• Гость, Хорошего тебе дня!

Nds - жулик

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grkostyan

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
11
Репутация
64
FXсoin
0

Игорь GL

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
128
Репутация
370
Адрес
Геленджик, Новороссийск
FXсoin
144
Nds деньги получил, а обязательства не выполнил безовсяких объяснений, извинений и пр.
https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=7608
Да быть такого не может! С ним нормально сработали, я заказал он тут же отправил, пришло быстро!

P.S. Может чего случилось с человеком, дай время чуть
 

grkostyan

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
11
Репутация
64
FXсoin
0
Да быть такого не может! С ним нормально сработали, я заказал он тут же отправил, пришло быстро!

P.S. Может чего случилось с человеком, дай время чуть
Заказ идет чуть меньше месяца, а мои вопросы Nds явно игнорирует, хотя в Telegram появлялся не раз.
 

Nds+

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
6
Репутация
48
FXсoin
0
Ввиду того, что ситуация вышла в публичную плоскость, считаю необходимым дать свои пояснения, раз автор позволяет себе бросаться такими громкими заявлениями.
Начну с того, что действительно автор приобрел у меня симки. Ориентировочно 25-26 декабря я отправил автору симки и благополучно начал готовиться к Новому году. После Нового года полетел отдыхать и 11.01 автор пишет, что заказ не поступил, просил написать трек-номер(который я, кстати, действительно обещал ему скинуть после отправки, но забыл(доставка осуществлялась Почтой России по инициативе заказчика).15.01 я ответил, что по приезду посмотрю трек, однако, прилетев навалились бытовые дела(причина почему я не смог ответить автору). Чек, к своему сожалению, я найти не смог.
Однако, все вышеописанное еще не делает меня "жуликом" автоматически. У автора другое мнение, и я, в принципе, согласен, что при этих обстоятельствах автор имел бы полное право на возврат средств или повторную отправку товара(предмет "жульничества" 1100 рублей), что я и собирался ему предложить, если бы не одно обстоятельство:
Автор, выкладывая переписку в моем продажном топике постеснялся выложить свой заключительный пассаж в переписке(прилагаю скрин) https://imgur.com/a/fFDw4dK
Я конечно мог бы расценить этот выпад автора, как эксцесс воспитания, или форму приветствия, принятую в обороте в его поселке, однако, как мне кажется, человек в 43 года должен понимать, что посыл на х*й незнакомого человека и бездоказательные обвинения в его адрес, выраженные в грубой форме - это, мягко говоря, моветон.
На последок: автор так и не указал конкретно, чего он хочет.
 
Последнее редактирование:

werockbox

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Инстаграм 1.0
Оптовик
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
222
Репутация
590
FXсoin
1,474
Ну может посыл на 3 буквы и грубоват, но если ты ждешь товар, который тебе реально нужен (и стоимость тут не при чем!), а тебя тупо игнорят, то тут может и я бы сорвался, хотя очень редко перехожу на личности и мат.
Праздники, бытовые проблемы, отпуск, дорогой траффик (вообще, вай-фай сейчас даже в самых дырах обычно есть) - как бы это не должно быть проблемой покупателя. Если уезжаешь - оставляй вместо себя кого-то или как-то выходи на связь хотя бы раз в сутки, хотя бы по телефону голосом (уж GSM есть везде).
 

grkostyan

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
11
Репутация
64
FXсoin
0
Ввиду того, что ситуация вышла в публичную плоскость, считаю необходимым дать свои пояснения, раз автор позволяет себе бросаться такими громкими заявлениями.
Начну с того, что действительно автор приобрел у меня симки. Ориентировочно 25-26 декабря я отправил автору симки и благополучно начал готовиться к Новому году. После Нового года полетел отдыхать и 11.01 автор пишет, что заказ не поступил, просил написать трек-номер(который я, кстати, действительно обещал ему скинуть после отправки, но забыл(доставка осуществлялась Почтой России по инициативе заказчика).15.01 я ответил, что по приезду посмотрю трек, однако, прилетев навалились бытовые дела(причина почему я не смог ответить автору). Чек, к своему сожалению, я найти не смог.
Однако, все вышеописанное еще не делает меня "жуликом" автоматически. У автора другое мнение, и я, в принципе, согласен, что при этих обстоятельствах автор имел бы полное право на возврат средств или повторную отправку товара(предмет "жульничества" 1100 рублей), что я и собирался ему предложить, если бы не одно обстоятельство:
Автор, выкладывая переписку в моем продажном топике постеснялся выложить свой заключительный пассаж в переписке(прилагаю скрин) https://imgur.com/a/fFDw4dK
Я конечно мог бы расценить этот выпад автора, как эксцесс воспитания, или форму приветствия, принятую в обороте в его поселке, однако, как мне кажется, человек в 43 года должен понимать, что посыл на х*й незнакомого человека и бездоказательные обвинения в его адрес, выраженные в грубой форме - это, мягко говоря, моветон.
На последок: автор так и не указал конкретно, чего он хочет.
Все твои слова не имеют смысла, ты не выполнил свои обязательства и точка.
Тысяча или сто тысяч, вообще не имеет значения.
Заказ мною не получен, трекномера нет, когда я хотел с тобой разговаривать ты молчал.
Я когда понимаю что человек разъебай, становлюсь грубым, так что прошу меня простить.
Ситуация закрыта, с Nds я дел больше не имею, точка.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792
Есть эмоции, а есть обязательства.
Если человек заказал товар, но не получив его (и даже не получив обратной связи), сгрубил (что его конечно не красит), это никаким образом не влияет на обязательства (если это не прописано в договоре :) ).

Товар не получен, трека нет, деньги не возвращены. Сумма мелкая, было бы желание, давно бы уже все решилось.

Представляешь, покупаешь условную машину за условный миллион рублей. Тебе должны ее отдать через 5 дней, но не отдают, и не отвечают на звонки.
Ты волнуешься, грубишь. А потом тебе говорят "мы бы конечно дали бы тебе машину, но вот твое поведение...".
Бред? Да, но ситуация ничем не отличается кроме суммы.

Эмоции это эмоции, обязательства это обязательства.

1) grkostyan
За речью все же надо следить, тут не принято не разобравшись в ситуации так себя вести

2) Nds, плюс к нику как предупреждение, и удаление топика с продажей симок.
Ну и вопрос все равно нужно решить, либо тысячу рублей либо симки.

3) Всем
Если что-то продаете, делайте это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху