• Гость, Хорошего тебе дня!

▼ ПРОТЕСТИМ ТВОЙ ТОВАР В ИНСТАГРАМЕ ▼

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Все классно, быстро все сделал)считай в первые часы после обращения. Теперь инста не темный лес)))
Отлично подобраны фото и стилистика, буду брать ещё)))
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Все классно, быстро все сделал)считай в первые часы после обращения. Теперь инста не темный лес)))
Отлично подобраны фото и стилистика, буду брать ещё)))
Спасибо, Денис! Желаю больших конверсий и запредельных чеков!:dance4:

Хочу отметить, что уже через час после заполнения профиля к Денису пришел первый лид) Так что не забывайте ставить хэштеги и будет у вас всё хорошо))
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,433
FXсoin
16,678
Огромное спасибо за наш Инстаграм!
Я в восторге полном)) я бы такую красоту делала бы неделю(если бы вообще сделала), а тут за сутки справились!
Все пожелания учли, все настроили

Теперь осталось все правильно настроить и приводить клиентов!
Спасибо от души! Очень всем рекомендую))
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Огромное спасибо за наш Инстаграм!
Я в восторге полном)) я бы такую красоту делала бы неделю(если бы вообще сделала), а тут за сутки справились!
Все пожелания учли, все настроили

Теперь осталось все правильно настроить и приводить клиентов!
Спасибо от души! Очень всем рекомендую))
Ольга, спасибо за добрые слова. Было очень приятно с тобой работать! Успехов в освоении инстаграма и грандиозных продаж!:thank_you:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Уважаемые партнеры и коллеги, мы внесли изменения в табличку по ценам: добавили пакет "Эконом+" и несколько новых опций. Пожалуйста, ознакомьтесь и, если есть вопросы - задавайте, я буду рад обратной связи:) Хорошего дня!:greeting:

 

Yanika

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
248
Репутация
1,398
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
2,951
Ребят, спасибо огромное за мой инстаграм! https://www.instagram.com/roza_vermont.ekb/

У меня был, как у многих, ступор перед инстаграмом. И начать что либо делать с нуля было пыткой, тянула до последнего в общем)

А тут обратилась к ребятам, сделали все, классно, с душой. Да и еще рассказали какие программы, фильтры и шрифты использовали для создания именно моего аккаунта. Это очень важно для того, чтобы продолжать сделанную работу самой)) и наконец-то освоить Инсту и получать оттуда жирненькие лиды)

Однозначно рекомендую:dance4:ребята свое дело знают!
 

Наталья Мельник

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
125
Репутация
454
FXсoin
2,106
Я как всегда долго думала, смотрела на предложение Стаса и думала и думала, а много думать кстати вредно, ну мне тут Евгений дал пинка, шутка конечно, посоветовал:smile132: и я быстро заказала и мне все быстро сделали:thank_you: Если вы ноль в инсте:wall:, то думать тут нечего, а даже если не ноль, но вам лень или нет времени, то тоже думать нечего, надо заказывать, предложение очень заманчивое:dont: Скоро еще одну страницу закажу, на другой товар. Так что огромная благодарность Евгению за совет, Стасу за работу:thank_you:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Ребят, спасибо огромное за мой инстаграм! https://www.instagram.com/roza_vermont.ekb/

У меня был, как у многих, ступор перед инстаграмом. И начать что либо делать с нуля было пыткой, тянула до последнего в общем)

А тут обратилась к ребятам, сделали все, классно, с душой. Да и еще рассказали какие программы, фильтры и шрифты использовали для создания именно моего аккаунта. Это очень важно для того, чтобы продолжать сделанную работу самой)) и наконец-то освоить Инсту и получать оттуда жирненькие лиды)

Однозначно рекомендую:dance4:ребята свое дело знают!
Большое спасибо, Яна:) Желаю отличных продаж по розам перед главным женским днём! Да и после тоже:thank_you:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Я как всегда долго думала, смотрела на предложение Стаса и думала и думала, а много думать кстати вредно, ну мне тут Евгений дал пинка, шутка конечно, посоветовал:smile132: и я быстро заказала и мне все быстро сделали:thank_you: Если вы ноль в инсте:wall:, то думать тут нечего, а даже если не ноль, но вам лень или нет времени, то тоже думать нечего, надо заказывать, предложение очень заманчивое:dont: Скоро еще одну страницу закажу, на другой товар. Так что огромная благодарность Евгению за совет, Стасу за работу:thank_you:
Спасибо Евгению, сам заказывает, еще и людей приводит. Наверное скоро придется делиться:D
Наталья, тебе спасибо:) Первый шаг сделан, дальше больше)) Я уверен, что у тебя всё получится!!:greeting:
 

astitan

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
57
Репутация
149
Адрес
Astana city
FXсoin
1,709
Как раз хотел прокачать инсту и увидел такое заманчивое предложение:crigon_04:

Загвоздка заключалась в том, что я не вписывался в формат стандартного пакета, а нужно было сделать все в соответствие с определенным брифом:baaa:

Несмотря на все это (весь этот головняк с инстой), Стас взялся за сей проект и сделал все четко, быстро и красиво:cool: чему я безмерно рад:yahoo:

В общем я теперь твой клиент, за следующей страницей сразу к тебе. Успехов в работе!
 

68rus

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
117
Репутация
287
Адрес
Самара
FXсoin
2

ariohid

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 13
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
126
Репутация
666
Адрес
Брянск
FXсoin
6,291
Спасибо ребятам за классный профиль. Сделали быстро и качественно.

Для меня инста пока что темный лес, поэтому было принято решение заказать. Вначале обсудили все вопросы, затем я получил на согласование предварительный макет. И в скором времени всё было оформлено в лучшем виде. После выполнения работы Стас ответил на все возникшие вопросы.

Поэтому рекомендую всем воспользоваться услугами Стаса и Кати!
 
Последнее редактирование:

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,213
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,302
Отзыв с запозданием. Давно хотел подключить еще один источник трафика для товара. До инсты все никак руки не доходили. Тем более я там не зареган, пользоваться не умею - темный лес как написали выше.

Спасибо Стасу, что сделал за меня этот первый шаг - создал страницу для товара. И сделал это хорошо)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Как раз хотел прокачать инсту и увидел такое заманчивое предложение:crigon_04:

Загвоздка заключалась в том, что я не вписывался в формат стандартного пакета, а нужно было сделать все в соответствие с определенным брифом:baaa:

Несмотря на все это (весь этот головняк с инстой), Стас взялся за сей проект и сделал все четко, быстро и красиво:cool: чему я безмерно рад:yahoo:

В общем я теперь твой клиент, за следующей страницей сразу к тебе. Успехов в работе!
Позволю себе скопировать своё сообщение из топика Асхата)

Асхат ко мне обратился в вк с предложением оформить его профиль в инсте. Без какой-либо лести скажу, что пожелал бы всем такого партнёра! Быстро заполнил анкету, указал на важные для него моменты. И на мои предложения и просьбы отвечал мгновенно.

Я спросил про возможность сделать фото в студии с моделью, и что вы думаете? Он уже на следующий день арендовал студию с фотографом. Снимки с моделью получились отличные, + они были сделаны с учетом моих просьб и советов, что в конечном итоге вылилось в просто офигенный профиль! С которым было одно удовольствие работать.

Отмечу отдельно момент с оплатой работы. Так как мы находимся в разных странах, то возник вопрос по поводу перевода денег. Я попросил его перевести на сбер, и человек нашел время и съездил в отделение Сбербанка, мало того Асхат перечислил ощутимо больше, чем нужно. Я нахожусь в очень приятном ощущении от работы с этим человеком и потому очень рекомендую с ним сотрудничать.

Мега респект тебе, Асхат! Желаю, чтоб всё у тебя получилось. К тому же с твоим подходом к работе это более чем осуществимо, желаю больших успехов!!
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Спасибо ребятам за классный профиль. Сделали быстро и качественно.

Для меня инста пока что темный лес, поэтому было принято решение заказать. Вначале обсудили все вопросы, затем я получил на согласование предварительный макет. И в скором времени всё было оформлено в лучшем виде. После выполнения работы Стас ответил на все возникшие вопросы.

Поэтому рекомендую всем воспользоваться услугами Стаса и Кати!
Спасибо тебе, Валентин! Желаю больших успехов в Инстаграме:thank_you:
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Отзыв с запозданием. Давно хотел подключить еще один источник трафика для товара. До инсты все никак руки не доходили. Тем более я там не зареган, пользоваться не умею - темный лес как написали выше.

Спасибо Стасу, что сделал за меня этот первый шаг - создал страницу для товара. И сделал это хорошо)
Дальше - больше, Игорь!:) Желаю успешных продаж!!:thank_you:
 

sws

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
303
FXсoin
1,322
Прошу прощение,за опоздание.
В инсте я новичок. И сразу решила заказать профиль.чтобы посмотреть как это сделать.
Стас сработал очень быстро и четко.мне очень нравится. Спасибо вам огромное!
Буду обращаться ещё. Рекомендую!!!!
 

Birkin

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
15
Репутация
67
Адрес
Москва
FXсoin
31
Какая невероятная красота.. Умеют же люди)) Ждите меня в свои заказчики!)
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
230
Репутация
1,334
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,602
Прошу прощение,за опоздание.
В инсте я новичок. И сразу решила заказать профиль.чтобы посмотреть как это сделать.
Стас сработал очень быстро и четко.мне очень нравится. Спасибо вам огромное!
Буду обращаться ещё. Рекомендую!!!!
Валентина, спасибо за отзыв! Желаю уверенных шагов в Инстаграме и скорее получить первые продажи! Дальше - больше!:thank_you:
 

Андрей Бреч

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
34
Репутация
76
FXсoin
100
Просто хочу сказать спасибо за выполненную работу. Все сделано в срок и на высшем уровне. После приведения в порядок аккаунта наглядно стало понятно, что значит правильный подход и умелые руки. Для тех кто еще думает ,скажу одно теряете время!
ссылка на акк :https://www.instagram.com/tetris.iphone/
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху