• Гость, Хорошего тебе дня!

Первый Блог.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Konstantin11

Авитология 6.0
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
10
Репутация
35
FXсoin
240
Первый блог. Первый урок. Первые впечатления и прочие размышления.

Всем привет!
Меня зовут Константин, я из Екатеринбурга. Первый пост и немного информации обо мне здесь.

Это мой первый опыт ведения блога, ранее ничего подобного не вел, страницы в социальных сетях есть, но и их тоже никогда не развивал (зарегистрировался - поставил аватарку - подписался на знакомых - на этом и все).

Позавчера прошел первый урок и хоть он был вводный, впечатления остались только положительные. Симпатизирует то, что рядом с новичками "сидят за одной партой" и опытные, успешные участники. Ребята все на одной волне, старички форума отвечают новичкам, никаких лишних понтов. Ощущается целостность комьюнити и хочется стать/быть/оставаться частью этой темы. Думаю, что чем дальше - тем будет еще интереснее.

Интересные вещи происходят в последнее время. Как только я задумался пройти Авитологию, на работе (напомню, занимаюсь я продажей спецтехники - экскаваторы, фронтальные погрузчики и прочее) освобождается канал продаж "Авито". Ранее через Авито продавал коллега, так уж в компании заведено, что каждый продает через свои каналы, я же пользовался совершенно другими каналами продаж. Сейчас этот канал будет в моем распоряжении, а значит мне его и развивать. Вот вроде бы до меня этим каналом человек занимался полтора года, приводил с этого канала клиентов, закрывал успешно сделки, а аккаунт Авито без единого отзыва. Со слов самого коллеги знаниями по правильному развитию аккаунта он не обладал, тыкал кнопку продвижения от балды, но клиенты все равно приходили. В принципе, в прошлом году, клиентов было много и без авито)). Думаю, что благодаря данному обучению у меня получится не только развить канал авито по работе, а и самому развиться и реализоваться как Авитологу, ведь именно за этим я сюда и пришел.

Однажды услышал одну интересную фразу: "Удачи желают неудачникам, а нам попутного ветра достаточно".
Так может вот он - попутный ветер!?

В завершении своего первого поста в данном блоге прикладываю своё фото, ведь блог не должен быть обезличенным, да и первый пост в блоге, как знакомство с участниками)).

Это я несколько лет назад в Санкт-Петербурге был, сейчас уже дома:)
 

Вложения

Подписка на рассылку форума
Сверху