• Гость, Хорошего тебе дня!

О Продажах. Директ, Авито, FB. "Никогда не сдавайся и Победишь"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
:dirol:Это моя 2я попытка создать блог. Буду писать как можно чаще.
Приобрел недавно доступ к Форуму, и Ребята тут просто огонь.
-----
:yes3:96 часов ДЖОНА всем советую, реально помогает. Начал ложиться раньше, вставать раньше. ПЕРЕСТАЛ ЗЕВАТЬ:i-m-so-happy:
Постепенно прохожу Авито-9, уже есть первые лиды. Как пойдут первые продажи, также дам вам знать.
-----
Сейчас занимаюсь продажами через яндекс, сижу на партнерстве( привожу клиентов под %)
Также тестирую FB, если попадается подходящая ниша. Процентов 20% выстреливает.( у кого какие цифры, также буду рад услышать)
-----
Сейчас у меня такие направления для развития:
1) Товарка через Контекст, Авито, FB/
2) Партнерство через Директ, Эдвордс. Со временем буду подключать FB
3) Создаю свое мини-агенство по продвижению( в основном контекстная реклама, так как я в ней уже 5 лет. Но и Авито с FB будем подтягивать)

А из того, что делается: Продали два подарочка. 2000т чистыми. Остановили кошельки в FB, что-то не идет.

Сделано ТЗ(для сайта) для своего проекта по продвижению. Сейчас Аня(моя Девушка***) делает сортировку ключей на рекламу проекта
Я договариваюсь кто возмется сделать сайт

Также начал сбор проекта по лестницам на партнерку. Посмотрим что выйдет.
 

Palomig

Active Member
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
17
Репутация
122
FXсoin
437
:dirol:Это моя 2я попытка создать блог. Буду писать как можно чаще.
Приобрел недавно доступ к Форуму, и Ребята тут просто огонь.
-----
:yes3:96 часов ДЖОНА всем советую, реально помогает. Начал ложиться раньше, вставать раньше. ПЕРЕСТАЛ ЗЕВАТЬ:i-m-so-happy:
Постепенно прохожу Авито-9, уже есть первые лиды. Как пойдут первые продажи, также дам вам знать.
-----
Сейчас занимаюсь продажами через яндекс, сижу на партнерстве( привожу клиентов под %)
Также тестирую FB, если попадается подходящая ниша. Процентов 20% выстреливает.( у кого какие цифры, также буду рад услышать)
-----
Сейчас у меня такие направления для развития:
  1. Товарка через Контекст, Авито, FB/
  2. Партнерство через Директ, Эдвордс. Со временем буду подключать FB
  3. Создаю свое мини-агенство по продвижению( в основном контекстная реклама, так как я в ней уже 5 лет. Но и Авито с FB будем подтягивать)

А из того, что делается: Продали два подарочка. 2000т чистыми. Остановили кошельки в FB, что-то не идет.

Сделано ТЗ(для сайта) для своего проекта по продвижению. Сейчас Аня(моя Девушка***) делает сортировку ключей на рекламу проекта
Я договариваюсь кто возмется сделать сайт

Также начал сбор проекта по лестницам на партнерку. Посмотрим что выйдет.
привет, по поводу сайта, напиши мне в вк, ну или скинь свои контакты)
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
И так. Сегодня продали один подарочек на 1000р чистыми. Еще запускал тестирование телефонов. Зашло неплохо(на авито, потом другие истоники будем). Был один звонок, 2 человека написало. Взял пакет на 10 объяв. У кого какой опыт в этом?? Пишите!!!
---
Надавал по ЩАМ верстальщику. Сделал мне чушь какую-то(это по проекту на продвижение)
Потихоньку делается реклама в том же директе, по данному проекту.
---
Не было заявок на партенркии по крышам((
Сделан сайт почт по Лестницам. На неделе запуск!!!
.
КСТАТИ. Щас телефоны, если пойдут(хочу уже 100 объяв взять и проверить точно). То будем закупать и делать партнерку. Выплаты от 1000 до 2000 будут. При стоимость как на рынке(или чуть дешевле).
.
Ну из жизненного - хорошо сгонял на Люблино, приметил пару товаров на тест. Купил себе кальянчик., сегодня покурю(ВНИМАНИЕ: курение вредит вашему здоровью). И это действительно так. Раньше у меня было две кальянные, И я там обкуривался вдоволь, что потом просто не мог. (историю про кальянный бизнес еще расскажу). Выкуривал в месяц под 100 кальянов(не представляю как люди кальянщиками работают много лет)
.
А еще сегодня буду пробовать возобновить рекламу в FB по кошелькам индивидуальным. с февраля месяцы нормально шли, а тут резко оборвалось. Остановил, попробую по-другому запустить.
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Неделька была продуктивная. Но не без проблем конечно. Проект по продвижению долго делается, да и с телефонами не успел запуститься, тк с сайтом проблемки вышли. Решил силы все бросить на телефоны, чтобы зафиналить уже, а потом за другой проект браться.
---
Кто как делает вообще? Лучше делать один проект до конца(а потом браться за другой), или параллельно несколько??? :pardon:
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Неделька была продуктивная. Но не без проблем конечно. Проект по продвижению долго делается, да и с телефонами не успел запуститься, тк с сайтом проблемки вышли. Решил силы все бросить на телефоны, чтобы зафиналить уже, а потом за другой проект браться.
---
Кто как делает вообще? Лучше делать один проект до конца(а потом браться за другой), или параллельно несколько??? :pardon:
Та же беда была у меня) да и сейчас от части. Нужно я думаю до конца добивать тему, и точно понять какой потенциал и какие +\-
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Та же беда была у меня) да и сейчас от части. Нужно я думаю до конца добивать тему, и точно понять какой потенциал и какие +\-
Тоже решил сейчас так делать. По максимуму на один проект!
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Хочу поделиться наверно самым популярным товаром за последнее время.
Мишки из роз конечно. Занимаюсь ими с ноября 2018. Перешагнул отметку 500 000 прибыли. за все время по данному товару.
Сейчас конечно уже он ПОЧТИ вымер.
Кто еще какие товары на подобие мишек продает и какие источники используете? :pardon:
---
Лично я продавал в Яндексе их в основном(в FB и Гугле чуток совсем)
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Запустился по телефонам наконееец нормально на авито и в Яндексе.
Есть сегодня по звонку с обоих источников.
Еще начало следующей недели буду тестировать, и надеюсь закуплю первую партию небольшую))
---
Сейчас силы брошу на проект по продвижению.
Кстааати, кто занимается большим производством или продажей продукции(от 100 тыс. за штуку), пишите мне! Есть к вам предложение, от которого вы точно ничего не потеряете:ok:
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Запустил Директ на Поиске и Авито по телефончикам.
Есть 3 продажи пока, еще 3 должны быть на днях.
--
Заявки каждый день почти, реклама недорогая, радует.
--
СЕЙЧАС РАЗВИВАТЬ ДАЛЬШЕ!!! План на ближайшие дни:
1)Сделать рекла на РСЯ
2)Запустить на Юлу
3)Гугл Оставлю еще на недельку. Потом и его сделаю. Еще в планах Инстаграмм! Буду искать, кто сможет вести акк)
----------------------------
Партнерка по крышам хорошо благо показывает себя, по лестницам тест не прошел. Отключил пока что.
Сейчас буду искать новый проект. Скорей всего тоже в партнерке будет. У кого есть предложения - ПИШИТЕ. Трафик у меня хороший. в основном из контекста) Беру от 10%
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Начал проходить курс по Юле, раньше с юлой уже сталкивался(шубы продавал). Лидов было дофига, а продаж 0 оттуда.
Посмотрим как покажет себя в телефонах.
Продажи потихоньку идут, вчера 10 чистыми, сегодня 7 пока. Это не значит к сожалению, что каждый день такой. Иногда по 1-2 тыс, иногда 0.
-----
А вообще, пост хотел посвятить КНИГАМ.
Назовите свой Топ-3. Буду оочень признателен!!!
.
Мой Топ3 для ВАС. Ставлю без позиций, потому что лучшей выделить не могу
------------- Т.Драйзер. Трилогия желаний (Финансист, Титан, Стоик).
------------- Айн Рэнд. Атлант расправил плечи.
------------- И ботаники делают бизнес. Особенно выделю эту книгу. Книга о создателе "Додо Пицца", Федоре Овчинникове.
Думаю эта книга о всех нас, о порожениях. победах, полном крахе и успехе. До сих пор в дрожь бросает, когда вспоминаю момент, когда читал ее(также как и первые две книги). Читается моментально за 1-2 дня.

Эти книги так или иначе связаны с бизнесом. Там нет каких-то практических, прямых действий. Там есть именно философия и дух предпринимательства.
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
100
Последние пару дней довольно спокойно прошли. Настроил РСЯ и Юлу начал по телефонам(Посмотрим как покажет)
Следующий этап гугл. И найти постоянного курьера!!! Ибо достависта тут не конает, надо все показывать и рассказывать
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху