• Гость, Хорошего тебе дня!

Просто блог))

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
Меня зовут Игорь, мне 21 год, я из г. Жуковский, Московская область

Пришел на форум чуть больше года назад, в тот момент я работал менеджером на фирме, верней даже не работал, а просто занимал место, времени было много, большую часть свободного времени изучал форум, стартовал я с 45 тысяч рублей. Просто закупил инструмент > просто выложил объявления > просто продал. Хороший опыт, инструментом я продолжаю заниматься по прежнему. Но расширений за год не каких не произвел, по прежнему все своими руками (есть план, расширятся буду, все для этого есть).

Добавлял новый товар, занимался мобильными телефонами, но из за сложности ниши перестал ими заниматься, основной заработок на данный момент приносит инструмент.

В рамках Авито 10 - перед новым годом заработал более менее нормально денег, что позволило попасть в БИ2020.

В данный момент ожидаю товар, плюс начинаю включаться в партнерки.
 

Pavel Ilin

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
40
Репутация
279
FXсoin
445
В рамках Авито 10 - перед новым годом заработал более менее нормально денег, что позволило попасть в БИ2020.
Красавчик, заработал, вложился в свое развитие, респект
 

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309

tiigor1

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
49
Репутация
254
FXсoin
309
Привет друзья!)

Из последних новостей, в данный момент распродал все шурики которые у меня были, так же по наличию у меня осталось порядка 20 наборов инструментов каждого, спрос хороший, благодаря спросу делюсь с вами замечательной партнеркой ТЫК

Кстати сейчас на ЮЛЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ БЕСПЛАТНО 100 объявлений, в категории инструмент, так что действуйте!):)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху