заказов - скудно. Почему так, не знаю. Но факт остается фактом)

Так же прилично сливал на мобильные офферы с пабликов, но об этом в другой раз)))
 

melnik

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-2
Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
48
FXсoin
4
1. Не стал заморачиваться с торгами - сделал через сошиэйт
2. Стырил посты через паблер и разместился в 8 группах (400 - 500 р.)
3. Получил сильный минус - один заказ на 1700, а вложил 3800
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Вопрос по поводу как отследить откуда пришел лид? как и куда вставлять эти utm метки и как это все делается? т.е. как utm метка делается и как ее отследить где я могу узнать что именно по этой метке с такого паблика был лид. Спасибо!
Яндекс Метрика и Гугл Аналитикс (для более глубокого понимания).
Будут еще по аналитике вебинары!

То есть ты создаешь под каждое объявление свою ссылку с UtM-метками, чтобы она не была длинная укорачиваешь ее через сервис vk.cc - все готово. UTM-метки они универсальны их понимает любая система аналитики. Сервисы по генерации UTM положил тут.
 
Последнее редактирование:

Рамиль

Река трафика - 2016
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
7
Репутация
0
FXсoin
0
1) Нашёл 20 подходящих пабликов.
2) Два поста можно посмотреть здесь: https://vk.com/club119347521. Делал сам, не копировал с паблера, возможно, вышло коряво).
3) Написал админам, жду ответ
4) В итоге с двумя удалось договориться напрямую, в одном паблике стал модератором, чтобы удалять комменты. Остальные два через биржу на закрытые комменты. При выборе пабликов учитывал все рекомендованные в тренинге показатели. Показы будут 15.04 и 18.04. Общий бюджет 3300 рублей.
5) Здесь скоро будет отчет по собранным заказам или их отсутствию))
 
Последнее редактирование:

Elga

Воркшоп-2
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Схематоз
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
75
Репутация
41
FXсoin
15

Hard

6 мастер-классов
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
580
Репутация
405
FXсoin
0
Сделал паблик для проверки товара и пабликов.
Искал паблики и креативы через паблик по заданными критериям из вебинара.
Размещение от 600р до 1700 выбирал.
Паблики для размещения указал ссылками под постами, под каждый свой паблик. Выбирал по количеству лайков и CPM (до 50 искал)
Админы выложат, осталось только оплатить. 1 только пока не ответил. Ну и комментарий от вас)

https://vk.com/club119589803
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху