• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь к стабильному заработку через интернет

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Даниил Рыжов

Партнерки 2022
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Продавец
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
39
Репутация
188
Адрес
Красноярск
FXсoin
1,198
Друзья, хочу поделиться своей идеей и в целом - шагами к реализации своей цели - стабильно зарабатывать через интернет.

Понимаю, стоит написать свою точку А, потом - рассказать о целях и о том, что меня вдохновляет...

Но пора готовиться к Авитологии 5.0 , поэтому сразу к сути:acute:

Какая у меня задумка? Сначала несколько тезисов:

1 - Женя Дорохин в курсе по Партнёркам чётко говорит - действуйте стратегически.
Раскачивайте свой Соц.Капитал, создавайте платформу, собирайте базу клиентов, вместе с которой сможете расти и параллельно дружно зарабатывать.
Этот путь, естественно, более трудозатратный, но и даёт более глобальные результаты.

2 - У меня есть страница ВК, на которой особо не продавал. 1000 подписчиков и 862 друга.

Хочу грамотно сделать предложение друзьям, предварительно подготовив к покупке.
Ну и раскачивать свой Соц.Капитал, вместе с дополнительным каналом подписчиков.

Подумав, решил!

Запилю вместе с невестой цикл моих историй под соусом инвестирования на Ютубе.
В цикле буду рассказывать, как сам зарабатывал тем или иным способом, с минимальными вложениями усилий, времени и денег.

Ну и дикие провалы, естественно! Об этом как раз будет второй ролик завтра :lol:

В конце цикла, к старту продаж, 11 Июня делаю рекомендацию Авитологии 5.0.

Рекомендация через кейс: Как в новом городе, полностью самостоятельно, через Авито получил и выполнил заказ на 52 200 рублей в строительстве.
Вложив при этом в продвижение Авито 364 рубля.

Цикл историй планирую из 8 видео, первое уже выложил на канале.
Первый ролик, уже готов:

Второй, с названием "Как я пошел на тренинг, а в итоге оказался на вахте" выкладываем завтра.

На вахту, кстати, после "Менеджер Авито 2" уезжал:facepalm::biggrin:

Реализовав идею к каким целям хочу прийти?

1 = Вовлечь в видео друзей и подписчиков в ВК, подготовить к рекомендации курса.

2 = Раскачивать свой канал на Ютуб, заточенный под правильные инвестиции для парней 18 - 25 лет.

3 = Получить подписчиков уже на Ютубе. В итоге - дополнительные продажи и подписчики в канал ТГ.

4 = Прокачивание своего Соц.Капитала.

Такая вот задумка. Шагами и результатами. Так сказать, всей поднаготной решил делиться здесь:blush2:
Записывая второе видео, анализировал, какие ошибки делал и что можно было-бы сделать, чтобы не ездить на вахту и в итоге всё-таки начать через интернет зарабатывать?

Пришел к тому, что необходимо было вести свой блог, где честно и открыто говорить о трудностях и в целом - своём пути.

Тогда бы и стажировку в 2019 году прошел и, прислушиваясь к советам более опытных - в итоге обошел многие глупые ошибки:drinks:

Друзья, буду рад вашей обратной связи! Начинаю новое дело. Сильно волнительно.

Главное держу в уме - действуя каждый день по чуть-чуть, в итоге обязательно своих целей достигну:give-heart:

P.S. Ну а тут я на вахте, собственно. Авитолог, блин:lol::ahaha:
Вахта. 2019.jpg
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху