• Гость, Хорошего тебе дня!

Помогите советом с Инстаграм

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Vadim888d

New Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Всем привет. Помогите советом. Занимаюсь копиями брендов. Есть два аккаунта в инсте. Управляю с одного телефона. Первый привязан к фейсбуку, которым я уже не могу пользоваться. Второй акк не привязан. Хочу создать второй акк на Фейсбуке и управлять через комп (про ip и тд в курсе). Смогу ли я управлять 2-ым акком в инсте со старого телефона? Если сделаю сделаю привязку и регистрацию с нового телефона.
 

ulcer200

Виктория
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Оптовик
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
57
Репутация
179
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
523
Всем привет. Помогите советом. Занимаюсь копиями брендов. Есть два аккаунта в инсте. Управляю с одного телефона. Первый привязан к фейсбуку, которым я уже не могу пользоваться. Второй акк не привязан. Хочу создать второй акк на Фейсбуке и управлять через комп (про ip и тд в курсе). Смогу ли я управлять 2-ым акком в инсте со старого телефона? Если сделаю сделаю привязку и регистрацию с нового телефона.
Привет. Сможешь. Вопрос - в курсе, что за копии брендов Инста банит безпощадно?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху