• Гость, Хорошего тебе дня!

Пинок для Дикого Бананго

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Всем салют!) Меня зовут Влад. Начинаю проходить Волшебный Пинок. Сейчас мне 24 года. Последние пол года занимаюсь продажами в сети. До этого работал менеджером по продажам. Пока сюда продублирую ответы на вопросы)

1) Финансовое состояние - 5
2) Свободное время - 7
3) Есть ли планы на будущее - 1
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 3
5) Отношение к алкоголю - 0
6) Физическое здоровье - 7
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 5
8) Есть ли у вас духовные цели? Нет
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? нет
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? Да
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? нет
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? нет
13) Есть ли у вас мечта? нет
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? В целом да
15) Много ли у вас энергии? Достаточно
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 1

Итак по заданиям:

1) С постом я в некоторых местах не согласен, а в целом что касается энергии и планирования, тут полное совпадение. Особенно по поводу взаимосвязи энергии и питания.

2) Подумал) Это останется между мной и моим блокнотом

3) Таблицу в экселе сделал. Основная проблема, что я забываю их вести) Буду стараться не забывать и каждый день записывать свое состояние

4) Статистика трат есть и ведется.

5) Мои проблемы в бизнесе на данный момент:

- Мало оборотки
- Нет постоянного товара флагмана
- Маленькая воронка. Мало трафика на товар.
- Нет склада для хранения товара.
- Нет рабочего места. Дома не рабочая атмосфера.

6) Список дел на день делаю

7) Рабочий стол почистил и рассылки удалил. Хотя стол был в принципе чистым но сейчас еще сильнее его убрал) А рассылки давно хотел по удалять и что-то все руки не доходили.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 2

По поводу якорей. У меня эта тема отлично работает с музыкой, причем я слушаю ее почти постоянно во время тренировок и эффект всегда крутой. Когда бегаю представляю какие-то моменты или вспонимаю моменты из прошлого и прямо вдоховение накатывает и сил сразу становится больше.

Раньше перед стартами на соревнованиях я так себя настраивал, и видимо не осознанно эти приемы применял и сейчас по прежнему применяю.

А на счет детских желаний. ДАже не знаю. Я как то особо даже и не мечтал о чем либо. Наверно только о больших победах в спорте. Мечтал стать олимпийским чемпионом, да и то мечтами это сложно назвать, так иногда подумывал об этом. Но это так поверхностно вспомнил, буду еще сегодня сидеть вспоминать, записывать)
 

Baliso

New Member
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
5
Репутация
4
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
0

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 3

Отличный пост был у Джона в 3-м дне. Прочитал на одном дыхании и даже не заметил. Полностью согласен со всем что там написано.

Хочется высказать о некоторых моментах:

О веганах и сыроедах

Да, сейчас очень активно эта тема развивается, очень много людей на ютубе вещают об этом. Некоторые дают полезную инфу, а кто-то наоборот губительную для здоровья. Я сам сейчас провожу эксперименты на себе по этой теме. Могу сказать что энергии стало значительно больше) Но есть некоторые личности, которые превращают все это реально в секту какую то, уходят от сути. А вообще здоровым человеком можно быть абсолютно на любом питании, хоть на веганстве, хоть на сыроедении. Когда я весил 115 кг, занимался тяжелой атлетикой, чувствовал себя отлично, только ленивый был) Сейчас вешу 77 и тоже все прекрасно, но энергии стало значительно больше) Как то так

Об установках

Уже не первый раз читаю такую информацию. И на собственном опыте проверял это. Негативные финансовые установки нужно менять, чем раньше тем лучше. И все эти способы аля сходить на тест драйв отлично работают)

У меня сейчас поездка в Крым намечается, поэтому деньги на нее найдутся)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 4

Пока что мало информации у меня для того чтобы подбивать свои циклы. Но я чувствую что бывают дни, когда идет спад, когда поднакоплю достаточно инфы попробую выявить закономерность, когда это происходит.

"Время" круто фильм, пересмотрю его на днях.

На счет цикличности дел. Даже не знаю. Я веду списки дел, но у меня нет особой повторяемости, у меня даже особо и дел та нету на днях) Поэтому у меня иногда бывает непониманию. Я не понимаю чем люди могут заниматься весь день. Какие могут быть дела? Да, я выкладываю объявления на авито через день допустим, потому что больше работаю с одним аккаунтом. Но даже если дела и есть, то по сути я могу все их переделать за 2-3 часа максимум и все. Остальное время я делаю семейные дела, так сказать. В магазин за продуктами и прочее. Хожу на тренировку. Иногда у меня бывает такое чувство что я не тем занимаюсь, что мне вроде бы надо поработать, а по факту, когда сажусь, то и работы то нету, и я как бы делаю вид что работаю)

Нету системности короче и из-за этого мне не понятно как нанимать человека? Какую работу ему дать? Допустим я опять же ему скажу сиди выкладыва объявления на авито. на это уйдет от силы 2-3 часа так же. А дальше что?

Может быть поэтому я пока не могу вырасти до нормального заработка? Потому что нету системности в действиях и нет понимания откуда это взять.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 5

Висяки

Написал. Сюда их выкладывать не вижу смысла, потому что они будут понятны только мне) Получилось их у меня всего 11. Я вообще не сильно заморачиваюсь из за таких вот штук, да бывают моменты которые меня сильно тревожат, но это очень редко.

Вообщем сегодня начну выполнять.

Вознаграждения самому себе

Решил для себя так, когда буду преодолевать порог в заработке, то куплю себе всякие штуки, которые я себе хочу.

100К - покупаю айфон 7
150К - покупаю квадрокоптер
200К - покупаю макбук

С октября по декабрь буду очень плотно работать и сразу же после нового года мы поедем отдыхать в Тайланд!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Сегодня закрыл еще один висяк давнишний связанный с другом, стало гораздо легче на душе)
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 6

Думаю каждый из нас знает об этих действиях, которые могут улучшить ту или иную сферу. Вопрос лишь в том, что мало кто это действительно применяет.

Тут действительно нужна регулярность.

По себе могу сказать, что в данный момент у меня самая развитая сфера это здоровье. Так вышло, что с малых лет я профессионально занимался спортом и после окончания карьеры, просто не могу сидеть на месте. Поэтому здесь мне очень легко.

А самое тяжелое это финансовая сторона. Недавно когда смотрел видео "300К с интернета" про страхи и барьеры, понял что у меня сейчас барьер в 100К как только я к нему подбираюсь меня сразу же отбрасывает назад, но чувствую что с каждым разом планка станвоится все выше и выше. Если раньше это было 30К, потом 50К сейчас где в районе 70-80К. Сотка для меня это такая значимая линия, уверен что после ее преодоления я смогу вырасти в разы. И я ее определенно сделаю)

Самая важная сторона это конечно же любовь или отношения. Кому нужны твои бабки если ты один? На кого их тратить? Херня все это. Финансы никогда не должны перекрывать отношения, с этим у меня пока тоже туговато, возможно из-за что нету какой-то стабильности и чувствую себя как белка в колесе. Как выйти из этого состояния? Пока не ясно.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,536
Самая важная сторона это конечно же любовь или отношения. Кому нужны твои бабки если ты один? На кого их тратить? Херня все это.
Вот и мне так часто думается.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 7

1) Вебинары я как раз смотрел до этого. Очень интересные. В своем блоге уже отписывался по этому поводу. Тут еще такой момент, нужно хорошо разбираться в определенной теме (хотя бы чутка), чтобы понимать какие есть боли у людей, чтобы дать им решение.

2) Давно хотел этот фильм посмотреть и вот вчера наконец-то добрался. "Мы обязательно прорвемся"!

3) Не знаю даже. Наверное то чем я в данный момент занимаюсь, сложно назвать полноценным бизнесом. Пока что это баловство. Как я определяю потребности рынка? С помощью теста. Это самый простой и самый эффективный способ определить что сейчас хочет рынок)

На счет денег заметил такую закономерность. Когда у меня их не было совсем. Это было перед авито-7. Я там как раз последние деньги потратил на обучение и осталось буквально пару тысяч на питание. Я вообще перестал париться, ну потому что зачем? Ну нет денег и нет. Просто принял эту мысль и потом как бы все наладилось само собой, деньги появились сами. Все как-то легко получалось.

Потом наступил второй момент и он продолжается до сих пор. Денег сейчас в достатке. Но блин я боюсь что их скоро не станет и трясусь за ними и это реально мешает развиваться, а как перестать париться в данной ситуации не знаю, пока не могу.
 

Александрр

Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
291
Репутация
1,345
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
715
1) Вебинары я как раз смотрел до этого. Очень интересные. В своем блоге уже отписывался по этому поводу. Тут еще такой момент, нужно хорошо разбираться в определенной теме (хотя бы чутка), чтобы понимать какие есть боли у людей, чтобы дать им решение.

2) Давно хотел этот фильм посмотреть и вот вчера наконец-то добрался. "Мы обязательно прорвемся"!

3) Не знаю даже. Наверное то чем я в данный момент занимаюсь, сложно назвать полноценным бизнесом. Пока что это баловство. Как я определяю потребности рынка? С помощью теста. Это самый простой и самый эффективный способ определить что сейчас хочет рынок)

На счет денег заметил такую закономерность. Когда у меня их не было совсем. Это было перед авито-7. Я там как раз последние деньги потратил на обучение и осталось буквально пару тысяч на питание. Я вообще перестал париться, ну потому что зачем? Ну нет денег и нет. Просто принял эту мысль и потом как бы все наладилось само собой, деньги появились сами. Все как-то легко получалось.

Потом наступил второй момент и он продолжается до сих пор. Денег сейчас в достатке. Но блин я боюсь что их скоро не станет и трясусь за ними и это реально мешает развиваться, а как перестать париться в данной ситуации не знаю, пока не могу.


Тоже самое, дружжище. Надеюсь взрослые дяди могут подсказать, как перестать париться на эту тему. Опять в безденежье не хотелось бы:russian_roulette:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 8

1) Я добавился в телеграм чат) Будем считать, что это тоже самое.

2) После Авито, собирались с ребятами из Екатеринбурга. Там приобрел новые знакомства и партнеров.

3) Списки написал. Людей не так много получилось, потому что я в принципе общаюсь с небольшим количеством людей. А в 3-м списке вообще таковых нет, пока что. Теперь буду работать в этом направлении.

4) Вот здесь тоже вообще не знаю. Вроде и тех и других тоже нет. Наверно только родители ( и то это было раньше, в последнее время такого нет) крали энергии. Они просто не приняли мой выбор, а теперь видимо привыкли) Из друзей тоже как таковых такого нету. Потому что и результатов та пока нету таких чтобы из ряда вон выходящих

5) В чем я разбираюсь:
  1. Яндекс Директ. Могу настроить кампанию
  2. Продажи. Есть хороший опыт в холодных продажах, умею расположить человека к себе и знаю как склонить его к покупке.
  3. Спорт. Мастер спорта по плаванию. Прекрасно знаю как похудеть или набрать вес
  4. Правильное питание.

В чем я вообще не шарю и мне нужна помощь:
  1. Автомобили. Вообще не разбираюсь че там и как. Когда дело доходит до ремонта авто
  2. Веб разработка. Копирование лэндингов. Всякие правки в коде. Короче все что связано с кодом.
  3. Дизайн. Тоже не мое)
  4. Делегирование.

Пока что такой список. Возможно потом буду дополнять.

6) Интервью уже придумал у кого взять, думаю он не будет против. Надеюсь получится выложить.

7) Здесь однозначно таких нет. Потому что я как правило очень мало говорю о своих делах и то, только когда у меня об этом спрашивают и в основном общими фразами. Так что за собой такого не замечаю. А вот у людей про их дела могу спрашивать много, если мне интересно чем они занимаются.
 
Последнее редактирование:

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
День 10

Вчера сделал задания из 10 дня. Посидел на природе на солнышке, спокойно все обдумал. Вроде для себя понял чего мне не хватает. Буду работать в этом направлении
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Финал

День 11

Тема познания себя очень глубокая и тяжелая. Во все эти тесты я не особо верю, потому что каждый раз в них получаются разные результаты и эти самые результаты зависят от множества факторов. Примерную суть для себя уловил такую: не нужно никого копировать, нужно быть самим собой и идти своей дорогой.

День 12

В последнее время стараюсь отдавать в мир. Начал пока с малого. Банально оставляю где-то на чай официантом, хотя раньше ой как не любил это делать. Жалко было денег) По поводу статьи, напишу еще что нибудь полезное в топике.

Для меня это был не сильный пинок. Наверно потому что он проходил год назад. А может быть есть другие причины. Сильного подъема мотивации я не испытал. Есть полезные интсрументы и за это, Джон, тебе спасибо. Самое запоминающееся для меня это была таблица с оценкой своего самочувствия. После ее заполнения начал замечать свои периоды спада и подъема. Но тут еще нужно много информации собрать для аналитики.

Сейчас мне не хватает четкой системы. Я себя чувствую как белка в колесе какая-то я просто бегу непонятно куда. Нету четкого понимания как масштабировать этот бизнес, как находить товары, как нанимать людей и какие задания им поручать. Знаю, что это придет со временем, но сейчас этого нет. Поэтому я хочу уже свалить отдохнуть отвлечь от всего этого и далее с новыми силами приехать и работать нормально)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху