• Гость, Хорошего тебе дня!

PoTison - официант со стажем

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Всем привет. Артем, 27 лет. Живу в столице Крыма г. Симферополь. Работаю официантом в ресторане.

Проходил у Джона воркшоп-4. С этого времени начались более менее нормальные результаты. С партнером взяли в долг 90к на развитие бизнеса) Как товар выбрали ламзак. Но чёт не очень он у нас пошёл. Попробовали наручные часы - продаж больше. Их и продаём.

Пока продажи идут только с авито и очень нестабильно. Изначально было найдено объявление в Питере с кучей просмотров и просто скопировано. Оплатили на него премиум и пошли звонки. Сразу закупили часов штук 15 разных моделей. Нормально все продавалось пока объявление не забанили за джишоки) Пришлось сделать своё объявление по образу и подобию предыдущего. Вот оно. Но с него почему-то продаж стало намного меньше..

Сделали по часам лендинг. Наконец сегодня дошли руки запустить на него таргет вк. Сейчас протестирую заголовки как Джон учил, потом картинки и посмотрим что из этого выйдет.

Работаем с одним поставщиком - https://vk.com/watch_opt. Как по мне - они лучшие. У них большой ассортимент часов и трендовых товаров. Плюс фотки живые. И самое важное, что у них можно заказать 1 единицу товара по цене, чуть дороже опта. Просто выкладываю их на авито, если звонят - говорю товара нет, через 3-4 дня будет. Если человек соглашается ждать, сразу заказываю у них по дропшиппингу на свое имя. Отправляют СДЕКОМ что для меня очень удобно. доставка 300 руб и очень быстрая. Бывает на следующий день после отправки уже приходит товар.

Короче сейчас у меня на руках куча разных часов, которые продаются очень слабо. 6 шт ламзаков, которые вообще не продаются) Задача минимум - продать это все до середины ноября, чтоб были деньги заказать ёлки. Ёлки планирую продавать однозначно. В прошлом году с 20го декабря, просто с бухты барахты с одного объявления на авито сделанного на коленке, удалось продать 15 ёлок с маржой 1000. Так что, думаю, если к этому подойти более граммотно, то можно неплохо заработать.

Из-за грёбанной работы половину вебинаров пропустил. Сейчас буду смотреть записи. Из того что видел понравилась идея объявления о предварительном сборе клиентов на товар и последующей его закупки.
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Итак, результаты за сегодня:

После продолжительного спада, очень результативный день.

Утром позвонил клиент по часам, через час приехал, долго их рассматривал, но всё-таки купил. Цену я озвучил 3500. Он сторговал до 3000. Ну и ладно думаю, у них закуп около 1500. Пришёл домой, глянул свои записи и очень удивился - закуп 950 розничная цена 3000))

Когда домой заходил, глянул в почтовый ящик, там извещение с почты. Месяца два назад отправлял в Ялту ламзак. Вот только деньги дошли. 3350 руб

Вчера еще в 22-30 позвонили с авито. Ламзак говорит нужен. Сегодня встретились. Продал за 2200 вместо 3000. Тоже норм, мне б их сдыхаться поскорей. Жена очень ругалась и кричала по этому поводу)) Ей всегда мало)

До этого еще девушка заказывала Хаблоты с черепком. Пришла смска от СДЕКА что они прибыли. Созвонился с ней, оказывается она живёт прямо рядом с пунктом выдачи. Приехал, забрал часы и сразу продал ей. +2200 руб.

В итоге за сегодня: 3000+3350+2200+2200=10750 руб.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,937
Куда пропал? где продолжение?)
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Давно ничего не писал. И вот созрел)

Попробовал запустить таргет вк на ленд по часам.. 1500 руб слил - ниодного лида.. По метрике смотрю - людям вроде интересно, рассматривают фотки часов, читают характеристики. Но никто так свои данные и не оставил.

Авито по часам работает круче) Объявление с моими фотками забанили и решил восстановить старое просто скопированное и питерцев=) Разместил сначала бесплатное объявление и буквально через пол часа звонок по джишокам. Было уже поздно, договорились на след день встретиться. В итоге часы продал - все норм(+1300 руб).
Сегодня включил на это объявление премиум за 199 руб. Честно - немного в шоке) Около 17 часов оплатил. Сейчас 22-20 и 115 просмотров уже набрало объявление за сегодня. По прошлому опыту - это очень большой показатель. Правда звонков сегодня не было. Может из-за того, что уже вечер и люди стесняются поздно звонить.
Кому интересно - вот само объявление https://www.avito.ru/simferopol/chasy_i_ukrasheniya/muzhskie_i_zhenskie_chasy._zakrytie_magazina_857996198

Так же разместил объявление на предзаказ ёлок. уже 4 предзаказа собрал. Всем сказал что ёлки будут 15 ноября. Планирую 1го ноября оплатить на объявление премиум, собрать по максимуму заказов, 8-9го числа заказать, чтоб к 15му приехали. Предварительно надо будет всех прозвонить еще раз и уточнить не передумали ли.

Была у меня старая группа вк типа интернет магазина делал. 1000 человек было в ней. 80% боты) Решил сделать из неё группу по ёлкам на свой город. Удалил всех ботов которые превратились в собачек. Осталось около 600 чел. Для начала норм.

https://vk.com/elki.simferopol - вот сама группа. Продвигать буду через конкурс репостов и рекламу этого конкурса в городских пабликах через оф. биржу вк. И вот уже 5 с половиной часов жду пока пост пройдёт модерацию)

Еще на неделе продал пареньку часы хаблот жирного качества с коробкой бодрой с документами за 9600 (2500 чистой прибыли) И мониторя конкурентов по часам на авито увидел объявление от него с продажей этих же часов)) за 17500.

Еще решил затестить копии айфонов. подал объявление - куча звонков. многие согласны ждать неделю и больше пока товар придёт. Короче решил заказать 1 шт по дропшиппингу себе. Глянуть качество. Сегодня он пришёл. Выглядит круто. Камера гавно. Но самый главный бок в нем - это 30 МБ памяти)) нихера не возможно на него скачать. И дырку для микроСД я не нашёл... написал уже поставщику - жду ответа.
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
29.10

Сегодня продал один ламзак + 2500 руб (700 чистой прибыли)

Было два предзаказа по ёлкам с группы вк. Что не может не радовать. А то я уже начал грустить.. около 1000 руб было слито на рекламу конкурса по ёлкам с группы..

Так же парень интересовался доставкой часов в Ялту.. Готов был сделать предоплату, чтоб я ему отправил сегодня же товар рейсовым автобусом. Но почему-то просто перестал отвечать на сообщения)

Вечером приехал брат в гости с пивчанским и рыбкой) так что я немного поддатый излил душу в телеграм чате про свою прошлогоднюю ситуацию с пилками шоль. Дублирую текст сюда.

Год назад были популярны пилки для ногтей Scholl. По телеку рекламу крутили.
Выложил объявление на авито. Позвонил чувак говорит надо 300 штук. Я Загуглил по оптовикам, накинул 150 рублей, перезвонил ему. Говорю устроит такая цена? Он-да. По предоплате не хотел

А у меня товарищь в москве живет.
Я ему скинул контакты поставщиков и покупателя этого
Он договорился с оптовиком и этим "покупателем" на одно время встретиться.
Тот ему при встрече сразу в руки вручил деньги. Считай говорит
Деньги меченые оказались
Откуда ни возьмись появились ребята с ксивами
Скрутили его
Оформили по статье.. не помню цифры. Смысл такой - использование товарного бренда в собственных целях. Как то так
Админ штраф в размере двукратной цены за которую мы собирались продать
А этот уебок еще за день до "сделки" говорит не 300 а 500 штук надо
Короче сделка была на 260000 руб
Получается штраф 520000
Плюс оптовик привез на пару штук меньше.. они пересчитали
Еще мошенничество хотели приписать
Через знакомых нашли норм адвоката, он разрулил
Но все равно попали на 60к
50 адвокату и 10 в суде приписали

Я в то время у Дунаева проходил тренинг. На первом дне дал задание выбрать товар. Ну я эти пилки выбрал. Второй день был разбор товаров которые выбрали. Он сразу сказал что с шоль лучше ее иметь дело как и с копиями айфонов

Я не придал этому значения)

Еще момент) где-то за неделю до всех этих событий, я увидел по телеку рекламу, понял что товар очень актуальный, новый и спрос неебический
И заказал с китая 160 штук
В штуку баксов обошлось

Вот они до сих пор у меня лежат в кладовке))
Ну когда я их заказывал был мега спрос и цена дорогая. Мне обошлись они по 380 руб
Сейчас цена оптом рублей 200
Ну они продаются потихоньку по 500 руб
К праздникам надеюсь отлично пойдут
НГ, 14 февраля, 8 марта...
После 8 марта будем уже думать что с ними делать)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,234
Адрес
Moscow
FXсoin
45,937

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Всем привет.
в начале октября запустили объявление по предзаказу на ёлки. месяц оно висело. собрали 12 контактов на ёлки
Заказали у Димы самоката ёлочки, вчера они прибыли. Поехали сразу развозить по клиентам. Был один заказ на 3м ёлку за 7к руб. Клиент живет за городом. 3800 получается чистая прибыль с неё, поэтому и доставили бесплатно и бесплатную установку ёлки добавили. Короче собрали её, а она лысая пиздец)


Понятно, человек отказался такую брать.
Заказывали у Димы ёлки "стандарт". Я даже не думал что они между собой как-то отличаются.
Развезли почти все ёлки уже.. Теперь очкую, чтоб не позвонили и сказали что ёлки лысые((
В дальнейшем будем "стандарт+" брать..

по домашке продать что-нибудь ненужное - продал костыли друга за 1500 )

Еще у меня проблема с апселами.. Но сегодня получилось к ёлке еще 2 комплекта игрушек продать. заказывали тоже у Димы. +380 руб чистыми с апселов)
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
еще нашёл оптовика в городе. говорит у него ёлки, игрушки, гирлянды. Всё есть) Вахид зовут)) Завтра поеду смотреть
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329
Всем привет.
в начале октября запустили объявление по предзаказу на ёлки. месяц оно висело. собрали 12 контактов на ёлки
Заказали у Димы самоката ёлочки, вчера они прибыли. Поехали сразу развозить по клиентам. Был один заказ на 3м ёлку за 7к руб. Клиент живет за городом. 3800 получается чистая прибыль с неё, поэтому и доставили бесплатно и бесплатную установку ёлки добавили. Короче собрали её, а она лысая пиздец)


Понятно, человек отказался такую брать.
Заказывали у Димы ёлки "стандарт". Я даже не думал что они между собой как-то отличаются.
Развезли почти все ёлки уже.. Теперь очкую, чтоб не позвонили и сказали что ёлки лысые((
В дальнейшем будем "стандарт+" брать..

по домашке продать что-нибудь ненужное - продал костыли друга за 1500 )

Еще у меня проблема с апселами.. Но сегодня получилось к ёлке еще 2 комплекта игрушек продать. заказывали тоже у Димы. +380 руб чистыми с апселов)
:kez_11: неожиданно)
Я тоже не так давно продал трехметровую елку в детский сад.
еще две дома лежат.
С трудом верится что она реально такая))
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Глянул выдачу яндекса по запросу "искусственные ёлки в Симферополе" наше объявление в топ 1 =)
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
вчера помимо фэйла с 3х метровой ёлкой продали 3 ёлки
210 см - 3000 руб
120 см - 1300 руб
210 см - 3000 руб

Сегодня отпросился с работы, чтоб продолжить развоз ёлок

Одна девушка заказала сразу две ёлки 210 см и 90 см. Плюс коробку с игрушками
итого с неё +4300 руб
За ёлкой 180 см люди сами приехали с какой-то селухи на копейке +2400 руб
И еще одна ёлка 180 см ушла с апселом двух коробок игрушек +3000 руб.
Весёлый дядька) даже сфоткали его


Итого за два дня +17000 руб.
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Сегодня жена на работе продала две ёлки по 120 см. +2600 руб.

Итак - чистая прибыль за три дня:

10650 руб
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
за время пока не писал было заработано +1000 руб на партнерке по моб телефонам
Жена пишет тексты dslash'u и Ariystokrat'u (+720 руб)
ёлка 150см +1800 (950 чистыми)

Оффлайн работа выматывает сильно((
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
чёт с продажами тухленько пока. решил подключить еще 2 аккаунта. купил 2 симки, купил 2 прокси. Настроил все как платон учил. вроде работает. Реально с этими сборками мозилы очень круто и удобно. Я раньше думал что это очень муторное дело. постоянно чистить куки, вбивать разные цифры, логины пароли....
А тут получается один раз все настроил и потом все автоматически вбивается.

Сейчас уже поздно что-то размещать... Завтра на работу. Получается, в понедельник буду с новых аккаунтов уже постить объявления
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Сегодня продал женский платок +1000 руб (400 чистыми)
Договорился о продаже часов, которые уже ппц как давно лежат.. все никак не могу продать.

Сделал 7 объявлений по часам. Надо их к Новому году продать все.. Лежат мёртвым грузом



Со второго аккаунта запустил ланч по ёлкам, применил турбо и в течение часа звонок. Мужик заказал 2 ёлки.
 
Последнее редактирование:

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
джишоки уже заебали. 6 штук осталось. В каждом настроены будильники на разное время. Жену уже типает когда они начинают играть друг за другом =))
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,346
ппц как давно лежат.. все никак не могу продать.

Сделал 7 объявлений по часам. Надо их к Новому году продать все.. Лежат мёртвым грузом
Такая же фигня с часами) попробовала даже вип объяву на пакет из 15 женских часов, вдруг)) пока почти 200 просмотров и ни одного звонка.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,436
Репутация
45,532
FXсoin
136,400
Такая же фигня с часами) попробовала даже вип объяву на пакет из 15 женских часов, вдруг)) пока почти 200 просмотров и ни одного звонка.
15 в одном? Часы по весу? :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху