• Гость, Хорошего тебе дня!

Первый вебинар - что вынесли

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







absoluteness

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
17
Репутация
9
FXсoin
0
Что вынесла из вебинара?

1. Мне нужно перестать бегать от одного к другому, не доводя ничего до какого-то логического конца. Определиться на какой-то одной теме, изучить ее и применять все изучаемое НА ПРАКТИКЕ, ДЕЛАТЬ, а не думать и мечтать.

2. На нацеленности на деньги много каши не сваришь, для меня - это факт, решила найти занятие по душе, чтобы нравилось)

3. Не бывает БЫСТРЫХ и ОЩУТИМЫХ результатов, надо к ним идти не неделю/месяц, главное - не бросать!!!

4. Надо видеть возможности по решению проблем людей/бизнесов, тогда за этими решениями деньги сами подтянуться.

5. Без понимания ЦА, ее потребностей не сделать хорошего продукта, всегда об этом помнить!
 

Andrey333

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Яндекс директ
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
35
Репутация
36
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
На этот вопрос я даже и не знаю как ответить,особо не с какими бизнесами я не знаком,посветил 12 лет спорту,недавно пришло понимание что на этом далеко не уедешь и нужно себя в жизни как то реализовывать,а спортом можно и для себя заниматься(Не профессионально).Так что на данный момент могу решить только проблему с тестированием товара на авито,более менее пишу продающие тексты,неплохо начал общаться с клиентами,располагаю людей к себе думаю это немаловажно,на этом и всё:(Но знаю точно,что в скором времени этот список станет сильно больше:cool:Главное стремление,а этого у меня не отнять:)
---------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Конечно же решить его проблему,продать качественный товар,который он никак не мог найти,другу или подруге на день рождения,да ещё и по выгодной цене(как ему кажется)Когда человек ищет хороший подарок,и тут подворачивается такой вариант,о деньгах по-моему мало кто думает))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
В приоритете стоит Авито и товарка,и очень хочется узнать получше про дорвеи,хоть я и не шарю вообще в этом на данный момент,но очень хочется разобраться,так как тема интересная.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Что вынесли из вебинара, и как это было?

Самое главное что я вынес из этого вебинара так это то что нужно всегда идти до конца и не опускать руки если нихрена не выходит,пробовать снова и снова,и результат не заставит себя ждать)
Такое было недавно и у меня,товар стал неактуален,и я руки опустил,а то поймал кураж,продажи идут,я и рад,и забыл совсем про то что нужно двигаться дальше,тестировать что-то новое.Но собрался с мыслями,взял себя в руки и нашел новый товар.Так вот к чему я всё это,самодисциплина и упорство в своём дело очень важны.
P.S не опускайте руки и всё будет чики пуки:)
 
Последнее редактирование:

Sox

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Репутация
5
Адрес
Адыгея/Майкоп
FXсoin
0
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?

# Пересмотрел вебинар 2,5 раза:

> Первыми мыслями было - "(-___-) как же медленно он говорит", я между словами засыпал и забывал что было 10 слов назад. (ну эт мысли проходящие, потом на ускорении посмотрел - норм)

# По сути:

> Ясно понял что нужно делать дела качественно и хорошо (забываю про это часто). Очень соответствует цитате из Библии: "И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков" - призыв к высшей мере прилежности.

> Найти дело можно исходя из потребности ЦА. Верна фраза: "спрос рождает предложение". Вдохновившись прочел статью на вики

> Хорошо понял идею рекламы товара/услуги через "популярного" человека. Собираюсь пользоваться.

> Как то особо оценил ценность отзывов.
 
Последнее редактирование:

sergey_s

Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
15
Репутация
14
FXсoin
0
1.В инфобизнесе - реклама,рассылки, создание сайтов.

В товарном бизнесе - создание лендингов, маркетинг.

2. Можно помочь сделать рассылку, дать рекламу, нарисовать баннеры, сделать лендинги, оценить рентабельность,
сделать сайт под ключ с обслуживанием, подобрать ключевые слова, оптимизировать под SEO. Переводы текстов, редактирование.

3. Товарный бизнес и авито, арбитраж трафика, дорвеи.

4....

5. Польза вебинара в получении новых идей и повороте мыслей. Информативными были последние 1,5 часа. Узнал несколько новых направлений, о которых можно и нужно подумать.
 

Ctos

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
45
Репутация
100
FXсoin
231
Понял, что обладать особыми знаниями для заработка в инете не надо, но кое какие знания все таки нужны. Нужно пробовать, делать и все получится!
 

Гриня

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
3
Репутация
2
FXсoin
0
Понял, что деньги в инете есть. Другой вопрос как их забрать. Нужно делать обмен с превышением с людьми, которые приобретают твой товар или услугу. То есть давать больше, чем от тебя ожидается. Довольный клиент и его отзыв- лучшее продвижение.
 

Александра

Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
24
FXсoin
100
Что я вынесла из вебинара?
1)Первое и самое больное, не распыляться на все темы, максимум 2. А я как раз это и делала всегда, в авито втянулась, а потом смотрю-а тема с лендосами и лидвертексом прикоольнее! И так и бегаешь от темы к теме, не доводя до ума ни одну.
2)Очень, очень много идей!
Можно сделать софт\сервис по тестированию товара.
Чтобы там был отдел по сбору инфы об актуальности товара, т.е. для ленивых, просто сбор побробных статистик с гугл.тренд , яндекса и т.д. (бесплатный\условно бесплатный) за последнюю неделю\мес.
Отдел с "запуском тестирования товара". К примеру, чтобы человек пришёл, положил 1000р, сказал :"Хочу чтобы вы протестили ламзаки". И группка фрилансеров в опред.время и дни выложили, к примеру, 50 объявлений. С статистикой, разными текстами и фото. И так сразу было бы понятно какой текст больше сработал, на каком больше просмотров, и какие из них можно смело ставить на продление.
Еще можно сделать софт по поиску топовых товарных объявлений на авито. Мне бы пригодилось, не в ручную искать, а нажать кнопочку, и за 10 минут у тебя на руках все топовые товары по Краснодару(к примеру), тоже со всей статистикой на одной странице.
3) Не бросать начатое, быстрых результатов можно достичь, но они так же быстро и кончаются. Главное-хороший фундамент :)
4) Не зацикливаться на деньгах. Если нести людям то, что им нужно, что то полезное и интересное, то все будет) По спросу делать предложение!
 

Alpatov

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
20
Репутация
18
FXсoin
100
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать

В интернет бизнесе я новичок с большой буквы, немного опыта на авито и всё!
На данный момент могу решить проблему только с поиском и закупкой товара у поставщиков(опт или розница не важно) так как есть хорошие друзья которые этим занимаются не в первый год и выступали спикерами у джона на конференции в январе 2015 в москве(вообщем надежные ребята), могу решить вопрос чтобы брать товар мелким оптом но цена как за крупный! В принципе пока все, во все остальное буду вникать походу тренинга!
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Опять же пока что могу избавить от головняка в поиске товаров , так как есть возможность брать у надежного поставщика!
3) И какие направления из разобранных вам интересны?
На данный момент интересно авито и одностраничники( товарка), еще интересно создание лэндингов с помощью фрилансеров( они всё делают, а я просто продаю по интересной мне цене))))

Что вынесли из вебинара, и как это было?
Понял из вебинары то, что, если ничего не делать и не шевелиться то ничего и не выйдет, как бы я этого не хотел! Так-же понял что зарабатывать нужно не только одним способом, обязательно для страховки должны быть и другие проекты, чтобы если все встанет не остаться без дохода! Ещё не нужно выдумывать что-то новое, нужно просто работать по данным схемам которые работают не один год, мониторить рынок, и всё для того чтоб клиент сам хотел купить у тебя товар, а не так чтобы ты ему это насильно впаривал!
И конечно же чтобы добиться хороших результатов нужна команда или хотябы надежные помощники!
 

Nick

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Стратегическое планирование
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
4
Репутация
4
FXсoin
0
Чтобы по настоящему что-то вынести нужно мне его еще раз переслушать, это точно. Для зарождения конкретных идей.

Но в целом бизнес мышление, принцип и подход к делам, очень интересен оказался.

Было полезным узнать о том как кейс повторяют а потом он "ломается" и слив и человек уходит, у меня было нечто похожее, есть понимание теперь что в любом случае для успеха нужно осознанно подойти к вопросу, и на существующем рынке и спросе построить свою схему, которая подойдет именно мне (на примере видов деятельности в товарке, ну там создание срм под ключ, арбитраж и тд)
 

Елизавета С

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
38
Репутация
200
Адрес
Волгоград
FXсoin
776
Инсайд - необязательно быть профессионалом в какой то узкой сфере для того, чтобы заработать денег. Получил заказ - делегировал - профит.
Появились мысли на этот счет.
Решать проблемы других людей, ЦА, понимание потребностей. Все это не раз слышала, знаю, но что то в этот раз "щелкнуло".
Евгений, расширяешь горизонты сознания. Спасибо
 

AlBO

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Интернет бизнес 2016
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
6
Репутация
11
FXсoin
0
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
- Делаю первые шаги в интернет бизнесе. Пока затрудняюсь с ответом.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
- Размещение объявлений по аренде недвижимости на досках объявлений и спец. сервисах. Качественные фото объектов недвижимости.

3) И какие направления из разобранных вам интересны.
- Товарка и Авито
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально
- Пока не актуально
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
- Не выходит из головы небольшой ролик Джона "О товарном бизнесе на пальцах"
. На вебинаре это еще раз услышал.
-
 

Сергей2365

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
денег в интернете много, нужно просто взять!)
нести пользу людям, закрывать их проблемы. и за это они готовы платить!

Задания
1. у меня получается не много лучше продавать, чем у других. могу помочь их продать товар или услугу дороже, с помощью копирайтинга и скриптам продаж по телефону!
2. написание текстов.
3. товарка, продажа через авито и одностраничники
4. ...
 
Последнее редактирование:

Оль

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
31
Адрес
Алтайский край
FXсoin
9
Первый вебинар - что вынесли.
Мысли начинают бродить потихоньку.
Пожалуй выделю пока две:
1) Вокруг нас люди. И они и есть ЦА. Найдем что им нужно - и мы в шоколаде.
2) не распыляться.
 

nlstartag

Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
29
Репутация
19
FXсoin
0
Вчера прошел первый день вебинара. Слушал внимательно.Для меня вечер был насыщенный. Пока в голове каша, все переваривается. Мне новичку будет нелегко. Думаю справлюсь. Мне интересно направление Авито и товарки.Знаю что деньги в инете есть. Надо только научиться их оттуда забирать. Буду учиться. Спасибо.
 

Vadim_03

Интернет бизнес 2016
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
12
Репутация
19
Адрес
Москва
FXсoin
0
Что вынесли:

1) Думать нужно исходя из того какую пользу ты можешь принести этому миру. Думать не "что я могу здесь взять", а во-первых "что я могу здесь дать", тогда ты сможешь на долго закрепиться в бизнесе.
2) Мне знакома ситуация беготни между нишами, я читал и продолжаю читать большое количество разных блогов в контакте с разными успешными кейсами в совершенно разных сферах, и каждый раз, читая новый блог, загорался идеей и бизнесом, который там представлен. Так продолжалось примерно месяца два и в конце концов я понял, что так продолжаться не может и нужно на чем то сконцентрироваться. Сегодняший вебинар был лишним подтверждением этого.
3) Хорошая идея продажи себя в качестве личного помощника успешным личностям, по сути, ты получаешь опыт, после которого, хоть и в мелких подробностях, но сможешь взглянуть на его бизнес изнутри, изучить процессы. За такой опыт можно даже заплатить, а тут платят тебе. То есть ты просто выбираешь бизнес, которым тебе самому было бы интересно развиваться в будущем, ищещь людей, которые в этом преуспели и предлагаешь им себя в качестве личного помощника.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,051
Учиться- всегда пригодиться

Можно зарабатывать, только надо делать все хорошо(( быть профи в своем деле).Надо найти СЕБЯ и ЦА, и сделать эту ЦА СЧАСТЛИВОЙ .
 

mawinam

Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
МаркетПлейсы 3
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Адрес
Тюмень
FXсoin
128
1) На основе вебинара, и инсайтов полученных на нем, подумайте, какие проблемы, и в каких бизнесах вы можете решать.
Честно, каша. Смотрел вебинар в три захода, т.к. вчера вырубило за 1-20 до конца, что успел написать, то осталось, остальное как водой смыло, остальное досматривал урывками в течении дня и перед самым вторым, поэтому в порядок мысли так и не привел. Но буду во время второго сеанса все записывать сразу.
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Могу писать тексты, иногда получается неплохо, со слов окружающих, о профессионально не занимался.
3) И какие направления из разобранных вам интересны.
Ближе к душе товарка, но интересно и креативное творчество, написание текстов и статей.
4) Заполнить топик «помощник» - если актуально (ссылка на топик появится позже).
В процессе
5) Что вынесли из вебинара, и как это было?
Было круто, жаль не дожил до конца, вырубило.
 

freeyoko87

Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
10
Репутация
5
FXсoin
0
Вынес то - чтоб заработать большие деньги - нужно знать проблемы и желания узкого и широкого круга лиц,уметь и знать как их решить единично и массово.Но деньги эт всего лишь инструмент, а цель сделать мир лучше себе и всему человечеству.
 

AKarmachev

Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito - 6 ВИП
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
30
Репутация
29
Адрес
Киев
FXсoin
12
=> Мозг вебинар расчехлил, конечно :)

1) В какой-то момент даже появилась уверенность, что зарабатывать миллионы вполне себе реально:
=> Увидел проблему
=> Предложил решение(первые разы даже за бесплатно, за отзыв)
=> Получил первые результаты. И пошел массово в рынок. Получается такой бизнес на сарафанном радио. Прикольно.

2) Откликается идея приносить пользу, начиная с мелочей, заканчивая глобальными вещами. Давать больше, чем ожидают от тебя.

3) Понравилась мысль про сервис с тестированием товара. Отзывается. Видимо потому что для самого себя сейчас актуально. Сразу вспомнились алгоритмы поиска ниш из просмотренных вебинаров с Авито-5. Короче, надо переварить это дело.

4) Часто залипаю на том, что бегаю от темы к теме, особенно когда не получается. Буду себя дрессировать ведением блога. Может и привыкну к системности. Посмотрим.

5) Понравилась мысль о арбитраже работы - делать что-либо руками фрилансеров. Несколько раз всплывала эта тема в вебинаре. Всё как-то обхожу её стороной, хоть и раньше был успешный опыт: сделали за отзыв дизайн для сайта, текст и техническую часть. Правда давно это было...в далеком 2007 году :) В общем, попробую обязательно за время тренинга.
 
Последнее редактирование:

tolkov

Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
23
Репутация
52
Адрес
Omsk
FXсoin
100
Слушая вебинар и параллельно анализируя свою деятельность за последние годы, проскользнула мысль: "когда пытался продавать товары на которые хотел чтобы был спрос - результат был практически никакой, но стоило найти аудиторию и товар, который уже пользуется спросом - случился прорыв".

Деньги = тот продукт, в то время, тем людям.

Сервис тестирования товаров. Интересно, надо обмозговать.

Если видишь тему на которой можно заработать - не обязательно быть профессионалом в этой сфере, можно найти профессионала и организовать процесс.

Возможно материализую эту мысль в ближайшие две недели. По сарафанке поступил заказ на создание сайта (LP), не уверен, что сам успею этим заняться. Есть знакомый, который может справиться с задачей. Поймаю комиссию за подгон и все довольны.


С ДЗ лучше не затягивать, а то потом суета и мозг кипит.

Спал всего 2 часа. Нужно перестроиться на этот режим.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху