• Гость, Хорошего тебе дня!

"Озарения"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
1) Когда я был в 10-11 классе, я понял простую истину: не обязательно быть владельцем собственного бизнеса, чтобы зарабатывать много денег. Я занимался трафиком, и одновременно мог продавать заказы в американские авиалинии, в интернет аптеку, на порно сайт, и в фоне на вещи, про которые до сих пор ничего не знаю


Просто трафик, просто заказы, просто деньги. Я не понимал зачем нужен свой бизнес, если можно зарабатывать на чужом. Потом уже я понял, что бизнес это "лидогенерация", а "продукт" это лид. Но свободу которую я тогда так хотел, в "классическом" бизнесе я бы точно не получил.

Короче, у кого есть трафик, у того есть деньги и свобода.
На форуме это лидгенщики.

2) Ближе к концу универа я начал учиться
БМ тогда еще не провели свое первое выступление, Аяз был наверное еще в Куеде, и учиться толком было негде. Сейчас впрочем мало что изменилось, но появились варианты, и их слишком много чтобы сделать правильный выбор.


Для меня это было озарением: как будто можно вставить в себя дискету с нужными знаниями и опытом, и загрузить... за 5, 15, 30, а иногда и сильно больше тысяч рублей. Дорогие дискеты получаются, но если делать это самостоятельно, то выходит сильно дороже.
Я начал искать людей которые уже прошли путь который хочу пройти я, и они делились со мной опытом за деньги.

Далеко не все из них в принципе вели тренинги, часто это было в формате эксклюзива.
Зачем ломать голову самому, если можно заплатить деньги, и пройти этот путь под присмотром и намного быстрее?

3) Все циклично, и пришло понимание: если я кому-то продаю заказы за условные 500 рублей, то он же явно зарабатывает с этого больше?
Как раз к тому времени уже был накоплен определенный опыт и капитал, и я плавно начал отходить от самостоятельной лидогенерации в чужой бизнес, и начал делать это в свой :)
А потом? Пункт 4.
На форуме это товарщики.

4) Озарение, что другие люди с удовольствием занимаются лидогенерацией в твой бизнес, так как находятся в пункте 1 этого списка, и свой бизнес им совсем не нужен.
И делают они это эффективно... а еще, таких людей много, и в сумме они дают заказов больше и стабильнее, чем можешь сделать ты сам.
На форуме это владельцы партнерских программ.

5) Озарение, что и свой бизнес не обязателен, и лидогенерацией самому заниматься не обязательно.
Есть люди в пункте 1, есть люди в пункте 3-4, но у первых нет социального капитала чтобы притягивать вторых, а у вторых нет доверия к первым.
Поэтому в этом пункте ты выступаешь как связующее звено, которое берет на себя часть проблем обоих сторон. И часть денег за заказы.
И это тоже очень хороший бизнес.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху