• Гость, Хорошего тебе дня!

Обучение у Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
Немного о себе.
Меня зовут Валентина, 36 лет, г.Тюмень.
Чем занимаюсь в жизни? Интересный вопрос. На данный момент - мама в декрете.
Основная сфера деятельности медицина (операционная медсестра). Моя работа мне нравится, но в какой- то момент поняла, что хочется чего-то другого и нужно что-то менять.
Периодически слышала про Джона. Но т.к далека от работы в интернете, долго не решалась зайти.
В какой-то момент увидела ссылку на "авитология". Зашла, но не закончила. Почему? Честно не рассчитала свои силы. На тот момент малыш на мне 24/7 и время вебинаров, не вывезла физически. Но в планах вернуться и пройти обучение.
Как тут оказалась? Все чаты остались с прошлой учёбы. В них был пост, который зацепил своим названием - "Новые деньги", перешла по ссылке в бот. Собственно сейчас я здесь.

Блог как дневник по обучению будет. Посмотрим, получится ли вести-писать блог (как-то не доводилось ранее).
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
Все получится! Цель поставь себе писать тут и пиши, хоть одну строку в день. Главное постоянство! Удачи!
 

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
Всем привет.
После окончания вебинаров вроде как лучше спать лечь, а то младший сын за ночь часто просыпается и можно вовсе не поспать.
Но после всех вебинаров (а их пока 3 прошло) постоянно сижу и работаю.

Моё удивление на 1м занятии, то что прежде чем чего-то добиться, нужно почистить «пространство и свое рабочее место».
Удивление в том, что вроде как известный факт (по крайней мере для меня) но это начало начал и на него сделан акцент на старте обучения.
Вроде часто «чищу соцсети от лишнего», но подсказанная идея во время эфира, папки сделать и по ним чаты распределить оказалась для меня на сейчас отличным вариантом распределения чатов по темам своим.
Соответственно первую ночь распределяла в тг чаты. (Вк, wp, vb минимально общение. Ig сам заблокировал мой акк в летом 2022г, я его и не восстанавливала.) Игр нету, т.к не вижу в них смысла и считаю, что это лишь забирает время, а отдохнуть предпочитаю не в гаджетах.

Легла в 2, встала в 5) сын выспался. Я на удивление бодрячком.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
46
Репутация
152
FXсoin
1,652
Очень вас понимаю, тоже в декрете:yes3: все получится, главное не забывать отдыхать) Вам кто-нибудь помогает?)
 

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
С ребенком, пока вы обучаетесь)
Иногда.
Вебинары смотрю как идут (с 22 по нашему). Сперва смотрела с телефона, но порой в параллель ноут включаю.
Дз либо после вебинара делаю или с утра/в течение дня (чаще после вебинара, что-то уже делаю)
Муж на работе (сист.админ)
Старшие школа, садик.

Когда дома все, то конечно, по возможности помогают.
 

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
Всем привет.

Есть идея, блог в тг вести. Но как канал не удобно, т.к для обсуждений нужно отдельно чат создавать в паре с каналом. Группа - более удобно, тем что комменты сразу под постом можно писать.

Ссылка на блог в тг. Буду рада всем https://t.me/+mtkC23eL_e45Yjk6
 

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
Всем привет

Вчера прошел очередной веб.
Сегодня с утра, пересматривала его, т.к вчера не осилила (организм выключился )

Ну да ладно, посмотрела с утра (пропустила вчера лишь пару моментов)

И мой мозг сейчас в шоке. «Смотри сколько много похожих объявлений с одним товаром. Тебе оно зачем?»

Дз:

1. протестить нишы.
( с каждым днем практически любая ниша появляется на авито в своем городе; ощущение что «мне там явно не место»)

В тесте ниш останавливает то, что «не весь товар знаю и могу ответить на вопросы, и что делать?», но вчера на вебе Джон сказал как быть в такой ситуации.

2. Начать общение и с теми кто давно на форуме/ в теме - с профи, и с новичками.
 

Valja

Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Репутация
119
FXсoin
848
Всем привет

Время 00:44, веб очередной позади. (в блог в тг сперва написала)

Веб смотрела сперва, а позже пупс на руках и веб лишь слушала. Завтра/сегодня буду пересматривать и делать дз.

Из вчера

1. Из ниш

~ разместила шурик макита 18v (с огромным сомнением, что трата времени )

Но просмотры есть, и есть отложенные.

~ разместила кошелек ручной работы из кожи

~ разместила украшения ручной работы, в т.ч кулоны из полимерной глины с камнями (знакомая делает)

Пока так, но мелкий сегодня везде со мной, ни с кем не остаётся.

2. Из общения

С профи с Лерой (авитологом) начала общаться.

До новичков не дошла, извините Но дойду ☺

А, еще с утра наверное можно будет выйти в снежки поиграть и ничего что май уже 4е (но выпал и идет с 3го мая)

Дети рады) Взрослые кто как, но скорее шок.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху