• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь к мастерству.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







stayfly

Партнерки 2.0
Яндекс 3
Продавец
АВИТО 15 СТАРТ
Авитология 6.0
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
48
Репутация
120
FXсoin
1,633
Здесь будут заметки и отчеты по прохождению Авитологии 6.

Ответить себе на данный вопрос и периодически перечитывать: Как измениться моя жизнь, если я начну зарабатывать авитологом минимум 100т?
Ответил у себя в заметках.

Что мне может помешать?
-отсутствие дисциплины во время курса, а именно: пропуск вебинаров, желание получить удовольствие в моменте, вместо выполнения д\з
- поздний отход ко сну
- чрезмерная зацикленность на курсе(обучение без отдыха)

Правила прохождения:
- Дисциплина и посвященность(курс на 1 месте, остальные дела идут после)
- Ранний отход ко сну(в 10 закрываю ноутбук и иду готовиться ко сну, затянувшиеся вебинары досматриваю на следующий день)
- Четкое ограничение по времени для выполнения домашних заданий, ни больше ни меньше(чтобы не было перекоса и было время на отдых)

Верю ли я в то, что смогу?
Если соблюдать все правила то я верю, что это возможно!

Верят ли в меня другие?
Есть те, кто верит и есть те, кто не верит. На самом деле главное - моя приверженность делу и все должно получиться, а вера других это фоновая музыка!
 

Владимир Семеновский

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Репутация
7
FXсoin
121
Здесь будут заметки и отчеты по прохождению Авитологии 6.

Ответить себе на данный вопрос и периодически перечитывать: Как измениться моя жизнь, если я начну зарабатывать авитологом минимум 100т?
Ответил у себя в заметках.

Что мне может помешать?
-отсутствие дисциплины во время курса, а именно: пропуск вебинаров, желание получить удовольствие в моменте, вместо выполнения д\з
- поздний отход ко сну
- чрезмерная зацикленность на курсе(обучение без отдыха)

Правила прохождения:
- Дисциплина и посвященность(курс на 1 месте, остальные дела идут после)
- Ранний отход ко сну(в 10 закрываю ноутбук и иду готовиться ко сну, затянувшиеся вебинары досматриваю на следующий день)
- Четкое ограничение по времени для выполнения домашних заданий, ни больше ни меньше(чтобы не было перекоса и было время на отдых)

Верю ли я в то, что смогу?
Если соблюдать все правила то я верю, что это возможно!

Верят ли в меня другие?
Есть те, кто верит и есть те, кто не верит. На самом деле главное - моя приверженность делу и все должно получиться, а вера других это фоновая музыка!
Мотивация, превыше всего! Только вперед! К новым победам!
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху