• Гость, Хорошего тебе дня!

Помощь с ПФ на авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








n_filimonov2013

Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
10
Репутация
18
FXсoin
338
Поведенческий фактор (ПФ) - это совокупность действий пользователей по отношению к Вашему объявлению и аккаунту Авито. То есть, ПФ - это клики, просмотры, контакты и другие взаимодействия с Вашим объявлением со стороны потенциального клиента.

ПФ помогает Вашему объявлению подняться в топ выдачи, удержаться в нем, а также, попасть в глобальные рекомендации. Алгоритмы Авито видят, что Ваше объявление пользуется повышенным спросом и показывает его выше, чем объявления Ваших конкурентов. Для этого и нужен ПФ)
Количество ПФ в разных нишах разное. Подскажите, пожалуйста, Вашу нишу и количество объявлений, Если удобно, можете направить ссылку на объявления. Мы оперативно рассчитем оптимальное количество ПФ и стоимость)

Как проходит процесс:

1) Вы направляете мне ссылку на объявление или описываете нишу, город, применяемые услуги продвижения
2) Я анализирую нишу и рассчитываю необходимое Вам количество накрутки ПФ
3) Далее, я рассчитываю стоимость такой накрутки на неделю (сначала вы оплачиваете накрутку за 1 день, если результат Вас устраивает, Вы оплачиваете остальные 6 дней)
4) После оплаты Вам необходимо будет добавить специальный код (артикул) в описание своего объявления. Это нужно для того, чтобы наша программа смогла найти Ваше объявление в поиске

По цене 1 ПФ-5₽

Если у Вас остались вопросы - пишите @avito_pff

Телеграмм
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху