• Гость, Хорошего тебе дня!

Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много.))

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Всем привет !

Меня зовут Алексей. Мне 50 лет . Живу в небольшом городе с населением около 70000 человек.
На форуме я с 2017 года . Занимаюсь в рамках форума пока только лидгеном.
Джон очень часто говорит о важности соц. капитала. Я решил последовать его совету и " прокачать" этот навык.
В этом блоге буду делится своими планами и претворением их в жизнь.
Так что читайте , задавайте вопросы , давайте советы , комментируйте.

Желаю всем мира и добра !
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Всем привет !

Меня зовут Алексей. Мне 50 лет . Живу в небольшом городе с населением около 70000 человек.
На форуме я с 2017 года . Занимаюсь в рамках форума пока только лидгеном.
Джон очень часто говорит о важности соц. капитала. Я решил последовать его совету и " прокачать" этот навык.
В этом блоге буду делится своими планами и претворением их в жизнь.
Так что читайте , задавайте вопросы , давайте советы , комментируйте.

Желаю всем мира и добра !
Все получится!))
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Привет !
Наконец то сегодня стартует Воркшоп. Настроился на хорошую работу. В апреле вообще не работал. Уже в конце марта было совсем вяло по лидам. Решил отдохнуть от лидгена и заняться другими делами. Распланировать год. Выработать режим дня. Поставить задачи. Сделал все в первом приближении. Осталось самое простое - следовать плану. )))
Открыли дачный сезон. Все почти вскопали. Рассаду жена вырастила. Скоро будем сажать. Сейчас все цветет. Душа радуется!
Огорчил один момент. Посадил осенью перед дачным поселком пихту и лиственницу. Приехали весной а их какой то " добрый клоун " выкопал. Сначала было желание найти и прибить. Потом подумал - зачем я буду из за какого то ушлепка себе карму портить ? В общем вчера поехал в лес , выкопал из под дуба два саженца и посадил вместо хвойных. Хотя не уверен что это дубки окажутся. Так как без листьев идентифицировать я их не смог. Ну значит вырастет что вырастет.
А кто из вас садоводством занимается ?
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,630
Репутация
11,667
Адрес
Москва
FXсoin
55,248
Привет !
Наконец то сегодня стартует Воркшоп. Настроился на хорошую работу. В апреле вообще не работал. Уже в конце марта было совсем вяло по лидам. Решил отдохнуть от лидгена и заняться другими делами. Распланировать год. Выработать режим дня. Поставить задачи. Сделал все в первом приближении. Осталось самое простое - следовать плану. )))
Открыли дачный сезон. Все почти вскопали. Рассаду жена вырастила. Скоро будем сажать. Сейчас все цветет. Душа радуется!
Огорчил один момент. Посадил осенью перед дачным поселком пихту и лиственницу. Приехали весной а их какой то " добрый клоун " выкопал. Сначала было желание найти и прибить. Потом подумал - зачем я буду из за какого то ушлепка себе карму портить ? В общем вчера поехал в лес , выкопал из под дуба два саженца и посадил вместо хвойных. Хотя не уверен что это дубки окажутся. Так как без листьев идентифицировать я их не смог. Ну значит вырастет что вырастет.
А кто из вас садоводством занимается ?
Я) Правда сажать\копать не люблю. Мы с мужем всё газоном зафигачиваем, участок большой, пока осилили только 1\3 Из леса ёлки привезли, перед участком посадили. С нуля посадили фруктовый сад, прошлым летом был огромный урожай, груши, яблоки разных сортов, сливы желтые, из новых черешню посадили и вишню, красиво цветет весной все это. Овощи сажать не люблю, не считаю рентабельным, они в магазине есть, клубнику лень сажать, покупаю у соседей. Цветы мама сажала, но тут мне тоже лень ухаживать за ними))
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Я) Правда сажать\копать не люблю. Мы с мужем всё газоном зафигачиваем, участок большой, пока осилили только 1\3 Из леса ёлки привезли, перед участком посадили. С нуля посадили фруктовый сад, прошлым летом был огромный урожай, груши, яблоки разных сортов, сливы желтые, из новых черешню посадили и вишню, красиво цветет весной все это. Овощи сажать не люблю, не считаю рентабельным, они в магазине есть, клубнику лень сажать, покупаю у соседей. Цветы мама сажала, но тут мне тоже лень ухаживать за ними))
У меня дача рядом с родителями. Ездим туда на трех машинах. Я , брат и родители. Так что про рентабельность я вообще не заикаюсь. Просто когда свои овощи и фрукты это как то греет. )) Земли то же много. Прямо за моим участком продавалась земля 30 соток. Купил на всякий случай. Стоит уже лет пять. Есть не просит . Может пригодится.
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Привет !

Сегодня посмотрел вебинар с Юлей. Вчера замотался и вспомнил про него уже в 20-45. Пришлось смотреть в записи. Отличный формат получился. Подтвердила мои мысли по автохолодильникам. Когда Джон давал задание просмотреть партнерки , было приятно увидеть что в партнерке Евгения появился новый высокомаржинальный товар. Решил взять его в работу. Причем буду постить через AYI. До сих пор не пробовал работать с этим сервисом. Даже как то неудобно . Ребята которые на форуме меньше года уже во всю работают , а я как тот крестьянин с сохой рядом с колхозным трактором. ))) Начал выкладывать объявы по казанам. На Тюмень , по партнерке Артема Протасова. Пока не понял сколько нужно объяв в день давать. Тестирую. Скорее всего думаю что нужно давать около 10 в день. Поставил себе в ежедневный план на день - поиск и тестирование нового товара. Два часа в день на это запланировал. Прошло уже дней 7-8. Хожу думаю что какой же я молодец что это дело запланировал. Но по факту ни одной минуты не поработал в этом направлении. У меня всегда так. Очень трудно дается первый шаг. В институте помню каждый семестр две курсовых. В каждой четыре чертежа минимум , 24 формат. И нет бы по немногу в течении полу года чертить. Так нет . Дождусь пока чуть ли не завтра нужно нести . И тогда сутки напролет чертишь , без перерыва на обед так сказать.) А товар нужно искать. Потому что по моим ощущениям ,чисто на лидгене с форумскими товарами даже 100000 в месяц стабильно заработать это нужно быть героем - стахановцем. Причем многостаночником. А я поставил себе в план 150 000 в месяц чистыми. К следующему маю. Так что чисто в лоб пробить не получится. Придется другой подход искать.
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Привет!

Вчера собирался как следует поработать , закрыть все что запланировал . Но не тут то было. Утром забанили аккаунт с пакетом по казанам. С формулировкой - " товар нельзя купить. " А вечером прозевал дедлайн по марафону. Плохо читал условия. Думал что посты нужно выкладывать каждый день а не в течении 24 часов.) Ну и в заключении пропустил вебинар с Гошей. Тупо забыл . Но меня эти мелочи уже не остановят, цука! Буду писать здесь отчеты по марафону.

Итак по сделанному:

1. Зарегил ак на основной товар и начал постить. Просмотров за вчера было раза в три меньше чем до карантина. Но все таки один лид был. Что уже хорошо. Скинул его в партнерку. Надеюсь закроется.
2. Работал с парсером. Напарсил себе отчетов по интересующей меня теме - УСЛУГИ. Теперь нужно проштудировать все и выбрать интересные виды услуг для теста.
3. Продолжил осваивать навык написания шаблонов. Пока все хорошо и вроде у меня неплохо получается. Сейчас я думаю дубли можно постить только при помощи шаблона. Без разница в ручную иле через софт. По этому легко и просто писать шаблоны это очень нужный навык.

Очень отвлекают от работы- соцсети , новости , ютуб и тд. И хоть я и читал в заправке разгонный модуль , но зерна идей в нем заложенные начали прорастать только сейчас . Самое главное они заставили задуматься об этом . Я решил провести эксперимент , и попробовать сделать так - Либо я работаю , делаю то что нужно , то что я запланировал , то что меня развивает и делает лучше , либо я просто ничего не делаю. В прямом смысле. Просто тупо лежу и ничего не делаю. Не пытаюсь в это время найти себе развлечения типа посмотреть фильм , полазить в интернете , попить пивка , и тд и тп а тупо лежу и ничего не делаю. Посмотрим долго ли мой мозг сможет ничего не делать. Или все таки за неимением других вариантов он начнет развлекаться занимаясь полезными вещами ? Не знаю как это будет проходить но по ходу разберемся.

План на сегодня :
1. Продолжать постить объявы.
2. Посмотреть вчерашний вебинар.
3. Продолжить работать с парсером.
4. Начать разбираться АЮИ.
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,681
Такая же ерунда с марафоном вышла, невнимательно прочитал условия, думал, что надо до 24ч. успевать.
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Такая же ерунда с марафоном вышла, невнимательно прочитал условия, думал, что надо до 24ч. успевать
Ничего! В следующем марафоне они от нас так просто не отделаются. )
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Привет !
Как то выпал на пять месяцев из форумской движухи.
Как карантин начался , мы с женой собрались и уехали на дачу , и вернулись только неделю назад. Интернет у меня там есть так что без дела не сидел , лидгенил по маленьку. ) Но сильно не рвался никуда. Продажи просели конечно , не без этого , но я решил отстраниться немного от зарабатывания денег и уделить больше внимания смене парадигмы жизни в целом. Так что теперь с новыми силами и новыми установками приступаю к работе.
 

paparoza

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Схематоз
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
107
Репутация
888
FXсoin
3,406
Привет !
Я в Авито 11 ! Планирую запустить свою товарку. Буду пробовать живя в своем Борисоглебске продавать товар в Москве и в Воронеже , ну и стараться двигать по всей РФ. В Москве сестра жены живет одна в двухкомнатной квартире , есть где заскладировать негабаритный товар ну и согласна выдавать его после работы и доставлять , так как деньги нужны, тем более живя в столице. В Воронеже сын , он то же не против после работы отвезти пару доставок. Так что в принципе есть плацдарм для захвата рынка.))) Осталось самое легкое - определиться с товаром. Ну а это мой конек ! Я уже сто лет как не могу определится с товаром !)))) Вот такой небольшой план , который приведет меня к созданию своего товарного бизнеса!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху