• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
Казан 16 л + печь с трубой отве́з ещё утром до 6 утра.

По работе набатрачился. С утра звонили какие то горячие клиенты и вечер их не устраивал, в обед ещё один по кушетке. В 14 грянул гром и позвонил водила из Кирова мол кушетки везу, а в 17 мне ещё в Люберцы. Принять не кому, думал хоть на улицу выгрузить и дождаться моего приезда к 18. Курьер который у меня и грузчиком тоже работал сказал будет и набрать через час, потом всё время скидывал и стал недоступен - охрененно помог.

Свалил с работы раньше, водила всё не мог найти где мы находимся, долго ездил, пока подробный адрес не скинул. Приехал к 17:30 и начал разгружать один и без перерыва по 2 кушетки БМ за раз. Осталось 10 но сил уже нет... Кое как занёс всё вниз, но не в кладовку, закрыл дверь, оплатил доставку и ушёл есть мороженое, сушняк ппц.

Вернулся всё проверил и посчитал, всё совпало, начал всё впихиввть, через час впихнул.

IMG_20200731_190102_HHT.jpg20200731_190339.jpg
Двухцветные Evo
IMG_20200731_202716.jpg

Затрахали такие нежданные доставки, обычно хоть за день сообщат, но со временем часто не попадают, а бывало утром водила звонит и говорит через 2 часа у вас)

Яндекс директ весь курс слил, то влом что то слушать, то интернет на даче не пашет... Первый урок только почти дослушал. По облигациям курс весь прошёл, сдал на сертификат, но ничего особо не применил, надо уйму времени всё искать и лучше с ноута.

Часто бегаю чтобы успеть как в фильме...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
В августе продажи не особо большие.

С 10го наконец в отпуске. Успел все дела доделать в пт, такой там пи...

Хотел в августе взять Поло или Рапид, но заводы многие на регламентных работах и не штампуют тачки, в итоге дефицит и цены взлетели, хотя на оф сайте всё так вкусно. Мою оценили в одном месте 210, в другом 150к + скидки 40 и 20к соответственно. При покупке самое сложное договориться с женой) она то одобрит то нет. Буду ждать Рапид в комплектации Style 110 сил автомат или Hockey Edition - вторая в принципе всем устраивает. Не нравится в тачке маленькие подстаканники и подлокотник, поло как то больше зашёл, но всё смотреть по цене буду и возьму что выгоднее и где больше скидка на мою.

Не особо хочется в кредит залазить, но с ним выходит намного выгоднее. Правда на деле кредит 0,1% примерно 5% выходит, т к 10к платишь за пользование кредитом, не помню было такое у другого дилера или нет, не найду распечатки. Хочется тачку чуть безопаснее со всякими системами против скольжения, подушками. На свою сейчас сделаю всё же хороший свет, нашел где в Раменском или у соседа по гаражу сделаю, а то норм тачки будут скорее всего только в октябре. Моя в салоне как то гармоничнее и подстаканники что надо и подлокотник большой и много всего внутрь убирается.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
В прошлую сб ходили в церковь на лекцию я, супруга и будущий крёстный и исповедоваться с крёстным. Крёстная - моя сестра в Троицке тоже сходила и получила справку, которая так и не понадобилась. Сестра ещё когда сообщил что мы родились сразу сказала что будет крёсткой).

Вчера крестили. Наш был заводила и орал громче всех, потом уже остальные подключались к хору) всё произошло так быстро, что особо никто и не заметил, хорошо фото сделали - отдельно отправили фоткать сестру жены.

Мои родители и сестра наконец доехали. Когда был режим пропусков пропуск так и не получилось сделать, ладно у них не получалось, часто и у меня не получалось или приходилось час висеть на телефоне. Завели себе цыплят ещё и ухаживают за ними.

Саша уже быстро ползает и появились 2 зуба нижних.
 

Sergey Green

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
107
Репутация
496
FXсoin
1,918
Хотел в августе взять Поло или Рапид
ценник конечно на них вырос ппц, был у меня поло в норм комплектации 5 лет назад 600к стоил с салона и сборка немец, а щас калуга и цена 1кк :dash1:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
Решил на свою всё же поставить линзы, надоело как крот ездить и скоро темнеть намного раньше будет.IMG_20200819_003718.jpg
Ближний
20200819_003539.jpg
Дальний
20200819_003545.jpg

По телефону цену дороже называли чем в переписке в ВК) показал переписку по ней и сделали + гарантия 5 лет на линзы. Единственное корректор фар починить не смогли - прокручивается гайка. Заказал у поставщика у которого брал многие детали за 500 р, оригинал стоит от 18к и ждать долго, неоригинал 3200)

Раз с тачкой вопрос пока отложен вложил в директ в казаны 15к и в кушетки 15к, надеюсь на половину хоть отобьются, последнее пополнение долго крутилось.
 

Вложения

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Казан 16 л + печь с трубой отве́з ещё утром до 6 утра.

По работе набатрачился. С утра звонили какие то горячие клиенты и вечер их не устраивал, в обед ещё один по кушетке. В 14 грянул гром и позвонил водила из Кирова мол кушетки везу, а в 17 мне ещё в Люберцы. Принять не кому, думал хоть на улицу выгрузить и дождаться моего приезда к 18. Курьер который у меня и грузчиком тоже работал сказал будет и набрать через час, потом всё время скидывал и стал недоступен - охрененно помог.

Свалил с работы раньше, водила всё не мог найти где мы находимся, долго ездил, пока подробный адрес не скинул. Приехал к 17:30 и начал разгружать один и без перерыва по 2 кушетки БМ за раз. Осталось 10 но сил уже нет... Кое как занёс всё вниз, но не в кладовку, закрыл дверь, оплатил доставку и ушёл есть мороженое, сушняк ппц.

Вернулся всё проверил и посчитал, всё совпало, начал всё впихиввть, через час впихнул.

Посмотреть вложение 32148Посмотреть вложение 32149
Двухцветные Evo
Посмотреть вложение 32150

Затрахали такие нежданные доставки, обычно хоть за день сообщат, но со временем часто не попадают, а бывало утром водила звонит и говорит через 2 часа у вас)

Яндекс директ весь курс слил, то влом что то слушать, то интернет на даче не пашет... Первый урок только почти дослушал. По облигациям курс весь прошёл, сдал на сертификат, но ничего особо не применил, надо уйму времени всё искать и лучше с ноута.

Часто бегаю чтобы успеть как в фильме...
что за курс по облигациям, как успехи в инвестициях.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
что за курс по облигациям, как успехи в инвестициях.
Курс по акциям и облигациям у этой девушки проходил: https://instagram.com/life_and_invest

Хороший курс но с ребёнком нифига не успеваю совсем.

По инвестициям +40к если продать всё, Башнефть что то всё никак не рванет, Лукойл тоже хорошо себя показывал и вниз опять ушёл, Яшка и МТС лучше всего себя пока показывают, мэил пока разачаровывает, но в долгосрок норм заходит.

Просрал момент когда надо было и Tesla по 300 взять - сейчас 2000 стоит и Apple, 3 акции было но потом скинул сейчас +200 к акции с того момента когда брал.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
Корректор отменил, т к итак фары отлично светят и чёткая линия.

Продажи потихонечку идут. К 21 вечера приехало 3 девушки взяли 2 дорогих стола и лампу лупу, скидку сделал хорошую т к хотел уже продать лампу эту наконец, маржа с неё не большая вышла, а с кушеток полноценная 16к выручки.

Кушетку 190*70 с офигенной гладкой кожей отправил в Дмитров, цены у СДЭК ощутимо подросли, думал как обычно до 800 р, а вышло 1200 почти, а без ИП 2000 вышло бы...ппц. Обмотал пупыркой и коробками.

IMG_20200820_130245.jpg

Разморозили холодильник и отвёз много добра на дачу, целый ящик ягод выкинули, т к не понятно каких годов там она, ещё с Дубовой Рощи забирали а это она уже 1-2ух годичной давности была. Поехали на дачу, вспомнили что рыбу не забрали и ледит тает в коридоре, вспомнил про клиента ещё вечернего и как раз он позвонил купил казан 4,5 л с круглым дном, да и такие у меня есть) и шумовку.

2 продажи по Москве, на рекламу смотрю уже 75к потратил, хотя товара всего на 100к... :oops:

Сегодня до пробок успел отвезти кушетку и этажерку, пробки объехал дачами, навигатор конечно ппц там водит, завел там шлагбаум вкопали, дальше надо было петлять, но поворот на право оказался без шлагбаума остались только стойки и довольно быстро выехал, но ямы там огромные.

Всех с пятницей. Уехал на выходные за черникой и брусникой с родичами жены, они уже 3ий раз едут у меня всё не получалось, хоть перезагрузиться перед работой.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Курс по акциям и облигациям у этой девушки проходил: https://instagram.com/life_and_invest

Хороший курс но с ребёнком нифига не успеваю совсем.

По инвестициям +40к если продать всё, Башнефть что то всё никак не рванет, Лукойл тоже хорошо себя показывал и вниз опять ушёл, Яшка и МТС лучше всего себя пока показывают, мэил пока разачаровывает, но в долгосрок норм заходит.

Просрал момент когда надо было и Tesla по 300 взять - сейчас 2000 стоит и Apple, 3 акции было но потом скинул сейчас +200 к акции с того момента когда брал.
Да, там куча таких если бы знать и не просрать я тоже крутился возле них не взял,+40к хорошо при чем их можно было получить из разных вложений, у меня +8% получилось из-за просрал момент, забыл купить, не было на счете или не то купил.
Да, девочка молодец я ее с короны начала увидел начинал читать.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Корректор отменил, т к итак фары отлично светят и чёткая линия.

Продажи потихонечку идут. К 21 вечера приехало 3 девушки взяли 2 дорогих стола и лампу лупу, скидку сделал хорошую т к хотел уже продать лампу эту наконец, маржа с неё не большая вышла, а с кушеток полноценная 16к выручки.

Кушетку 190*70 с офигенной гладкой кожей отправил в Дмитров, цены у СДЭК ощутимо подросли, думал как обычно до 800 р, а вышло 1200 почти, а без ИП 2000 вышло бы...ппц. Обмотал пупыркой и коробками.

Посмотреть вложение 32340

Разморозили холодильник и отвёз много добра на дачу, целый ящик ягод выкинули, т к не понятно каких годов там она, ещё с Дубовой Рощи забирали а это она уже 1-2ух годичной давности была. Поехали на дачу, вспомнили что рыбу не забрали и ледит тает в коридоре, вспомнил про клиента ещё вечернего и как раз он позвонил купил казан 4,5 л с круглым дном, да и такие у меня есть) и шумовку.

2 продажи по Москве, на рекламу смотрю уже 75к потратил, хотя товара всего на 100к... :oops:

Сегодня до пробок успел отвезти кушетку и этажерку, пробки объехал дачами, навигатор конечно ппц там водит, завел там шлагбаум вкопали, дальше надо было петлять, но поворот на право оказался без шлагбаума остались только стойки и довольно быстро выехал, но ямы там огромные.

Всех с пятницей. Уехал на выходные за черникой и брусникой с родичами жены, они уже 3ий раз едут у меня всё не получалось, хоть перезагрузиться перед работой.
У меня товара вообще нет в авито вбухиваю под 100К уже, главное прибыль есть или нет? Сейчас яндекс добавился уже больше 50К потратил.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
У меня товара вообще нет в авито вбухиваю под 100К уже, главное прибыль есть или нет? Сейчас яндекс добавился уже больше 50К потратил.
Конкуренция большая значит
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
Для августа продаж было не так много если сравнивать с предыдущим, под конец месяца хорошо пошли кушетки, чаще с Авито, с директа бывает Москва. 2 чёрных кушетки отнёс конкурентам) у них есть доп продукция которую можно было тоже приобрести.

По Москве по казанам почти отбил весь товар и много ещё осталось, но на рекламу дохрена потратил. Заказал у Андрея которы́й лил на мою партнерку в прошлом году лендинг и рекламу в директе по накидкам, рекламу не отрубил и слил 8500, думаю куда так много ушло, в новом интерфейсе директа вообще не разобрался сначала и не понял как бюджет дневной сделать, с телефона он всё скидывался, только хочешь набрать и сброс, потом в настройках нашёл и уладил этот вопрос. Пришло 500 кликов, но сайт был ещё кривой и не рабочий, эххх жалко. Накидки в Москву скорее всего завезу тоже, спрос по ним уже есть, возможно заранее ещё протестирую, т к в Раменском их ещё полно осталось.

На бирже в чт и по ппц что творилось, всё акции IT компаний просто упали на дно, скинул Башнефть в -4к (дивиденды все ушли(, достали они в днище быть закупил Tesla и Apple, но они всё равно колеблется на этом же уровне. Буду ждать рост и поихонечку на ИИС выводить, хочу попробовать 52 тыс налогового вычета сделать. Надеюсь получится 150к плюсовых вывести...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
В выходные выкопали картошку, посадили больше даже...

20200907_061653.jpg

Заявку казан и печь с Москвы отправил в Раменское, т к был клиент на казан 16 л ещё один и только начали картошку собирать, освободился бы через 3 часа и не факт что куда то поехал. Поработали на славу, всё болит. Вчера ещё с тестем спилили и обрезали все засохшие деревья, хмель зараза 2 сливы загубил, разрастается как лианы. Весь участок бабушкин в ветках получился.

20200907_061702.jpg20200907_061705.jpg

Свой участок так пока и не купили, то дорого очень даже, то доехать своим ходом нельзя, супруга этого хочет, чтобы не тратиться на такси лишний раз. Жду цены на Октавию, продажи походу будут только в ноябре, новая намного больше той что сейчас нравится и будет более ликвидная, нынешнего поколения у дилеров почти нет, оно в принципе тоже неплохое, но скидок особо не делают, как в августе всё подняли так и есть.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
35к выручки и 13к маржи причем почти всё до обеда, вечером одна клиентка только была

Такси доставку товара на 10к отправил причём у яшки 2500 вышло у ситимобил 1500) клиентке такси за 1000 сделал, за 3 товара без скидки по полной цене.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Для августа продаж было не так много если сравнивать с предыдущим, под конец месяца хорошо пошли кушетки, чаще с Авито, с директа бывает Москва. 2 чёрных кушетки отнёс конкурентам) у них есть доп продукция которую можно было тоже приобрести.

По Москве по казанам почти отбил весь товар и много ещё осталось, но на рекламу дохрена потратил. Заказал у Андрея которы́й лил на мою партнерку в прошлом году лендинг и рекламу в директе по накидкам, рекламу не отрубил и слил 8500, думаю куда так много ушло, в новом интерфейсе директа вообще не разобрался сначала и не понял как бюджет дневной сделать, с телефона он всё скидывался, только хочешь набрать и сброс, потом в настройках нашёл и уладил этот вопрос. Пришло 500 кликов, но сайт был ещё кривой и не рабочий, эххх жалко. Накидки в Москву скорее всего завезу тоже, спрос по ним уже есть, возможно заранее ещё протестирую, т к в Раменском их ещё полно осталось.

На бирже в чт и по ппц что творилось, всё акции IT компаний просто упали на дно, скинул Башнефть в -4к (дивиденды все ушли(, достали они в днище быть закупил Tesla и Apple, но они всё равно колеблется на этом же уровне. Буду ждать рост и поихонечку на ИИС выводить, хочу попробовать 52 тыс налогового вычета сделать. Надеюсь получится 150к плюсовых вывести...
У меня Газпром тоже сглупил купил -4К, но и сливать не буду если деньги не нужны срочно или только знать куда точно перезалить с 100% уверенностью роста. Просто докупаю другие направления счет растет пусть и не все в +, но деньги откладываются, ИИС тоже наращиваю.
На фоне взял кредит учусь работать с чужими деньгами, да конечно ежемесячно платить не очень приятно, но зато я теперь более менее спокойно могу делать закупки и выйти из своего дропшипинга.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
35к выручки и 13к маржи причем почти всё до обеда, вечером одна клиентка только была

Такси доставку товара на 10к отправил причём у яшки 2500 вышло у ситимобил 1500) клиентке такси за 1000 сделал, за 3 товара без скидки по полной цене.
В сб с утра первые клиенты позвонили, созвонился с 2мя другими, одна сказала подъедет, другие с Ногинска сказали подъедут если не найдут ближе. Обычно сейчас всех на вечер откладываю, но тут сделал исключение и не взря. С сайта по кушеткам упала заявка, девушка с Черкизово и хотела кушетку+этажерку+стул мастера.

Почти подъехал звонок хотят казан и печь с трубой на 8 л, пообщались сказал дорого, приехал перезвонил и сделал скидку небольшую, клиента устроило. Пока первых ждал приехал клиент с ребёнком за комплектом, потом девушка с ребёнком и самокатом подошла к комплекту на улицу) Первый 5к дал наливом и 2к перевёл. С клиенкой с Черкизово переписывался до всех и решили ей придержать чёрную кушетку 2ой поролон, чтобы комплект был, бежевый она не хотела. Первой в итоге продал графитовую с двойным поролоном и помог донести 10 мин на другую сторону ж/д путей прям до машины, она припарковалась на той стороне и пошли пешком. Пока шли сказала в Москве такие 4990 стоят и решила в Раменском взять) Чек выписал и подъехали первые самые клиенты, сказал им 10 мин подождать.

Последние взяли кушетку 190*70 ВЛ+РН и комплект лешмейкера без подушки лешмейкера под ноги. Коричневый крокодил с золотыми подушками вышел:bomb:

Собрал комплект для отправки в Черкизово, вынес всё на улицу и стал вызывать такси. Доставка Яндекс 2500, ситимобил всего 1500) скидку на такси клиентке сделал 500 р, за комплект не делал. Первый водила скинул заказ и потом долго был поиск, позвонил в ситимобил сказали что нет рядом водителей, обычно их полно у нас. Мин через 5 нового водителя нашёл телефон и ожидание 7 мин. Приехал с ним уточнили адрес, ситимобил всё правильно находит, а Яндекс правильно находит, но адрес не тот, сравнили по карте и поехал водитель. Только отъехал и вспомнил что не положил подушечку, а написать и позвонить как в Яшке нельзя. Позвонил клиентке и сообщил это, немного расстроилась, но сказала что заедет сама или в Москва договорились встретиться + лампу лупу хочет взять.

Уехал по магазинам. Детский мир лучший товарищ) в Раменском всё удобно и быстро находишь, в Жуковском чёрт ногу сломит, как то забирал кресло для авто и надо было найти панамку, только для девочек маленьких размеров было. После детского прилетел домой, но уже опоздал помочь с холодильником уже всё подняли. Тёща заказала офигенный большой и широкий холодильник, такие сейчас от 50к. Предыдущий говорит текёт, но пока оставили оба. Лыжи делают вещи всё таки и гарантия на компрессор 10 лет.

В магазинах набрал 3 пакета продукции и купил чайник на работу, точно такой же который сейчас. Приехал и Сашей занимался до вечера. Вечером съездил и продал кушетку 180*70 ВЛ+РН цвет коричневый крокодил тоже, ножка у него одна запавшая, сделал скидку небольшую, т к самому некогда этим совсем заниматься, а цвет хороший.

В итоге за день продал 3 кушетки тех которые достал и предложил сам) нравится так продавать именно то что сам хочешь.

Положил крупную денежку на карту, оплатил директ настроенный форумчанином с ЯД2 и поехал домой.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
В вс было немного звонков было больше по Москве, весь день был занят то сыном, то яблоки на пюре нарезал, то просто гуляли по даче. По Москве пару человек должны подъехать на буднях, один приехал на глаз сказал толщина не та и это не Наманган и уехал) в Подольск 750 р дорого доставка оказалась. Вечером армянка звонила не устроила цена на этажерки с ящиками. Легли спать в 23, а в сб аж ближе к часу ночи, Сашка всё ползал и ползал по кровати от мамы ко мне, я уже и кимарнуть успел, а ему всё не спится) в вс тоже энергично ползал, но легли раньше. :dance4::danc:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,280
Да получил бонус 1000 р от яшки и пополнил счёт ещё немного.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху