• Гость, Хорошего тебе дня!

Пацан к успеху шёл...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Deni$

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Стратегическое планирование
Стратегия 2022
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
89
Адрес
Рязань
FXсoin
4,522
Всем привет!:crigon_04:
Меня зовут Денис я из г. Рязань. Это мой первый опыт в написании блога, поэтому не судите строго, в школе по русскому языку и литературе у меня тройки:smile132: поэтому войдите в положение и поймите как мне тяжело))).
Товаркой занимаюсь с Осени 2018 года(Одностраничники), про Джона и форум узнал ближе к зиме.
Достаточно прикольная история получилась, имя Джона начало всё больше всплывать в ВК и телеграмм каналах, потом появлялись люди которые рассказывали про всю движуху на форуме, и я начал изучать инфу.
Надеюсь без обид:D но сначала я скачал 2 тренинга со складчины, но так их и не посмотрев вписался в БИ2019.
Сейчас открываю для себя Авито, просмотриваю вебинары. Буду рад если кто нибудь подскажет как быстрее стартанут в этой теме.
Надеюсь быть полезным сообществу в целом, готов на любое взаимовыгодное сотрудничество.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Самый быстрый способ стартануть - смотреть вебинары, делать как говорит Джон, набивать свои шишки максимально быстро и много.
Тогда получишь свой опыт и поймёшь что делать дальше.
 

Deni$

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Стратегическое планирование
Стратегия 2022
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
31
Репутация
89
Адрес
Рязань
FXсoin
4,522
Изучаю Авито 9 голова кипит, не могу разложить инфу по полкам в голове.
Т.е. с чего начать и по шагам...?
Есть позитивные новости, сегодня договорился с одним отделением почты РФ в своём городе на сотрудничество. ( по возвратам, может даже получиться принимать наложки на левых людей)
Сегодня запустил рекламную компанию в РСЯ.
С РСЯ по купонным аккаунтам у меня лид закрытый выходил по 600 рублей кстати, , сейчас запустил рекламную компанию через getuniq, очень надеюсь что получиться привлекать клиентов по примерно такой же стоимости. Буду стараться!

Планирую продолжать изучать Авито 9, хочу создать партнерку ибо генерировать траффик моя слабость.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,390
Изучаю Авито 9 голова кипит, не могу разложить инфу по полкам в голове.
Т.е. с чего начать и по шагам...?
С первого вебинара и по порядку дальше.
С выполнением домашних заданий тоже самое - с первого и по порядку.
В процессе выполнения разложится в голове.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху