• Гость, Хорошего тебе дня!

Плыву в Потоке к взрослой жизни

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Привет
Я Вадим, мне 20 лет. Живу в СПБ. Познакомился с форумом на Авито-10 (отчет)
Прошлый мой блог можно найти вот Тут.
Завел новый в этом разделе, потому что
1. Этот раздел виден всем, не только участникам авито10
2. Начинаю всё с чистого листа
Не буду ничего писать наперёд. Уточню лишь, что скорее всего блог будет нерегулярный

Желаю тебе (да, именно Тебе) радости от всех своих действий и высокой концентрации внимания)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Привет
Я Вадим, мне 20 лет. Живу в СПБ. Познакомился с форумом на Авито-10 (отчет)
Прошлый мой блог можно найти вот Тут.
Завел новый в этом разделе, потому что
1. Этот раздел виден всем, не только участникам авито10
2. Начинаю всё с чистого листа
Не буду ничего писать наперёд. Уточню лишь, что скорее всего блог будет нерегулярный

Желаю тебе (да, именно Тебе) радости от всех своих действий и высокой концентрации внимания)
Да, про регулярность я тоже писал, в итоге лучше не заморачиваться и писать когда есть что написать)
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
В первые же сутки потерял свою тему в марафоне))
Чем не повод продолжить тут, в своих краях?)

Работа с флешкой оказалась труднее, куча ошибок заняли весь день. Но в итоге флешка проверена, готова . Гора с плеч и заряд бодрости.

Задача на завтра всё та же, облагородить акк в инсте. Теперь других задач нет
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Сегодня день прошел лучше чем предыдущие 130.
Я занимался делом

Заполнил таблицу своей ЦА - это был мой сильный затык. Портрет получился размытый, но хотя бы получился + прописал страхи, боли, возражения и их закрытие.
Снял несколько видео, поправил шапку профиля, наметил контент-план.
Под вечер написали на авито. Скинул видео в ватсапе, всё понравилось, хотят авито-доставкой заказать. И тут же скидывают ссылку, по которой я якобы должен дооформить заказ. Ага. Немного обидно)

Даже не хочу чтобы день заканчивался, потому что могу еще сидеть и делать, деееелать наконец-то)
Но уже иду спать
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Вчера с самого утра было совсем не по себе, будто заболевал.
Сегодня ближе к вечеру снова все в норме. Сделал некоторые фотографии, учусь записывать и монтировать видео на телефоне. Видео пока что получается не особо

Завтра сделаю фото на природе и буду писать текста к публикациям

PS. Еще раз посмотрел профили конкурентов в инсте - большая часть ведет акки кое как. Историй нет совсем, редкие посты все продажные, в лучшем случае. Постараюсь сделать лучше
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Вчера весь день на даче - готовили комнату для укладки пола. В перерывах фоткал и снимал. Бесился с камер, с этих костыльных приложений без нормальных настроек.
Квадратное видео есть далеко не везде. А неубираемое приближение при переходе в режим записи видео непонятно для чего есть везде абсолютно, кроме встроенной камеры в инстаграм. Но в инсте нужно шаманить с сохранением, чтобы после отредачить эти видео.
Надо многое понять и найти.
Сегодня буду монтировать видео, их у меня не хватает
Плюс детально распишу про нужный мне контент.
Хватит уже снимать то, не зная чего

P.S. Х_й там. Большую часть видео я снимал через инсту и сохранял в черновики чтобы сегодня их редачить. Они ВСЕ исчезли. Вчера были, сегодня их нет. Полное расстроиство
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Немного выпал из жизни и работы по личным причинам, постараюсь вернуться
С другом засняли крутое видео, да и я в целом разобрался со съёмкой. Даже пытался записывать гайд по кнопкам на пульте со своим голосом, но скорее всего переведу это в текст, потому что звучит это то ли смешно, то ли убого)
Продал через Авито 2 машинки, теперь есть бюджет 10к на рекламу и эксперименты
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Шутка. Я выпал полностью

К сожалению переезд в другой город более не актуален по единственно возможной
причине.

Тренируюсь, играю в доту и аутласт, катаюсь на велике. Пытаюсь разговаривать с незнакомцами по методу Александра Герасименко. Ни о какой созидательной деятельности речи пока что не идёт. Только бездумные, отвлекающие занятия.

Грядёт пересмотр планов, целей, приоритетов.

В наличии 22 тысячи рублей с проданных машинок, пусть пока лежат
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Запишу тут:
В комп больше не играю, ленты новостей не смотрю. Разговариваю с незнакомцами, хахах

Dodge Charger
Сегодня уже 16 день как я решил следующим летом купить один из Dodge Charger 68-70 годов. В любом состоянии, хоть даже если понадобится еще 2-3 года для восстановления. Это первая машина, которая запала мне в душу. Раньше к автомобилям был абсолютно равнодушен

Я не один
Мне помогают Грег Плитт, Александр Герасименко, друзья и фотки Чарджера на рабочем столе.
- Грег Плитт дал понять, что человека определяет его внутренняя сила, а не обстоятельства. Что честность с самим собой это великая ценность и свобода. Рассказал, как бороться со страхами. И добавил, что мысли "А вот чтоб было, если б я..." - полная херня. Это из главного для меня.
- Герасименко рассказал, как везде быть собой и побороть страх контактов. Рабочую тему открыл.
И вот занятный факт. Всё это я слышал уже давно. Слышал, не более. Недавно созрел. И как начал применять знания, следовать им, чувствовать их, попёрло. Настоящий кайф.
Перебарывать свой страх это вообще что-то новое для меня. Новое и охуенное. Это как отрывать от себя слои засохшей грязи, которые сковывают движения.
- С друзьями тренируюсь. С друзьями прошлые 4 дня гулял до утра с гитарой, встречал рассвет. Был искренним и поддавался импульсам - Намокнуть под фонтаном, спеть песню в переходе, надеть на голову бумажный пакет, немного его подработать и стать Ктулху, фхтагн! . Весело и открыто. И нет мыслей "А вот если бы я решился..."
- Фото Чарджера просто радуют глаз)

Скорее всего это шаг на качественно новый уровень жизни
 

Екатерина (QUIXOTE_MK)

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Менеджер Авито 3
Авитология 5.0
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
60
Репутация
341
FXсoin
668
Запишу тут:
В комп больше не играю, ленты новостей не смотрю. Разговариваю с незнакомцами, хахах

Dodge Charger
Сегодня уже 16 день как я решил следующим летом купить один из Dodge Charger 68-70 годов. В любом состоянии, хоть даже если понадобится еще 2-3 года для восстановления. Это первая машина, которая запала мне в душу. Раньше к автомобилям был абсолютно равнодушен

Я не один
Мне помогают Грег Плитт, Александр Герасименко, друзья и фотки Чарджера на рабочем столе.
- Грег Плитт дал понять, что человека определяет его внутренняя сила, а не обстоятельства. Что честность с самим собой это великая ценность и свобода. Рассказал, как бороться со страхами. И добавил, что мысли "А вот чтоб было, если б я..." - полная херня. Это из главного для меня.
- Герасименко рассказал, как везде быть собой и побороть страх контактов. Рабочую тему открыл.
И вот занятный факт. Всё это я слышал уже давно. Слышал, не более. Недавно созрел. И как начал применять знания, следовать им, чувствовать их, попёрло. Настоящий кайф.
Перебарывать свой страх это вообще что-то новое для меня. Новое и охуенное. Это как отрывать от себя слои засохшей грязи, которые сковывают движения.
- С друзьями тренируюсь. С друзьями прошлые 4 дня гулял до утра с гитарой, встречал рассвет. Был искренним и поддавался импульсам - Намокнуть под фонтаном, спеть песню в переходе, надеть на голову бумажный пакет, немного его подработать и стать Ктулху, фхтагн! . Весело и открыто. И нет мыслей "А вот если бы я решился..."
- Фото Чарджера просто радуют глаз)

Скорее всего это шаг на качественно новый уровень жизни
Можно про Александра Герасименко рассказать побольше? Можно даже лично, потому что интересно)
 

hetufuci

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
АВИТО 13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
75
Репутация
399
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
312
Можно про Александра Герасименко рассказать побольше? Можно даже лично, потому что интересно)
Сейчас уточню)
У него канал на ютюбе с горой полезных видео. Для меня на данный момент самым важным остается вот это видео "Как стать самим собой. 5 упражнений"
У меня мозг взорвался, когда первый раз смотрел. А уж когда попрбовал, ууух.
Всегда был страх контактов, общения с незнакомцами. Даже дорогу спросить было очень страшно.
Начинал с простого: Сказать "доброе утро" просто так прохожему, что-нибудь подобное. Было сложно)
Затем начал спрашивать всякие абсурдные, дурацкие вопросы. Затем главное, я спрашивал разрешение задать вопрос и не задавал его, а смотрел на человека, и всё. Это капец полный)) Эмоции непередаваемые. Всего 2 недели этим занимаюсь, и уже есть отличные результаты в уверенности и хорошем настроении
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху