• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет, мир!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Привет .

Я - Екатерина, мне 36 лет, из сибирского городка. Давно мечтаю о своей Бизнес Империи)
"Случайно" набрела на ссылку-приглашение на БИ, и долго не думая вписалась. Чувствую что не зря)

:friends:Кратко опишу свою точку А:

1) Будучи в декрете, лет 13 назад продавала по предоплате женское эро белье и корсеты на женском форуме своего города, заказывая из Китая.
:bomb: Цену ставила x3!!
Нашла информацию как закупать в интернете на форуме про иностранные покупки.
Возила на заказ! Своих денег не было, а на форуме была возможность брать предоплату.
Вот было время) Еще не был раскручен али, соцсети… люди давали деньги и ждали месяц
Ну вот, лавочка прикрылась, на форуме запретили брать предоплату, других источников клиентов я не знала.
Поэтому:

2) я стала организатором совместных покупок на местном популярном сайте.
Сначала вела закупки на детскую одежду, заработок в СП - фиксированный % с оборота, суммы были копеечные.

3) Появилась сумма наличкой, параллельно СП вляпалась без опыта в розницу с детской одеждой :facepalm:
Аренда, зпл…. Малый трафик. Протянула 1,5 года. Магаз закрыла, закупки СП шли.

:good: Стала вести закупки с крупняком И товаром подороже;
Детские велосипеды; снегокаты… потом мебель, Сантехника дорогая типа «grohe». Декор для дома. Спальни даже
Заработок пошел более приятный. Жить стало интереснее в плане дохода :beach:

С 14 года началась херня, ввели обязательные платежи в ПФ; +1% с оборота (а оборот был в миллионах в год, а мой % с оборота мизер) +обязательно касса… лишние издержки.
Бесило что заработок на форуме СП ограничен - нельзя % ставить выше обозначенных сайтом. И поставщики - только те, что разрешили тебе.
ТК я возила крупняк - еще платила аренду за склад. Альтруизм какой-то в-общем)

:cray:С началом бизнеса и декрета были постоянно проблемы в отношениях. Муж не поддерживал первые годы.
Тянула дела одна. Коробки, скотч… даже во сне... угробила спину((

4) недолго - меньше года - был розничный отдел с мебелью в ТЦ. Ошибка была - в низких ценах и юридическом распиз...ве (продавец слинял с денежкой).
В тот момент родила 2 ребенка. И уже начала сдавать позиции. Отдел закрыла.

Ситуация в семье разруливалась, я начал чувствовать поддержку мужа... и свою усталость)
Родилась доченька - третья любимка :give-heart:


Долго решалась... Ушла из организаторов в свободное плавание. Пыталась развить инсту, сайт, вк - с ассортиментом - стулья, кресла, столы, спальни. Не хватало трафика, сил, терпения,... меня...

Топливо закончилось.. сдулась я)
+ ковид добил.

В итоге:
ИП закрыла я в 2020г.

Позволила себе не работать совсем
Прошло три года. Немножко выдохнула, детки подросли.

В 18 что ли году - проходила ЦЕХ 30 от БМ. Результаты реальных людей, с нуля в тч, вдохновили.
Знания, что можно делать деньги, зная ЧТО делать и КАК. Была вдохновлена. И результат тоже получила. Но бенз иссяк тогда, сил не было
:smile60:Понимание что создавая БИЗНЕС - МОЖНО достигать результата, не упахиваясь, и расти НЕ ОГРАНИЧЕННО, если прорабатывать слабые места.

Дома сидеть надоело. Надоела ограниченность в деньгах. В сложившейся политической и экономической ситуации - мне самой, без наставника - страшно было начинать дело.
И я В сентябре устроилась на работу торговым представителем, чтоб хоть с чего то начать действовать.
Работая, поняла, что ЕЩЁ более, чем прежде, хочу быть предпринимателем и пришла уверенность в успехе. И тут, как нельзя кстати - это форум! Окружение что надо!
С осени - еще не зная о форуме - стала продавать на авито и в чатах ватсап - верхнюю одежду. Небольшой, но ощутимый доход это приносит. Если делать это со знаниями - которые здесь есть... Наверное будет супер)

Понимаю что с умом тратя свои силы в верном направлении- можно сделать сильно больше денег, и возможно еще и драйв получить.

Уверена, что оказалась в нужном месте, в нужное время.
 

R&D Family

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 2
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
663
Репутация
2,441
Адрес
Тольятти
FXсoin
3,928
Привет .

Я - Екатерина, мне 36 лет, из сибирского городка. Давно мечтаю о своей Бизнес Империи)
"Случайно" набрела на ссылку-приглашение на БИ, и долго не думая вписалась. Чувствую что не зря)

:friends:Кратко опишу свою точку А:

1) Будучи в декрете, лет 13 назад продавала по предоплате женское эро белье и корсеты на женском форуме своего города, заказывая из Китая.
:bomb: Цену ставила x3!!
Нашла информацию как закупать в интернете на форуме про иностранные покупки.
Возила на заказ! Своих денег не было, а на форуме была возможность брать предоплату.
Вот было время) Еще не был раскручен али, соцсети… люди давали деньги и ждали месяц
Ну вот, лавочка прикрылась, на форуме запретили брать предоплату, других источников клиентов я не знала.
Поэтому:

2) я стала организатором совместных покупок на местном популярном сайте.
Сначала вела закупки на детскую одежду, заработок в СП - фиксированный % с оборота, суммы были копеечные.

3) Появилась сумма наличкой, параллельно СП вляпалась без опыта в розницу с детской одеждой :facepalm:
Аренда, зпл…. Малый трафик. Протянула 1,5 года. Магаз закрыла, закупки СП шли.

:good: Стала вести закупки с крупняком И товаром подороже;
Детские велосипеды; снегокаты… потом мебель, Сантехника дорогая типа «grohe». Декор для дома. Спальни даже
Заработок пошел более приятный. Жить стало интереснее в плане дохода :beach:

С 14 года началась херня, ввели обязательные платежи в ПФ; +1% с оборота (а оборот был в миллионах в год, а мой % с оборота мизер) +обязательно касса… лишние издержки.
Бесило что заработок на форуме СП ограничен - нельзя % ставить выше обозначенных сайтом. И поставщики - только те, что разрешили тебе.
ТК я возила крупняк - еще платила аренду за склад. Альтруизм какой-то в-общем)

:cray:С началом бизнеса и декрета были постоянно проблемы в отношениях. Муж не поддерживал первые годы.
Тянула дела одна. Коробки, скотч… даже во сне... угробила спину((

4) недолго - меньше года - был розничный отдел с мебелью в ТЦ. Ошибка была - в низких ценах и юридическом распиз...ве (продавец слинял с денежкой).
В тот момент родила 2 ребенка. И уже начала сдавать позиции. Отдел закрыла.

Ситуация в семье разруливалась, я начал чувствовать поддержку мужа... и свою усталость)
Родилась доченька - третья любимка :give-heart:


Долго решалась... Ушла из организаторов в свободное плавание. Пыталась развить инсту, сайт, вк - с ассортиментом - стулья, кресла, столы, спальни. Не хватало трафика, сил, терпения,... меня...

Топливо закончилось.. сдулась я)
+ ковид добил.

В итоге:
ИП закрыла я в 2020г.

Позволила себе не работать совсем
Прошло три года. Немножко выдохнула, детки подросли.

В 18 что ли году - проходила ЦЕХ 30 от БМ. Результаты реальных людей, с нуля в тч, вдохновили.
Знания, что можно делать деньги, зная ЧТО делать и КАК. Была вдохновлена. И результат тоже получила. Но бенз иссяк тогда, сил не было
:smile60:Понимание что создавая БИЗНЕС - МОЖНО достигать результата, не упахиваясь, и расти НЕ ОГРАНИЧЕННО, если прорабатывать слабые места.

Дома сидеть надоело. Надоела ограниченность в деньгах. В сложившейся политической и экономической ситуации - мне самой, без наставника - страшно было начинать дело.
И я В сентябре устроилась на работу торговым представителем, чтоб хоть с чего то начать действовать.
Работая, поняла, что ЕЩЁ более, чем прежде, хочу быть предпринимателем и пришла уверенность в успехе. И тут, как нельзя кстати - это форум! Окружение что надо!
С осени - еще не зная о форуме - стала продавать на авито и в чатах ватсап - верхнюю одежду. Небольшой, но ощутимый доход это приносит. Если делать это со знаниями - которые здесь есть... Наверное будет супер)

Понимаю что с умом тратя свои силы в верном направлении- можно сделать сильно больше денег, и возможно еще и драйв получить.

Уверена, что оказалась в нужном месте, в нужное время.
Привет! В чате БИ писал, на всякий случай тут еще раз напомню - по Томску ищем партнера по нашему опту, если интересно - пиши в телегу, все расскажу ) Спрос в Томске есть, как минимум потестировать имхо имеет смысл.
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Кратко для себя - ответы на вопросы серии вебинаров Стратегия 2023.

СТРАТЕГИЯ.
День 1.

Выручка помесячно в 2022


Учет средств прошлый год не вела.
с сентября основной доход - зарплата.
За вычетом бензина 40-45 тыс руб.
+ с октября доход с курток.

в среднем 5-6 продаж в месяц
Некоторые позиции проданы а ноль (садовод качество г-брак), но в основном с доходом с позиции около 3000руб.

За январь точнее цифра:
Доход 36380 из них чистыми около 16000р.

На следующий сезон данный товар однозначно рассмотрю. Уже, вероятно с прокачанными знаниями))

Примерные расходы бизнес/личные
Пока фигово с учетом. Понимаю, что это важно. Установила пока приложение для учета финансов. Свела январь, планирую в этом году фиксировать доход/расход.

Сведя сейчас аналитику за последние пару-тройку месяцев - по картам, поняла, что цифры круче, чем мне казалось.

В январе на закуп товара потратила 50 тыс.
Личных в месяц ... эх хорошо бы иметь на расход 100.000 стабильно. Лучше конечно, еще больше :beach:

Какие проекты принесли максимальный результат
Верхняя одежда - Авито.
И зарплата) Иного не было.

Какие из проектов принесли максимальное опустошение
Работа и быт

Какие максимальный кайф
никакие(

Помесячно разбирать не буду - смысла нет пока.
Источников дохода не много) Кайфушек нет. Есть усталость. На море я хочу.

Что могла бы сделать лучше
Раньше бы в сезон начать, и методичнее бы если бы умела как - продвигаться. Не умею и ленюсь.

5 лет кратко
Сколько примерно заработала

Нет цифр. Когда была еще ИП в закупках последние год обороты закупок в год были 7-10 млн. Из них заработок чистыми был около 50 мес.
Когда ушла в свободное плавание 10-15-30 неравномерно.

20-21 годы доход был только от аренды недвижимости в среднем 14-15 тыс в мес.

С сентября-октября 2022 зарплата + куртки.

Что больше всего НЕ НРАВИТСЯ
День сурка, отсутствие разнообразия в жизни. Новизны.
Постоянные болезни детей. Отсутствие полноценного отдыха.
Отсутствие источника дохода, которое не в тягость и покрывает потребности не сжирая все время и силы.
Не хватает легкости, спонтанности. Общения интересного. Драйва, восторга, энергии.
Отсутствие времени на то, что мне интересно.

Что больше всего НРАВИТСЯ
Глобальный семейный кризис позади.
Есть ощущение оправданной надежды на успех. Я здесь.
Багаж опыта и знаний накоплен.

Сколько денег получилось инвестировать
в 2018 г купила квартиру в ипотеку, после прочтения книги Н. Закхайм.
Появилась сумма на первый взнос. Аренда крыла платеж.
Судьба так сложилась - что ипотека закрыта. А квартира вдвое выросла в цене.

Достижения за 2022

Были ли цели а 2022 году, какой % достигнут.
Цели были, но все не денежного рода.
Есть куда стремится. Многое не решено. Как мне кажется с деньгами - многие вопросы было бы легче решить.

Чтобы я изменила, если бы можно было вернуться в 2022 год.
Ничего глобального.

Какой % времени занималась херней.
... сложно ответить, но есть ощущение своей непродуктивности. Есть очень много задач и амбиций - дети, дом, бизнес, обучение и ограниченная Я...
Имеет место прокрастинация и топтание на месте. Низкая эффективность. Постоянный поиск ответов, вариантов выхода на новый уровень без подкрепления регулярными методичными действиями и отсутствие анализа.

Что задолбало
ОТсутствие качественных перемен долгое время. Нереализованность.
Быт, рутина, нескончаемые проблемы и задачи бытового характера.
Отсутствие драйва. Отдыха, релакса. Системы и последовательности в собственных устремлениях.

Максимально счастлива
Когда изучаю интересное мне - это в ближайшем времени не конвертируемо в деньги, наоборот требует денег на длительное обучение и много времени со спокойной головой!!!
Расстраиваюсь, что не хватает времени на это.

Каким способом я снижала осознанность
Блин я, увы, это не сильно умею. Поэтому страдаю.
По мелочи - чай попить со вкусняхами и бездумно залипнуть в телефоне.

Год одним предложением
Новый виток. Воскресаю)

Посещенные города и страны
Алтай, с. Чемал
Новосибирск проездом

Расходы 2022/23
Значимая часть уходит на обучение. И мне этого мало. Хочу еще.

Совсем нет трат на отдых. На здоровье. А надо бы.

Висяки
Имеются, финансовые

Чтобы их закрыть и не повторять больше - нужно стабильно много зарабатывать. Контролировать траты. Хотя на мой взгляд - они не велики.
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Привет! В чате БИ писал, на всякий случай тут еще раз напомню - по Томску ищем партнера по нашему опту, если интересно - пиши в телегу, все расскажу ) Спрос в Томске есть, как минимум потестировать имхо имеет смысл.
Спасибо Руслан, дойду до анализа ниш - рассмотрю.
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
СТРАТЕГИЯ.
День 2.

Я. Мое физическое и моральное состояние.

Я далеко не в лучшей форме.
Плохо сплю, плохо ем, устаю от постоянной суеты. З..сь. Нет удовлетворения глобально.
Нервничаю, не могу жить по старому, а по новому не умею. Стратегия и форум в помощь.

Мои сильные и слабые стороны
+ Коммуникативна
+ доброжелательна
+ сильна в поиске информации
+ инициативна
+в меру рисковая
+ ответственная

- непоследовательна
- не умею граммотно распоряжаться ресурсами
- много на себя беру - в ущерб эффективности
- отсутствие системности и анализа
- неумение делегировать

Шаблоны поведения
- упираюсь даже если не идет - в итоге выгорание.
- не прошу помощи - сама разберусь
- трудно признать что я не могу, что не получается
- избегаю недовольства мной/мей деятельностью - стопорит.

Приоритеты на 2023
1 Рост и самореализация
- Выход на стабильный доход гармонично без выгорания.
2 Здоровье мое и детей
3 Закрепление позиций в финансовом плане

Что мотивирует работать и зарабатывать:

На данном этапе - работа ради средств гармонизации и развития других сфер

Убеждения:
Самодисциплина залог успеха. - вероятно это ложное убеждение. Нужны лайф хаки)
Нужно много работать - аналогично. Думаю в реальности нужно периодически активно включаться - настраивать процесс и уметь его запускать в дело без своего участия.
У людей нет денег - в башке прочно сидит убеждение, что люди ВСЕ тщут дешевле. Вижу, что это реально не так! И есть люди которые покупают ДОРОГО! Хочу научится ДОРОГО продавать.

Какие выгоды приобретаю я, не зарабатывая в 5 раз больше...
Не смущаю родню, ломая их стереотипы)
блин больше никаких! Хочу в 5 раз больше и работая в 5 раз меньше)) :smile60:

Убеждения от окружения
Богатые - обманщики, много денег честно не заработаешь.
Это дорого, не по карману. Не могу позволить это.
Дорогие вещи - ни к чему. И так сойдет.

Как я отношусь к людям которые богаты и мало работают - хочу также! Восхищаюсь. Хочу научиться.
В моем окружении есть женщина - у нее 5 детей и она постоянно мотает на Бали, Мальдивы - сама зарабатывает в сети! круто же!

Чтобы зарабатывать в 5 раз больше мне придется (убеждения):
Сильно напрягаться и страдать - не хочу выгорать (больше почти некуда :lol:)
Рисковать ресурсами, потерять их.
Больше энергии а я на исходе)..

Шаблоны поведения
Если мне нужно заработать -
ищу что можно купить и перепродать, чему поучиться - курс, пошла на работу
Если я сильно устала, злюсь - включается мотивация зарабатывать :metal:
Если у меня появились свободные деньги вдруг - всегда в обучение или на закуп, на детей; почти никогда а отдых и в свой ресурс - а зря, иногда и это нужно.

Если мне нужно заработать
10000 руб
- продам что-то ненужное или перепродам
50000 руб - пойду на работу - или перепродам что-то
500000 руб - уже катушки едут, как вариант - только при взвешенном решении - продать недвижку и крутануть деньги или взять деньги в банке под залог.
1000000 руб - хбз... тупик в мозгу. риск и страх. Если знать работающую схему - можно было бы вдохновить из окружения кого то у кого есть деньги. кого только эти цифры пока до хрена какие для ума)

Ресурс качество - которое потерял и без него плохо:
Здоровье, энергичность, энтузиазм, азарт, радость, легкость, драйв.

Самые легкие деньги
Психологически не просто дались) На БМ - задание было обзвонить кафе и предложить им заказать стулья для кафе.
В итоге в один банкетный зал продала стульев - по предоплате! Не вложив ни рублика) И заработала со сделки 60.000.

А еще проще всего деньги - с продажи одежды для девчат. Вот и сейчас куртки с хорошей маржей через авито и ватсап-чаты продаются без проблем.

Сложнее всего достались:
Хмм.
Вот сейчас работаю - и бесит, что занимает тучу времени. Ранее те же деньги делала в закупках с меньшими временными затратами.
Тяжело было вначале работать - боялась накосячить. Были дорогостоящие браки/бой. Прошло со временем.
И тяжело было работать с крупняком, физически. Попортила здоровье.
Тяжело - что в то время не было психологической поддержки и были проблемы в отношениях.
Тяжело и стремно - что были ограничения в СП - по выбору товара, наценке.

продолжу завтра...
 

AlexTop

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
27
Репутация
130
FXсoin
246
Здорово, что ты прям в блоге у себя пишешь отчеты по Стратегии :good:
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
СТРАТЕГИЯ.
День 2. Продолжение

Какие деньги принесли наибольшее чувство удовлетворения?

Хмм. Вопрос.
Прям с драйвом первые деньги на корсетах китайских. Первый успех. Хоть там и копеечка была, но довольно легко. +еще таким же образом сарафаны с Китая привозила раз. Прикольно.
Умела бы я тогда получать трафик.. Могла бы уже сильно много зарабатывать. В-общем то и сейчас у меня в этом затык. Научусь, я же ЗДЕСЬ))

Потом - когда в СП на мебели стабильно было 70 иногда 100 - кайф конечно) покупала в дом что нравится, одежду. Хочу также. Теперь конечно эти цифры ни о чем.

В какие моменты чувствуешь, что ты на своем месте?

Увы, с торговлей это не связано. Больше в психологии. Быть опорой, поддержкой, приободрить, вдохновить. В дерзких мечтах - хочется уметь это и делать масштабно. Выводить из зашоренности.
Уметь владеть собой, своими мыслями, достигать значимого. Чувствовать, что ты можешь. И самый кайф - если в этом можно помочь кому то. От этого прям огнище внутри.

От каких действий откажешься, если будешь зарабатывать в пять раз больше?
Однозначно - делегировать все что только можно, всю рутину в бизнесе. Уборку дома.

На чем заработок основной в прошлый год?
Зарплата
Деньги от родственников
Продажа курток

В какие моменты чувство - я все могу (заработать много денег)?
Ранее это было при просмотре кейсов, роликов от БМ. Успех других людей. Обычных.
В моменты когда есть заявки.

Какой рутиной я занимаюсь каждый день, чтобы отвлечься и не зарабатывать?
распыляюсь в поиске решений в интернете, вместо мани мейкинг действий. Видимо ищу секретный секрет:ahaha:
А надо Делать, просто, делать. Не усложнять.

Какие события и результаты приводят в состояние "лежать и ничего не делать"?
Вечная бытовуха, детские болезни нескончаемые, малое количество денег, плохой сон (дети), работа - каждый понедельник стресс)), ссоры, плохое самочувствие.

Какие события заставляют "прятать голову в песок"?
война, чп...

Какие события вызывают злость (ах так!)
Когда родители, сестра осуждают мои решения, амбиции, и тп. Не верят в меня, мою правоту.

Что я перестаю делать как только перехожу в зону комфорта?
Нужные действия, расслабляюсь, ухожу от плана. Кажется что все супер)...

За что, или за какое качество мне платят деньги? Нравится ли мне это.
Инициативность, предприимчивость, за то, что имею в наличии нужный человеку товар.
Нормально. Нейтрально.

Когда в последний раз чувство энтузиазма?
купили сразу два предмета на 1 адресе. Прикольно.

Деятельность, занимаясь которой не замечаю время.
Изучение нового.

В каких направлениях люди просят совет..
Не много общаюсь. Но в чем то просят.
Где выгоднее купить.

Усталость от текущей деятельности.
Как торговый представитель сейчас - не нравится режим, много времени. Хочу работать меньше и получать больше. Бесят задачи некоторые.
Скорее усталость от перманентного состояния рутины и однообразия в жизни в принципе, отсутствие драйва, вдохновения.

Какие плюсы дает в плане реализации:
На работе - в найме - высокая оценка моих качеств, даже может где-то незаслуженная.
Похвала за инициативность. Вижу, что могу давать результат. Регулярный доход, хоть и не супер шикарный.
Относительно других мест работ - здесь остается все же время на свои дела. Есть возможность быть мобильной.

Топ 3 слабых сторон:
Легко увлекаюсь и быстро могу перегореть. Рутина не мой конек.
Переоцениваю свои ресурсы - в первую очередь время на выполнение чего-либо.
Не умею и не люблю - отчеты, налоги и прочую бюрократию.
+ на данный момент не шибко в ресурсе.

Топ сильных сторон:
Способна расширять свое мышление, учиться. Обожаю. Жить без этого не могу.
Если мне что-то приспичило, добьюсь.
Коммуникативность и доброта.

Кто зарабатывает применяя мои сильные стороны...
Фиг его знает.
Блоггеры, лидеры мнения.
Наставник, коуч. не знаю...

Пыталась ли я зарабатывать, применяя свои слабые стороны.
Блин, конечно. Кажется что в любом деле для успеха нужно постоянство и есть рутина.
Чтобы уйти от этого - нужно кому то делегировать - и за это платить. Чем то.

Есть ли человек, наблюдая за которым - мурашки и тоже так хочу.
Да! В окружении есть мамочка - у нее ПЯТЬ детей! Она освоила пару лет назад профессию онлайн - и катает постоянно на Бали, Мальдивы. Капец!!!
Еще есть в окружении парень - познакомились на программе Цех от Бизнес Молодости - у него оборот на ВБ 7млн.
Дружим, он как наставник мне сейчас.
Еще в сети - парень тоже из моего города, с БМ - тоже крут. Путешествует очень круто. Часто скидывает в соцсети фотки свои с известными людьми! Он ездит и учится в их окружении!!! Оскар Хартман, Дашкиев... из последнего. :dirol:

Кто был примером в прошлом, кто сейчас...
Отец, мама конечно. Друзья предприниматели.

В школе - гуманитарий или технарь
А вот хбз. Сборная солянка.

Любишь ли продавать лично.
Раньше нет, сейчас норм.

Умеешь ли продавать в тексте?
Посредственно. Ну может на 4/5

Любишь ли внимание?
И да и нет.
С одной стороны хочется признания, соц одобрения; с др стороны чрезмерно оно мне ни к чему.

Процесс или результат
Я про генерацию. Про запуск, про идеи. Процесс в кайф - если в компании крутой.

ФИЗИЧЕСКОЕ И МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
Уровень тревоги 3/10
Чаще опираются на меня
Уровень энтузиазма 4/10
Гордость за свои результаты - 4/10
Боюсь ли остаться без денег 3/10
Чувствую ли себя в безопасности 8/10
Боюсь ли снизить качество жизни в ближайшие годы - боюсь остаться на месте и ничего не сделать.
На кого обижена. Глобально уже ни на кого. Отработано по большей части. Но допускаю, что в подкорке есть кое что. Не критично.

Удовлетворенность физ состоянием 3/10
Уровень энергии 4/10
Внешний вид - ох. за последние пару тройку лет сильно сдала. Фото сделала на память. Грусть печаль)..
Бодрость по утрам - 6/10
Качество сна 6/10
Вредные привычки - только сладости и отсутствие нормального питания и режима.
Вес - недовес
На что в первую очередь нужно обратить внимание - пройти обследование комплексно, поясницу подлечить, сон наладить, питание обогатить и упорядочить, добавить физ занятия/йогу.

Приоритеты на 2023 год:

1) Рост и самореализация - выход на новый уровень заработка
2) Стабильность - закрепление на достигнутом уровне, приведение ритма жизни - работы/отдыха в баланс
3) Разнообразие и новизна - привнесение драйва, позитива, мотивашек в жизнь
4) Любовь и отношения - поддержание, больше времени качественно проводить с семьей. 3 пункт в помощь.

Остальное на будущее. Чтобы чем то делиться - нужно быть наполненным.
Вклад в общее дело и создание пользы
Значимость в обществе и уникальность

Сколько ресурсов вкладываю в каждое направление?
п 1) - акцент года. Время и деньги сюда по максимуму.
Вообще хило во все остальное...

Вложение в какие два направления дадут наибольшую выгоду до НГ?
1 и 3(+4)

ДВИЖУЩИЕ ПРИОРИТЕТЫ И СТИМУЛЫ

Что больше всего мотивирует работать?

Возможность восполнять свои ресурсы! Здоровье, энергию! Избавление от рутины!

Какие цели давали больше всего энергии?
Погода в доме)

Работа - как средство. Покупки себе.

УБЕЖДЕНИЯ

Самодисциплина - залог успеха. Имеет место быть.
Нужно много работать - отчасти.
У людей нет денег - в вариации всем надо подешевле - имеется.

Какие выгоды оттого, что я не зарабатываю в 5 раз больше.
Кажется это уже было?..
Вписываюсь в картину мира окружающих меня людей) близких, не возбуждаю их ум.
Остаюсь в тени. Так привычнее

Ну на хер!)... не хочу.

Продавать это хорошо? - раз клиент доволен - значит хорошо.
Но да, кажется что это так себе статус. Обесценивание личности какое то.

Убеждения про деньги

Что мне говорили про деньги в детстве?
блин их постоянно не было.
Что я говорю своим детям? - на это нет, больше нельзя, это нам не надо...
Как я отношусь к "богатым" - Отлично - я скоро буду в их рядах!


По 10 бальной шкале согласна
Чтобы заработать в 5 раз больше привычной мне суммы мне придется:
Работать в 5 раз больше - 3/10
Сильно напрягаться и страдать - не хочу выгорать - 3/10
Привлечь инвестиции, рисковать - 6/10
Придумать что-то вообще новое, неизвестность пугает - 2/10
Перестать делать то, что делаю сейчас - 1/10
Получить новые навыки - 10/10
Привлечь нового человека в команду 8/10
Больше энергии 5/10

ШАБЛОНЫ ПОВЕДЕНИЯ

Если мне надо заработать..
- продам что-то ненужное или куплю для перепродажи, в найм пошла.
Если я сильно устал/зол - если злая - начинаю зачищать территорию вокруг, выкидывать хлам.
Если нужны деньги для дела - с мужем решаем вопрос выделения бюджета
Если появились шальные деньги - бухаю в обучение или на дело.

Если нужно заработать:
10.000
- продам что-то на авитто
50.000 - то же самое)+ перепродажа
500.000 - то же самое + искать где взять деньги, кредит займ
1.000.000 - продать или заложить недвижку авто. Только под просчитанный бизнес план
1.000.000$ - не знаю. Ограбить банк:lol:

В принципе радует, что до 500.000 деньги кажутся вполне себе реальными в обозримом будущем. 1.000.000 в чуть более отдаленом.

Продолжение следу
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
ахаха, вижу что слайды пошли по кругу - и есть повтор. Ну и ладно. Пусть так!
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
В данный момент состояние повергает в тупик.
Работа…
Постоянно болеющие дети…
Вал бытовухи… нескончаемый…
Мозги как «ёжик в тумане»…
Эмоциональное состояние тупика обесточивает тело.
Усталость, опустошенность, отсутствие света «в конце тоннеля» - а именно одновременного наличия времени и денег …
Вот такая на данный момент печаль…

думаю о том, чтобы уволиться.
Разгрести немного домашние дела.
Да, опять не будет денег. Это очень огорчает.
Но хотя бы голова придет в порядок. А деньги наживное.
Спасибо родителям, тк дочь три месяца постоянно на больничных с орз, решили что еду с детьми на море. Они дают деньги.
Как хочется позволять себе это на свои деньги. Ежегодно.

море однозначно придаст сил.

Как же хочется разорвать замкнутый круг.
Быт-обессиливание;
заработок-опустошение и трата времени на чужое дело.

Не хватает либо времени, либо денег на то что радует и дает сил, действительно мне интересно…
Нет радости, я злая сейчас; не даю тепла детям, столько сколько должна. Это ужасно.

Что то я делаю не так.
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
СТРАТЕГИЯ.
День 3. Мечты, мечты...

1. Заработок в точке Б - декабрь 2023/январь 2024

Сумма которую хотелось бы заработать за 2023 год - 1млн.

Зачем деньги, что мотивирует.

- Я устала, хочу снизить напряжение в жизни - как минимум уйти с работа в наймы - перестать жить чужими правилами, задачами. Не нравится что потолок в зарплате сильно низкий, и как бы не старалась - много не заработаешь.
- Хочу работать в удобном для себя режиме, в идеале - с передачей хотя бы части рутины на помощника.
С детьми дома часто непредвиденные простои случаются. Чтобы это не снижало качество жизни в материальном плане, не влияло на заработок. Был спокойствие, что деньги есть на все необходимое.
- Возможно - оплачивать периодически помощь по дому. Уборка, косметический ремонт.
- Хочу иметь возможность качественного отдыха. Как краткосрочного - кафе и прч, так и длительного (море и тд)
- Индивидуальные тренировки. Ведение здоровья.
- На обучение - иметь деньги и время и спокойный ум.
- чтобы все потребности по еде, одежде, обуви, сервисные работы, хрзяйство - все что нужно детям и мне были закрыты, без помощи родителей.
- подушка безопасности.
- долг отдать 160тыс бабуле.

Поездки:
- Зиму плохо переношу, дети еще хуже - болеют. Поэтому обязательно перед зимой или в начале - поездка к морю (от 300.000)
- если будет встреча клубчан - хочу (50.000 руб)
- если будет встреча по др обучению - хочу. (50-70.000 руб)
- вообще было бы круто раз в 2-3 месяца короткие поездки в др города! (от 50.000-100.000 за поездку)
- в Индию съездить (от 150.000 руб)
- в Грузию к Амонашвили (от 100.000 человек)
- фестиваль в Анапе (на всю семью - 400.000-500.000 руб)
- фестиваль Алтай (на семью ок 150.000-200.000 руб)
- в Казань к подруге (50.000 руб)
- в Москву (50.000 руб)

Внешний вид и здоровье:

- ежемесячные процедуры (от 3000 руб в мес)
- массаж мне и детям (20.000-25.000 курс на человека)
- одежда обувь аксессуары
- тренировки индивидуальные (5.000-10.000 мес)
- менторство
- аюрведическое очищение панчакарма (35.000)

Авто:

-обслуживание (25.000)
- стеклокерамика (20.000-30.000)
- страховка, налог (15.000)

Техника:

- микроволновка (60.000)
- телефон обновить - не сильно хочется (3000 экран поменять, новый 60.000+)

Дом:

- ремонт доделки (черная дыра :lol: )от 100.000 до бесконечности,,,)
- диван (120.000)
- детям мебель (100.000-300.000)
- душевая кабина (60.000₽)

Хобби:
-
деньги на обучение мин 15000 мес.
- блог (от 10.000 ежемесячно)
- сайт

Близкие люди:
с мамой на море
подушка безопасности - снижение тревог в семье (от 300.000, лучше 500.000+)
свободный заработок - отсутствие необходимости работать в неприятном альянсе мужу.
Ребёнку конная секция

На что потратила бы 100.000 с неба)
шмотки
,
тотальный релакс и во внешний вид

На что потратила бы 500.000 с неба)

все что выше + поездки, билеты
море
Шоп тур со стилистом
Обустройство дома
В свое здоровье
обучение

На что потратила бы 1.000.000 с неба)
+ еще путешествия
менторство, обучение и прокачка навыков.

По три покупки по направлениям:
1 Рост и самореализация
- форум) закрыть долг за обучение, новые впечатления - поездки, обучение Джйотиш.
2 Здоровье мое и детей - панча карма мне, море всем, курсы массажа, тренировки с тренером мне
3 Закрепление позиций в финансовом плане
- стаб фонд, помощник, разные направления в бизнесе.

Безопасность в точке Б:
Запасы налички минимум 300.000 руб
Закрыть кредит за обучение 80.000 руб
Пассивный доход - отлично было бы хотя бы 30-50.000 руб
Страховка - круто ДМС детям и мне

Итого 2.500.000-3.000.000 самый смак. Круто и драйвово. Было бы. За год.

Фантастично)

2. Как устроена жизнь и управление делом
Как я хочу работать.

- Чему хочется уделять больше времени

Здоровью, поддержанию тела в тонусе
Ума в равновесии
Обучению и практике Джйотиш

- Сколько времени в сутки на работу
В среднем часа 2-4 в день тратить на работу личного времени.

- сколько времени в сутки вообще не думать о работе
из бодрствования 4-6 часов вечер

- кто помогает в работе
удаленный менеджер для рутины
возможно курьер

- что перестать делать за год
рутину - контент, публикация, возможно переписки, доставки

- какими навыками овладею
лидген! делегирование! контроль и анализ цифр, результатов, эффективности


Помощь другим:
большая идея - распространение и популяризация знаний по гармоничной жизни.

Физическое и моральное состояние к концу 2023
бодрость, легкость, отсутствие болей в теле
Энергичность, драйв, уверенность, нормализованный вес, свежий вид, наполненность и сияние) Магнетизм! Внутренний покой.

3. Каких целей добилась за год
Мой проект в точке Б

Источника 2-3
Доход за год - минимум 1млн, супер если все 2,5 (фантастика!)
Моя вовлеченность 4/10
Моя удовлетворенность 8/10
Маржинальность 7/10

Я хочу быть в точке Б полной энергии и магнетизма, драйва и любви!
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Сегодня настрой пободрее)
Вышла на работу. По маршруту рядом был мебельный магазин. Пошла шупать хотелку. Зажгло :good:
Всего то 120.000₽ :cool:

4408A109-2275-4826-A8A4-01D735AAA347.jpeg
Еще залезла в шкафы; выгребла оттуда несколько мешков одежды которую не хочу! И не буду больше носить! Даже дома.
И метра полтора книг на отдачу.

это круто)

а еще выложила на авито и в чаты ватсап несколько объявлений на барахлишко.


CC9D673B-88E2-49EB-803E-ED2DC7D3CFDD.jpeg

пока ездила - слушала тренинг Авито 14.
Может ничего феноменального, но - Я МОЛОДЕЦ :thank-you:
 

СергейSF

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
154
Репутация
333
Адрес
Новокузнецк
FXсoin
853
Привет из Новокузнецка.
Всегда приятно когда появляются земляки :) (в широком смысле).
Удачи во всех начинаниях.:)
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
471
Адрес
Москва
FXсoin
471
Привет .

Я - Екатерина, мне 36 лет, из сибирского городка. Давно мечтаю о своей Бизнес Империи)
"Случайно" набрела на ссылку-приглашение на БИ, и долго не думая вписалась. Чувствую что не зря)

:friends:Кратко опишу свою точку А:

1) Будучи в декрете, лет 13 назад продавала по предоплате женское эро белье и корсеты на женском форуме своего города, заказывая из Китая.
:bomb: Цену ставила x3!!
Нашла информацию как закупать в интернете на форуме про иностранные покупки.
Возила на заказ! Своих денег не было, а на форуме была возможность брать предоплату.
Вот было время) Еще не был раскручен али, соцсети… люди давали деньги и ждали месяц
Ну вот, лавочка прикрылась, на форуме запретили брать предоплату, других источников клиентов я не знала.
Поэтому:

2) я стала организатором совместных покупок на местном популярном сайте.
Сначала вела закупки на детскую одежду, заработок в СП - фиксированный % с оборота, суммы были копеечные.

3) Появилась сумма наличкой, параллельно СП вляпалась без опыта в розницу с детской одеждой :facepalm:
Аренда, зпл…. Малый трафик. Протянула 1,5 года. Магаз закрыла, закупки СП шли.

:good: Стала вести закупки с крупняком И товаром подороже;
Детские велосипеды; снегокаты… потом мебель, Сантехника дорогая типа «grohe». Декор для дома. Спальни даже
Заработок пошел более приятный. Жить стало интереснее в плане дохода :beach:

С 14 года началась херня, ввели обязательные платежи в ПФ; +1% с оборота (а оборот был в миллионах в год, а мой % с оборота мизер) +обязательно касса… лишние издержки.
Бесило что заработок на форуме СП ограничен - нельзя % ставить выше обозначенных сайтом. И поставщики - только те, что разрешили тебе.
ТК я возила крупняк - еще платила аренду за склад. Альтруизм какой-то в-общем)

:cray:С началом бизнеса и декрета были постоянно проблемы в отношениях. Муж не поддерживал первые годы.
Тянула дела одна. Коробки, скотч… даже во сне... угробила спину((

4) недолго - меньше года - был розничный отдел с мебелью в ТЦ. Ошибка была - в низких ценах и юридическом распиз...ве (продавец слинял с денежкой).
В тот момент родила 2 ребенка. И уже начала сдавать позиции. Отдел закрыла.

Ситуация в семье разруливалась, я начал чувствовать поддержку мужа... и свою усталость)
Родилась доченька - третья любимка :give-heart:


Долго решалась... Ушла из организаторов в свободное плавание. Пыталась развить инсту, сайт, вк - с ассортиментом - стулья, кресла, столы, спальни. Не хватало трафика, сил, терпения,... меня...

Топливо закончилось.. сдулась я)
+ ковид добил.

В итоге:
ИП закрыла я в 2020г.

Позволила себе не работать совсем
Прошло три года. Немножко выдохнула, детки подросли.

В 18 что ли году - проходила ЦЕХ 30 от БМ. Результаты реальных людей, с нуля в тч, вдохновили.
Знания, что можно делать деньги, зная ЧТО делать и КАК. Была вдохновлена. И результат тоже получила. Но бенз иссяк тогда, сил не было
:smile60:Понимание что создавая БИЗНЕС - МОЖНО достигать результата, не упахиваясь, и расти НЕ ОГРАНИЧЕННО, если прорабатывать слабые места.

Дома сидеть надоело. Надоела ограниченность в деньгах. В сложившейся политической и экономической ситуации - мне самой, без наставника - страшно было начинать дело.
И я В сентябре устроилась на работу торговым представителем, чтоб хоть с чего то начать действовать.
Работая, поняла, что ЕЩЁ более, чем прежде, хочу быть предпринимателем и пришла уверенность в успехе. И тут, как нельзя кстати - это форум! Окружение что надо!
С осени - еще не зная о форуме - стала продавать на авито и в чатах ватсап - верхнюю одежду. Небольшой, но ощутимый доход это приносит. Если делать это со знаниями - которые здесь есть... Наверное будет супер)

Понимаю что с умом тратя свои силы в верном направлении- можно сделать сильно больше денег, и возможно еще и драйв получить.

Уверена, что оказалась в нужном месте, в нужное время.
Привет! Отличный бэкграунд. Всё получиться!
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
16 день от старта блога

Видимо стресс и напряжение от текущих дел дома, на работе и кипишь в голове зажгли фитиль и меня вырубило напрочь)


началось со вторника, и в пятницу и субботу я в позе мертвеца на кровати :facepalm:

Без ньюансов - пью А/Б, живая) и сегодня почти бодрая.
Минутами и часами боле менее ясного сознания - пользуясь моментом, что "мама болеет - маму не трогайте", шерстила форум :give-heart:
Смотрела видео от jonn22. Начала читать блоги тех, кто на форуме далеко.
@Evva @Антон новиков @Koris @darkovitz :bb: как же круто, что здесь собрано так много информации и опыта за несколько лет!!

И как же я рада что чуйка меня не подвела! Я вслепую ничего не зная о форуме - вступила сразу в БИ!
Свои деньги враз сразу вряд ли бы вкинула. Накануне НГ мне поступил звонок - обзвон банка.
Обычно я даже не слушаю, и говорю "до свидания, у меня нет времени" и кладу трубку.

А тут почему то ответила и выслушала, и еще и согласилась!
Звонит девушка и говорит - что то вроде "выслушайте меня, мое предложение Вас удивит!"
Предновогоднее настроение) решила послушать.

Предложили кредитку на год - без платы % и комиссии! А если в течении 7 дней сделаю покупку +1000руб на счет!
Я еще ни сном ни духом про форум! :cool:

Не пользую я кредитки. Совсем. И от кредитов отказываюсь. Если мне надо - на обучалки беру рассрочку - и досрочно гашу (обычно в итоге дешевле выходит чем заявленная сумма)

И вот на НГ наткнулась на ссылку в подписи на одном из форумов :triniti: (тссс, на каком)
Перешла на лендинг Джона. И емае. Я поняла, что судьба ко мне в руки идет!

И активировала счет! Чему безумна рада! :smile60:
В итоге банк списал 1200 за страховку - и 1000 реально вернули на счет. Так что 200 руб заработает банк за то, что дал мне деньги в долг. Мне кажется выгодная история получилась) А размазать эту сумму на год - вообще не проблема. А теперь когда вижу ЧТО ЗДЕСЬ ВНУТРИ!!! :prankster2: огнищще)

Я очень долго буксовала и не могла найти в себе силы и опоры на восстановление ИП (месяцы и годы даже).
Во мне копился потенциал нереализованных амбиций, как утечка газа... Не хватало веры в себя, уверенности.

И несколько месяцев в найме, хоть и дали регулярный и "нормальный" для средней температуры по больнице доход... разожгли во мне непомерный бунт и задор, даже злость! Я однозначно поняла, что быть "Свободной птицей" я хочу.
И что могу - в этом сомневалась
, но на работе с первого месяца меня выделили. Хотя кажется я ничего такого не делала.
Через три недели устройства - обо мне написали в газетке компании (самиздат). Прилеплю скрин - откопаю в телефоне.)
Поняла что быстро схватываю, легко нахожу общий язык, инициативна, ответственна.

Пару недель назад на волне усталости - с психу написала начальнику - ищи мне замену.
Дети болеют чуть ли не три месяца подряд (дочь), все это время (пока я на работе ) с ними сидел муж и пытался параллельно работать за компом. Ту неделю я осталась на неделю дома - отпустила мужика, реально тяжело дома запертым считай сидеть. Уж я то знаю за три декрета :metal:)) А для мужчины это наверно вообще АД)
Дети за месяца что мамка на работе - видимо в стрессе, внимания мало. Дочь устроила истерику - первую в жизни. На работе случился косяк. Думала реально брошу нафик работу. Реально много всего сразу и я далеко не в тонусе.
дома рутина..., я без сил..., на работе планы и задачи..., подгоны, косяки с бумажками, недовозами и всякой фигней... Старшего сына перевод в другую школу... когда всю в кучу и ты не в тонусе - это пипец.

И после недели дома - вышла на работу. А в пятницу как дон батон.. с чего начала пост собственно...

Так вот! Очень уместен мой вынужденный "отпуск", тк официально неделю дома сижу... и есть УРА время изучать материалы!

Силы восполняются. С жадностью поглощаю контент форума. Дети вышли в сад/школу.
Читаю блоги с тетрадкой и ручкой. Уверенность и боевой настрой крепнут.
СПАСИБО ДЖОН, ВСЕЛЕННАЯ, которая услышала мой внутренний ор!!), СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАПЕЧАТЛЕЛ ЗДЕСЬ СВОЙ ОПЫТ, УСПЕХИ И НЕУДАЧИ.

Спасибо Альфа-банку за своевременный подгон:yahoo:
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Заметки-мысли после информации из прочитанных блогов (не сразу начала писать, поэтому не от всех):

@Koris:

- 30-40 товаров боле менее ходовых в ассортименте - приносят ок 3 заказов в неделю, это от 360 заказов в месяц - что зашибись поддерживает
- хорошо тестить регулярно новые товары (раз в 14 дней) - так не останешься с пустыми карманами, тк рука на пульсе:hi:
- не ссать и использовать заемные деньги (при просчитанной экономике) Family, Friends, Fools
- появление склада и офиса дают кратный рост
- важно вести учет (Мой склад?)
- важно качать соц. капитал


@Evva:
(еще не дочитала..., надеюсь лайками не сильно достаю:thank-you:)
- на Авито начинаешь чувствовать выхлоп при размещении от 2 объявлений день через месяц - два, надо хотя бы 100 шт
- супер селлер и сервис постинга объявлений облегчают жизнь
- стоит даже новичку брать пакет Авито на 150 объявлений не тупить и не жопиться (там без последних пяти слов, культурно))
- стоит поучиться у @Freedom уникализации текста и постингу (как я поняла у Юлии много чему есть поучиться, еще до ее блога доберусь)
- удобно делать массовый постинг уникализированных объявлений через предварительный ввод данных таблицу методом карусели. Я пока смутно поняла что это значит) до дела дойдет - разберусь.
- фото на каждое уникальный дубль дб с разных ракурсов, пропущен через через сервис который заменяет у фото инфо - когда и на какой аппарат сделан снимок.
- нужно каждый день концентрироваться на ДПД - делах делающих деньги (money macking), ставить такие цели на день
- по товару тесту - должен быть восходящий или стабильный тренд
- круто иметь видеобзор товара, это мало у кого есть
- ...


продолжение следует... ребятам спасибо за опыт. Материала тонна. Нужно сконвертировать в действия.

Думаю такой формат постов - принесет пользу мне (не потеряется ценная суть перелопаченной информации)
И если кто из третьего тысячелетия... через Х лет... будет читать этот блог с начала и я его не заброшу - будет кому то тоже полезно
:i-m-so-happy:
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
прошел месяц от старта блога

В голове по-прежнему хаос.
Как заставить себя действовать по одной линии и не сходить с пути?!
Не метаться в изучении разного материала, а взять и сделать последовательно дз!?!


Что за ссыкуха внутри постоянно сливается, уводит с выбранной дорожки, пудрит мозг!
В начале пути ясность, энтузиазм. В энтузиазме начинаются действия, первые результаты...
Затем - будто имбицил - начинаешь тупить:crazy:
Перестаешь делать то, что нужно. И все обнуляется. Столько раз пройден этот круг.
И вроде все ясно и просто.

Как говорит Оскар Хартман - Делай просто, просто делай!

В голове баг?? нужна перепрошивка?...


В чате проскочила "анти"реклама @Margaret - привлекло внимание.
Обратилась к ней за бесплатной консультацией - по поводу выхода из застоя и разрешения "стеклянного" потолка в доходе.
Марго передала меня коллеге, очень приятному молодому человеку.
Провели бесплатную встречу, на которой примерно стало ясно с чем работать.

Были сомнения идти в работу - поверить или нет.
посмотрела эфир Маргариты и Авито 14. Все верно говорит. Конечно наше состояние решает.

Тк в этом году твердо решила в конце концов выйти из замкнутого круга, решила рискнуть.
Провели пока первую сессию. Что могу сказать - мощно. Работа с подсознательными программами.

Неделя после первой сессии - просто какая то сумасшедшая. Насыщенная событиями разного характера.

Чувствую что идут какие то процессы. Мир вокруг меняется. Трудно описать но что-то точно происходит. Другие ощущения себя, другие реакции на происходящее, и другой отклик от окружения. Интересно.


Параллельно с вступлением в БИ - договорилась со знакомым на менторство по ВБ.
Было несколько встреч. Аналитика - поиск товаров, просчет юнит-экономики по таблице. Выбрали товар - для заказа в Китае. И блин - его невозможно заказать - и аналог нужных характеристик найти не получается. Здесь пока облом. Будем думать.
Идет туго.

Начинала смотреть тренинг Авито 14:
Выбрала несколько товаров, купила подписку на парсер-авито, попарсила немного и заглохло на том.
В наличии несколько ЗИмних вещей для продажи - публиковала и размещала платные объявления на них.
Сезон кончается, продажи редки но были. Еще около 10 штук надо продать, денежки зависли.

Нужно еще разок попарсить со свежей головой, по списку, дозаполнить\скорректировать таблицу.

И через не-хочу - разместить тестовые объявления на товар
- которого у меня нет) чем больше тем лучше.
Выставить себе план - на неделю - и сделать! емае!
Ну почему это сложно!?!
Почему мозги, будто растекаются, как часы на картине Сальвадора Дали?)))

Болезнь в феврале - выбила из колеи. Уверена, что она спровоцирована внутренним напряжением - злости от нереализованности, усталости от работы, стресса, тем, что функции как Женщины - идут побоку - любимый, дом, дети и тп.
Сессия с Азатом (коллега Марго) - снизила напряжение, стала более спокойна. Ушло чрезмерное напряжение.

Работа отнимает много вемени и сил. Вечером уже ничего не хочется. В выходные - домашние дела.
Уволится пока не могу. Нужны деньги.
Если дальше буду тупить - так дальше и будет! пока снова котелок не закипит
:dash1:

Соберись (тряпка:facepalm:), Катя!
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
471
Адрес
Москва
FXсoin
471
прошел месяц от старта блога

В голове по-прежнему хаос.
Как заставить себя действовать по одной линии и не сходить с пути?!
Не метаться в изучении разного материала, а взять и сделать последовательно дз!?!


Что за ссыкуха внутри постоянно сливается, уводит с выбранной дорожки, пудрит мозг!
В начале пути ясность, энтузиазм. В энтузиазме начинаются действия, первые результаты...
Затем - будто имбицил - начинаешь тупить:crazy:
Перестаешь делать то, что нужно. И все обнуляется. Столько раз пройден этот круг.
И вроде все ясно и просто.

Как говорит Оскар Хартман - Делай просто, просто делай!

В голове баг?? нужна перепрошивка?...


В чате проскочила "анти"реклама @Margaret - привлекло внимание.
Обратилась к ней за бесплатной консультацией - по поводу выхода из застоя и разрешения "стеклянного" потолка в доходе.
Марго передала меня коллеге, очень приятному молодому человеку.
Провели бесплатную встречу, на которой примерно стало ясно с чем работать.

Были сомнения идти в работу - поверить или нет.
посмотрела эфир Маргариты и Авито 14. Все верно говорит. Конечно наше состояние решает.

Тк в этом году твердо решила в конце концов выйти из замкнутого круга, решила рискнуть.
Провели пока первую сессию. Что могу сказать - мощно. Работа с подсознательными программами.

Неделя после первой сессии - просто какая то сумасшедшая. Насыщенная событиями разного характера.

Чувствую что идут какие то процессы. Мир вокруг меняется. Трудно описать но что-то точно происходит. Другие ощущения себя, другие реакции на происходящее, и другой отклик от окружения. Интересно.


Параллельно с вступлением в БИ - договорилась со знакомым на менторство по ВБ.
Было несколько встреч. Аналитика - поиск товаров, просчет юнит-экономики по таблице. Выбрали товар - для заказа в Китае. И блин - его невозможно заказать - и аналог нужных характеристик найти не получается. Здесь пока облом. Будем думать.
Идет туго.

Начинала смотреть тренинг Авито 14:
Выбрала несколько товаров, купила подписку на парсер-авито, попарсила немного и заглохло на том.
В наличии несколько ЗИмних вещей для продажи - публиковала и размещала платные объявления на них.
Сезон кончается, продажи редки но были. Еще около 10 штук надо продать, денежки зависли.

Нужно еще разок попарсить со свежей головой, по списку, дозаполнить\скорректировать таблицу.

И через не-хочу - разместить тестовые объявления на товар
- которого у меня нет) чем больше тем лучше.
Выставить себе план - на неделю - и сделать! емае!
Ну почему это сложно!?!
Почему мозги, будто растекаются, как часы на картине Сальвадора Дали?)))

Болезнь в феврале - выбила из колеи. Уверена, что она спровоцирована внутренним напряжением - злости от нереализованности, усталости от работы, стресса, тем, что функции как Женщины - идут побоку - любимый, дом, дети и тп.
Сессия с Азатом (коллега Марго) - снизила напряжение, стала более спокойна. Ушло чрезмерное напряжение.

Работа отнимает много вемени и сил. Вечером уже ничего не хочется. В выходные - домашние дела.
Уволится пока не могу. Нужны деньги.
Если дальше буду тупить - так дальше и будет! пока снова котелок не закипит
:dash1:

Соберись (тряпка:facepalm:), Катя!
Катя, Вы не тряпка))
 

Katarina

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
98
Репутация
471
Адрес
Москва
FXсoin
471
Как заставить себя действовать по одной линии и не сходить с пути?!
Не метаться в изучении разного материала, а взять и сделать последовательно дз!?!
Пробовали разбить задачу на микро шаги? Например, не "выложить сто объявлений сегодня" а "задача 1: открыть ноутбук, 2: открыть форум, 3: открыть парсер, 4: спарсить 1 запрос". В общем смысл в том, чтобы слона распилить на микро части, которые были бы понятны и не страшны мозгу. Я пользуюсь этой техникой) Помогает, если причина реально кроется " для мозга\психики слишком много и непонятно".
 

Шахерезада

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
33
Репутация
233
FXсoin
1,792
Пробовали разбить задачу на микро шаги? Например, не "выложить сто объявлений сегодня" а "задача 1: открыть ноутбук, 2: открыть форум, 3: открыть парсер, 4: спарсить 1 запрос". В общем смысл в том, чтобы слона распилить на микро части, которые были бы понятны и не страшны мозгу. Я пользуюсь этой техникой) Помогает, если причина реально кроется " для мозга\психики слишком много и непонятно".
Спасибо Катя!
Уже пришла к тому, что делать хоть маленечко, главное делать, а не корить себя.
С работой и детьми, увы, не много времени пока.
Разрешаю себе медленно, в комфортном темпе - но делать! Пусть в темпе черепашки пока)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху