• Гость, Хорошего тебе дня!

Подготовка к ультрамарафону на 160 км в прямом эфире.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет, форумчане!

Многие меня уже знают с авито-7. С кем-то успели поработать вместе в другом городе) С кем-то работаем и по сей день.

Ну а с кем еще не имею честь быть знакомым, немного о себе:

Как уже сказал, на форуме я с лета 2017 года. На авито-7 сделал неплохой результат, с учетом того что денег для старта не было совсем и пришлось работать по предоплате. Продавал я тогда гироскутеры и, кстати, большую часть продал именно по предоплате. Люди охотно приносили по 5000-7000 рублей не знакомому человеку. Но сейчас не об этом... Кому интересно читайте мой блог - https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3671

2017 год закончился. Он был по-своему интересным. 2018-й будет еще интереснее!

Интерес будет спортивный. Решил я тут недавно бросить себе небольшой вызов и пробежать ультрамарафон на 160 км.

Откровенно говоря, бегун из меня вообще ни какой. Я больше плавать люблю, так сильно люблю, что наплавал до мастера спорта. Так что небольшую физическую подготовку имею.

Собственно для чего это тема?

- Прежде всего это мой дневник. Здесь буду отписывать промежуточные результаты, схемы тренировок, питание и все что касается тренировок.
Более подробно можете почитать на моем канале в первом посте https://t.me/ultramarafon

- Второй момент это помощь. У меня есть определенная квалификация во многих вопросах, касаемо тренировок, режима питания и прочего. Помимо плавания, я продолжительное время занимался пауэрлифтингом. Поэтому знаю прекрасно, как набрать вес и как его скинуть.

В свои лучшие годы я весил 115 кг, сейчас 80 кг.

Так что если у вас есть проблема с тренировками, питанием, режимом дня, да чем угодно что касается спорта. Смело пишите прямо в этом топике, я постараюсь помочь. Это все абсолютно бесплатно конечно.

Что я могу сделать:

- Составить план тренировок, в тренажером зале, под любую задачу (похудеть, набрать вес, улучшить силовые показатели и т.д)
- Составить план тренировок в бассейне. Многие, кстати, недооценивают плавание, как способ похудения, а для некоторых людей, особенно у кого проблемы с коленями, спиной, плавание - это единственный вариант.

Вдруг кто из форумчан хочет подготовиться к заплыву на айрон мэн, милости прошу)

До встречи в следующих постах!
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,353
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,821
Молодца!

Я в своё время, принимал участия в сверхмарафонах - 70, 80 и 100км, брал призовые места, а в своей возрастной категории первые.

Но 160 - круть



:drinks:

.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Молодца!

Я в своё время, принимал участия в сверхмарафонах - 70, 80 и 100км, брал призовые места, а в своей возрастной категории первые.

Но 160 - круть


.
Дмитрий, здорово! Даже марафон пробежать это уже поступок а 70, 80 и 100 это уже ультра)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Вчера расписал тренировочный план до августа.

В августе будет контрольный забег на марафонскую дистанцию 42.2 км.

Подготовка будет состоять из 7 этапов.

Тренировки первого подготовительного этапа можете посмотреть здесь http://telegra.ph/Pervyj-ehtap-Podgotovka-01-17

Помимо бега я так же делаю силовые тренировки в зале, для укрепления суставов и связок.

Получается что на неделе у меня 6 полноценных тренировок - 3 беговых и 3 силовых. И седьмой день это активный отдых: лыжи или плавание.

Иногда буду целый день полностью отдыхать от тренировок, чтобы не выгореть.

Вообще такой режим для меня не особо сложный, потому что раньше было по 2 тренировки в день, каждый день, кроме воскресенья. Итого выходило 12 тренировок. В бассейне. Бывало что за день проплывал до 20 км. Обычно люди столько не проходят))

Потихоньку втягиваюсь и планомерно перехожу к более тяжелым тренировкам.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет! Закончил недавно читать книгу "Ультрамышление", автор книги Трэвис Мэйси. Известный в своих кругах ультрамарафонец, обладатель множества рекордов и побед в том числе и в таком гонке, как Leadman. Это очень серьезная гонка, чередующая ультрамарафонские забеги и езду на велосипеде по горной местности.

Книга очень достойная. Советую ее читать всем. Она далеко не про спорт. Поможет вам не сдать в любой жизненной ситуации, чем бы вы не занимались.
Для нас, кто занимется бизнесом, очень актуально. Потому как частенько бывают ситуациюю, когда хочется все бросить и нет сил что-либо делать.

Мою рецензию можете прочитать здесь - https://vk.com/djongalt?w=wall233334480_2391/all
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Ну вот и первый промах. Вчера пропустил тренировку. Должен был бежать силовую тренировку 8км в темпе 5.28-6.02. Это примерно 10-11 км/ч.

Решил отдохнуть немного, потому что устал за неделю. Так что буду наверстывать сегодня.

Сегодня, кстати проснулся в 5 утра, чувствую себя замечательно уже успел кучу всего сделать, в том числе и оформил партнерку.

Кому интересно присоединяйтесь - https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=5550

Ну а вообще я считаю, что надо слушать свой организм, если он хочет отдохнуть, то нужно дать ему такую возможность. Ничего страшного если тренировочный график немного перестроится. Лучше так чем потом валять без сил совсем.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет. Хотел написать пост, но потом понял, что слишком много блогов куда нужно писать, слишком много табличек которые нужно заполнять, поэтому я решил что весь свой процесс подготовки буду описывать в своем блоге БИ-2018.

Ссылка на блог в подписи.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху