• Гость, Хорошего тебе дня!

Проект "Здоровые дети". Фитнес клуб

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация






Андронова Ирина

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
18
Репутация
19
FXсoin
327
Тк мы всей семьёй ходим в фитнес зал(муж, я, дочь 7 лет и сын 4 лет) и наш тренер хочет масштабироваться в нашем городе, то я ему предложила продвигать свои услуги с помощью авито.
Этот проект он создал не для того, чтобы дети получали медали и первые места, ценой своего здоровья, а наоборот, чтобы дети уже с малого возраста умели беречь своё здоровье, тк это основной ресурс нашего организма(как говорят беременным женщинам-не важно какого пола родится ребёнок, главное чтобы здоровенький был).
Расписала кучу вопросов тренеру, чтобы создать текст.
Определила ЦА.
Идём в нужном направлении)
 

Андронова Ирина

Новые Деньги – Партнерки
Авитология 6.0
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
18
Репутация
19
FXсoin
327
Тк мы всей семьёй ходим в фитнес зал(муж, я, дочь 7 лет и сын 4 лет) и наш тренер хочет масштабироваться в нашем городе, то я ему предложила продвигать свои услуги с помощью авито.
Этот проект он создал не для того, чтобы дети получали медали и первые места, ценой своего здоровья, а наоборот, чтобы дети уже с малого возраста умели беречь своё здоровье, тк это основной ресурс нашего организма(как говорят беременным женщинам-не важно какого пола родится ребёнок, главное чтобы здоровенький был).
Расписала кучу вопросов тренеру, чтобы создать текст.
Определила ЦА.
Идём в нужном направлении)

Под каждую ЦА сделала по 3 текста, учитывала 250 знаков и 350, уникализаторы, призывы к действию, время работы, оплата, распределение ключей по тексту.
Упаковываю акк-оформляю профессиональный профиль, фоточки подбираю, текст информационный пишу.
Тяжело разбираться с нуля в этом, но это интересно, бывает даже не замечаю как проходят часы) Когда-то я и на существующую работу пришла с нулевыми знаниями, а теперь мне звонят люди с других областей и спрашивают моё мнение)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху