• Гость, Хорошего тебе дня!

Про правильное отношение к схемам заработка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
Прочитал, пост dslash' а и во многих моментах узнал себя.

Тоже были многочисленные пробы разных схем, поиски быстрых и легких денег.
Были дорвеи в бурже, приносящие иногда и до 1000$ в день.
Правда всегда была и другая сторона, о которой не очень хотелось думать - это нестабильность.
Вышел у Гугла новый алгоритм и все твои труды и сотни баксов в день превращаются практически в ноль. И тебе надо снова срочно искать новые подходы и пути обхода всех этих панд, колибри и прочего.

Была еще и привязанность к схемам и даже к конкретным сайтам: ну как же так, я столько энергии и времени на это потратил, можно сказать душу вложил и доход ведь хороший был, а тут раз - и все стухло.
И ты пытаешься эту давно умершую схему как-то реанимировать. В результате - копейки.
Подход неправильный.

Потом понял, что на бизнес надо смотреть абсолютно спокойно. Ну как на погоду, например. Сдохла схема, либо сдулся сайт - да и хрен с ним, ищем новую схему, делаем новые сайты.

В результате пришел к выводу, что нужно иметь системный подход. Каждая схема заработка, каждый процесс в бизнесе надо рассматривать как простую схему или систему действий, которая должна работать с минимумом усилий и затрат с твоей стороны и постоянно отлаживаться и совершенствоваться.
При этом совсем негодные системы абсолютно без сожаления отправляются в утиль.

Пока системный подход у меня на этапе внедрения и какими-то практическими успехами хвастаться рано.
Но уже появилась важная вещь: спокойствие.
Я стал гораздо спокойнее относиться к бизнесу в результате чего появилось более чектое и объективное его вИдение.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху