• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет из 2016. Стартуем с 0

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет!

Меня зовут Евгений. В сентябре не будет 22 года и мне не вериться)
Казалось бы не так давно школа, колледж , экзамены :drinks:


Что касается работы
Примерно лет с 15 я начал свои первые заработки с расклейки объявлений.
Работу старался выполнять качественно . Но всё равно , дома лежала небольшая пачка листовок которых "якобы" расклеил :devils:

Примерно в это же время сбылась моя мальчишеская мечта мопеееед :D

В то время как я довольный рассекал на мопеде , у моего друга отец был перегонщиком авто . И так как друг был старше и мысли складывались иначе , он стал покупать мопеды на "перепродажу" :cool:

В тот момент я задуматься даже не мог о возможностях зарабатывать
Вероятнее всего это просто мне было не к чему . Хотя я понимал что элементарно у друга крутые новые мопеды, которым мой конь явно уступал.
Но тем не менее попытки и осознания желания подобного рода деятельности пришли ко мне немного позже и я стал Перекупом:D

Устроившись на автомойку я заработал на мопед "по круче" , произведя пару операций купил-продал в 17 лет я собственными достижениями купил свой первый автомобиль ваз 2106
Я невероятно гордился собой ! На фоне ребят которые ездили на авто круче и дороже я ни капельки не чувствовал себя ущербно а даже наоборот я знал что машины достались им от родителей! эти чувства не передать!

Что касается образования то я Автомеханик говоря простым языком.
Машины в моей жизни никогда не отдадут место чему то другому. С техникой я по жизни в отношениях .

Так вот тема перекупства, в общей сложности через мои руки прошло около 25 машин! Все были русскими в основном переднеприводные девятки, восьмерки . Но не все так было круто как вам кажется.
В виду моего образования и страсти к машинам я не улавливал себя на мысли что если я буду "шевелиться" то заработаю таким образом на крутую в то время машину .
Я был глуп, мне хотелось кататься , что то ковырять , делать музыку , колеса , шумоизоляцию и прочие вещи мною не опробованные . В то время как мой друг уже во всю крутился на хороших иномарках и имел бюджет под миллион.

Кстати дважды я все терял и начинал с нуля. Первый раз когда продал жигули блотному , позже выяснилось что по докам она кривая и я остал ни с чем. В мои 17 не имея смелости , опыта и знакомых которые могли бы мне помочь я остался без денег и авто. Но спустя промежуток у меня получалось наскрести сумму и снова начать крутиться в Этой сфере.

Но никаких успехов я так и не достиг. А сейчас когда пишу эти строки вспоминаю это время и сожалею, ведь мог быть на равне со своим другом .

В моей жизни постоянно была какая то неопределенность . То я работаю на военном заводе , то на автомойке , то на СТО , был даже опыт в строительстве но обернулся полным крахом. Проще говоря жизнь мотает а я словно бродяга .

Как я наткнулся на всю движуху в интернете
Впервые знания и представления о заработке в интернете я получил из просмотра заманчивого видео 30000 рублей за выходные или что то в этом духе. Это был Олег Карнаух и Алексей Деменьтев , может кому то они и знакомы. Так вот это видео перевернуло мою жизнь с головы до ног:popcorn1: я последние 1.5 года живу с мыслью о заработке в интернете , верю и надеждой что у меня что то получиться. Но конкретные продвижения появились тогда когда я наткнулся на Женю, поучаствовал в Балийском марафоне , купил запись прошедшего Воркшоп 4. Сказать честно , открыл для себя много знаний, но к результатами которыми можно хвастаться нет. Продажи на авито в принципе были , очки , часы , детские авто кресла , свой хлам . Но руки у меня так и не дошли делать все как нужно. То ли лень , то ли какое то восприятие меня останавливало.

Благодаря марафону я поладил с авито и научился Продавать.
Воркшоп заставил меня залезть в арбитраж где я успешно слил 10000 в минус и если честно я не жалею о утраченных деньгах. Я знал на что иду и был готов к такому повороту . Подбадривали видео и блоги людей говорящим новичкам одно и тоже " не бойся , с тобой все хорошо , все получится" и все в таком духе!

С мая месяца по настоящее время я Газелист :D. Параллельно летом продовал все что перечислил выше . Машина в аренде и я работаю сам на себя. с мая месяца я невылазил из за руля , лето для меня просто пролетело.
Зарабатываю я от 1000 до 3000 в день чистыми. Но настроя боевого уже нет , а как говорится " на ловца и зверь идет" и работы уже меньше от такого настроя. Этот период для меня был очень эмоционален и труден физически.

Но отметить хочу один момент , работая с людьми , каждый день встречаешь разных ! И общение с ними доставляет различную порцию знаний и выводов.

Выслушивая рассказы о том как хорошо кто то устроился на работу с полным соц. Пакетом , либо о том что у него кредиты , как кто то ограничивает себя в рамках понимаешь одно, что я так жить не хочу, это своеобразный показатель и пример , который хорошо действует.

Но так же встречаешь и хороших людей , успешных . Которые тоже выступают как пример. Это все что происходило последнее время. Я понимаю что без денег ну никак , даже чем то заняться элементарно с авито деньги нужны. Объявления , поднятие , товар. Поэтому газель все еще будет со мной , но до поры когда я почувствую что уже не нуждаюсь в ней.

Я решил основательно что буду менять свою жизнь и буду действовать .

На самом деле мыслей много и рассказать куча всего есть но мысли теряются и путаются . Буду блог пополнять)
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Арбитраж

Как я уже говорил , я приобрел у Жени записи 4 воркшопа.
Это был новый уровень. Я открывал для себя новые знания , новые эмоции , новое понимание о том что я получил доступ к невероятно крутой информации. Это невероятные ощущения , очень приятные . Особенно круто понимать что в твоих руках есть доступ к знаниям , очередной шаг которым нужно воспользоваться , возможность начать что то делать!
И я начал)))
Пересмотрев записи о работе с паблером и настройках рекламы в вк и интсаграм (с этого было начато пробовать добывать заказы) я воспользовался фрилансом и настроил лендинг с черной маской, сделав рекламный пост в паблике вк.

На утро я чуть не расплакался когда на почту мне пришел заказ
Это было невероятно , я понимал то что произошло , я мечтал об этом и это была моя цель которую я хотел достич
Такую казалось бы простую цель , сделать лендинг и получить заказ. Но я не умел ничего и я не понимал как это сделать .

Я сразу же написал Джону и рассказал о своей победе!!!))
Эти чувства не передать словами. Он меня поздравил и думаю был рад такому событию. Поздняк Быстро зашел в м1 зарегестрировался и слил туда заказ успешно получив выплату в личный кабинет .
Хотите верьте хотите нет , но спустя минут десяти я поймал себя на мысли что этого мне мало и чувства о буквально произошедшем событии стали угасать. Я понял что зочу еще, хочу больше , хочу круче!

В итоге продолжал лить на маску но итогов не было. Сделал лендинг на отбеливающие полоски и уже целенаправленно работал в м1 сливая заказы им. В итоге суммарная сумма с фрилансом , рекламой и прочего за блэк маску и полоски ушло около 10000) а в м1 2 подтвержденных заказа и 1000 на счету.
Вот как то так я по арбитражил) на самом деле ни хрена не понял как с ним работать.
Вроде понятно , мониторил все в паблере , делал рекламу все сладко шоколадно а хрен тебе!)
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Сейчас ставлю цель которую хочу достичь. Понимаю что уже последняя капля , пора брать себя в руки !

Хочу полностью избавиться от работы которая меня не устраивает и стабильно иметь хотя бы 30 в месяц!

Ну и немного полезных ссылок:
Sprinthost.ru там я регистрирую домены и хостинг
Sociate.ru мониторинг пабликов вк и прочих площадок
Publer.wildo.ru наикрутейшая вещь которую должен освоить каждый!
Work-Zilla.com - Отличный сервис пользуюсь часто . В кратсе на простом языке: пишите задание , указываете желаемую стоимость за его выполнение и ждете исполнителей ! Они рекой нахлынут)

Кстати у меня доступ к паблеру, а пользоваться пока не пользуюсь. Если кому то надо могу дать доступ)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
nethouse.ru - вот здесь ещё дешевле можно домен купить, всего за 50 рублей :)

Крутая у тебя история. Если занимаешься машинами, то не сходи с этого пути. Это по-любому тема, тем более если у тебя к этому душа лежит. Заморочься перепродажей каких-нибудь запчастей с авторазборок, как это Грифоша делает. Или ещё что-нибудь придумай - сервис какой-то в узкой нише. Вообщем ИМХО - нет тебе резона товаркой классической заниматься, раз занимаешься тачками, то занимайся - в этой нише бабки всегда есть.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
nethouse.ru - вот здесь ещё дешевле можно домен купить, всего за 50 рублей :)

Крутая у тебя история. Если занимаешься машинами, то не сходи с этого пути. Это по-любому тема, тем более если у тебя к этому душа лежит. Заморочься перепродажей каких-нибудь запчастей с авторазборок, как это Грифоша делает. Или ещё что-нибудь придумай - сервис какой-то в узкой нише. Вообщем ИМХО - нет тебе резона товаркой классической заниматься, раз занимаешься тачками, то занимайся - в этой нише бабки всегда есть.
Машинами я давно занимался. Сейчас много знакомых кто занимается до сих пор , так вот они жалуются что на рынке беда. Тяжело продать.

С запчастями можно заниматься. Есть свой человек на авторазборе . В принципе по своей цене продовать . Иных мыслей нет)
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Кстати у меня доступ к паблеру, а пользоваться пока не пользуюсь. Если кому то надо могу дать доступ)
Красава) У меня как раз на mytarget осталось немного бюджета, все думаю на что полить. Как соберусь - стукну за доступом. Чем смогу отблагодарю)
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Пришло время для двухдневного отчета так сказать

Понедельник выдался тяжелый , приехал домой в половину двенадцатого а сегодня уже с семи утра на ногах , вернее за рулем. Напомню что работаю на газеле и весь день в жару кручу рулем и жму педали))

Разложу все по полочкам

Проблемы финансовые/заработок - основной заработок с машины и есть нюансы по добыче средств ;
1) как упоминал джон это энергия ! За рулем в суматохе часто голодный , а когда голодный все плохо. Настроение , агрессия , желания работать 0. Так что буду стараться держать брюхо полным)))
2) музыка ! Да да , музыка) у меня больше нет музыки в машине а без нее это скукота . Тем более как было упомянуто во втором дне что музыка это воспоминании и ассоциации ! А у меня еще и движеняк от нее и хорошее настроение! Буду делать музычку и потом на авто звук )))

Что касается бизнеса/заработка
Я слил 10000 в арбитраж , на кону поездка на Алтай и пока коплю средства на нее.
По приезду буду заниматься поиском товара что будет продаваться на авито .
А так же обдумаю тему с авто запчастями , как Сказал narkom.

Самое главное ! Поставил несколько целей до НОвого года!

И еще ! Сегодня сделал копилочку в которую будут пополняться средства каждый день!
Девушку попросил снять на видео как в нее помещаю первые деньги , что бы потом смотреть и изымать из видео те чувства и мотивацию про которые говорил Джон!

А еще я написал записку самому себе в будущее!!! Когда открою в канун нового года прочту и скину фото вместе с суммой денег!!!

А так же ! Составил график дней , записываю доход/расход.

Что касается планов то не пишу так как работаю и их особо нет потому что работаю и только!)

Может что то и забыл , но ничего буду пополнять.

Ах да , по поводу 5 жоп мужика.
В чем то солидарен , без вранья . Отношения пар это дело такое !
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Красава) У меня как раз на mytarget осталось немного бюджета, все думаю на что полить. Как соберусь - стукну за доступом. Чем смогу отблагодарю)
Собирайся быстрей!) у меня времени мало осталось там тоже.

Вообще были мысли сбрасываться по 900р. Вдвоем и пользоваться. Почему по 900? Потому что задействована скидка 44%

Думаю не мониторится паблер откуда с айпи заходиться .
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Собирайся быстрей!) у меня времени мало осталось там тоже.

Вообще были мысли сбрасываться по 900р. Вдвоем и пользоваться. Почему по 900? Потому что задействована скидка 44%

Думаю не мониторится паблер откуда с айпи заходиться .
Ок) Тоже думал об этом.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Короче меня безумно штырит от того что я начал откладывать деньги!

Раньше я пробовал но как то безуспешно. Сейчас есть цели .
Я простой шоке как удобно , откладываешь в финансовую подушку , в копилку а остальное в твоем пользовании! Прост изумительно. И теперь я понимаю слова джона , хочется зарабатывать еще больше!)

Нашел сегодня компанию по производству мебели. Мебель готовая , нужно только собирать типо как в икее. Завтра хочу изучить все на сайте. Мужик мебельщик которому я ее привез сказал что продукция дешевая и можно заработать
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Времени писать реально нет , нужно ложиться спать так как работаю весь день с утра! В выходные напишу по больше )
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,442
Репутация
45,561
FXсoin
136,579

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Задания я не составляю так как практически дел нет но иногда бывают.

Буду исправляться так как на днях поимал себя на мысли о том что проще со списками дел а то я Маша еще та! Все забываю , и плюс это удобнее)

Загорелся очень интересной идеей! Пока рассказывать не буду , после завтра опробую на авито , так как завтра к Кемерово уеду по работе.

Буду отписываться о результатах после запуска и уже расскажу!

Что касаеться пинка
Заметил что на многие вещи , которые по своей сути простые я с восхищением отношусь. Впервые за последнее время я сам себе признался что мне нравиться моя жизнь! а повлияло на это то , что я разделил бюджет и завел банк копилку которая меня мотивирует. От этого идут цепочки и размышления о заработке.

Джон рассказывает правильные вещи, даже касаясь личных отношений с половинкам .
Я на днях был на крае разрыва отношений. Так я понимал насколько бы меня это убило. Так что нужно этим дорожить!

Сделал для себя хорошие выводы по различным темам.
В общем только вперед! Всем удачи!
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Хочу привести наглядный пример как чья то безалаберность либо ошибка может повлечь разные проблемы.

Мне с 2 городов отправляют посылки. В совокупности их три.
В ТК я их забираю и увожу в область , за 470 километров от города.

В понедельник вечером еду забирать все посылки , выясняется что в одной из них вместо 15 мест пришло 14! А еще одно место едет и будет только завтра в обед. А завтра я планировал выезжать в 6 утра что бы не возвращаться ночью.

Так вот на следующий день просыпаясь и никуда не спеша , так как машина с грузом и просто стоит ждет еще одну коробку я провожу начало дня в свою пользу, ожидая прихода посылки. Когда время подходило к ее прибытию я звоню в транспортную а выясняется что забрать посылку я смогу только завтра. Это пиздец!

Итог таков: понедельник вечера я гружу машину и планирую выезжать , обламываюсь жду следующего дня выезжать в обед со всем грухом, снова облом половина дня потрачена в пустую ТУПО . Теперь жду среды что бы В ОБЕД я мог выехать и вернуться ночью!

А как все было распланированно!!! Это просто пиздец , какого хрена так получилось никто ответа не дал! Весь день злой как черт ! Просто ужас. !!! Поезда отдыха на Алтай на грани срыва из за эмоций. Два полных дня мог денег зарабатывать а я так время потерял в пустую!!! Просто жесть! И все из за такой ситуации , кто то накосячил а уже целая цепочка.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Мой банк копилка перестала пополняться и это как по сердцу ножом теперь!!!))

Чувствую что время уходит в пустую , что я ничего не могу поделать.

Но машину я разгрузил в гараж и пол дня успел по работать! Но всё же!
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
У меня есть проблема , я человек поддающийся эмоциям.

Сегодняшний и вчерашний день произвели на меня массу негативных впечатлений и эмоций. Они меня преследуют , меня все раздражают и я крайне неприятен.

Хочется бросить все и послать всех на хуй! Ну просто иначе не могу объяснить.
Планирует мы поездка на Алтай , но получается как то все в притык а меня это не устраивает вообще . На фоне кампании находиться с подсчетами каждого рубля ну просто на ужаснейшее ощущение!

Мой основной заработок на газеле , машина в аренде 1000р/сутки. Чистыми получается зарабатывать от 1000 до 3000 и в целом не плохо. Аренду я плачу 6 жней в неделю , соответственно 6 работаю.

Уезжая на Алтай это меня не освобождает от платежа, по приезду я должен платить те дни которые меня не было и сразу же за те в которые работаю. В общем это удавка на шеи меня просто убивает!!!

В планах копить и откладывать деньги , к новому году очень хочется хорошо заработать! Плюс есть одна тема которую планирую в скором времени реализовывать что выйдет пока не знаю , отпишусь!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,442
Репутация
45,561
FXсoin
136,579
А надо ли ехать? И если надо, то может быть успеть заработать побольше денег? Не только на газеле.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Не жалею что съездил! Круто отвлекся, время молниеносно пролетело (
Старался не думать ни о чём вообще и это круто )

Сейчас в планах перечитать все дни и составить планы вплоть до нового года
А так же разделить копилки для различных бюджетов !)
 

Вложения

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Прочитав 8 день вспомнил одну ситуацию произошедшей со мной.
Это касаемо отношений с людьми .

У меня есть очень хороший приятель , другом назвать не могу но общаемся хорошо .
Он мне помогает , когда денюжкой , часто машину езжу к нему делать так как у него в гараже есть все!) это. Безотказно и еще и с помощью его.

Мы вместе учились , на Алтае вместе отдыхали .

Зовут его Артем , он живет в 60-70 км от города и занимается электромонтажом . Электрик короче. Зарабатывает хорошо ! Заработал себе на Камри 2006 года кто понимает.

В общем человек живет и радуется . И позавидовать есть чему но я стараюсь вообще этого не делать в принципе.

Так вот , был балийский интенсив и джон так же рассказывал про окружение но уже с другой стороны.

Кто чем занимаеться и кто что делает . Дал задание так сказать за сотрудничать мол подкидывать клиентов с авито в сфере услуг!

И тут меня осенило что у меня кореш то , электрик!
Звоню ему значит и выкладываю ; так и так давай буду клиентов тебе а ты мне немного процента или деньжат слегка
Он согласился без задумки и договорились по позже созвониться что бы я спросил что он делает конкретнее.

В итоге пару дней я до него не мог дозвониться , не знаю может он что то понял или сделал выводы свои . Потому как перезванивать он и не перезванивал.

А я горел от счастья думая какой я красавчик и опыта и бабосика наберусь

И пришло позже осознание того что совершил я ! И мне было стыдно как никогда!!! Я себе места не находил , меня просто осенило ! Какой же я охуевший!

Еле еле дозвонился спустя промежуток времени и попросил извинения от всей души!
Человек ко мне с душой и помогает и приютит дома , накормит, всегда без отказа.
А я! Ладно бы просто предложил ; мол Артем дай опыта наберусь просто буду тебе кидать если чего наклюниться. Нет же! Я денег олень просил!

В общем было ужасно . Но хорошо что все осознал, общаемся по сей день!
И это человек не из многих за кого я правда могу подароваться !
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Внимание , друзья!

Начинаю по немного составлять планы до нг!

Есть идея составить список товаров пользующихся популярностью в декабре месяце!
Если есть опыт продаж именно в предновогодних праздниках а уверен здесь таких людей полно , предлагаю обменяться знаниями и опытом!

Считаю будет круто сделать список и уже готовиться!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху