• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь в Авитологи или за сколько можно выйти с 0 до 150 000 рублей

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Андрей_80

ВКонтакте и товарка
Авитология 6.0
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
3
Репутация
28
Адрес
Барнаул
FXсoin
243
Всем привет.
Я Андрей Зеленков, мне 44 года, но выгляжу моложе)
Проживаю в Барнауле, столице Алтайского края. Да, да на практически на том самом Алтае, куда почти все хотят попасть).
На самом деле у нас здесь два Алтая это Алтайский край в котором в основном равнины, леса и немного предгорья и Республика Алтай, которая расположилась на Алтайских горах.
Я люблю горы и когда есть возможность обязательно езжу в Горный, даже просто на выходные.
Горный, так по панибратски, мы, жители Алтайского края, называем Горный Алтай. Гости с других регионов называют его Горный Алтай. И поэтому нам очень легко отличить гостей с других регионов. Они говорят я в Горном Алтае, а жители Алтайского края говорят я в Горном. Вот такой вот секрет как отличить одних от других. В самом же Горном живут алтайцы, в Северной части это в основном отюреченная фино-угорская ветвь, в Южной части это тюрки и немного казахов.
Немного отвлекся от темы)
Итак, у меня два высших образования - Инженер по специальности Автомобили и автомобильное хозяйство и Менеджер по специальности Государственное и муниципальное управление. За все время я успел поработать автослесарем, продавцом, торговым представителем, коммерческим директором, директором территориального подразделения, предпринимателем. Математическо-аналитический склад ума позволяет быстро разбираться в новом и работать с массивом данных.
В данный момент работаю Техническим консультантом в компании занимающейся поставкой электроинструмента, сварочного оборудования и расходных материалов к ним. В мои задачи входит развитие территории и клиентов. У нас в компании не стандартный подход мы не продаем инструмент, а подбираем его под задачи клиента, что клиенту дает меньше затрат на эксплуатацию оборудования плюс более долгий срок службы оборудования.
Я занимаюсь велоспортом, веду здоровый образ жизни.
Стараюсь быть в гармонии с природой, люблю Алтай, стараюсь чаще бывать в горах.
Поскольку заголовок блога "Путь в Авитологи или за сколько можно выйти с 0 до 150000 рублей" постараюсь соответствовать, чуть позже заведу таблицу, так как идея оцифровать деньги и потраченное время появилась во время написания поста.
Потрачено денег - 15000 руб
Заработано денег - 0 руб
Итого денег: -15000 руб
Потрачено времени
Просмотр видеоурока (смотрю в записи, так как разница с Москвой 4 часа) - 2,5 часа
Выполнение домашки ДЗ-1 - 2 часа
Итого времени: 4,5 часа
Постараюсь вести блог и фиксировать данные.
Если есть вопросы - задавайте)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху